Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 20.12.2016, 16:55 | Сообщение # 101
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
С места помогая ножками сдвинулась, а вот равновесии оставило меня)) Я не упала, но поняла, что велик уже не мое

Не расстраивайся,я например,никогда не умела на нём кататься wink только если меня посадят,разгонят и отпустят,а потом ещё и поймают,чтоб я при остановке не грохнулась biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Моя так сильно ударилась спиной о бордюр, катаясь на роликах. Она сама после этого оставила это хобби.

Капец!Неее,моя на роликах особо не падала.Их на ушу тренер по забору гоняет,так что с равновесием у неё всё ОК.На катке её мужик какой-то посторонний толкнул нечаянно.Но вообще коньки (все!)-штука опасная. dry
Цитата Cheshka ()
Мудрость!

А то!Этого чувака знаешь?

Основатель айкидо- О-Сенсей Морихей Уэсиба! cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
О, не зря сходила, зато удостоверилась что еще ого-го))

Да,в плане покувыркаться,эт я ещё могу!Губа не дура! tongue biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 21.12.2016, 10:16
 
CheshkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:01 | Сообщение # 102
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Не расстраивайся

Я не расстраиваюсь, это не то, о чем следует расстраиваться, но вот иногда хочется поездить на велике, ан нет оказывается))
Цитата Василина ()
если меня посадят,разгонят и отпустят,а потом ещё и поймают,чтоб я при остановке не грохнулась

Ооо тепличных условий желаешь))))
Цитата Василина ()
вообще коньки (все!)-штука опасная.

Согласна, не надоть нам. Кстати об опасности. Мужа как-то на катке сбил мальчуган и после на мужа сверху грохнулся, так конек паренька оказался в итоге в сантиметрах десяти от мужниного лица(
Цитата Василина ()
Этого чувака знаешь?

Сенсей правду говорит wink
Цитата Василина ()
Да,в плане покувыркаться,эт я ещё могу!Губа не дура!



 
Gracie_LouДата: Вторник, 20.12.2016, 18:29 | Сообщение # 103
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ооо тепличных условий желаешь))))

Люблю комфорт biggrin
Цитата Cheshka ()
конек паренька оказался в итоге в сантиметрах десяти от мужниного лица(

Да ужас !Своими коньками об ногу заденешь-синячина ого-го!А как люди сейчас в тесноте катаются,вообще не представляю. wacko

Я кстати,уже 29 серий Императрицы Ки посмотрела. cool Начала различать персонажей biggrin Многих даже по именам помню biggrin Завела любимчиков happy Если их грохнут какие-нибудь нехорошие юаньские морды,придётся вернуться в прошлое и жестоко отомстить! dry
 
Lora-SДата: Вторник, 20.12.2016, 19:54 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго вечера))
Цитата Cheshka ()
Девочки, смотрел кто из вас многосерийный фильм Сёгун, он где-то в конце 90-х годов вышел..?

Я смотрела. Как раз тогда и смотрела. Отличный фильм))) Не помню подробностей, но помню свои впечатления от него.
Цитата tess79 ()
И даже не раз! Ах, как обожала этот фильм-сериал, просто млела от Сегуна И это при том, что не особо-то мне нравится Чемберлен

Я там, наверное, Чемберлена первый раз и увидела. И именно там он мне больше всего нравится.
Цитата ღАлаяღ ()
А я и к нему не могу привыкнуть)))) Хотела с ним комплект, а теперь смотрю и..не привычно)))

И опять в обновке biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сказала Лариса, которая в отпуске)))

Я не за себя, за других))
Цитата Cheshka ()
Чамберлен мне всегда нравился, в Поющих в терновнике особенно. Какой из из него сексапильный был духовный отец уххх))

А мне он как раз в Поющих как-то...и нравится, и не очень.

