Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.12.2016, 10:49 | Сообщение # 76
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
И как тебе книга, не скучная?

Мне-нет biggrin Я ж япономанка,а там столько интересных подробностей happy Но фильм хорош более динамичным развитием сюжета и очень аутентичным историческим антуражем.
Цитата Cheshka ()
Тебе не нравятся Мемуары?

Как красивая мелодрама-да,очень.Как фильм про гейш-нет biggrin
Цитата Cheshka ()
(забыла ее имя),

Марико wink
Цитата Cheshka ()
Думаешь, индус сойдет за азиата?))

Угадай национальность этих двух мэнов biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Вы с Верой смотрите?

Она его уже смотрела и мне посоветовала.Я ж люблю исторические сериальчики happy

Добавлено (17.12.2016, 10:49)
---------------------------------------------
Посмотрела я Короля и шута.Это ж....!!!Он же...там такой сюси-муси-пусечный губастенький пухлыш! А как он попкой-то виляет! happy Была бы я старым извращенцем....,да даже не обязательно,я б итак ему вдула tongue Всё отныне он-Джунгарик и официально входит в гарем cool biggrin biggrin biggrin

И,кстати,рекомендую фильм 2016 года "Служанка".Там правда фэмслеш немножо. biggrin Но он ненавязчивый и без пошлостей,а так очень интригующий эротический триллер с невероятно красивым визуальным рядом.


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 21.12.2016, 00:49
 
ღАлаяღДата: Суббота, 17.12.2016, 14:09 | Сообщение # 77
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




приветик)

Цитата Василина ()
Насчёт эльфа ничо утверждать не возьмусь

Если только у эльфа нет корейских корней biggrin
Цитата Василина ()
Пока 24 посмотрела,на этом дело встало-затянула реальная жизнь,но есть грандиозные планы на завтра

Ну это уже половина))

Цитата Cheshka ()
Тебе не нравятся Мемуары?

Я Мемуары уже не раз собиралась почитать...и всё почему-то никак...думаю: интересно или нет, скучно-не скучно))
Цитата Cheshka ()
Ты уже переоделась wink Этот тот новый?

Ага, был новый))
Цитата Cheshka ()
рекрасный фильм и исторически, и в любовной линии силен. Очень рекомендую, не пожалеешь)

Да?! может созрею))

Добавлено (17.12.2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Угадай национальность этих двух мэнов

Индо-кореец biggrin
Цитата Василина ()
А индус и у меня один на примете есть

На Джигурду похож)))
Цитата Василина ()
А как он попкой-то виляет! happy Была бы я старым извращенцем....,да даже не обязательно,я б итак ему вдула

biggrin biggrin biggrin А я почему-то так и не могу посмотреть этот фильм...не знаю, наверное, не хочется Чжун Ки в такой роли видеть...
Цитата Василина ()
ильм 2016 года "Служанка".

Чей фильм: Япония или Корея?)


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.12.2016, 14:33 | Сообщение # 78
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я Мемуары уже не раз собиралась почитать...и всё почему-то никак...думаю: интересно или нет, скучно-не скучно))

Обычная американская книга.Не скучнее Сумерек biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Индо-кореец

Холодно happy
Цитата ღАлаяღ ()
На Джигурду похож)))

Дааааа?.... surprised
Цитата ღАлаяღ ()
А я почему-то так и не могу посмотреть этот фильм...не знаю, наверное, не хочется Чжун Ки в такой роли видеть...

biggrin biggrin biggrin А мне чот нравятся такие мущинки happy Мне кажется,что когда мужчина достаточно чувственен и пластичен,чтоб достоверно изображать женщину,это очень эротично. flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Чей фильм: Япония или Корея?)

Корейский.Но имя режиссёра я запомнить не в состоянии biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Суббота, 17.12.2016, 15:08 | Сообщение # 79
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Василина ()
Обычная американская книга.Не скучнее Сумерек

Аххаа, какая хорошая рекомендация biggrin
Цитата Василина ()
Холодно

surprised Японец?
Цитата Василина ()
Дааааа?....

Кто он? Где снимался?)) Может видела)
Цитата Василина ()
Мне кажется,что когда мужчина достаточно чувственен и пластичен,чтоб достоверно изображать женщину,это очень эротично.

