Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:44 | Сообщение # 5426
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Твоя ассоциация с ним только с этим?

самый сильный момент в дораме.если бы сценаристы знали,что на большинство дам именно этот момент произведёт такое впечатление,то на этом бы и закруглились.
Цитата Cheshka ()
смущает, что китайский НГ не 2018 год, а 4716 Это ж сколько всем нам лет?))

3000? Руки убрал всех перекусал? biggrin Или мы его? wacko что-то я уже механизм за последние 2000 лет подзабыла. dry
Цитата Cheshka ()
Голый только в маске?

fie Ну уж нет!Пусть что-нибудь оденет dry ,а то я ж заставлю его ту лошадь всю съесть. biggrin
Цитата Cheshka ()
Нет-нет, на Ван Со в ином виде я б не так реагировала)))

Ну уж нет,Старшая жена!Нельзя отказываться от своей любви,какую бы внешнюю форму она не приняла. spiteful
Цитата Cheshka ()
Были времена, когда ты была сговорчивее

Эпизодические припадки щедрости ничто существенно во мне не меняют.Сговорчивая я не была никогда. cool
Цитата Cheshka ()
Не, ну ты издеваисси

Дя. rolleyes
Цитата Cheshka ()
Господин?

surprised Ой,Господин же ещё! dry
Цитата Cheshka ()
О микрофоне не обмолвишься значит, Кремень ты наш?

Конечно кремень.Я не хочу получить в подарок от Ли Дже комплект с микрофоном.8 марта же не за горами. biggrin
Цитата Cheshka ()
Это тоже, но я про то, где он с седой прядью волос и с опасной бритвой в руке.
surprised Этот что ли?
Не,мне тот больше нравится. wink
Цитата Cheshka ()
Дамы, поздравляю нас!)))
Спасибо большое happy happy Взаимно.

Цитата Kurbus ()
вот удивительно, но у BTS я всегда могу отличить, но вот мы х про тот клип с EXO я там вообще почему то не смогла понять, что это не корейский, у меня были подозрения что там присутствует китайский, но чтобы это был японский... я в шоке

Ну не,английский там и японский.Японский-если постоянно слышатся "масу","масен","рю","ри","щта"и вообще это самый протяжный и плавный из азиатских языков.Корейский это сплошные "ч","щ" "опсо" и "амнида".А уж корейскую песню вообще очень легко отличить по тому что там есть хоть одно "саран" или "саранхе". biggrin biggrin biggrin Китайский же вообще ни с чем не спутаешь. wacko
Цитата Kurbus ()
Просто он 4D группы, ему можно все, он такой же инопланетянин, как Хичоль из Super Junior и я просто бы не удивилась такой ситуации, если бы она случилась

То есть для Хичолей нормально встречаться с ежами но западло с фанатами? biggrin
Цитата Kurbus ()
Оу, я не по мультику рассматривала)) Я вообще мультик ни разу не видела

Понятно,а я книгу не читала. wink Или ты что-то другое имеешь в виду? wacko
Цитата Kurbus ()
ну хотя бы 20

Так их и будет 20! wink biggrin
Цитата Kurbus ()
Я посмотрела в оригинале, приблизительно поняла, что к чему... Теперь буду это дораму, по образам иностранных сериалов смотреть - оригинал-субтитры-озвучка...

surprised Капец!теперь я понимаю почему ты стараешься только законченные смотреть. biggrin
Цитата Kurbus ()
Ну, на видео был момент, когда кто-то крикнул "Джин, я тебя люблю!" это был парень У них очень большой фан-бой, так что и тех, и тех предостаточно

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это меняет дело.
Цитата Kurbus ()
Кстати, про тот клип с BTS, по которому все с ума сходили, вот японская версия...она по атмосфере мне больше нравится, в нем более видные отсылки к Stigma

Не знаю что такое Stigma, и не могу выбрать какой клип мне больше нравится. Они оба *хе-хе-хе* пошленькие.Посмотрела с русскими субтитрами,так у моей внутренней яойщицы глаз дёргался пока они не спели "ты так прекрасна". biggrin "...сна"?! surprised Ну вот нахрена вы всю малину испортили! dry
 
KurbusДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:02 | Сообщение # 5427
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Китайский же вообще ни с чем не спутаешь.

О да! Там сплошные "инь, юнь, ань"
Цитата Gracie_Lou ()
То есть для Хичолей нормально встречаться с ежами но западло с фанатами?

Вот данному человечку вообще кажись пофиг с кем флиртовать и встречаться lol ваще мужик без комплексов, и без тормозов
Цитата Gracie_Lou ()
Понятно,а я книгу не читала. Или ты что-то другое имеешь в виду?

я скорее ориентировалась по фильмам, нежели по книге... по книге там вообще многое иначе будет
Цитата Gracie_Lou ()
Так их и будет 20!

это хорошо, но как же они растягивать то будут, если уже известно, что либо кто-то из них собой пожертвует во имя спасения, либо оба и попадут сразу в Нефритовое царство, либо останутся вместе доживать свой век...??? Короче мозг у меня кипит, я легла в пятом часу утра wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Капец!теперь я понимаю почему ты стараешься только законченные смотреть.

Воооот я ж об этом))
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю что такое Stigma, и не могу выбрать какой клип мне больше нравится. Они оба *хе-хе-хе* пошленькие.Посмотрела с русскими субтитрами,так у моей внутренней яойщицы глаз дёргался пока они не спели "ты так прекрасна". "...сна"?! Ну вот нахрена вы всю малину испортили!

