Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.01.2018, 23:53 | Сообщение # 5476
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Учти, что я писать не умею....ты мой коммент к 5-й серии читала

Ахахах!Это будет просто огонь!Не фанф,а сказка! biggrin biggrin biggrin biggrin всё по существу и ничего лишнего. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Зачем тебе это объяснять? Я вообще клип раз смотрела, а песня раза с 5-го понравилась))))

wacko wacko wacko wacko Как это ты клип раз смотрела,а песня с пятого раза понравилась?Тебе не понравилось с первого,но ты сделала это ещё четыре раза! surprised surprised surprised Ты страшный человек,Ли Дже! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А почему к 5-й серии я первая писала коммент? Теперь давай ты Ну или Регину раскручивай)))) Я не умею писать
Начто Регину раскручивать?Отзыв нарисовать?Ты же знаешь,что мне ближайшие две недели нельзя. biggrin biggrin Но такой как ты отзыв написать я могу. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
я там свой отмечала, что ХВаюги 5 серия, и кажется был пост отдельный.

wacko wacko wacko wacko biggrin Капец!
Цитата ღАлаяღ ()
А вдруг у них уже куча детей))))

Каких-то очень оригинальных,не банальных детей? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Надо что-то сделать с твоим слухом

Надо что сделать с Ли Дже. dry Небанальное. happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Чем 5я была скучная?

Просто скучная. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что в 6й уже точно видно, а в 5й так...намек...

Намёк в третьей или четвёртой был,а в пятой уже всё полным ходом. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Бесишь тем, что не бесишь...а потом и бесишь

huh huh Ли Дже,не психуй.Хочешь брошу в тебя дохлой мышью?
Цитата ღАлаяღ ()
Не скажу

Неудачная эпиляция? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Век не забуду

Взаимно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Зато какой заряд для организма Ты скажи спасибо, что у меня до НГ не получилось тебе приподнести подарок А то в новогоднюю ночь не смогла бы есть суши

Ну так-то да.Благодаря суши и тебе,мне удалось в этот НГ не растолстеть. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты их глаза видела?

Глаза нет,но я видела как они актрис подбирают. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я о тебе уже много знаю


Цитата ღАлаяღ ()
С вами еще и Старшая жена участвует?

biggrin biggrin biggrin biggrin tongue Не всё знаешь,да? wink cool
Цитата ღАлаяღ ()
Иди пыль вытирай должности она при государстве захотела...ишь какая

Я не поняла,чего это ты раскомандовалась?У тебя тоже...особые отношения со Старшей женой? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Да прям щассс

И тут возникает закономерный вопрос-"Зачем?"
Цитата ღАлаяღ ()
Ты помнишь видео, где танго танцевали? что было когда их голыми показывали

surprised Дошло,что у Самогона тоже ничего нет? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А говорила умеешь

Когда? surprised Всегда говорила,что неграмотная я! cry
Цитата ღАлаяღ ()
Шоб було

И шо бы от этого було на таком морозе?Герпес? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вы финал 6-й серии поняли?

Я да. biggrin
 
KurbusДата: Среда, 17.01.2018, 08:48 | Сообщение # 5477
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Всем доброго дня biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Среда, 17.01.2018, 08:49
 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 09:31 | Сообщение # 5478
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Всем доброго дня

Доброго,хоть утро среды и не может быть добрым. biggrin
Цитата Kurbus ()
ну приблизительно штук 30 то будет уже

Скромненько. biggrin Но это хорошо.Значит пытаться их запоминать не обязательно. biggrin
Цитата Kurbus ()
он выделился ванной и тем, что весь клип ходил без рубашки

Веская причина. cool
Цитата Kurbus ()
не совсем...думаю еще разика два пересмотрю и может получше пойму wacko

surprised surprised surprised Да чо вы там не поняли то? wacko У Генерала Мороза на фоне похолодания случилось какое-то магическое недержание и он всю серию домогался до Самогона,что он может помочь ему избавиться от Самджан.Но поскольку Самогон на это так и не решился,то он удостоверился,что эти два идиота и без Кым ган го влюблены друг в друга.Самогону он промывал мозг,когда тот ел у него мороженку,а Самджан предложил заморозить Кым ган го на время пока идёт снег,что и сделал когда они были на мосту влюблённых.Она,пока Кым ган го не действовало спросила Самогона красивая ли она и тот распустив слюни ответил,что да,вместо того,чтоб сказать "ты вкусная" и сожрать,значит он и без волшебного браслета её любит. wink
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 11:11 | Сообщение # 5479
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Раз вы такие лентяйки, тогда терпите мой коммент по 6й серии Хваюги biggrin
Называется смотрим вместе, чтобы обсуждать было что dry

ХВАЮГИ 6 СЕРИЯ

Добавлено (17.01.2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Самогона красивая ли она и тот распустив слюни ответил,что да,вместо того,чтоб сказать "ты вкусная" и сожрать,значит он и без волшебного браслета её любит.

Ааа, ну значит он без действия браслета признался...просто я как-то не поняла, заморозил в итоге Генерал браслет или нет. Получается Самогон не будет знать, что он без действия браслета признался ей в любви)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 11:24 | Сообщение # 5480
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Называется смотрим вместе, чтобы обсуждать было что

У меня после шестой серии мысли очень нудные,не хочу вас грузить. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не поняла с какого у Мавана есть клыки?

А ничо,что божество любящее готовить ищет на сайтах средство,чтоб отчистить чашку? biggrin Он не может каким-нибудь волшебным способом это сделать? wacko Все они там с прибабахами. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чувствую Самогон свою коллекцию алкоголя сам не выпьет, придется всё "любимой" отдавать Как он её наливал Мне его аж жалко стало

И эта сволочь выбрала ведь самое дорогое его сердцу винище. dry Ужас! cry хотя сцена конечно угарная. biggrin Выжрала любимое винишко,шубу пришлось отдать....Так старался,что деваха даже что-то заподозрила,например что он её ватой решил перед смертью накормить,чтоб всё было красивенько. biggrin . biggrin Такая-"Чо происходит ваще? surprised " biggrin biggrin
Мне ещё понравился момент,когда Самджан назвала его попугаем,а он обиделся-"Я не попугай,я обезьяна!" biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 17.01.2018, 11:29 | Сообщение # 5481
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну у тебя и фантазия,Джин Джон!Пиши!

Так я ж написала)) Еще раз написать то же самое?))
Цитата Gracie_Lou ()
то есть никто не обиделся на подобные сравнения?