Ну может и так...но если прямо-прямо похож на женщину, то не....не могу тогда его воспринимать как мужчину)) быть пластичным - это одно, а быть мужчине похожим на женщину - другое))
Цитата Василина ()
Корейский.Но имя режиссёра я запомнить не в состоянии

А мне его имя ничего и не скажет biggrin Я вообще в режиссерах ни бум-бум)))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.12.2016, 15:24 | Сообщение # 80
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Японец?

Который?Их там ДВА! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кто он? Где снимался?)) Может видела)

Это Кабир Беди-мужчина мечты моего детства happy biggrin biggrin biggrin Видела его только в сериале Тайны тёмных джунглей и в Горце в одной серии(ну может ещё где,но не помню).Он старый уже,но я его хорошо помню,потому что до него считала,что все индийцы страшные biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
быть пластичным - это одно, а быть мужчине похожим на женщину - другое))

Но в этом же и заключается талант перевоплощения присущий хорошему актёру?+Есть такое мнение,что люди,умеющие хорошо управлять своим телом,хороши не только в танцах happy biggrin
 
CheshkaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:33 | Сообщение # 81
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Как красивая мелодрама-да,очень.Как фильм про гейш-нет

Василина, срочно по возможности смотри Великий мастер)) Интересно твое мнение, раз ты разделяешь по аспектам.
Цитата Василина ()
Посмотрела я Короля и шута.Это ж....!!!Он же...там такой сюси-муси-пусечный губастенький пухлыш! Всё отныне он-Джунгарик и официально входит в гарем

Ему очень непросто далось изображение такого персонажа, режиссер картины буквально жестко следил за общением Джуни, о том, что он ел и как разговаривал. То есть, он ел женские продукты, общался с девушками/женщинами, перенимал женское поведение и манеру женской речи и т.п. А тот поцелуй, когда король его поцеловал, был неожиданностью для Джуни, потому он так натурально сыграл офигевание и даже слезу пустил.
Цитата Василина ()
И,кстати,рекомендую фильм 2016 года "Служанка".Там правда фэмслеш немножо. biggrin Но он ненавязчивый и без пошлостей,а так очень интригующий эротический триллер с невероятно красивым визуальным рядом.

Пока жду серию в неделю просмотрю по твоей рекомендации и отпишусь)
Цитата Василина ()
Не скучнее Сумерек

Не нравятся Сумерки или Сага в целом?
Цитата Василина ()
Угадай национальность этих двух мэнов

Первый - японец, второй - китаец, не исключено с корейскими корнями, третий - на индус похож


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:53 | Сообщение # 82
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ему очень непросто далось изображение такого персонажа, режиссер картины буквально жестко следил за общением Джуни, о том, что он ел и как разговаривал. То есть, он ел женские продукты, общался с девушками/женщинами, перенимал женское поведение и манеру женской речи и т.п. А тот поцелуй, когда король его поцеловал, был неожиданностью для Джуни, потому он так натурально сыграл офигевание и даже слезу пустил.

У Джунгарика отлично получилось.Там в начале есть очень показательная сцена-два ГГ едет что-то украденное с прилавка у уличного торговца и вот жесты,которыми они кладут еду в рот ...Джуник это делает как девушка! wink Уж я-то в этом толк знаю! biggrin
Цитата Cheshka ()
Не нравятся Сумерки или Сага в целом?

Почему не нравится?Просто Мемуары мне показались не хуже. wink
Цитата Cheshka ()
Первый - японец, второй - китаец, не исключено с корейскими корнями, третий - на индус похож

Третьего угадала biggrin Первых двух-неаааааа tongue Азиаты,они такие азиаты! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2016, 00:53)
---------------------------------------------
Посмотрела я Великого мастера.Фильм конечно убийственно красивый,но очень тягучий,даже для неспешного и созерцательного азиатского кино.Я так поняла,что Карвай сосредоточился не на биографии Ип Мана,а на ностальгии по традиционному имперскому Китаю,конфуцианских ценностях,ну и всяких красивостях.Тем более,что момент такой интересный-перелом эпох,смена нескольких общественных формаций,две революции,между ними Вторая мировая...
Про Вин Чун я наслышана.Говорят что это китайское айкидо,но если честно,ничего общего кроме нескольких принципов я не увидела biggrin Но я и не особо усердно занималась biggrin biggrin biggrin Вообще интересно было посмотреть,как оно выглядит. biggrin А мальчик на фото в конце фильма,я так поняла Брюс Ли?