Добавлено (20.12.2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Посмотрела я Короля и шута.Это ж....!!!Он же...там такой сюси-муси-пусечный губастенький пухлыш! А как он попкой-то виляет! Была бы я старым извращенцем....,да даже не обязательно,я б итак ему вдула Всё отныне он-Джунгарик и официально входит в гарем

Вооот! Отличный фильм. Не зря он после этой роли проснулся знаменитым.
И меня любопытство именно на этот фильм вывело.
Цитата ღАлаяღ ()
А я почему-то так и не могу посмотреть этот фильм...не знаю, наверное, не хочется Чжун Ки в такой роли видеть...

Фильм не пошлый. Психологически , может быть, тяжеловато.
Цитата ღАлаяღ ()
На Джигурду похож)))

surprised Зачем индуса обижаешь? wink Показали тут недавно Джигурду... Совсем "уехал".

Цитата Cheshka ()
общался с девушками/женщинами, перенимал женское поведение и манеру женской речи и т.п.

Общение ему режиссёр ограничивал жёстко. А на подобных мужчин они ходили смотреть в заведения с трансвеститами, кажется. Чтобы именно перенять ту манеру поведения, взгляды и жесты.
Цитата Василина ()
Уж не знаю какая у него там хореографическая подготовка,но я товарищей занимавшихся чем-либо подобным вижу сразу Плавность и расслабленность движений въедается-ничем не вытравишь.

Хореографической подготовки у него нет. Но танцы любит с детства. А боевые искусства - это да.

Цитата Василина ()
корейский вперемешку с английским,это забавно

Так и есть))) Все так поют, не он один. Первое время думала, что мне слышится.
Цитата tess79 ()
ты забыла Бэрронса! Ай-яй-яй

Это из Лихорадки?))
Цитата Cheshka ()
Диски с песнями у него упорядочены, это он на концертах позволяет себе миксовать))

И на дисках есть. Потому что проще вставить английское слово, чем подбирать корейское.
Цитата Василина ()
Но потом оказалось,что та девочка видать осознавала за что получила и никому не нажаловалась.

Значит, поняла, за что получила.
Цитата Василина ()
Ой,у меня ребёнок-одуванчик!Не трогай-не получишь

biggrin

Добавлено (20.12.2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Мужа как-то на катке сбил мальчуган и после на мужа сверху грохнулся, так конек паренька оказался в итоге в сантиметрах десяти от мужниного лица(

surprised
Цитата Василина ()
Я кстати,уже 29 серий Императрицы Ки посмотрела. Начала различать персонажей Многих даже по именам помню Завела любимчиков Если их грохнут какие-нибудь нехорошие юаньские морды,придётся вернуться в прошлое и жестоко отомстить!

Немножко осталось biggrin . Кто любимчики?))
Мне Императрица хорошо смотрелась. Не ожидала от себя, что осилю исторический сериал на столько серий.
 
youreclipseДата: Вторник, 20.12.2016, 22:37 | Сообщение # 105
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Всем привет)
Я тут пока отмечусь, чтобы не потерять то темку, ну и по-тихоньку войду в курс "дела")


 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 10:33 | Сообщение # 106
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
по-тихоньку войду в курс "дела")

Давай-давай!Входи! biggrin Прочуйствуй атмосфэру happy Будешь нас "одёжками" снабжать wink а то они тут меня соблазняют своими пупсяшами,а я таааакая баба шалавистая! biggrin Соблазнить меня совсем не трудно cry

Добавлено (21.12.2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Вооот! Отличный фильм. Не зря он после этой роли проснулся знаменитым.

Было у меня какое-то время ощущение,что ГГ не он,но Джунгарик перетянул всё внимание на себя. biggrin Это божий дар для актёра иметь помимо таланта такую мощную харизму.Как раз тот случай,когда человек на первый взгляд даже и не симпатичный,а глаз оторвать невозможно ,и через 15 минут он уже красавец happy
Цитата Lora-S ()
Фильм не пошлый. Психологически , может быть, тяжеловато.

Да там гомосятину можно увидеть только при "хорошем воображении" biggrin biggrin biggrin Я так и не поняла между двумя актёрами что-то было,или старший опекал младшего из каких-то иных соображений? wacko Психологически нормально он переносится.Не всё же время смотреть умилительные комедии?
Цитата Lora-S ()
Хореографической подготовки у него нет. Но танцы любит с детства. А боевые искусства - это да.