Да ты что, какие обиды, когда весело после просмотра))) Но токмо для порядка уточню: на какие именно?)) Где мужичок типа копирует бантанчиков?
Цитата Gracie_Lou ()
Свинюшка.Пуль Ге.

Ужос... Он тебе нравится? Или ты мне специально таким его показала? И вообще, что за актер, я не узнаЮ его wacko
Цитата Gracie_Lou ()
*зачем одна-то?может марата с собой взять?*

Обойдемся без кузнеца, Марат не нужен в девочковой компании, которая предполагается быть. К тому же, он еще надумает спасать тебя cool
Цитата Gracie_Lou ()
-А на этой даме можем попробовать что-то прикольное,со страницы 124!

Не, ну ты прикалываешься? dry Я не пойду на 124 страницу!
Цитата Gracie_Lou ()
Микрофон как микрофон?А какой им нужен?Чтоб до потолка доставал?

Шо занадто, то не здраво)) У него хорошего размера микрофон))
Цитата Gracie_Lou ()
А на ушко-что именно?

Что здесь при всех? Я стесняюся даже проговорить это)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я тут вообще-то не одна с хотелками.Вон две новых дамы для рассматривания есть.

А кто сказала, что они не под прицелом рассматривания?))
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
Норм.Старшая жена не даст соврать.

С вами еще и Старшая жена участвует?

Я не поняла,чего это ты раскомандовалась?У тебя тоже...особые отношения со Старшей женой?

dry В чем я участвую и не знаю об этом и о каких это отношениях стало известно Гы Джэ? Ли Дже, ты проговорилась? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Это будет просто огонь!Не фанф,а сказка! всё по существу и ничего лишнего.

Голая сказка?
Цитата Gracie_Lou ()
Начто Регину раскручивать?Отзыв нарисовать?

Ну а чё, некоторым проще станцевать, чем рассказать (как мне например)))
Цитата Gracie_Lou ()
Благодаря суши и тебе,мне удалось в этот НГ не растолстеть.

А мне? А я? Мну обиделсо
Цитата Kurbus ()
вот это фантазия...еще бы понять кто есть кто в этих именах?

Значит так, пробежимся по именам
Дама Гы Джэ - Gracie_Lou, дама Ли Дже - Алая, Гиля - шут из КиШ, с ним ты уже знакома, Ученый - Ким Соль Ель из дорамы Ученый, гуляющий по ночам, он же Руки Убрал, Геша - мой компаньйон, подаренный Господином, Толик прикроватный - слуга Ли Дже, verocks - дама Тэ Джун, временно уехавшая в долгосрочный отпуск по собственному желанию, orchids_soul - дама На Ок, новенькая как и ты жена, я - Джин Джон, старшая жена, еще есть Смерти Захотел - Ван Со из АС, только мой, Иль Джи Мэ - только Гы Джэ, Чан Ук - только Ли Дже. Вроде никого не забыла))
Цитата Kurbus ()
жаль, а так хотелось

Количество компенсируется умениями твоих слуг, так что подойди к их выбору серьезно biggrin
Цитата Kurbus ()
да мне как бы и старое нравится, я не сильно вижу это своим

И как быть? Выбирай, новая жена)))) Нам же надо как-то к тебе обращаться))
Цитата Gracie_Lou ()
У Генерала Мороза на фоне похолодания случилось какое-то магическое недержание и он всю серию домогался до Самогона,что он может помочь ему избавиться от Самджан.Но поскольку Самогон на это так и не решился,то он удостоверился,что эти два идиота и без Кым ган го влюблены друг в друга.Самогону он промывал мозг,когда тот ел у него мороженку,а Самджан предложил заморозить Кым ган го на время пока идёт снег,что и сделал когда они были на мосту влюблённых.Она,пока Кым ган го не действовало спросила Самогона красивая ли она и тот распустив слюни ответил,что да,вместо того,чтоб сказать "ты вкусная" и сожрать,значит он и без волшебного браслета её любит.

Ого какие страсти-мордасти)) Это все реально так и было или ты сгустила краски и добавила свое?))))


 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 11:34 | Сообщение # 5482
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А ещё пишут,что много сцен скопировано из предыдущих работ авторов,только обыграны они в комедийном плане.Но я это сама не понимаю,потому как не смотрела.

Да?! А я не замечала какие-то отсылки к другим дорама...
Цитата Gracie_Lou ()
ткуда у Марата микрофон? Фууууууу! Не его конечно!

У Марата нет микрофона? surprised *а что он тогда...показывал?*...Ой, да какая мне разница, что там у Марата dry
Цитата Kurbus ()
у ЕРгины получилось - Вон Ю Ван

ЕРгина тоже по-корейски звучит biggrin
Цитата Cheshka ()
Переодетая в матадора Гы Джэ размахивает мулетой около страстно любимого Гили; Переодетая в мужичка с усиками Ли Дже пытается незаметно убежать с сундуком простыней, а на самом деле короной корейской империи; Ученый в очках и белом костюмчике, Геша с арбузиком, чел Толик с красным ирокезом; ну и я в строгой форме одежды бдю весь этот бедлам)))))

Ахаххах, Старшая жена, тебе не просто фф можно писать, но и сценарий дорамы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Свинюшка.Пуль Ге.

biggrin Ты не ту фотку взяла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Микрофон как микрофон?А какой им нужен?Чтоб до потолка доставал?

biggrin В корейских домах потолки низкие biggrin


 
KurbusДата: Среда, 17.01.2018, 12:04 | Сообщение # 5483
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Доброго,хоть утро среды и не может быть добрым

ты перепутала с понедельником, среда это половина недели, а значит скоро можно будет напиться tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Но это хорошо.Значит пытаться их запоминать не обязательно.

ты себя имеешь ввиду?))
Цитата Gracie_Lou ()
У Генерала Мороза на фоне похолодания случилось какое-то магическое недержание и он всю серию домогался до Самогона,что он может помочь ему избавиться от Самджан.Но поскольку Самогон на это так и не решился,то он удостоверился,что эти два идиота и без Кым ган го влюблены друг в друга.Самогону он промывал мозг,когда тот ел у него мороженку,а Самджан предложил заморозить Кым ган го на время пока идёт снег,что и сделал когда они были на мосту влюблённых.Она,пока Кым ган го не действовало спросила Самогона красивая ли она и тот распустив слюни ответил,что да,вместо того,чтоб сказать "ты вкусная" и сожрать,значит он и без волшебного браслета её любит.