Я упоминала уже, что у них клипы взаимосвязаны, по периодам работ... Стигма одна из них, это взросление, у них есть для каждого участника мини-фильмы с раскрытием их персонажей для данного периода. Это чисто я так понимаю, чтобы сильно не замарачиваться, а то там все запутанней не бывает wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:42 | Сообщение # 5428
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Там сплошные "инь, юнь, ань"

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Вот данному человечку вообще кажись пофиг с кем флиртовать и встречаться ваще мужик без комплексов, и без тормозов

surprised surprised surprised surprised surprised Даааа?!
Если это вот то самое существо

то я нашла себе ещё одного любимого корейского мужчину(?) happy happy happy
Цитата Kurbus ()
я скорее ориентировалась по фильмам, нежели по книге... по книге там вообще многое иначе будет

Так ты китайский фильм смотрела?
Цитата Kurbus ()
Короче мозг у меня кипит, я легла в пятом часу утра

Что-то всё слишком близко к сердцу принимаешь.мне вообще пофиг чо там будет,главное чтоб бодренько и смешно. biggrin
Цитата Kurbus ()
Я упоминала уже, что у них клипы взаимосвязаны, по периодам работ... Стигма одна из них, это взросление, у них есть для каждого участника мини-фильмы с раскрытием их персонажей для данного периода. Это чисто я так понимаю, чтобы сильно не замарачиваться, а то там все запутанней не бывает

wacko wacko wacko wacko wacko Да уж.Давай пожалуй всё постепенно. biggrin
 
KurbusДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:21 | Сообщение # 5429
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Даааа?!
Если это вот то самое существо
то я нашла себе ещё одного любимого корейского мужчину(?)

ээээ! Это моя любимка dry ахаха, это он самый! Он просто нечто
Советую тебе с ним посмотреть одно шоу "Умные братья" и фильм, я про него уже говорила, со стариками "Дедули краше цветов". Настроение себе на 100% поднимешь wink
Цитата Gracie_Lou ()
Так ты китайский фильм смотрела?

И китайскую, и тайваньскую, и США cool
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то всё слишком близко к сердцу принимаешь.мне вообще пофиг чо там будет,главное чтоб бодренько и смешно.

Вот такой я человек, за понравившихся героев переживаю больше, чем за себя tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж.Давай пожалуй всё постепенно.

О, лучше уж не надо)) Там реально столько переплетений, что нужна карта, чтобы все правильно и по порядку посмотреть, чтобы понять их загадки, BigHit в этом плане переплюнул SM wacko
P.S. BigHit и SM - это агентства, которые ведут актеров, певцов, группы)))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:39 | Сообщение # 5430
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Языки совершенно разные,как их можно не различать то?

Можно и случается, как раз мой случай biggrin Я не настолько в материале восточного языкового колорита.
Цитата Kurbus ()
крикнул "Джин, я тебя люблю!" это был парень biggrin У них очень большой фан-бой

Даже так?! И это при том, что гейство порицаемо?
Цитата Gracie_Lou ()
самый сильный момент в дораме.если бы сценаристы знали,что на большинство дам именно этот момент произведёт такое впечатление,то на этом бы и закруглились.

Ниправда sad Это один из тяжелых моментов.
Как можно закруглиться в начале, когда виток только запущен? Ты же любишь, чтоб the end был сильным wink
Цитата Gracie_Lou ()
3000? Руки убрал всех перекусал? biggrin Или мы его?

Теперь я и не знаю что думать, но без Руки убрал не обошлось)))))))
Цитата Gracie_Lou ()
что-то я уже механизм за последние 2000 лет подзабыла.

Не ты одна судя по всему, память стерли вампирюги)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну уж нет!Пусть что-нибудь оденет

Не то он засмущает твой невинный взгляд?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну уж нет,Старшая жена!Нельзя отказываться от своей любви,какую бы внешнюю форму она не приняла.

Не отказываюсь я, но есть же проекты с ним, мною не просмотренные, вот и если что, я б подоный проект с ним пропустила бы tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Эпизодические припадки щедрости ничто существенно во мне не меняют.Сговорчивая я не была никогда.

Как хорошо, что ты забываешь о том, что было на прошлой неделе/странице и ранее))))
Цитата Gracie_Lou ()
Дя.

Капец, еще и сознается в этом dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,Господин же ещё!

ЕЩЁ? Кого ж ты боишься больше Господина?
Цитата Gracie_Lou ()
.Я не хочу получить в подарок от Ли Дже комплект с микрофоном.8 марта же не за горами.

А от меня?
Цитата Gracie_Lou ()
Не,мне тот больше нравится.

Оба колоритны и оба страху нагоняют))
Цитата Gracie_Lou ()
Взаимно.

Благодарю!
Цитата Gracie_Lou ()
Японский-если постоянно слышатся "масу","масен","рю","ри","щта"и вообще это самый протяжный и плавный из азиатских языков.Корейский это сплошные "ч","щ" "опсо" и "амнида".А уж корейскую песню вообще очень легко отличить по тому что там есть хоть одно "саран" или "саранхе". biggrin biggrin biggrin Китайский же вообще ни с чем не спутаешь.

О, еще одна дубрава для меня wacko
Цитата Gracie_Lou ()
пока они не спели "ты так прекрасна". biggrin "...сна"?! surprised Ну вот нахрена вы всю малину испортили!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
я нашла себе ещё одного любимого корейского мужчину(?)