Он сам по себе пластичный и боевые искусства тело и "культуру движения" развивают отлично.Тем более тхеккён это практически капоэйра-танцы танцами biggrin
Цитата Lora-S ()
Кто любимчики?))

Му Сон-носатый телохранитель Ван Со и Талтал-смазливый и дюже вумный родственник генерала Баяна. happy
Цитата Lora-S ()
Не ожидала от себя, что осилю исторический сериал на столько серий.

Ой,я исторические люблю!А если ещё и интересно,то мне всегда мало biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 21.12.2016, 11:57 | Сообщение # 107
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Люблю комфорт

Мы с тобой давеча говорили о комфорте, уюте, одиночестве wink
Цитата Василина ()
как люди сейчас в тесноте катаются,вообще не представляю. wacko

Веришь, даже не хочу представлять, безопаснее для жизни)
Цитата Василина ()
Начала различать персонажей

Я когда издали посматривала на монитор (когда дочь смотрела дорамы), единственный вопрос задавала =как их различать, ведь они все на одно лицо= Джуня разрушил мои стереотипы))
Цитата Lora-S ()
Отличный фильм)))

То было мое первое знакомство с азиатской культурой))
Цитата Lora-S ()
мне он как раз в Поющих как-то...и нравится, и не очень.

Роль у него скользкая, а так-то он сыграл прекрасно.
Цитата Lora-S ()
И меня любопытство именно на этот фильм вывело.

И меня потом))
Цитата Lora-S ()
Показали тут недавно Джигурду... Совсем "уехал".

Что вытворил на сей раз?
Цитата Lora-S ()
Общение ему режиссёр ограничивал жёстко.

С мужчинами.
Цитата Lora-S ()
И на дисках есть.

Помнишь, мы смотрели с тобой те серии, когда он после армии вернулся, в них он упоминал, что вроде как разделяет песни на корейском, японском, английском.
Цитата youreclipse ()
Всем привет)
Я тут пока отмечусь, чтобы не потерять то темку, ну и по-тихоньку войду в курс "дела")

Привет-привет, входи вообще и в курс тоже))

Цитата Василина ()
они тут меня соблазняют своими пупсяшами,а я таааакая баба шалавистая! biggrin Соблазнить меня совсем не трудно

А ты ж неохотно соблазняешься)))
Цитата Василина ()
Джунгарик перетянул всё внимание на себя.

Это в его силе. Яркий мужчина!
Цитата Василина ()
Я так и не поняла между двумя актёрами что-то было,или старший опекал младшего из каких-то иных соображений?

Опекал, а вот были ли что - этот момент на зрительский взгляд положено.
Цитата Василина ()
Он сам по себе пластичный и боевые искусства тело и "культуру движения" развивают отлично.

В дораме Время Пса и Волка есть эпизоды, где он демонстрирует свое умение. Но это ты можешь различить какой именно техникой, я смотрела только на его мастерство.
Цитата Василина ()
я исторические люблю!А если ещё и интересно,то мне всегда мало

Тогда Иль Чжи Мэ к просмотру)) Драма с историческим налетом.


 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 12:46 | Сообщение # 108
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Джуня разрушил мои стереотипы))

О даааа!!!Очень удобно-выбираешь из всех азиатов того,которого можешь отличить без этикетки на лбу и-вуаля!Фанатеешь сколько твоей душеньке угодно! happy happy happy
Цитата Cheshka ()
А ты ж неохотно соблазняешься)))

Это вы не пробовали меня пупсяшами соблазнять tongue Прекрасными косоглазыми пупсяшами выстлана дорога в Ад dry dry dry
Цитата Cheshka ()
В дораме Время Пса и Волка есть эпизоды, где он демонстрирует свое умение. Но это ты можешь различить какой именно техникой, я смотрела только на его мастерство.