я думала вопрос состоит в этой мелкой девчонке, а оказывается в моменте с браслетом wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Чет его не только с именем напутали, но и быка решили сделать вампиром

он же как-бы демоном считается, не... вот и клыки оттуда))
Цитата ღАлаяღ ()
Самогончик теперь будет ревновать))

вот и хорошо, может начнет уже действовать, а не тянуть кота за причиндалы!
Цитата Cheshka ()
Значит так, пробежимся по именам

о май гадбл... я ваще запуталась...у меня кажется коллапс случился wacko
Цитата Cheshka ()
Количество компенсируется умениями твоих слуг, так что подойди к их выбору серьезно

если посмотреть на мои приоритеты, то мои "слуги"...это ж биасы да?... умеют только петь, танцывать и показывать эгьё lol
Цитата Cheshka ()
Нам же надо как-то к тебе обращаться))

да господи, как вашей душе будет угодно, так и называйте cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 12:22 | Сообщение # 5484
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так я ж написала)) Еще раз написать то же самое?))

Ифсё? cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Да ты что, какие обиды, когда весело после просмотра))) Но токмо для порядка уточню: на какие именно?)) Где мужичок типа копирует бантанчиков?

Да кто вас знает.Вы дамы утончённые,любите чтоб всё красивенько було.... biggrin
Цитата Cheshka ()
Ужос... Он тебе нравится? Или ты мне специально таким его показала? И вообще, что за актер, я не узнаЮ его

Это не актёр,певец какой-то.Ли Дже его знает.Мне сам персонаж нравится.Такой милый,хитрожопый,заботливый мерзавец. biggrin
Цитата Cheshka ()
Обойдемся без кузнеца, Марат не нужен в девочковой компании, которая предполагается быть. К тому же, он еще надумает спасать тебя

А что такое интересное и безопасное можно делать в чисто девочковой компании? sad
Цитата Cheshka ()
Не, ну ты прикалываешься? Я не пойду на 124 страницу!

Естессно прикалываюсь.Не ходи. cool
Цитата Cheshka ()
Шо занадто, то не здраво))

Это что значит? biggrin
Цитата Cheshka ()
У него хорошего размера микрофон))


Да,я поняла. *Вот зараза! angry *
Цитата Cheshka ()
Что здесь при всех? Я стесняюся даже проговорить это)))

surprised Ого!тогда я тем более хочу знать! biggrin А с глазу на глаз?
Цитата Cheshka ()
А кто сказала, что они не под прицелом рассматривания?))

Ииииии?Они же интереснее!
Цитата Cheshka ()
В чем я участвую и не знаю об этом и о каких это отношениях стало известно Гы Джэ? Ли Дже, ты проговорилась?

blink blink blink blink О как!
Цитата Cheshka ()
Голая сказка?

Ну разумеется голая!Ли Дже же у нас НЦхе спесьялист. cool
Цитата Cheshka ()
Ну а чё, некоторым проще станцевать, чем рассказать (как мне например)))

Да без проблем!Давай,забацай патомиму и сними на телефон! cool Я думаю,никто не против будет. biggrin
Цитата Cheshka ()
А мне? А я? Мну обиделсо

На что? surprised Хочешь, чтоб Ли Дже сделала пошлый комплект с Со и поносила его у тебя на глазах? huh
Цитата Cheshka ()
Это все реально так и было или ты сгустила краски и добавила свое?))))

Вообще-то я всё сгладила,преуменьшила и приукрасила. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да?! А я не замечала какие-то отсылки к другим дорама...

Я тоже. biggrin Но пишут,что в лифте играла музыка из какой-то их старой дорамы.И чо мы ничо не смотрели? sad
Цитата ღАлаяღ ()
У Марата нет микрофона? *а что он тогда...показывал?*...Ой, да какая мне разница, что там у Марата

surprised surprised surprised Не,я рада конечно,что тебе дела нет,но когда и кому ещё он успел его показать? dry
Цитата ღАлаяღ ()
тебе не просто фф можно писать, но и сценарий дорамы

sad sad sad sad Но она не хочет. cry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты не ту фотку взяла

Надо было эту?
biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В корейских домах потолки низкие

Значит у Марата есть шанс. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.01.2018, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
ты перепутала с понедельником, среда это половина недели, а значит скоро можно будет напиться

Скоро-не значит сегодня. cry
Цитата Kurbus ()
ты себя имеешь ввиду?))

Ты,если хочешь,тоже можешь не запоминать. biggrin
А за какой период столько набралось,если не секрет? biggrin
Цитата Kurbus ()
я думала вопрос состоит в этой мелкой девчонке, а оказывается в моменте с браслетом

surprised В какой мелкой девчонке?В воспоминаниях нового чувака о Самджан? wacko
Цитата Kurbus ()
вот и хорошо, может начнет уже действовать, а не тянуть кота за причиндалы!

Да он и так уж и кино смотреть её в мотеле звал,и шубу подарил,и даже лучший пузырь от сердца оторвал,чего ей ещё надо-то от парня? dry
Цитата Kurbus ()
о май гадбл... я ваще запуталась...у меня кажется коллапс случился

Не притворяйся.Там меньше 30 имён,а своих мужиков ты прекрасно помнишь. cool
Цитата Kurbus ()
если посмотреть на мои приоритеты, то мои "слуги"...это ж биасы да?... умеют только петь, танцывать и показывать эгьё

Вся фишка в том,что здесь,в альтернативной реальности,ты можешь заставить их делать всё что угодно! happy ВСЁ!!! spiteful cool
Цитата Kurbus ()
да господи, как вашей душе будет угодно, так и называйте

Тогда можно,я буду называть тебя "Сладкая жопка"? rolleyes
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 12:22 | Сообщение # 5485
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Это будет просто огонь!Не фанф,а сказка! всё по существу и ничего лишнего

И будет в этом фф один пролог. где всё начнется и закончится biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как это ты клип раз смотрела,а песня с пятого раза понравилась?Тебе не понравилось с первого,но ты сделала это ещё четыре раза!

Я в основном сейчас слушаю музыку в ютубе. Могу включить какой-то клип, а там же потом идет по списку разная музыка. Если мне не лень искать новую))) Ну и когда включаешь, например, какой-то клип этой группы, то в какой-то момент доходит очередь до этой песни))) Ну вот так она мне на слух и падает)))) Всё понятно? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты страшный человек,Ли Дже!

Боишься меня?
Цитата Gracie_Lou ()
Начто Регину раскручивать?Отзыв нарисовать?Ты же знаешь,что мне ближайшие две недели нельзя. Но такой как ты отзыв написать я могу.