В кучу к Гиле??
Цитата Kurbus ()
P.S. BigHit и SM - это агентства, которые ведут актеров, певцов, группы)))

Ты основательно знакома со всем, что связано с бантанчиками твоими))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:24 | Сообщение # 5431
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
ээээ! Это моя любимка ахаха, это он самый! Он просто нечто

Ну вот что за фигня!только присмотришь какого-то интересного мужика,а он уже чей-то! cry Плак,плак... cry cry
Цитата Kurbus ()
Советую тебе с ним посмотреть одно шоу "Умные братья" и фильм, я про него уже говорила, со стариками "Дедули краше цветов". Настроение себе на 100% поднимешь

Ладно.Про шоу подумаю,про стариков уговорила. happy
Цитата Kurbus ()
И китайскую, и тайваньскую, и США

surprised surprised surprised Ну ты и маньячина! wacko biggrin :D Тогда тебе и корейскую сам Небесный император велел. biggrin
Цитата Kurbus ()
О, лучше уж не надо)) Там реально столько переплетений, что нужна карта, чтобы все правильно и по порядку посмотреть, чтобы понять их загадки, BigHit в этом плане переплюнул SM P.S. BigHit и SM - это агентства, которые ведут актеров, певцов, группы)))

Нда.Перечитала последние два предложения три раза и поняла,что наверно и правда не стоит. biggrin

Добавлено (14.01.2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Можно и случается, как раз мой случай Я не настолько в материале восточного языкового колорита.
Ну как же так же?
Цитата Cheshka ()
Как можно закруглиться в начале, когда виток только запущен? Ты же любишь, чтоб the end был сильным
А это был бы недостаточно сильный финал? biggrin Хотяяяяя.....Не,там же ещё лес..... dry
Цитата Cheshka ()
Теперь я и не знаю что думать, но без Руки убрал не обошлось)))))))
Определённо! cool
Цитата Cheshka ()
Не ты одна судя по всему, память стерли вампирюги)))
Однозначно!ониже ТАК spiteful зырили!ну кто в такой обстановке хоть что-то запомнит? angry
Цитата Cheshka ()
Не то он засмущает твой невинный взгляд?)))
Не то он вызовет приступ неконтролируемой заботливости. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не отказываюсь я, но есть же проекты с ним, мною не просмотренные, вот и если что, я б подоный проект с ним пропустила бы


Цитата Cheshka ()
Как хорошо, что ты забываешь о том, что было на прошлой неделе/странице и ранее))))

Что,была,да? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Капец, еще и сознается в этом

Дя. happy
Цитата Cheshka ()
ЕЩЁ? Кого ж ты боишься больше Господина?

Пссс!*громким шёпотом* Даму Тэ Джун!
Цитата Cheshka ()
А от меня?

А Две недели посмотришь? flirt flirt flirt
Цитата Cheshka ()
Оба колоритны и оба страху нагоняют))

Да ну!Первый такой милаш! happy happy happy
Цитата Cheshka ()
В кучу к Гиле??

Неть. sad Он уже занят. cry

Добавлено (14.01.2018, 18:24)
---------------------------------------------


[/spoiler]


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 14.01.2018, 17:45
 
KurbusДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:25 | Сообщение # 5432
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Даже так?! И это при том, что гейство порицаемо?

они же в Америке были, там это норма... но это не порицаемо, скорее уж не приемлемо в Корее... а так, тот же RM из BTS, он если мне память не изменяет, поддерживает ЛГБТ сообщество, вроде так... wacko
Цитата Cheshka ()
Ты основательно знакома со всем, что связано с бантанчиками твоими))

ага)) но и не только с ними biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот что за фигня!только присмотришь какого-то интересного мужика,а он уже чей-то! Плак,плак...

а вот! кто успел, тот и съел tongue можешь им издалека восхищаться, без поползновений... я добрая cool
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда тебе и корейскую сам Небесный император велел.

и не говори! biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:31 | Сообщение # 5433
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
RM из BTS, он если мне память не изменяет, поддерживает ЛГБТ сообщество, вроде так...

blink blink Фигасе!Смелый какой!
Цитата Kurbus ()
а вот! кто успел, тот и съел можешь им издалека восхищаться, без поползновений... я добрая

Ну иладно. Свитер пока вроде ничей. happy
Цитата Kurbus ()
и не говори!

Это судьба! biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:45 | Сообщение # 5434
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну как же так же?

Ну вот так sad Начни мы с тобой общаться годами ранее, ты бы меня просветила, а так только сейчас и время от времени.
Цитата Gracie_Lou ()
А это был бы недостаточно сильный финал? biggrin Хотяяяяя.....Не,там же ещё лес.....

Вооот! Лес и еще кидок Су с лошади, это ж незабываемые для тебя моменты)) Так что, позвольте-позвольте, никакого финала в прологе))
Цитата Gracie_Lou ()
Не то он вызовет приступ неконтролируемой заботливости.

Заботливости? Не озабоченности, а именно заботливости?))
Цитата Gracie_Lou ()
Что,была,да?

Да-да, то было, как-то намедни)))
Цитата Gracie_Lou ()
*громким шёпотом* Даму Тэ Джун!

А чё тихо-то? Одного из поданных кто-то может кастрировать и об этом тихо? Она кастрирует Марата? surprised Они знакомы?
Цитата Gracie_Lou ()
А Две недели посмотришь?