surprised Придётся заценить! happy
Цитата Cheshka ()
Иль Чжи Мэ

Это где он мститель в маске?Я её уже заложила на будущее wink biggrin biggrin biggrin
 
youreclipseДата: Среда, 21.12.2016, 12:57 | Сообщение # 109
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Давай-давай!Входи! biggrin Прочуйствуй атмосфэру happy Будешь нас "одёжками" снабжать wink а то они тут меня соблазняют своими пупсяшами,а я таааакая баба шалавистая! biggrin Соблазнить меня совсем не трудно cry

Вот значит они могут тебя соблазнить, а я нет? angry cry Мадам, вы нарываетесь на развод и тапочки по факсу! angry


 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 13:14 | Сообщение # 110
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот значит они могут тебя соблазнить, а я нет? Мадам, вы нарываетесь на развод и тапочки по факсу!

Эмммм... biggrin Даже не знаю что сказать в своё оправдание. biggrin Мадемуазель,вы лишили меня дара речи! cry cry cry
 
youreclipseДата: Среда, 21.12.2016, 13:20 | Сообщение # 111
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Даже не знаю что сказать в своё оправдание

А ты ничего не говори! Ты раздевайся! happy biggrin


 
ღАлаяღДата: Среда, 21.12.2016, 13:41 | Сообщение # 112
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик)

Цитата Василина ()
Завела любимчиков

И кто это?))
Цитата Василина ()
Ох уж все эти голословные обещания типа "ты только дай,а я уж там...!"

biggrin biggrin
Цитата Василина ()
Вот поэтому я предпочитаю не понимать о чём они там поют biggrin wink

Да, иногда реально лучше не знать перевод песен))))

Цитата Lora-S ()
И опять в обновке

И еще одну жду biggrin
Цитата Lora-S ()
Зачем индуса обижаешь? wink Показали тут недавно Джигурду... Совсем "уехал".

biggrin Он мне уже давно ку-ку...а тут недавно тоже о нём статью читала...точнее, жена его давала интервью wacko

Цитата tess79 ()
ты просто маленькая

Ой, аж приятно стало biggrin
Цитата tess79 ()
я тут вас буду сбивать с нужного курса... так что уж лучше вы к нам

Никуда ты нас не сбиваешь tongue вдруг ты побудешь в восточной среде и захочешь таки посмотреть дораму biggrin
Цитата tess79 ()
ты забыла Бэрронса! Ай-яй-яй

Точно, но я о нём вообще забыла biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 14:23 | Сообщение # 113
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты раздевайся!

Чо?Без комплекта походить? huh При всех?!!! surprised
Цитата ღАлаяღ ()
И кто это?))

Цитата Василина ()
Му Сон-носатый телохранитель Ван Со и Талтал-смазливый и дюже вумный родственник генерала Баяна.

Цитата ღАлаяღ ()
Да, иногда реально лучше не знать перевод песен))))

Я бы даже сказала-практически всегда лучше не знать перевода песен biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 21.12.2016, 14:23
 
youreclipseДата: Среда, 21.12.2016, 15:37 | Сообщение # 114
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
При всех?!!

Тут все свои, не?) Неее... ну может и в индивидуальном порядке happy tongue


 
CheshkaДата: Среда, 21.12.2016, 15:45 | Сообщение # 115
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Очень удобно-выбираешь из всех азиатов того,которого можешь отличить без этикетки на лбу и-вуаля!

Ну да, у него внешность, которую не перепутаешь, но я даже не знаю, стала ли она решающей wink мне после Короля и шута захотелось посмотреть с ним еще нечто, ииии понеслось))
Цитата Василина ()
Фанатеешь сколько твоей душеньке угодно!

Девочки меня лругими мужчинами соблазняют, однако я аки кремень))))
Цитата Василина ()
Прекрасными косоглазыми пупсяшами выстлана дорога в Ад

А знаешь такого Отани Рёхей? Я не его фанатка, но мне он понравился в Чосонском стрелке.
Цитата Василина ()
Придётся заценить!

Зацени=)
Цитата Василина ()
Это где он мститель в маске?Я её уже заложила на будущее

Он! Там детки, играющие героев в детстве играют не менее талантливо, нежели взрослые актеры. Обрати на это внимание, хотя не обратить внимание невозможно, я частенько слезки роняла.
Цитата ღАлаяღ ()
тут недавно тоже о нём статью читала...точнее, жена его давала интервью

Что ж там такое?
Цитата Василина ()
Цитата youreclipse ()
Ты раздевайся!