Раскручивать на написание комментов к серии))
Цитата Gracie_Lou ()
Каких-то очень оригинальных,не банальных детей?

Ну так она же уже не одну жизнь прожила, мало ли кем она была biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Надо что сделать с Ли Дже. Небанальное

Сделай мне приятное cry
Цитата Gracie_Lou ()
Просто скучная.

wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,не психуй.Хочешь брошу в тебя дохлой мышью?

surprised А может лучше я буду бросаться в тебя чем захочу? happy
Цитата Gracie_Lou ()
Неудачная эпиляция?

нет, просто одна дама пристала dry
Цитата Gracie_Lou ()
у так-то да.Благодаря суши и тебе,мне удалось в этот НГ не растолстеть.

Оу, ну так я для тебя только полезное делаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Глаза нет,но я видела как они актрис подбирают.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не всё знаешь,да?

О Старшей жене оказывается не всё surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Я не поняла,чего это ты раскомандовалась?У тебя тоже...особые отношения со Старшей женой?

У Старшей жены правая рука happy
Цитата Gracie_Lou ()
И тут возникает закономерный вопрос-"Зачем?"

А давай ты сама ответ придумаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Дошло,что у Самогона тоже ничего нет?

surprised Всё у него есть! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Когда? Всегда говорила,что неграмотная я!

А книжки читаешь dry
Цитата Gracie_Lou ()
И шо бы от этого було на таком морозе?Герпес?

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я да.

Хочешь сказать, что умная, да? dry


 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 13:11 | Сообщение # 5486
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И будет в этом фф один пролог. где всё начнется и закончится

Краткость-сестра таланта. Даже если будет не очень,мы долго не промучаемся. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я в основном сейчас слушаю музыку в ютубе. Могу включить какой-то клип, а там же потом идет по списку разная музыка. Если мне не лень искать новую))) Ну и когда включаешь, например, какой-то клип этой группы, то в какой-то момент доходит очередь до этой песни))) Ну вот так она мне на слух и падает)))) Всё понятно?

wacko wacko wacko Странно,а у меня если смотреть клипы одной группы на ютубе, рано или поздно попадаешь на такие вещи,как тот танцующий среди вешалок мужик. biggrin Четыре раза случайно слушать одну и ту же песню,мне чот ни разу не удавалось.
Цитата ღАлаяღ ()
Боишься меня?

А не должна? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Раскручивать на написание комментов к серии))

А почему это должна делать я? Кто из нас садистка ваще? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ну так она же уже не одну жизнь прожила, мало ли кем она была

Так она каждый раз обычной невезучей тёткой была.И своих невезучих детей рожала от невезучих мужиков.Что в них может быть уникального,кроме того,что они феноменально невезучие?
Цитата ღАлаяღ ()
Сделай мне приятное

Извина,Ли Дже,но не чаще двух раз в неделю.И не говори,что хочешь ещё.Это-среднестатистическая норма. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А может лучше я буду бросаться в тебя чем захочу?

И чем же ты хочешь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
нет, просто одна дама пристала

К какому месту? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, ну так я для тебя только полезное делаю

Да ты прям спаситель нации! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
О Старшей жене оказывается не всё

О дааааа!Старшая жена-та ещё финтифлюшка с загадочными провалами в памяти. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
У Старшей жены правая рука
Фуууууу!Я-то думала,правда чо серьёзное!
Цитата ღАлаяღ ()
А давай ты сама ответ придумаешь

Хорошо. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Всё у него есть!

Всё есть,а этого нет! tongue И он же сам сказал,что он обезьяна. dry
Цитата ღАлаяღ ()
А книжки читаешь

surprised Какие?!
Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь сказать, что умная, да?

Хочу сказать,что я поняла конец серии.Ты тоже чтоль неграмотная? biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 13:27 | Сообщение # 5487
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Гы ДЖЭ, ты чего опять мой коммент к 6 серии не видишь???? Я уже желтым цветов выделила biggrin

 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 13:50 | Сообщение # 5488
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Гы ДЖЭ, ты чего опять мой коммент к 6 серии не видишь???? Я уже желтым цветов выделила

Я тебе на него ответила в сообщении 5480 ! wacko biggrin biggrin

Добавлено (17.01.2018, 13:50)
---------------------------------------------
Извини,но как выделять жёлтым цветом я не знаю и мне искать лень. biggrin biggrin biggrin

 
KurbusДата: Среда, 17.01.2018, 15:48 | Сообщение # 5489
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Скоро-не значит сегодня.

Зато ближе, чем с понедельника wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ты,если хочешь,тоже можешь не запоминать.
А за какой период столько набралось,если не секрет?

с учетом того, что в мире к-попа и я только меньше года, а дорам и подавно меньше... то давай сузим до 7 месяцев biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В какой мелкой девчонке?В воспоминаниях нового чувака о Самджан?

не я про мелкую из зеркала wacko
кстати мне этот чувак почему то японца напомнил...странно, но он красивый
Цитата Gracie_Lou ()
Там меньше 30 имён,а своих мужиков ты прекрасно помнишь

ну так, это ж мужики cool
Цитата Gracie_Lou ()
Вся фишка в том,что здесь,в альтернативной реальности,ты можешь заставить их делать всё что угодно! ВСЁ!!!

нет уж, пусть они остаются такими же порочно невинными, какими и являются... пусть поют, танцуют и показывают эгьё happy
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда можно,я буду называть тебя "Сладкая жопка"?

эм... когда ты успела увидеть мой задний вид? surprised wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Среда, 17.01.2018, 15:48
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 16:36 | Сообщение # 5490
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Блин, запуталась кому и на что уже отвечала wacko biggrin

Цитата Kurbus ()
Всем доброго дня

У меня сегодня какой-то странный день... wacko
Цитата Kurbus ()
у я тоже отпадаю, мне легче потом оформить визуально фф, чем его написать

Так в чем проблема?)))
Цитата Kurbus ()
просто говорю же, перед просмотром начиталась комментов по типу "ай шалун" и "успел таки", и я почему то встала сразу на волну с До Бон Сун и думала там будет глубокая беременность гг-и

Ааа biggrin Не беременность героини не для такого жанра)))) Хотя мне кажется в Бон Сун тоже с детьми чуть переборщили...
Цитата Kurbus ()
моя фантазия поторопилась с выводами

Твоя фантазия сама придумала сюжет)))
Цитата Kurbus ()
да не очень

За не очень не ищет Государство))) Признавайся, мы никому не скажем cool
Цитата Kurbus ()
Ага, я понапишу, вы будите лет 40 разгадывать, что и кого я имела ввиду

Зато будет что обсуждать biggrin
Цитата Kurbus ()
не совсем...думаю еще разика два пересмотрю и может получше пойму %)

А я хочу после выхода всех серий полностью пересмотреть дораму happy

Цитата Gracie_Lou ()
У Генерала Мороза на фоне похолодания случилось какое-то магическое недержание

магическое недержание taunt
Цитата Gracie_Lou ()
Но поскольку Самогон на это так и не решился,то он удостоверился,что эти два идиота и без Кым ган го влюблены друг в друга.