Не понял, в чем тогда мой интерес? Если я комплект тебе, и просмотр дорамы ради тебя
Цитата Gracie_Lou ()
подарок

Ого, ого-го! Сын Ги!
Цитата Gracie_Lou ()
мне хватает совести не лапать чужих мужиков. cool

Поэтому ты укутала его в рубашку и галстук по самое нехочу)))))))))))))
Цитата Kurbus ()
но это не порицаемо, скорее уж не приемлемо в Корее...

Фильмы Ледяной цветок, Король и шут, Служанка говорят об обратном wink
Цитата Kurbus ()
можешь им издалека восхищаться, без поползновений... я добрая

Почти в точь смысл слов Ли Дже, но в иной форме подачи)))) Ой, девочки *смееется*

Добавлено (14.01.2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Свитер пока вроде ничей.

Будем делить или сойдемся на общем решении? cool


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:04 | Сообщение # 5435
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну вот так Начни мы с тобой общаться годами ранее, ты бы меня просветила, а так только сейчас и время от времени.

А оно тебе надо? wink
Цитата Cheshka ()
Вооот! Лес и еще кидок Су с лошади, это ж незабываемые для тебя моменты)) Так что, позвольте-позвольте, никакого финала в прологе))

Ладно,я сегодня сговорчивая. biggrin
Цитата Cheshka ()
Заботливости? Не озабоченности, а именно заботливости?))

Да какая там озабоченность!Это в плаще он значительный,а без ничего сразу видно,что парня нужно лечить,кормить и гладить. dry
Цитата Cheshka ()
Да-да, то было, как-то намедни)))

Какой позор! wacko biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А чё тихо-то? Одного из поданных кто-то может кастрировать и об этом тихо? Она кастрирует Марата? Они знакомы?

Даже представлять не хочу.Но ты же знаешь какая она?Чуть что сразу-выдавите им глаза!Подвесьте за хвост на люстре! dry
Цитата Cheshka ()
Не понял, в чем тогда мой интерес? Если я комплект тебе, и просмотр дорамы ради тебя

Странно.Как это ты выгоды не видишь? wacko Ты же смотришь дораму,и ты же совершаешь диверсию?
Цитата Cheshka ()
Ого, ого-го! Сын Ги!

Чщщщщщ!Тише ! surprised
Цитата Cheshka ()
Поэтому ты укутала его в рубашку и галстук по самое нехочу)))))))))))))

Я очень скромная дама. happy Не то что некоторые. tongue
Цитата Cheshka ()
Будем делить или сойдемся на общем решении?

Пусть будет общий? sad
 
CheshkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:16 | Сообщение # 5436
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Это в плаще он значительный,а без ничего сразу видно,что парня нужно лечить,кормить и гладить.

В АС он идеален, это уже МкП его надо усиленно кормить и еще сильнее гладить)))
Цитата Gracie_Lou ()
Какой позор!

Ужос biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же смотришь дораму,и ты же совершаешь диверсию?

Смотрю дораму по договоренности с тобой и микрофонную приятность делаю тебе... wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть будет общий?

Ну нам не впервой Общего иметь))))

Добавлено (14.01.2018, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
ты же знаешь какая она?Чуть что сразу-выдавите им глаза!Подвесьте за хвост на люстре!

Она быстро остывает от таких порывов, особенно если Марат будет обворожительным, каким он может быть)))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:18 | Сообщение # 5437
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
В АС он идеален, это уже МкП его надо усиленно кормить и еще сильнее гладить)))

Кому как.По мне он в ИЧМ идеален и ничто менять не нужно. biggrin tongue
Цитата Cheshka ()
Ужос

sad да....
Цитата Cheshka ()
Смотрю дораму по договоренности с тобой и микрофонную приятность делаю тебе...

Старшая жена,где твоя логика?Ты меня хотела уговорить или не хотела? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну нам не впервой Общего иметь))))

Да уж. biggrin biggrin biggrin wink
Цитата Cheshka ()
Она быстро остывает от таких порывов, особенно если Марат будет обворожительным, каким он может быть)))
Главное не попадаться под руку пока она не остыла. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 14.01.2018, 19:19
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:32 | Сообщение # 5438
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
зато, как это было эпично

И ты Брут surprised
Цитата Kurbus ()
я руки только на айдолов распускаю он айдол?

Он лучше айдола happy Не, он актер happy happy happy но и певец biggrin
Цитата Kurbus ()
да, пятую ща буду смотреть, только увы, в оригинале, ну да и ладно

Сабов до сих пор нет((( переводчики бухают dry
Цитата Kurbus ()
а что, совсем не догадалась? мне по трейлеру еще эта мысля почему то в голову прилетела, но с таким же успехом с вольным ветром отлетела, но пока смотрела первую серию все сложилось воедино

Я аннотацию плохо читала biggrin Я когда узнала, что там Сын Ги будет - мне этого было достаточно для просмотра biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Дома сижу,одеялко из пуха с жопки колибри охраняю.А то Ли Дже не дремлет!

*одеялко говоришь* happy
Цитата Gracie_Lou ()
Вононочо!Ли Дже головой ударилась!

Это производственная травма biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Зато я в духе И мне море по колено!

Вот и иди в свое море angry
Цитата Gracie_Lou ()
Левая рука.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ииииитак,первая буква-"С"!А версия Ли Дже.......?

Вторая "А"? dry
Цитата Gracie_Lou ()
В другой раз целься лучше!

Бияне, Маратик wink
Цитата Gracie_Lou ()
Котик,газетки перед входом постели.

surprised angry
Цитата Gracie_Lou ()
А с кем делаешь?

С оппами happy или голым пузом конкурентки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кому обидно?Тебе или ему?