Чо?Без комплекта походить? huh При всех?!!!

Приколистки! Девочки, я усталь смеяться))))))))))))


 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 16:49 | Сообщение # 116
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну да, у него внешность, которую не перепутаешь, но я даже не знаю, стала ли она решающей

А-ха-хах!!! biggrin Я такая при просмотре АС-"Ну и страшный парень!!!" surprised "Блин,на фоне всех этих кавайныйх принцев у него физия как у инопланетянина!" dry ......"Хи-хи,в каждой серии у него рожа в крови-мажор!" cool ..."Блин,опять рожа в крови...а он милый" happy ..............."Куда смотришь,Курица?Не в ту сторону, Лошара!" wacko ...." Да дай ты уже этому Милому Уси-муси-пусиньке,Тупая Овца!" angry biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Девочки меня лругими мужчинами соблазняют, однако я аки кремень))))

В моём необъятном как сибирска тайга сердце места хватит для всех! cool biggrin
Цитата Cheshka ()
А знаешь такого Отани Рёхей?

Ни одного фильма с ним не видела,но имя вроде где-то встречала.
 
Lora-SДата: Среда, 21.12.2016, 17:34 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Василина ()
Было у меня какое-то время ощущение,что ГГ не он,но Джунгарик перетянул всё внимание на себя. Это божий дар для актёра иметь помимо таланта такую мощную харизму.Как раз тот случай,когда человек на первый взгляд даже и не симпатичный,а глаз оторвать невозможно ,и через 15 минут он уже красавец

У меня ощущение, что там два ГГ: Капитан и Гон Гиль. Но согласна с тобой на все 100.
Я "пришла" к Королю и шуту случайно: сначала попались комменты...вроде бы...)) про него, Джунгарика, отзывы ВАУ. Потом фотку посмотрела (ту, что на дораматв рядом с именами актёров). surprised Анимэ-мальчик... КАК ОН сумел сыграть ТАКУЮ роль? Ну и...пошла... Ну и убедил))
Джунгарик... необычно))) Первый раз слышу, чтобы его так называли. Ассоциации с хомячком правда))) Но он любит щёчки надувать, так что в тему. И как-то ...по-нашему)))
Цитата Василина ()
Я так и не поняла между двумя актёрами что-то было,или старший опекал младшего из каких-то иных соображений? Психологически нормально он переносится.Не всё же время смотреть умилительные комедии?

Там каждый понимает по-своему. Мне думается, что старший опекал младшего, но кто-то видит пару.
Мне нормально психологически переносится. Но после чистеньких дорам в Короле кого-то может шокировать откровенность. Вообще, как по мне, актёры лучше раскрываются в фильмах. И фильмы таки более серьёзная весчь, чем дорамы.
Цитата Василина ()
Он сам по себе пластичный и боевые искусства тело и "культуру движения" развивают отлично.Тем более тхеккён это практически капоэйра-танцы танцами

Есть такое.
В одном видео он показывал тхеккён: "танцевал-танцевал", а потом..ты-дыщщщ и фсё))) Красиво. Это я, как дилетант, говорю.
Цитата Василина ()
Му Сон-носатый телохранитель Ван Со и Талтал-смазливый и дюже вумный родственник генерала Баяна.

Аналогично))) Талтал там звезда и роль для этого актёра. Пыталась посмотреть с ним современную дорамку, не пошло. Му Сон... Это вот этот? http://doramatv.ru/list/person/kwon_oh_joong
Если да, то мне тоже нравится. И ещё видела его в дорама Аран и магистрат, там классно сыграл.
Цитата Василина ()
Ой,я исторические люблю!А если ещё и интересно,то мне всегда мало

Я исторические тоже люблю. Но, если там кто из любимчиков снимается))) Императрицу смотрела благодаря Чан Уку, но и сам сюжет заинтересовал, другие актёры.
Подумала...все исторические сериалы смотрела только по этой причине))
Цитата Cheshka ()
То было мое первое знакомство с азиатской культурой))

surprised А фильмы Карвая?
Цитата Cheshka ()
Роль у него скользкая, а так-то он сыграл прекрасно.