Когда Генерал стал предлагать Самжан, то я так и подумала, что это проверка. Но понимал ли Самогон, что он говорит эти слова сам, а не под действием браслета?
Цитата Gracie_Lou ()
У меня после шестой серии мысли очень нудные,не хочу вас грузить.

Что за мысли? surprised Откуда ты их взяла biggrin Говори давай, мне теперь интересно.
Цитата Gracie_Lou ()
А ничо,что божество любящее готовить ищет на сайтах средство,чтоб отчистить чашку?

biggrin Подумаешь biggrin А может ему нельзя магией пользоваться?
Цитата Gracie_Lou ()
Все они там с прибабахами.

biggrin Все, а достается секретарю Самджан biggrin Как его Самогон книжкой огрел biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
хотя сцена конечно угарная.

Люблю такие моменты в дорамах. Особенно если актеры хорошо передают эмоции, или скорей мимика какая у них лица))
Цитата Gracie_Lou ()
Так старался,что деваха даже что-то заподозрила,например что он её ватой решил перед смертью накормить,чтоб всё было красивенько.

biggrin А в итоге сам съел вату)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Такая-"Чо происходит ваще?

Но ведь и правда: что происходило? Что с Самогончиком твориться?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне ещё понравился момент,когда Самджан назвала его попугаем,а он обиделся-"Я не попугай,я обезьяна!"

biggrin Даа, у него еще такое лицо было, будто он и правда стал на обезьяну похож biggrin А вообще мне Сын ги в некоторых ракурсах очень похож на Джеки Чана)))) Вам нет?))


 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 16:38 | Сообщение # 5491
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Зато ближе, чем с понедельника

Но понедельник у меня выходной. cry
Цитата Kurbus ()
с учетом того, что в мире к-попа и я только меньше года, а дорам и подавно меньше... то давай сузим до 7 месяцев

shok shok shok Ёёёёёё-маёёёёёё!И как же тебя занесло то?Какими судьбами,почему корейцы,почему так много? biggrin
Цитата Kurbus ()
не я про мелкую из зеркала

Ааааа!Я про неё и не подумала.
Цитата Kurbus ()
кстати мне этот чувак почему то японца напомнил...странно, но он красивый

Да,на японца очень похож.Может как-то связан с этим сожжённым миром? wacko wacko А почему странно,что красивый? biggrin На мой вкус красивые японцы покрасивее красивых корейцев будут. cool Есть в их облике что-то хищное,первобытное. happy happy
Цитата Kurbus ()
ну так, это ж мужики

Утикааааакааааяяяяя! dry Одних мужиков она помнит! biggrin
Цитата Kurbus ()
нет уж, пусть они остаются такими же порочно невинными, какими и являются... пусть поют, танцуют и показывают эгьё

Ясно.Эстет-созерцатель значит?Тоже ценитель милых невинных мальчиков? cool biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
эм... когда ты успела увидеть мой задний вид?

blink Чиво?..... surprised Узнала в описании себя? spiteful Конечно я нигде не видела!(Пока! cool ) Но ты же сама сказала
Цитата Kurbus ()
да господи, как вашей душе будет угодно, так и называйте

spiteful :spiteful: spiteful Отказываешься? cool
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 16:58 | Сообщение # 5492
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Старшая жена уже ёлочку убрала sad

Цитата Cheshka ()
Ужос... Он тебе нравится? Или ты мне специально таким его показала? И вообще, что за актер, я не узнаЮ его

biggrin В этой роли он шикарный biggrin
Цитата Cheshka ()
В чем я участвую и не знаю об этом и о каких это отношениях стало известно Гы Джэ? Ли Дже, ты проговорилась?

surprised Я сама не пойму о чем Гы Джэ...говорит, что ты с Гилей таво...и этого surprised
Цитата Cheshka ()
Дама Гы Джэ - Gracie_Lou, дама Ли Дже - Алая, Гиля - шут из КиШ, с ним ты уже знакома, Ученый - Ким Соль Ель из дорамы Ученый, гуляющий по ночам, он же Руки Убрал, Геша - мой компаньйон, подаренный Господином, Толик прикроватный - слуга Ли Дже, verocks - дама Тэ Джун, временно уехавшая в долгосрочный отпуск по собственному желанию, orchids_soul - дама На Ок, новенькая как и ты жена, я - Джин Джон, старшая жена, еще есть Смерти Захотел - Ван Со из АС, только мой, Иль Джи Мэ - только Гы Джэ, Чан Ук - только Ли Дже. Вроде никого не забыла))

surprised Капец сколько у нас действующих лиц biggrin
Цитата Cheshka ()
Это все реально так и было или ты сгустила краски и добавила свое?))))

Старшая жена, а давай с нами смотреть? wink Когда ты уже посмотришь моих опп в деле cry

Добавлено (17.01.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Аххах, попался клип молоденького, даже скорей, совсем зелененького Сын Ги biggrin


Цитата Kurbus ()
я думала вопрос состоит в этой мелкой девчонке, а оказывается в моменте с браслетом

В какой девчонке?
Цитата Kurbus ()
н же как-бы демоном считается, не... вот и клыки оттуда))

Кем он только не считается biggrin И бык, и Люцифер, и шоу-мен biggrin
Цитата Kurbus ()
вот и хорошо, может начнет уже действовать, а не тянуть кота за причиндалы!

А что ему нужно делать? Если бы Самджан дала зеленый свет...или просто дала biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Ну разумеется голая!Ли Дже же у нас НЦхе спесьялист.

Вот коза angry biggrin
Возьму и напишу фф про твоего Гилю happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,никто не против будет

Я нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
очешь, чтоб Ли Дже сделала пошлый комплект с Со и поносила его у тебя на глазах?

surprised А в слове поносила куда ударение падает? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но пишут,что в лифте играла музыка из какой-то их старой дорамы.И чо мы ничо не смотрели?