ДУмаю больше мне biggrin Ему бы не понравилось везде ходить с рельсами biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Красивый мальчик и красивый мальчик.Не абы какие мальчики

Ааа, ну это меняет дело biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Зато аудитория 1,5 миллиарда.

surprised


 
KurbusДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:15 | Сообщение # 5439
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ледяной цветок, Король и шут

Король и шут смотрела, пока комплект делала с ним, Ледяной цветок, что-то знакомое... по нему нет манги случаем?
Ай, однополые отношение еще с древнейших времен есть... эти фильмы, как часть истории в большинстве случаев, а вот реальные открытые отношения не приветствуются)
Цитата Cheshka ()
Почти в точь смысл слов Ли Дже, но в иной форме подачи

эм...айм нот анденстент biggrin я не понимать ваших ролевых игр wacko
Цитата ღАлаяღ ()
И ты Брут

cool B) cool
Цитата ღАлаяღ ()
Он лучше айдола Не, он актер но и певец

тогда расслабься, он мне не нужен)) вот если бы айдолом был и в группе состоял, тогда можно было бы переживать)
Цитата ღАлаяღ ()
Сабов до сих пор нет((( переводчики бухают

пусть бухают) я уже серию посмотрела, и 6 серия уже вышла пойду ее гляну...
Меня прикалывает эта зомби-тупень biggrin
Вот вам подарочек biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 14.01.2018, 20:30
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:28 | Сообщение # 5440
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Твоя ассоциация с ним только с этим?

Нет конечно biggrin Но лошадку я ему никогда не забуду dry
Цитата Cheshka ()
Которую ты ей тайно передаешь?)))

ШО???? surprised Кто сказал?
Цитата Cheshka ()
Она ж категорически отказывается признаваться

Господин не может принять меры? dry
Цитата Cheshka ()
А чего ты радуешься так, думаешь Чан ук будет в их числе?))

А вдруг
Цитата Cheshka ()
Да толку его такого отправлять, он же еще не оклемался после НГ)))

Так может он её за рюмочкой чая как раз и разговорит
Цитата Cheshka ()
Ну конечно, что тут осталось до 16 февраля 2018 года в 18:13 по московскому времени

biggrin
Цитата Cheshka ()
и смущает, что китайский НГ не 2018 год, а 4716 Это ж сколько всем нам лет?))

Ой, лучше жить не зная возраста biggrin
Цитата Cheshka ()
По официальной версии

По документам
Цитата Cheshka ()
Какой Толик удобный, теперь все можно на него валить))

Мой защитник happy
Цитата Cheshka ()
Чуть-чуть поможет?))

Может хоть чуть травку сохранить успею cry
Цитата Cheshka ()
Голый только в маске?

Маска на микрофоне? biggrin
Цитата Cheshka ()
Сначала корейское имя ей необходимо)))

Кто дает имена?)) А может у неё уже свое есть dry
Цитата Cheshka ()
Нет-нет, на Ван Со в ином виде я б не так реагировала)))

biggrin Привередливая biggrin
Цитата Cheshka ()
Да вижу я, что она тебе в кайф заходит)))

Ну вот и лишай меня радости cry

Добавлено (14.01.2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
самый сильный момент в дораме.если бы сценаристы знали,что на большинство дам именно этот момент произведёт такое впечатление,то на этом бы и закруглились.

А если бы сценаристы знали, что некоторые дамы любят лошадок есть dry вообще бы в каждой серии убивали их biggrin angry
Цитата Gracie_Lou ()
.Я не хочу получить в подарок от Ли Дже комплект с микрофоном.8 марта же не за горами.

Точно не хочешь? biggrin А на 14 февраля? biggrin

Цитата Kurbus ()
будут, если уже известно, что либо кто-то из них собой пожертвует во имя спасения, либо оба и попадут сразу в Нефритовое царство, либо останутся вместе доживать свой век...??? Короче мозг у меня кипит, я легла в пятом часу утра

Главное, чтобы финал не слили wacko

Цитата Gracie_Lou ()
то я нашла себе ещё одного любимого корейского мужчину(?)

Начинается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот что за фигня!только присмотришь какого-то интересного мужика,а он уже чей-то! Плак,плак...

Аххахха, облом biggrin Может попробуешь переманить? biggrin Или ищи тогда в другой группе такого же biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Где ваще Ли Дже шляется?

Чё сразу шляется dry Может я тихо хожу из угла в угол wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Так хотела над ней сегодня поиздеваться,да что-то видимо не судьба.

Как чувствовала, что не приходила сегодня dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,оставлю это просто тихонько здесь и проверю читает ли она мои сообщения.

Это мне??? surprised surprised surprised surprised

Цитата Gracie_Lou ()

Видишь,противная бессердечная дама,у меня тоже для тебя подарок,но мне хватает совести не лапать чужих мужиков.

Правда мне???? happy happy happy
Аааа, Самагончик

Дама Гы Джэ дай я тебя расцелую


*убежала одеваться*

Добавлено (14.01.2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
не понимать ваших ролевых игр

biggrin
Цитата Kurbus ()
тогда расслабься, он мне не нужен)) вот если бы айдолом был и в группе состоял, тогда можно было бы переживать)


Цитата Kurbus ()
усть бухают) я уже серию посмотрела, и 6 серия уже вышла пойду ее гляну...