Я до этого книгу читала. Роль, конечно...Но меня это не особенно смутило. Его героя можно понять. Мне в Поющих сам Чемберлен не очень. Но дело не в том, что сыграл плохо, сыграл прекрасно, ты права.
Цитата Cheshka ()
Что вытворил на сей раз?

В своём репертуаре)))
Цитата Cheshka ()
С мужчинами.

Вообще ни с кем. Помнишь, он рассказывал в шоу Атакующий гуру, что после окончания съёмочного дня уходил к себе в комнату и ни с кем не общался?
Цитата Cheshka ()
Помнишь, мы смотрели с тобой те серии, когда он после армии вернулся, в них он упоминал, что вроде как разделяет песни на корейском, японском, английском.

Помню. Надо память освежить, наверное. Потому что обычное дело, когда в песне на корейском звучат английские слова. Это связано с особенностями языка.
Цитата Cheshka ()
Тогда Иль Чжи Мэ к просмотру)) Драма с историческим налетом.

Обязательно))
Цитата Василина ()
О даааа!!!Очень удобно-выбираешь из всех азиатов того,которого можешь отличить без этикетки на лбу и-вуаля!Фанатеешь сколько твоей душеньке угодно!

biggrin Но потом начинаешь различать и по лицам))
Цитата Василина ()
Это вы не пробовали меня пупсяшами соблазнять Прекрасными косоглазыми пупсяшами выстлана дорога в Ад

biggrin
Цитата Василина ()
Придётся заценить!

Нам важно мнение специалиста wink
Цитата Василина ()
Это где он мститель в маске?Я её уже заложила на будущее

Да-да, там. Посмотри.
Цитата ღАлаяღ ()
И еще одну жду

surprised wacko Только эту запомнила. Точнее, попыталась))
Цитата ღАлаяღ ()
Он мне уже давно ку-ку...а тут недавно тоже о нём статью читала...точнее, жена его давала интервью

Ну да. Наконец-то, у жены хватило ума развестись с ним. В своём инью он обвинял в этом её адвоката: типа, он что-то сделал, что жена стала другой.
Цитата youreclipse ()
Тут все свои, не?) Неее... ну может и в индивидуальном порядке

biggrin Шутницы00
Цитата Cheshka ()
Ну да, у него внешность, которую не перепутаешь, но я даже не знаю, стала ли она решающей

Сначала талант, потом внешность))
Цитата Cheshka ()
Девочки меня лругими мужчинами соблазняют, однако я аки кремень))))

Мы пытаемся расширить твой кругозор biggrin
Цитата Cheshka ()
А знаешь такого Отани Рёхей? Я не его фанатка, но мне он понравился в Чосонском стрелке.

Поняла, про кого ты. Мне тоже он там понравился.
Цитата Cheshka ()
Там детки, играющие героев в детстве играют не менее талантливо, нежели взрослые актеры. Обрати на это внимание, хотя не обратить внимание невозможно, я частенько слезки роняла.

На этих деток ещё можно посмотреть в дораме Луна в объятиях Солнца. Там они бесподобно сыграли. Тот случай, когда актёры-дети переиграли взрослых актёров. Одно удовольствие там на них смотреть.
Цитата Василина ()
А-ха-хах!!! Я такая при просмотре АС-"Ну и страшный парень!!!" "Блин,на фоне всех этих кавайныйх принцев у него физия как у инопланетянина!" ......"Хи-хи,в каждой серии у него рожа в крови-мажор!" ..."Блин,опять рожа в крови...а он милый" ..............."Куда смотришь,Курица?Не в ту сторону, Лошара!" ...." Да дай ты уже этому Милому Уси-муси-пусиньке,Тупая Овца!"

biggrin biggrin biggrin
Цитата Василина ()
В моём необъятном как сибирска тайга сердце места хватит для всех!