 
CheshkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:28 | Сообщение # 83
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
У Джунгарика отлично получилось.Там в начале есть очень показательная сцена-два ГГ едет что-то украденное с прилавка у уличного торговца и вот жесты,которыми они кладут еду в рот ...Джуник это делает как девушка!

Преотлично у него получилось. Плавность движений, жестов, взглядов. Таки он шикарно справился с ролью. Вот то, что ты отметила как он ел - прекрасный пример))
Цитата Василина ()
Уж я-то в этом толк знаю!

Еще бы ты не знала))
Цитата Василина ()
Первых двух-неаааааа tongue Азиаты,они такие азиаты!

Так кто они, колись))
Цитата Василина ()
Фильм конечно убийственно красивый,но очень тягучий

Фильмы Карваф в основном все такие неспешные, он снимает так, как нравится ему, в итоге зрителям тоже нравится. А музыка какая волшебная, просто дух захватывает=)
Цитата Василина ()
Я так поняла,что Карвай сосредоточился не на биографии Ип Мана,а на ностальгии по традиционному имперскому Китаю,конфуцианских ценностях,ну и всяких красивостях.

Красиво сказала!
Цитата Василина ()
Тем более,что момент такой интересный-перелом эпох,смена нескольких общественных формаций,две революции,между ними Вторая мировая...

Да, но не напрягающе, фоном так сказать, в большей степени сосредотачиваясь на эмоциях. Актриса волшебно сыграла. Ужасно нравится момент, когда отец привел ее в оперу, как она слушала. Даже этот эпизод, казалось бы, ничего необычного, но как снят! И еще нравится, как они на лестнице сражались, и как она на возкале на перроне, ах да ох))
Цитата Василина ()
Говорят что это китайское айкидо,но если честно,ничего общего кроме нескольких принципов я не увидела

Ты разбираешься в этом, потому и улавливаешь тонкости, а же в целом наслаждалась картинкой.
Цитата Василина ()
мальчик на фото в конце фильма,я так поняла Брюс Ли?

Уже не помню)


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:33 | Сообщение # 84
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так кто они, колись))

Первый на половину полинезиец,на половину японо-китаец.И полинезийские черты на мой взгляд в нём прям видны.
Второй(шерстяной)-чистокровный японец,хотя на мой взгляд имеет все черты континентального азиата типа бурята какого-нибудь.В таком "волосяном виде" он Чингисхана играл у Бекмамбетова wink
Цитата Cheshka ()
Актриса волшебно сыграла.

Я с ней много фильмов видела,поэтому в этом она меня игрой не поразила biggrin Мне кажется,она везде одинаково неплохо играет wink
Если тебе нравится Карвай и красиво снятые батальные сцены посмотри фильмы Чжана Имоу.
Цитата Cheshka ()
Ты разбираешься в этом, потому и улавливаешь тонкости, а же в целом наслаждалась картинкой.

Ну,я смотрела внимательно,мне же было интересно почему ты мне именно этот фильм предложила biggrin

Цитата Cheshka ()
Преотлично у него получилось. Плавность движений, жестов, взглядов. Таки он шикарно справился с ролью. Вот то, что ты отметила как он ел - прекрасный пример))

Я тут глянула чем он там занимается,потому что мне Нина что-то такое говорила ,когда Сердца рекламировала.Тебе конечно это ни о чём,но у него пояса по Хапкидо (это Корейская версия Айкидо) и Тхеккёну(на мой взгляд вообще практически танцы). cool Уж не знаю какая у него там хореографическая подготовка,но я товарищей занимавшихся чем-либо подобным вижу сразу tongue Плавность и расслабленность движений въедается-ничем не вытравишь. Генетическая предрасположенность конечно есть,но спорт тоже отпечаток откладывает.Я всегда на тренировках определяла откуда чел пришёл.Это так же просто как отличить балерину от гимнастки biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:39 | Сообщение # 85
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Василина ()
Который?Их там ДВА!