И я хочуууу cry
Цитата Kurbus ()
Меня прикалывает эта зомби-тупень

Хотя бы её до конца дорамы оставили biggrin
Цитата Kurbus ()
от вам подарочек

Ахха, видела сегодня эту фотку в группе biggrin
Я не удивлюсь если их на какой-то премии объявят лучшей парочкой biggrin


 
KurbusДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:48 | Сообщение # 5441
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Главное, чтобы финал не слили

Очень надеюсь, что дотянут на той же ноте дорамку до конца wacko
Цитата ღАлаяღ ()
И я хочуууу

Так иди, глянь)) Там у коровки вообще крышу снесет cool
Цитата ღАлаяღ ()
Хотя бы её до конца дорамы оставили

Если ее уберут, я уберусь из этой дорамы. Я очень часто, больше болею за второстепенных персонажей, и смотрю из-за них, нежели ГГи
Цитата ღАлаяღ ()
Я не удивлюсь если их на какой-то премии объявят лучшей парочкой

Ну, судя по той сцене в лифте spiteful там уже в загс пора lol

"Вы окружены" смотрели?..там просто суперский актерский состав. И я только поняла, что король обезьян и парень из Книги семьи Гу это одно и то же лицо wacko
Так вот состав... Король обезьян, Коровушка, вампир и рыцарь по совместительству, сумасшедшая девчонка из Хварана, и дядечка-бандит из Силачка До Бон Сун. Афигенский состав cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 14.01.2018, 23:23
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.01.2018, 00:30 | Сообщение # 5442
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И ты Брут

Ахахах!Не вечно вам быть в большинстве! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
*одеялко говоришь*

А я на нём голой жопкой сидела. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Это производственная травма

Если бы ещё при этом что-то производила. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот и иди в свое море
Вот как только Старшая жена выделит мне собственное море,так сразу.... tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Вторая "А"?

nono Ты обещала угадать с первой буквы. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Бияне, Маратик

Да всё в порядке,я тут уже придумал кое что.
Цитата ღАлаяღ ()
С оппами или голым пузом конкурентки

С голопузыми оппами конкурентки ты хотела сказать? dry
Цитата ღАлаяღ ()
ДУмаю больше мне Ему бы не понравилось везде ходить с рельсами

Как знать,на что только не идут люди ради славы и бабосов. biggrin
Цитата Kurbus ()
Король и шут смотрела, пока комплект делала с ним, Ледяной цветок, что-то знакомое... по нему нет манги случаем?

blink blink blink Ёёёёё-маё! biggrin
Манга может такая и есть,но это случайное совпадение названий.Фильм точно не по ней снят.Вполне себе полноценная драма,я бы даже сказала фестивального уровня.
Цитата Kurbus ()
эм...айм нот анденстент я не понимать ваших ролевых игр

Не понимаешь или притворяешся,что не понимаешь,потому что стесняешься в этом участвовать? spiteful
Цитата Kurbus ()
вот если бы айдолом был и в группе состоял, тогда можно было бы переживать)

surprised Надо же!Какая интересная перверсия! happy happy Таких извращенок у нас ещё не было. biggrin
Цитата Kurbus ()
Меня прикалывает эта зомби-тупень

Извините,леди,но в этот раз я была первее. cool
Цитата Kurbus ()
Вот вам подарочек

Ахах!что это они делают? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А если бы сценаристы знали, что некоторые дамы любят лошадок есть вообще бы в каждой серии убивали их

Они думают,что дамы любят когда убивают кур.В каждой дораме они постоянно куриные ножки хавают. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Точно не хочешь? А на 14 февраля?

dry dry dry А откуда у тебя микрофон?
Цитата ღАлаяღ ()
Аххахха, облом Может попробуешь переманить? Или ищи тогда в другой группе такого же

Злая ты,Ли Дже.У меня трагедь,а тебе смешно. cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Чё сразу шляется Может я тихо хожу из угла в угол

Позвольте поинтересоваться,в из угла в угол чего? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ дай я тебя расцелую

А вот это-лишнее! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я не удивлюсь если их на какой-то премии объявят лучшей парочкой

Неть!Хочу Свинюху с Трупаком! angry happy happy happy
Цитата Kurbus ()
Очень надеюсь, что дотянут на той же ноте дорамку до конца

Надежда призрачная,но всё же существует. wink
Цитата Kurbus ()
Если ее уберут, я уберусь из этой дорамы. Я очень часто, больше болею за второстепенных персонажей, и смотрю из-за них, нежели ГГи

Не должны. По крайней мере не в ближайшие 10 серий. Слишком уж расчудесный персонаж. happy happy Не хочешь с ней комплект? biggrin
Цитата Kurbus ()
Ну, судя по той сцене в лифте там уже в загс пора

Спойлерим? cool
Цитата Kurbus ()
И я только поняла, что король обезьян и парень из Книги семьи Гу это одно и то же лицо

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мы ващет только из-за него и начали смотреть. wink
Цитата Kurbus ()
Так вот состав... Король обезьян, Коровушка, вампир и рыцарь по совместительству, сумасшедшая девчонка из Хварана, и дядечка-бандит из Силачка До Бон Сун. Афигенский состав

Кто все эти люди? biggrin
 
KurbusДата: Понедельник, 15.01.2018, 00:48 | Сообщение # 5443
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ёёёёё-маё!

а что, вроде как из-за тебя фильм и посмотрела...не wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Не понимаешь или притворяешся,что не понимаешь,потому что стесняешься в этом участвовать?

чеснослово не понимаю))
Цитата Gracie_Lou ()
Таких извращенок у нас ещё не было.

ну так, вот она я wink
Цитата Gracie_Lou ()
Извините,леди,но в этот раз я была первее

ты имеешь на нее виды? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ахах!что это они делают?