Аа, про это читала. Я эту дораму тоже собиралась смотреть)) Но так и не собралась)) актеры не понравились)))
Цитата Gracie_Lou ()
е,я рада конечно,что тебе дела нет,но когда и кому ещё он успел его показать?

Спроси у Регины dry
Цитата Gracie_Lou ()

Надо было эту?

Даа biggrin Так еще прикольно, когда вставляют свинячий визг ему biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Значит у Марата есть шанс.

biggrin Всегда есть выход из ситуации biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да он и так уж и кино смотреть её в мотеле звал,и шубу подарил,и даже лучший пузырь от сердца оторвал,чего ей ещё надо-то от парня?

Вот именно, Самогон уже всё для неё...а она всё думает, думает... wacko И было бы в чем думать...зная, что он не хотел быть рядом с ней...ты его связываешь браслетом, знаешь какое действие от него...но в то же время, ты ожидаешь, что под действием браслета, он сам будет испытывать к тебе чувства wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Там меньше 30 имён,а своих мужиков ты прекрасно помнишь.

Нас хоть внешне различить можно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда можно,я буду называть тебя "Сладкая жопка"?

Дэбак surprised Что за прозвища пошли? surprised

Я когда-нибудь закончу отвечать? biggrin Уже час сижу, и конца не вижу biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 17:02 | Сообщение # 5493
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А я хочу после выхода всех серий полностью пересмотреть дораму

Ты сначала досмотри,а то там может такое начнётся! wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Но понимал ли Самогон, что он говорит эти слова сам, а не под действием браслета?

А зачем ему понимать?самджан хотела для себя прояснить ситуацию.она-то взаправду влюбилась,и ей разумеется хочется ответных чувств.Ну и знать сожрёт он её или нет если чо,тоже знать не лишнеее. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что за мысли? Откуда ты их взяла Говори давай, мне теперь интересно.

no Скажу,когда дорама станет грустная. rolleyes
Только что же АС смотрели.Тебе что,нытья не хватило? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А может ему нельзя магией пользоваться?

Если бы ему всегда было нельзя,он бы уже знал,что содой можно. wacko наверно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Все, а достается секретарю Самджан Как его Самогон книжкой огрел

А Собачке?Она так старается,а Маван её нифига не ценит! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Люблю такие моменты в дорамах. Особенно если актеры хорошо передают эмоции, или скорей мимика какая у них лица))

А ты где смотришь?На Дорама ТВ развели вонищу,что актёры старые и пора дать дорогу молодым. wacko wacko wacko Мне интересно-это кому например? Сопливым красавцам,которые только глаза таращить умеют?Надо же до такого додуматься! Я вообще в шоке от этих разговоров.Уж начто актёры хорошо инрают,так всё равно всё не слава богу!И главное-не любите вы этих актёров,так нахрен припёрлись?Что других сериалов несмотренных нет? angry Ну не дебилы ли? dry
Цитата ღАлаяღ ()
А в итоге сам съел вату)))))

Слишком сладкую вату, заметьте!Всю сам сожрал! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Но ведь и правда: что происходило? Что с Самогончиком твориться?)))

как обычно,одна героиня нихрена не поняла!
Цитата ღАлаяღ ()
мне Сын ги в некоторых ракурсах очень похож на Джеки Чана)))) Вам нет?)
Я бы не сказала.Разве что строение "нижних щёк" у них похоже.И мимика может. wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена уже ёлочку убрала

И шапочки пропали.Праздники кончились. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Я сама не пойму о чем Гы Джэ...говорит, что ты с Гилей таво...и этого

Чииииво? angry Не надо переиначивать мои слова! dry
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 17:12 | Сообщение # 5494
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Даже если будет не очень,мы долго не промучаемся.

Да, в этом есть плюс biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Странно,а у меня если смотреть клипы одной группы на ютубе, рано или поздно попадаешь на такие вещи,как тот танцующий среди вешалок мужик.

biggrin Я просто захожу в какие-то папки...кто создает свой плейл-лист))
Цитата Gracie_Lou ()
Четыре раза случайно слушать одну и ту же песню,мне чот ни разу не удавалось.

Та не сразу 4 раза, а в один день раз, поотм еще когда-то)))
Цитата Gracie_Lou ()
А не должна?

Наконец-то happy
Цитата Gracie_Lou ()
А почему это должна делать я? Кто из нас садистка ваще?

А у кого клетка? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Так она каждый раз обычной невезучей тёткой была.И своих невезучих детей рожала от невезучих мужиков.Что в них может быть уникального,кроме того,что они феноменально невезучие?

Чет над этим сейчас не хочу думать biggrin банальная так банальная историю любви biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Извина,Ли Дже,но не чаще двух раз в неделю.И не говори,что хочешь ещё.Это-среднестатистическая норма

Мне и этого хватит happy А вообще я скоро тоже смогу happy biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И чем же ты хочешь?

Чем нибудь тяжелым happy
Цитата Gracie_Lou ()
К какому месту?

К заднему angry
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты прям спаситель нации!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена-та ещё финтифлюшка с загадочными провалами в памяти.

Цитата Gracie_Lou ()
Фуууууу!Я-то думала,правда чо серьёзное!

А чем тебе правая рука не серьёзно? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Всё есть,а этого нет!

Не надо клеветать на парня angry
Цитата Gracie_Lou ()
акие?!

Разные biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
очу сказать,что я поняла конец серии.Ты тоже чтоль неграмотная?

Я просто невнимательна к мелочам))))
Цитата Gracie_Lou ()


Я тебе на него ответила в сообщении 5480 !

surprised Точно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Извини,но как выделять жёлтым цветом я не знаю и мне искать лень.

Правда не знаешь? surprised
Цитата Kurbus ()
не я про мелкую из зеркала

Аа, так она в пятой серии была))
Цитата Kurbus ()
стати мне этот чувак почему то японца напомнил...странно, но он красивый

Какой чувак?)))
Цитата Kurbus ()
эм... когда ты успела увидеть мой задний вид?

Мне тоже интересно? да еще и сладкий biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 17:17 | Сообщение # 5495
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Аххах, попался клип молоденького, даже скорей, совсем зелененького Сын Ги

О бозе! cry cry cry cry Здравствуй качество 360! biggrin Сто лет не виделись. biggrin
Ндааааа,певец он конечно... biggrin Но обаяния и энергии-хоть отбавляй!Энергетикой и берёт. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Вот коза Возьму и напишу фф про твоего Гилю

НЦ+21?С собой в главной роли? cool Ли Дже,угрожай как-то поправдоподобнее. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А в слове поносила куда ударение падает?