Я о первом)))
Цитата Василина ()
Это Кабир Беди-мужчина мечты моего детства happy biggrin biggrin biggrin Видела его только в сериале Тайны тёмных джунглей и в Горце в одной серии

Не, не знаю такого))
Цитата Василина ()
Он старый уже,но я его хорошо помню,потому что до него считала,что все индийцы страшные biggrin

biggrin
Цитата Василина ()
Но в этом же и заключается талант перевоплощения присущий хорошему актёру?

С этим не спорю. Конечно это огромный плюс актеру, если он может перевоплотиться) Но видеть мужчину очень похожим на женщину, да плюс гей тема...неее, не смогу...
Цитата Василина ()
+Есть такое мнение,что люди,умеющие хорошо управлять своим телом,хороши не только в танцах happy biggrin

Хорошему танцору biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:56 | Сообщение # 86
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я о первом)))

Вот как раз первый-сборная солянка wink А вот второй-да biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Но видеть мужчину очень похожим на женщину, да плюс гей тема...неее, не смогу...

Мужчину хорошо ИЗОБРАЖАЮЩЕГО женщину!Это не только актёрский талант.Мужикам вообще не свойственны плавные"округлые"женские движения и хорошая мелкая моторика.У азиатов конечно другая органика движений,потому.что у них костяк легче и мышцы более длинные и тонкие,но всё равно,чтоб точно копировать женские манеры и не выглядеть при этом нелепо,парень должен быть совершенно особенным-наблюдательным,внимательным к мелким деталям,точным в малейших нюансах движений...кароч, Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить! biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:12 | Сообщение # 87
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Первый на половину полинезиец,на половину японо-китаец.

Хех, так я и первого наполовину угадала))
Цитата Василина ()
Чингисхана

О точно, вижу, что знакомое лицо, а это он Чингизхан) Смотрела этот фильм.
Цитата Василина ()
в этом она меня игрой не поразила biggrin Мне кажется,она везде одинаково неплохо играет

Прекрасно передает эмоции лицом. В Опасных связях она играла, понравилось тоже.
Цитата Василина ()
Если тебе нравится Карвай и красиво снятые батальные сцены

Не то, что я фанат батальные сцен, но когда красиво снято и всего в меру - это да, меня привлекает=))
Цитата Василина ()
Тебе конечно это ни о чём,но у него пояса по Хапкидо (это Корейская версия Айкидо) и Тхеккёну(на мой взгляд вообще практически танцы). cool Уж не знаю какая у него там хореографическая подготовка

wink Я о нем знаю, основываясь на всех имеющихся в доступе видео и информации, поскольку смотрела программы с его участием, где он откровенничал о своей жизни. Кстать, отец его стал приучать, поскольку Джуня был хулиганом тем еще, вот отец и пустил неуемную энергию сына в русло. И танцами Джунчик занимался, есть даже дорама, в которой он ученик танцевальной школы, да и его концертные программы, он же поет и танцует по 1,5-2 часа на встречах с фанами. Глянь что он вытворяет со своим телом

Цитата Василина ()
чтоб точно копировать женские манеры и не выглядеть при этом нелепо,парень должен быть совершенно особенным-наблюдательным,внимательным к мелким деталям,точным в малейших нюансах движений

У него наблюдательности не отнять, он работает над ролью от и до.
Цитата Василина ()
Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить!

biggrin


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:26 | Сообщение # 88
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Василина ()
ароч, Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить!

biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:11 | Сообщение # 89
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Глянь что он вытворяет со своим телом

У меня полно знакомых,которые могут как на первых трёх tongue Вторая-вообще нормальная ситуация после тренировки,когда все в состоянии "где бы прилечь" biggrin biggrin biggrin Но четвёртая гифка очень впечатляющая wink happy К нему там что-то привязано? dry Невозможно ТАК встать!Не видно,чтоб он приложил достаточно усилий! wacko
Вот всегда говорила подругам,что на шейпинге и калланетике какой-нибудь делать нефига!Занимайтесь девушки боевыми искусствами!Даже если ничему и не научитесь,то там такие мужикииии happy biggrin biggrin biggrin

А он ещё и поёт? И чо,хорошо поёт?