И это правильно)))
Цитата Василина ()
Ни одного фильма с ним не видела,но имя вроде где-то встречала.

Японский актёр http://doramatv.ru/list/person/otani_ryohei
 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 17:51 | Сообщение # 118
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Ассоциации с хомячком правда))) Но он любит щёчки надувать, так что в тему.

Ну он там такой милый и пухлыш, и губки бантиком,и ушки-лопоушки,и бочка такие прям ух!...так бы ущипнула за пузико! biggrin biggrin biggrin Ну посмотрите какая прелесть!

Цитата Lora-S ()
Вообще, как по мне, актёры лучше раскрываются в фильмах. И фильмы таки более серьёзная весчь, чем дорамы.

+100500!
Цитата Lora-S ()
Му Сон... Это вот этот? http://doramatv.ru/list/person/kwon_oh_joong

Ага happy
Цитата Lora-S ()
Я исторические тоже люблю. Но, если там кто из любимчиков снимается)))

У меня пока нет никаких любимчиков.Я открыта всему новому biggrin
Цитата Lora-S ()
Японский актёр http://doramatv.ru/list/person/otani_ryohei

Я уже там глянула-всё рано ниочём wacko Он мне немного другого японского актёра напомнил и только biggrin


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 21.12.2016, 18:09
 
tess79Дата: Среда, 21.12.2016, 18:45 | Сообщение # 119
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Василина ()
Я стесняюсь спросить...а кто это?

главный герой романа А.Джейн Мой идеальный Смерч - Денис Смерчинский, а олицетворяет его образ для меня Мэтт Лантер wink

Добавлено (21.12.2016, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()

Это из Лихорадки?))

так точно happy
Цитата ღАлаяღ ()
вдруг ты побудешь в восточной среде и захочешь таки посмотреть дораму

Аленка все не устает biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Точно, но я о нём вообще забыла

surprised surprised surprised Бэрронс в шоке sad


 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 20:22 | Сообщение # 120
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
главный герой романа А.Джейн Мой идеальный Смерч - Денис Смерчинский, а олицетворяет его образ для меня Мэтт Лантер

surprised Вот жеж!...Век живи-век учись! biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 21.12.2016, 22:55 | Сообщение # 121
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Василина ()
Му Сон-носатый телохранитель Ван Со и Талтал-смазливый и дюже вумный родственник генерала Баяна.

Му Сон - забыла уже кто это)))) А вот Талтал классный))в комментах многие фанатели от его голоса)))
Цитата Василина ()
Я бы даже сказала-практически всегда лучше не знать перевода песен

biggrin

Цитата Cheshka ()
Что ж там такое?

Псих он конкретный wacko Хотя, как по мне, то и она не лучше wacko

Цитата Lora-S ()
Только эту запомнила. Точнее, попыталась))

biggrin
Цитата Lora-S ()
В своём инью он обвинял в этом её адвоката: типа, он что-то сделал, что жена стала другой.

м-да.. dry

Цитата tess79 ()
Аленка все не устает

biggrin не устаю, но уже выдыхаюсь))))Так что если хочешь, чтобы я дышала на полную Хрудь - смотри biggrin
Цитата tess79 ()
Бэрронс в шоке

biggrin а ты знала, что уже есть продолжение?))


 
Lora-SДата: Среда, 21.12.2016, 23:31 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Василина ()
.так бы ущипнула за пузико! Ну посмотрите какая прелесть!

Так согласная я biggrin
Не видела такой рисунок))) Милаш))) Она классно рисует Джунгарика))
Цитата Василина ()
Я уже там глянула-всё рано ниочём Он мне немного другого японского актёра напомнил и только

Напоминает... У него и главных ролей нет, вроде.
Цитата tess79 ()
олицетворяет его образ для меня Мэтт Лантер