В смысле на своей тушке поносила. dry Ферштейн?
Цитата ღАлаяღ ()
Спроси у Регины

Хмммм....Дело такое щекотливое.Мне кажется это преждевременно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
зная, что он не хотел быть рядом с ней...ты его связываешь браслетом, знаешь какое действие от него...но в то же время, ты ожидаешь, что под действием браслета, он сам будет испытывать к тебе чувства

Девочка!
Цитата ღАлаяღ ()
Нас хоть внешне различить можно

Точно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дэбак Что за прозвища пошли?

Нуачо.Всегда хотела кого-нибудь так поназывать.А тут такой случай подвернулся. cool
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.01.2018, 17:28 | Сообщение # 5496
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ты сначала досмотри,а то там может такое начнётся!

Та и такое может быть wacko Но из-за Сын Ги я смогу пересмотреть))) только на него))
Цитата Gracie_Lou ()
А зачем ему понимать?

Ну чтобы самому тоже знать, что он её любит happy Во ему сюрприз будет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.Ну и знать сожрёт он её или нет если чо,тоже знать не лишнеее.

Да уж в отношениях это не помешает, знать съедят тебя или нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Скажу,когда дорама станет грустная.

Вот интриХанка dry
Цитата Gracie_Lou ()
олько что же АС смотрели.Тебе что,нытья не хватило?

Нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А Собачке?Она так старается,а Маван её нифига не ценит!

Цитата Gracie_Lou ()
А ты где смотришь?На Дорама ТВ развели вонищу,что актёры старые и пора дать дорогу молодым.

Ага, на дораматв. Но комменты не читаю. Раньше читала, а потом перестала. Потому что такой бред иногда пишут wacko
Цитата Gracie_Lou ()
опливым красавцам,которые только глаза таращить умеют?

Именно, что играть некому. Особенно актрисы...не играют, а просто смотрят. При чем в тех дорамах, где играют вот такие актрисы, многие и пишут, что они не умеют играть, а только глаза таращят biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Уж начто актёры хорошо инрают,так всё равно всё не слава богу!И главное-не любите вы этих актёров,так нахрен припёрлись?Что других сериалов несмотренных нет? Ну не дебилы ли?

Тоже такого не понимаю wacko Многие уже зажрались дорамами... dry
Цитата Gracie_Lou ()
Слишком сладкую вату, заметьте!Всю сам сожрал!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы не сказала.Разве что строение "нижних щёк" у них похоже.И мимика может.

Ну и я о чем)) что-то есть))
Цитата Gracie_Lou ()
И шапочки пропали.Праздники кончились.

Оу, а шапочки я не заметила, что убрали)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чииииво? Не надо переиначивать мои слова!

Ты же сама написала, что Старшая жена знает о ваших любимых позах с Гилей wacko

Добавлено (17.01.2018, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
бозе! Здравствуй качество 360! Сто лет не виделись.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ндааааа,певец он конечно...

У него хороший голос, но не в этой песне biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о обаяния и энергии-хоть отбавляй!Энергетикой и берёт.

даа happy
Цитата Gracie_Lou ()
НЦ+21?С собой в главной роли? Ли Дже,угрожай как-то поправдоподобнее.

dry Напишу о том, как мы с ним избавляемся от одной дамы happy
Цитата Gracie_Lou ()
В смысле на своей тушке поносила. Ферштейн?

ес biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хмммм....Дело такое щекотливое.Мне кажется это преждевременно.

тогда у Марата спрашивай biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
уачо.Всегда хотела кого-нибудь так поназывать.А тут такой случай подвернулся.

Регина не соглашайся biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 17:43 | Сообщение # 5497
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я просто захожу в какие-то папки...кто создает свой плейл-лист))Та не сразу 4 раза, а в один день раз, поотм еще когда-то)))

Ясно.Тебе фанф лучше с разу с ответа читателям начинать. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Наконец-то

Ты!!!! angry ..........тоже Свинюшка! dry
Цитата ღАлаяღ ()
А у кого клетка?

surprised surprised surprised Блин!А правда,у кого клетка то? biggrin На барже забыли? cry
Цитата ღАлаяღ ()
Мне и этого хватит А вообще я скоро тоже смогу

Уже готовишься? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чем нибудь тяжелым

Дохлой лошадью? tongue
Цитата ღАлаяღ ()
К заднему

Наклонитесь!
Цитата ღАлаяღ ()
А чем тебе правая рука не серьёзно?

Ты права.Если на ней Кым ган го,это серьёзно. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Не надо клеветать на парня

Мы ещё не выяснили парня ли.Сам он себя называет "обезьянА". cool
Цитата ღАлаяღ ()
Правда не знаешь?

Естесссно.ты хоть раз видела,чтоб я в сообщениях меняла цвет?Понятия не имею нафига вокруг там много всяких кнопок. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какой чувак?)))

Тебе ж сказали-красивый,похожий на японца. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тоже интересно? да еще и сладкий

А что?Не угадала? biggrin А какой тогда?Ну покежте,интересно же... cry

Добавлено (17.01.2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Ну чтобы самому тоже знать, что он её любит Во ему сюрприз будет

Чует моя жопка сюрприз случится не ранее,чем в 18 серии. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да уж в отношениях это не помешает, знать съедят тебя или нет

Ндаааа,пальто-то теперь понятно почему она не снимает. biggrin Чувствует себя в упаковке безопаснее. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот интриХанка

tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Нет

Не хочешь со Старшей женой ещё раз посмотреть? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тоже такого не понимаю Многие уже зажрались дорамами...

Таскаются просто за любимцами,чисто зырят,пускают слюни.Там вроде Пак Бо Гома приглашали на какую-то роль,но он отказался.Не знаю на кого его метили,но в роли Самогона я его не вижу вообще! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же сама написала, что Старшая жена знает о ваших любимых позах с Гилей

Быть в курсе и участвовать-разные вещи,тебе так не кажется? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У него хороший голос, но не в этой песне

surprised А это была песня? biggrin Ладно,шучу.Это ведь .... типа.... рэп был? wacko Да? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Напишу о том, как мы с ним избавляемся от одной дамы

В трёх предложениях?Думаю я это переживу. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
тогда у Марата спрашивай

Точно! surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Регина не соглашайся

Это ещё почему?Хочешь побыть вместо неё? cool
 
KurbusДата: Среда, 17.01.2018, 18:01 | Сообщение # 5498
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Блин, запуталась кому и на что уже отвечала

во-во, солидарна...
Цитата ღАлаяღ ()
Так в чем проблема?)))

в отсутствии фф tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Хотя мне кажется в Бон Сун тоже с детьми чуть переборщили...

а мне понравилось)) Хенсик такой милашка в роли отца lol
Цитата ღАлаяღ ()
Твоя фантазия сама придумала сюжет)))

ооо, у моей фантазии там целый мир переплетений и сюжетных линий cool
Цитата ღАлаяღ ()
Признавайся, мы никому не скажем

я предала страну и приоритеты в пользу Кореи... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я хочу после выхода всех серий полностью пересмотреть дораму

тоже собираюсь так сделать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но понедельник у меня выходной

а, тогда понятно твое горе... сочувствую, в пятницу я выпью и за тебя tongue
Цитата Gracie_Lou ()
!И как же тебя занесло то?Какими судьбами,почему корейцы,почему так много?

а вот фиг его знает, я слишком непредсказуемая даже для себя))) могу в один момент начать что-то делать, а через секунду брошу все и пойду в совершенно другую степь... А по-поводу много, я очень влюбчивая, я эстет и если вижу, что-то красивое, влюбляюсь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я про неё и не подумала.

а я вот про нее все и думаю
Цитата Gracie_Lou ()
А почему странно,что красивый? На мой вкус красивые японцы покрасивее красивых корейцев будут. Есть в их облике что-то хищное,первобытное.

Нет удивилась не тому, что он красивый, а тому что пришла мысль, что он возможно японец))
Цитата Gracie_Lou ()
Одних мужиков она помнит!

да, есть такая особенность, когда у меня смены, я сразу запоминаю в отряде парней, девчонок только к концу смены до конца запоминаю, не знаю почему, может потому что мужские имена легче на восприятие и ассоциативную часть памяти, фиг его знает)))
Цитата Gracie_Lou ()
Эстет-созерцатель значит?Тоже ценитель милых невинных мальчиков?

ага, именно таких...но с мужской сильной аурой....даааа, таких я люблю
Цитата Gracie_Lou ()
Конечно я нигде не видела!(Пока! ) Но ты же сама сказала

я? когда я про свою попенцию говорила? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Отказываешься?

отрицаю tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена уже ёлочку убрала

я тоже...нафига она будет стоять и пылиться))
Цитата ღАлаяღ ()
Кем он только не считается И бык, и Люцифер, и шоу-мен

И просто импозантный мужчина wink
Цитата ღАлаяღ ()
А что ему нужно делать? Если бы Самджан дала зеленый свет...или просто дала

да просто бы уже дала и все dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я когда-нибудь закончу отвечать? Уже час сижу, и конца не вижу

вот и я о том же говорила, когда к вам причапала... сообщения просто огроменные! сидишь отвечаешь, а по ощущениям, что роман пишешь biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тоже интересно? да еще и сладкий

а она его еще и попробовать успела?! мне страшно за свое тело surprised wacko surprised


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 17.01.2018, 18:32 | Сообщение # 5499
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
а, тогда понятно твое горе... сочувствую, в пятницу я выпью и за тебя

Да вот выпить-не проблема.проблема вставать раньше одиннадцати. sad
Цитата Kurbus ()
а вот фиг его знает, я слишком непредсказуемая даже для себя))) могу в один момент начать что-то делать, а через секунду брошу все и пойду в совершенно другую степь... А по-поводу много, я очень влюбчивая, я эстет и если вижу, что-то красивое, влюбляюсь

Если дата рождения в профиле у тебя указана правильно,то ты не виновата,это звёзды так сложились.Ссабаки! biggrin
Цитата Kurbus ()
а я вот про нее все и думаю

Думаешь она ещё по ходу дела вернётся?
Цитата Kurbus ()
Нет удивилась не тому, что он красивый, а тому что пришла мысль, что он возможно японец))

wacko Почему? biggrin Он не может быть японцем?
Цитата Kurbus ()
я сразу запоминаю в отряде парней, девчонок только к концу смены до конца запоминаю

Полезное качество.Хуже если не помнишь мужиков. biggrin
Цитата Kurbus ()
мужские имена легче на восприятие и ассоциативную часть памяти, фиг его знает)))

Может просто девушек в твоей жизни уже хватит? wacko Мозг думает:"Хватит,Регина,хватит!Смотри в другую сторону!" biggrin
Цитата Kurbus ()
ага, именно таких...но с мужской сильной аурой....даааа, таких я люблю

Харрроший выбор! cool
Цитата Kurbus ()
когда я про свою попенцию говорила?

Минуточку!А кто сказал: " Да господи, как вашей душе будет угодно, так и называйте "?
В отказики пошла? cool
Цитата Kurbus ()
отрицаю

Ню-ню. cool
Цитата Kurbus ()
а она его еще и попробовать успела?! мне страшно за свое тело

Она чо,ещё не поняла куда попала?
 
KurbusДата: Среда, 17.01.2018, 18:55 | Сообщение # 5500
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да вот выпить-не проблема.проблема вставать раньше одиннадцати.

эм... я если выпью наоборот рано встаю, в не зависимости сколько выпила, и когда легла wacko а ты поздняя птичка, да?))
Цитата Gracie_Lou ()
Если дата рождения в профиле у тебя указана правильно,то ты не виновата,это звёзды так сложились.Ссабаки!

не просто Собака, еще и нестабильные Весы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь она ещё по ходу дела вернётся?

все возможно, она же не уничтожена
Цитата Gracie_Lou ()
Почему? Он не может быть японцем?

Нет, не в этом дело...просто если я угадала, вот тогда это будет удивительно))
Цитата Gracie_Lou ()
Хуже если не помнишь мужиков

и то верно biggrin особенно своих
Цитата Gracie_Lou ()
Мозг думает:"Хватит,Регина,хватит!Смотри в другую сторону!"

ахахаха, думаешь пора на мужиков переключаться lol :lol: lol
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку!А кто сказал: " Да господи, как вашей душе будет угодно, так и называйте "?
В отказики пошла?

ааа... я уж подумала, что ты меня вычислила и всю рассмотрела lol тогда называй так cool


Кстати, уже дня два как хотела вам сбросить этот клип, но все забывала
Это BTS, кидаю сразу с субтитрами, и сразу же расскажу не понятные моменты, по типу "грязной и золотой ложки" и микрофона в нем.



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Среда, 17.01.2018, 19:10
 
Поиск:


Кровь за кровь