Цитата Cheshka ()
В Опасных связях она играла, понравилось тоже.

В каких именно Опасных связях?Мы про Чжан Зии говорим ваще?Про ту актрису,которая в Мемуарах гейши играла? wacko
 
CheshkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:42 | Сообщение # 90
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Вторая-вообще нормальная ситуация после тренировки,когда все в состоянии "где бы прилечь"

Все могут так с положения "ноги впереди" через себя и назад???
Цитата Василина ()
Невозможно ТАК встать!

Здесь есть подстраховка, но я видела, как он эти движения проделывает самостоятельно не на концерте.
Цитата Василина ()
Занимайтесь девушки боевыми искусствами!Даже если ничему и не научитесь,то там такие мужикииии

Оченно верное заметочка wink
Цитата Василина ()
А он ещё и поёт? И чо,хорошо поёт?

Прекрасно, нравится)) Ты же заметила, что у него низкий голос, так в пении голос еще больше раскрывается, прям бальзам для ушей) Он поющий актер.
https://www.youtube.com/watch?v=Ubm24hShsHU
https://www.youtube.com/watch?v=1OGUisFZXFk
https://www.youtube.com/watch?v=cKmt8wFf4LI
https://www.youtube.com/watch?v=FXVw1DHKJ7Y
Цитата Василина ()
В каких именно Опасных связях?Мы про Чжан Зии говорим ваще?

Да, о Чжан)) Она играла в Опасных связях (2012 г.) по роману Шодерло де Лакло. Обожаю этот роман и просмотрела все его экранизированные версии. На первом месте Вальмонт с Колином Фертом, но и эта версия очень понравилась.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:48 | Сообщение # 91
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Все могут так с положения "ноги впереди" через себя и назад???

Я лично-нет,но пару-тройку таких чуваков знаю wink А ногой в ухо-это вообще дело житейское biggrin biggrin biggrin У меня киндер ушу занимается и не далее как у прошлом годе,зарядила одной нехорошей девочке cool Я потом на родительском собрании сидела как Эдик на биологии biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Да, о Чжан)) Она играла в Опасных связях (2012 г.) по роману Шодерло де Лакло.

Я наверно какую-то другую версию смотрела,чот не помню её там wacko

Классно поёт,но корейский вперемешку с английским,это забавно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.12.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Аха-ха! biggrin biggrin biggrin Мне понравился второй клип(с переводом)!Всегда меня забавляют мужики,которые делают нелепые заявления типа "Я буду лучшим,детка!"А слышать это от молоденького паренька особенно забавно biggrin Ох уж все эти голословные обещания типа "ты только дай,а я уж там...!" cool Вот поэтому я предпочитаю не понимать о чём они там поют biggrin wink

 
tess79Дата: Понедельник, 19.12.2016, 19:49 | Сообщение # 92
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Василина ()
Это не оправдание!Вход только с симпотными мужиками!

моя прелесть всегда при мне wink biggrin смотри на аву happy
Цитата ღАлаяღ ()
Даже название не знакомое))

ты просто маленькая biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Танюшик, ну раз залетела...теперь оставайся с нами

буду вашим королем? biggrin я тут вас буду сбивать с нужного курса... так что уж лучше вы к нам wink tongue
Цитата ღАлаяღ ()
У неё их три)))и все не корейцы)))
Один с ней всегда в комплекте, второй - индиец, а третий - книжный Таррэн(забыла, кто он в книге...эльф?)

эльф, эльф happy ты забыла Бэрронса! Ай-яй-яй happy biggrin
Цитата Василина ()
Индиец сойдёт за азиата!

хм... в целом да... biggrin
Цитата Cheshka ()
Чамберлен мне всегда нравился, в Поющих в терновнике особенно. Какой из из него сексапильный был духовный отец уххх))

мне просто сам герой в Поющих не нравится, хотелось его придушить всегда biggrin Вот и на Ричарда пала тень wacko но это говорит как раз о том, что он хороший актер - сыграл роль как надо biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:15 | Сообщение # 93
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
моя прелесть всегда при мне смотри на аву

Я стесняюсь спросить...а кто это? sad biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:56 | Сообщение # 94
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
А ногой в ухо-это вообще дело житейское

Ты тоже так можешь? surprised
Цитата Василина ()
Я потом на родительском собрании сидела как Эдик на биологии

Так у тебя дочь или сын, или оба?)) Как Эдик хотела сгрызть препода? biggrin
Цитата Василина ()
Я наверно какую-то другую версию смотрела,чот не помню её там

вот имеющиеся, которые я просмотрела)
1959 — «Опасные связи», режиссёр Роже Вадим
1988 — «Опасные связи», режиссёр Стивен Фрирз
1989 — «Вальмон», режиссёр Милош Форман
1999 — «Жестокие игры», режиссёр Роджер Камбл
2003 — «Опасные связи» (TV), режиссёр Жози Дайан
2003 — «Скрываемый скандал» — корейский фильм, в главных ролях Пэ Ёнджун, Чон До Ён, Ли Ми Сук
2012 — «Опасные связи» — китайско-корейский фильм, в главных ролях Сесилия Чун, Чжан Цзыи
Цитата Василина ()
Классно поёт,но корейский вперемешку с английским,это забавно

Диски с песнями у него упорядочены, это он на концертах позволяет себе миксовать)) Но мне по-всякому нравится, золотой голос.
Цитата Василина ()
Мне понравился второй клип(с переводом)

Горячий клип wink
Цитата Василина ()
слышать это от молоденького паренька особенно забавно biggrin Ох уж все эти голословные обещания типа "ты только дай,а я уж там...!"

Откель знаешь, что он не горячий? Судя по тому как он целуется, так вулкан страстей обеспечен. Так что верю я в него happy
Цитата tess79 ()
мне просто сам герой в Поющих не нравится, хотелось его придушить всегда biggrin Вот и на Ричарда пала тень wacko но это говорит как раз о том, что он хороший актер - сыграл роль как надо

Персонаж у него конечно далек от высоконравственного, но Ричард шикарен в этой роли, хоть и не нашего поля ягода эх


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:09 | Сообщение # 95
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты тоже так можешь?

Неа,я только если куда чуток пониже smile То,чем занималась я выглядит куда скучнее.
На тренировке примерно так https://www.youtube.com/watch?v=U-aISpGzpXI
А на улице вот так https://www.youtube.com/watch?v=x6fxDfeSpr4
Цитата Cheshka ()
Так у тебя дочь или сын, или оба?)) Как Эдик хотела сгрызть препода?

У меня только дочь.Внешность в папу,а характер в маму biggrin Она потом ещё эту девочку хотела накунать в унитаз,чтоб уж наверняка,но подруги её оттащили.Так что я сидела на низком страте и сбежала,как только классная сказала "все свободны".Но потом оказалось,что та девочка видать осознавала за что получила и никому не нажаловалась.
Цитата Cheshka ()
вот имеющиеся, которые я просмотрела)

Фига се! surprised
Цитата Cheshka ()
Откель знаешь, что он не горячий? Судя по тому как он целуется, так вулкан страстей обеспечен. Так что верю я в него

А я бы не стала давать поспешные обещания cool Вдруг там такое бревно,что на нём какие пируэты не выделывай... tongue


Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 19.12.2016, 21:40
 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 14:53 | Сообщение # 96
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Неа,я только если куда чуток пониже

Не в ухо, а в челюсть? surprised
Цитата Василина ()
То,чем занималась я выглядит куда скучнее. На тренировке примерно так

Ну ты крутая! До сих пор занимаешься, или если что вспоминаешь и действуешь по памяти? Приходится в жизни умениями своими пользоваться?
Крутецкое видео, голыми руками на ораву нарванных. Сигал который Стивен в фильмах этой же техникой валит соперников?
Цитата Василина ()
Внешность в папу,а характер в маму biggrin Она потом ещё эту девочку хотела накунать в унитаз,чтоб уж наверняка,но подруги её оттащили.

Боец твоя доча)) Но не сильно горячая, не идет в драку по любому поводу?
Цитата Василина ()
Так что я сидела на низком страте и сбежала,как только классная сказала "все свободны".

Нормальное состояние мам на родительском собрании biggrin
Цитата Василина ()
Фига се

Ага, но мне было интересно, потому просмотрела с удовольствием, особенно азиатские версии.
Цитата Василина ()
Вдруг там такое бревно,что на нём какие пируэты не выделывай... tongue

Фсё, валяюсь и ржууу)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 20.12.2016, 15:49 | Сообщение # 97
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
До сих пор занимаешься, или если что вспоминаешь и действуешь по памяти? Приходится в жизни умениями своими пользоваться?

В данный момент - нет,но это как на велосипеде ездить-для высшего пилотажа нужна практика,но полностью забыть невозможно.
Пользоваться в смысле драки?Я не настолько конфликтная wink И если устраиваю разборки,то умею подобрать нужные слова biggrin
Цитата Cheshka ()
Сигал который Стивен в фильмах этой же техникой валит соперников?

Да+вин чун,тот который в Великом мастере.
Цитата Cheshka ()
не сильно горячая, не идет в драку по любому поводу?

Ой,у меня ребёнок-одуванчик!Не трогай-не получишь biggrin
Цитата Cheshka ()
Фсё, валяюсь и ржууу)))

biggrin biggrin biggrin Не,нуачо?!Может же такое быть?
 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 16:12 | Сообщение # 98
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
но это как на велосипеде ездить-для высшего пилотажа нужна практика,но полностью забыть невозможно.

Ну не скажи)) Я вот в детстве гоняла на велике, а когда купила малым велик, так типа ж хотела показать как надо ехать, и не получилось у меня)) только не сильно смейся))
Цитата Василина ()
если устраиваю разборки,то умею подобрать нужные слова biggrin

Дипломат wink
Цитата Василина ()
вин чун,тот который в Великом мастере.

Теперь буду знать))
Цитата Василина ()
у меня ребёнок-одуванчик!Не трогай-не получишь

Чтоб не накрыло цветочками))
Цитата Василина ()
Не,нуачо?!Может же такое быть?

Конечно может, древесина всякая бывает))))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 20.12.2016, 16:36 | Сообщение # 99
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну не скажи)) Я вот в детстве гоняла на велике, а когда купила малым велик, так типа ж хотела показать как надо ехать, и не получилось у меня)) только не сильно смейся))

Чо тут смешного-то?С места сдвинуть не могла или с равновесием беда?

Я коньков тоже боюсь до ус...ки,даже дочери на них кататься запрещаю,после того как она упала и разбила подбородок,так что шрам остался(хорошо зубы не выбила!).А сама-то я чой-та сильно сомневаюсь,что смогу хоть с места сдвинуться biggrin biggrin biggrin
А на айкидо была не так давно-техника конечно уже не та,японские термины не помню нихрена,практически ничо не знаю как называется!,но умение делать больно людям не пропьёшь! biggrin biggrin biggrin Вот делать правильно и небольно-это уже сложнее sad И кстати,что удивительно,я в 40 лет всё ещё неплохо кувыркаюсь surprised biggrin
 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 16:46 | Сообщение # 100
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
С места сдвинуть не могла или с равновесием беда?

С места помогая ножками сдвинулась, а вот равновесии оставило меня)) Я не упала, но поняла, что велик уже не мое biggrin
Цитата Василина ()
дочери на них кататься запрещаю,после того как она упала и разбила подбородок,так что шрам остался

Моя так сильно ударилась спиной о бордюр, катаясь на роликах. Она сама после этого оставила это хобби.
Цитата Василина ()
сама-то я чой-та сильно сомневаюсь,что смогу хоть с места сдвинуться

С коньками я тоже не дружу, мне позвоночник беречь надо))
Цитата Василина ()
но умение делать больно людям не пропьёшь!

Приколистка)))
Цитата Василина ()
Вот делать правильно и небольно-это уже сложнее

Мудрость!
Цитата Василина ()
И кстати,что удивительно,я в 40 лет всё ещё неплохо кувыркаюсь surprised biggrin

О, не зря сходила, зато удостоверилась что еще ого-го))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Созданы друг для друга