Он в новои сериале снимается. Знаешь?))
Цитата tess79 ()
Аленка все не устает

Настойчивая wink
Цитата ღАлаяღ ()
Му Сон - забыла уже кто это))))

surprised Этот актёр в Аран и магистрате играл слугу магистрата. Вспомнила? )) У него с шаманкой любовь приключилась))
Цитата ღАлаяღ ()
не устаю, но уже выдыхаюсь))))Так что если хочешь, чтобы я дышала на полную Хрудь - смотри

biggrin
 
Gracie_LouДата: Среда, 21.12.2016, 23:42 | Сообщение # 123
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Не видела такой рисунок))) Милаш))) Она классно рисует Джунгарика))

А какие видела? happy Мне чот так понравились Джунгарики в анимешном стиле happy happy happy

Нужно себе комплектец забабахать в стиле Love is... biggrin
 
CheshkaДата: Четверг, 22.12.2016, 12:21 | Сообщение # 124
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
"Ну и страшный парень!!!"

Ты что??? biggrin Он красивый!
Цитата Василина ()
"Блин,опять рожа в крови...а он милый" happy ..............."Куда смотришь,Курица?Не в ту сторону, Лошара!" wacko ...." Да дай ты уже этому Милому Уси-муси-пусиньке,Тупая Овца!"

Ммм, а вот это ближе happy
Цитата Василина ()
В моём необъятном как сибирска тайга сердце места хватит для всех!

Хостинг сэйвпик вернулся и вернул картинки и гифы мужчин)) Зайди в Секреты, глянь на любимок))
Цитата Василина ()
Ни одного фильма с ним не видела,но имя вроде где-то встречала.

И я с ним ничего акромя Чосонского стрелка не видела, но там он хорош, роль классная, он в костюме))
Цитата Lora-S ()
он любит щёчки надувать, так что в тему. И как-то ...по-нашему)))

Лапуля))
Цитата Lora-S ()
А фильмы Карвая?

К Карваю я гораздо позже пришла))
Цитата Lora-S ()
Я до этого книгу читала.

Я тоже сначала книгу прочла, после фильм просмотрела.
Цитата Lora-S ()
Помнишь, он рассказывал в шоу Атакующий гуру, что после окончания съёмочного дня уходил к себе в комнату и ни с кем не общался?

помню, но вроде как общества девушек это не касалось... не?
Цитата Lora-S ()
Сначала талант, потом внешность))

Факт!
Цитата Lora-S ()
Мы пытаемся расширить твой кругозор

Ох да ах))
Цитата Василина ()
Ну он там такой милый и пухлыш, и губки бантиком,и ушки-лопоушки,и бочка такие прям ух!...так бы ущипнула за пузико! biggrin biggrin biggrin Ну посмотрите какая прелесть!

Красотун))
Цитата Василина ()
Он мне немного другого японского актёра напомнил

Которого?
Цитата tess79 ()
Бэрронс в шоке sad

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
не устаю, но уже выдыхаюсь))))Так что если хочешь, чтобы я дышала на полную Хрудь - смотри

Ойнимаху, Алёнка как скажет, так валяюсь я))))))))))

Добавлено (22.12.2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Love is...

Наша любимая жвачка с тех далеких времен)))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.12.2016, 12:44 | Сообщение # 125
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты что??? Он красивый!

Небесной красоты мущщина biggrin Главное,пусть не раздевается biggrin biggrin biggrin А то меня корейчата чот пугают худобой и отсутствием шерсти biggrin
Мне у Джунгарика очень нравятся его настоящие азиатские глаза вразлёт и губки даже не бантиком,а бутончиком.Я раньше в китайских сказках читала про "губы как бутон",но слабо представляла себе это как ваще wacko А тут-получите!Полная визуализация! happy
Цитата Cheshka ()
Хостинг сэйвпик вернулся и вернул картинки и гифы мужчин)) Зайди в Секреты, глянь на любимок))

Куда зайти? wacko
Цитата Cheshka ()
Которого?

Хироюки Санада.Они не то чтоб сильно похожи,но в некоторых ракурсах...Япошки все на одно лицо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.12.2016, 12:44)
---------------------------------------------
Оу!Я нашла!Нашла где вы содержите притон! biggrin Фига се у вас там гарем! surprised Я столько мужиков сразу не то что запомнить,рассмотреть не в состоянии wacko

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 22.12.2016, 12:33
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


После звонка