а вот, посмотришь и узнаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочешь с ней комплект?

нет, я в принципе не люблю с женщинами делать комплекты для себя... было пару раз исключения, но не в данном случае и это было давно, и не правда biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Спойлерим?

интригуем spiteful :spiteful: spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Кто все эти люди?

Ли Сын Ги - Король Обезьян и Чхве Кан Чи из Книги семьи Гу, Чха Сын Вон - он же коровушка, Ан Джэ Хён - вампир и рыцарь (дорамы - Кровь, Золушка и четыре рыцаря), Го А Ра - сумасшедшая гг-я из Хваран, Им Вон Хи - дядюшка-бандит из До Бон Сун


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 15.01.2018, 00:50
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.01.2018, 01:06 | Сообщение # 5444
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
а что, вроде как из-за тебя фильм и посмотрела...не

Это выглядела НАСТОЛЬКО странным? biggrin biggrin biggrin Мне нужно извиниться? biggrin
Цитата Kurbus ()
чеснослово не понимаю))

Мы сами не всегда понимаем,что тут происходит. wink biggrin Оно как-то само. wacko Ничо,утрясётся. wink
Цитата Kurbus ()
ну так, вот она я

Велкам.Но твоё извращение не самое странное. cool
Цитата Kurbus ()
ты имеешь на нее виды?

Ооооодааааа! happy Жду хороших исходников с ней и Свиньёй. biggrin
Цитата Kurbus ()
нет, я в принципе не люблю с женщинами делать комплекты для себя...

Ты прям как старшая жена. biggrin Но это хорошо,у меня на эту деваху бааальшие планы. happy
Цитата Kurbus ()
интригуем

Выкрутилась? А говоришь,что ничего не понимаешь. cool
Цитата Kurbus ()
Ли Сын Ги - Король Обезьян и Чхве Кан Чи из Книги семьи Гу, Чха Сын Вон - он же коровушка, Ан Джэ Хён - вампир и рыцарь (дорамы - Кровь, Золушка и четыре рыцаря), Го А Ра - сумасшедшая гг-я из Хваран, Им Вон Хи - дядюшка-бандит из До Бон Сун

blink blink Нда,надо расширять лексикон.
 
KurbusДата: Понедельник, 15.01.2018, 01:24 | Сообщение # 5445
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Это выглядела НАСТОЛЬКО странным? Мне нужно извиниться?

да нет, зачем? я тоже люблю такие виды фильмов... просто дала мне расширить список cool
Цитата Gracie_Lou ()
Но твоё извращение не самое странное.

уф, ну и ладно biggrin хоть где-то меня странной считать не будут))
Цитата Gracie_Lou ()
Жду хороших исходников с ней и Свиньёй.

о, ты тоже увидила в них зачатки хорошего такого пейринга?
Цитата Gracie_Lou ()
Ты прям как старшая жена. Но это хорошо,у меня на эту деваху бааальшие планы.

Как кто?
Забирай)
Цитата Gracie_Lou ()
Нда,надо расширять лексикон.

Если учесть, что это мой лексикон психа, то можешь расширять tongue

Кстати, кто говорил, что гг-я - это монах? Вы были правы, она монах biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:56 | Сообщение # 5446
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ураа, посмотрела 5 серию happy



 
CheshkaДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:24 | Сообщение # 5447
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
По мне он в ИЧМ идеален и ничто менять не нужно.

Патамушта он еще маладой там, молодецкая пухлость и т.п, а сейчас же пухлость может перерасти в полноту, а он же ее больше, чем демонов боится))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,где твоя логика?Ты меня хотела уговорить или не хотела?

Предложить, а не уговорить, а ты сразу в позу sad
Цитата Gracie_Lou ()
Главное не попадаться под руку пока она не остыла.

Подальше постоять в сторонке, авось не зацепит))
Цитата Kurbus ()
однополые отношение еще с древнейших времен есть... эти фильмы, как часть истории в большинстве случаев, а вот реальные открытые отношения не приветствуются)

Но зачем-то их снимают и они пользуются популярностью. Король и шут из Джуни сделал суперстар, этот фильм входит в десятку самых популярных фильмов и по числу просмотров так же. Конечно, не каждый фильм так выстреливает, но тем не менее.
Цитата Kurbus ()
айм нот анденстент я не понимать ваших ролевых игр

Ну ты же видишь наше непоймикакое общение biggrin И что, ваще-ваще не андэстэнд?))
Цитата ღАлаяღ ()
лошадку я ему никогда не забуду

Вот же дама с хорррошей памятью dry
Цитата ღАлаяღ ()
Господин не может принять меры?

А он в курсе?
Цитата ღАлаяღ ()
А вдруг

Вдруг и Сын Ги, и Ингушонок там тоже будут, да)))
Цитата ღАлаяღ ()
Так может он её за рюмочкой чая как раз и разговорит

За рюмочкой чая у него самого язык уже заплетаться будет, и он не то что не сможет узнать нужное мне, он еще выболтает то, о чем ему категорически запрещено распространяться)))
Цитата ღАлаяღ ()
Может хоть чуть травку сохранить успею

Далась тебе эта травка... Неужто жизнь тебе не дороже? И как же ты ее успеешь сохранить и, главное, где, в каких закромах?
Цитата ღАлаяღ ()
Маска на микрофоне?

Если в латексном изделии, то почему нет)))
Цитата ღАлаяღ ()
А может у неё уже свое есть

Надо бы аккуратно разузнать))
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот и лишай меня радости

Лишать? Точно?
Цитата ღАлаяღ ()
Самагончик

Хорош!
Цитата Gracie_Lou ()
Мы сами не всегда понимаем,что тут происходит. Оно как-то само. Ничо,утрясётся.

biggrin


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:31 | Сообщение # 5448
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
Если ее уберут, я уберусь из этой дорамы. Я очень часто, больше болею за второстепенных персонажей, и смотрю из-за них, нежели ГГи

Думаю её смерть будут почти до последнего расследовать)) Может когда узнают, кто и как её убил, тогда её, душа, типа, сможет отправиться на небеса...или же так и оставят её зомби)))
Цитата Kurbus ()
у, судя по той сцене в лифте там уже в загс пора

biggrin Я думала этот момент уже в 5й серии будет)))
Цитата Kurbus ()
"Вы окружены" смотрели?

Конечно biggrin Там же Сын Ги))) Но вообще прикольная дорама, хоть я детективы и не очень))
Цитата Kurbus ()
И я только поняла, что король обезьян и парень из Книги семьи Гу это одно и то же лицо

biggrin Как ты могла)))) Его же фирменную улыбку везде можно узнать happy
Цитата Kurbus ()
Король обезьян, Коровушка, вампир и рыцарь по совместительству, сумасшедшая девчонка из Хварана, и дядечка-бандит из Силачка До Бон Сун. Афигенский состав

biggrin И в какой дораме ты хочешь такой состав? biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
А я на нём голой жопкой сидела.

А ты знаешь, что одеялка можно стирать? И потом уже всё равно, чья жопка там сидела tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы ещё при этом что-то производила.

А я и произвожу: хорошее настроение happy
Цитата Gracie_Lou ()
Вот как только Старшая жена выделит мне собственное море,так сразу....

Ага, щаз dry Лужу тебе, а не море angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ты обещала угадать с первой буквы.

СА-МО-ГОН biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да всё в порядке,я тут уже придумал кое что.

Что именно? dry
Цитата Gracie_Lou ()
С голопузыми оппами конкурентки ты хотела сказать?

А в чем разница? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как знать,на что только не идут люди ради славы и бабосов.

Видимо не такие жертвы не захотел идти...или просто не подумал sad
Цитата Gracie_Lou ()
Извините,леди,но в этот раз я была первее

Комплект с ней не хочешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ни думают,что дамы любят когда убивают кур.В каждой дораме они постоянно куриные ножки хавают.

Кур никому не жалко((
Цитата Gracie_Lou ()
А откуда у тебя микрофон?

А тебе чей нужен?
Цитата Gracie_Lou ()
Злая ты,Ли Дже.У меня трагедь,а тебе смешно.

Ладно, не грусти wink Сьешь мороженку

Цитата Gracie_Lou ()
Позвольте поинтересоваться,в из угла в угол чего?

Из угла в угол квартиры biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А вот это-лишнее!

А чего это ты не хочешь моих поцелуев? dry
Цитата Gracie_Lou ()
ь!Хочу Свинюху с Трупаком!

Думаю вряд ли они будут вместе.
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочешь с ней комплект?

А что это ты конкурентке предлагаешь? surprised
Цитата Kurbus ()
Го А Ра - сумасшедшая гг-я из Хваран

А мне почему-то Го Ара в этой роли вообще не понравилась. Вот в "Вы - окружены" она прям мне очень хорошо зашла))
Цитата Kurbus ()
Им Вон Хи - дядюшка-бандит из До Бон Сун

Дама Гы Джэ это актер, что маньяка играл))


 
KurbusДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:52 | Сообщение # 5449
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ураа, посмотрела 5 серию

с субтитрами вышла или озвучка уже есть?

Добавлено (15.01.2018, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
И что, ваще-ваще не андэстэнд?))

ваще не в андэстэнде wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю её смерть будут почти до последнего расследовать)) Может когда узнают, кто и как её убил, тогда её, душа, типа, сможет отправиться на небеса...или же так и оставят её зомби)))

ахаха, пусть ее со свинтусом соединят, хорошая пара получиться cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала этот момент уже в 5й серии будет)))

не, он же в 6 вроде... ащщщ, вчера только посмотрела, уже забыла, вот что значит не соединять просмотр нескольких дорам wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Но вообще прикольная дорама, хоть я детективы и не очень))

да, мне тоже нравится... ща 12 серию смотрю, все раскрылось, но еще больше запуталось wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Как ты могла)))) Его же фирменную улыбку везде можно узнать

я его больше по волосам запомнила, мне так нравились его длинные волосы в Гу
Цитата ღАлаяღ ()
И в какой дораме ты хочешь такой состав?

как в какой, в детективной wink
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ это актер, что маньяка играл))

Эм...ну и вот опять не андэнстэнт wacko wacko wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:34 | Сообщение # 5450
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
Вот как только Старшая жена выделит мне собственное море,так сразу....

Ага, щаз dry Лужу тебе, а не море

И как это я пропустила сообщение про море cool Личный массажист, личный бассейн, личное море... Что дальше?Я теряюсь в предположениях biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Комплект с ней не хочешь?

Она хочет комплект с ней и микрофоном??
Цитата Kurbus ()
ваще не в андэстэнде

Тогда начнем с имени)) Твое имя по-корейски Каль Ра Ди)) У нас у каждой так же по три, но мы ограничились двумя. Ну и вэлком в наш гарем, у нас хорошо, и Господин у нас хороший, любит своих жен)))


 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе