Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Кастинг "The Host" (составим свой каст?)
Кастинг "The Host"
gazelleДата: Вторник, 13.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Кастинг на роли главных героев открыт.

Вот кого на роли главных персонажей выбрал режиссер фильма Эндрю Никкол:

Мелани Страйдер "Мел": - Сирша Ронан
Девушка лет двадцати. Высокая, стройная, привлекательная, спортивного телосложения. Кожа естественно-коричневая (смуглая). Длинные темно-коричневые волосы и глаза цвета ореха.
Джейми Страйдер: - Брэдли Стивен Перри
Парень 14-16 лет с темными вьющимися волосами. Младший брат Мелани. Глаза цвета шоколада.

Дядя Джеб: - Уильям Хёрт
Мужчина, сорока лет. Владелец дикой бороды и глаз цвета выцветших синих джинсов. Беззаботный, эксцентричный дядя Мелани.
Джаред Хов: - Макс Айронс
Мужчина двадцати лет. Красивый, статный, атлетического телосложения. Обладатель загорелой кожи, выгоревших на солнце волос и глаз цвета охры . Возлюбленный Мелани.

Йен О'ши: - Джейк Абель
Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.
Кайл О'Ши: - Бойд Холбрук
Красивый мужчина двадцати лет так же с бледной кожей, темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами. Родной брат Йена. Выглядят практически одинаково.


Наверное, пришло время и нам открыть свой собственный кастинг?!
Кого бы МЫ хотели увидеть в фильме в качестве наших любимых героев?
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:07 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




я зарекалась, но всё таки прочитала гостью и оч хочется посмотреть фильм
в роле Джареда даже не знаю, никто не приходит на ум, но почему большинство за дженасена, я не понимаю, я просто обожаю эклза, но он не джаред
в роли мелани меня вполне бы устроила любая темноволосая актриса, с хорошей, спортивной фигурой, кроме меган фокс, которую то и актрисой считать сложно
в роли моего любимого йена только мой любимый йен самерхолдер, будет до жути обидно, если всё таки не предложат ему эту роль, потому что она для его таланта наипростейшая.
в роли брата йена кайла - келана оч хорошо себе представляю в этой роли и туповатого плохиша у него оч хорошо получится сыграть

Добавлено (13.03.2011, 02:07)
---------------------------------------------
в роли дока кстати оч хорошо представляю шикарного Мишу Коллинза( если кто не знает он играет Каса в сверхъестественном)


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Беллачка4481Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:36 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне кажется Нина Добрев подойдет на роль Мелани
file://localhost/D:/Аня/Дневники%20Вампиров/Нина%20Добрев/_450_450_90_tVt1fZ.jpg
 
FvbhfДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:55 | Сообщение # 78
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Дженсен Джаред biggrin

 
EllendaryДата: Вторник, 21.06.2011, 11:39 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Джессика Лукас очень подходит. smile
 
FollowMeДата: Вторник, 02.08.2011, 16:06 | Сообщение # 80
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




А я бы очень хотела увидеть в фильме Йена Сомерхолдера (Как Йена О"ши) !!!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Локо-girlДата: Среда, 17.08.2011, 21:23 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




FollowMe, согласна!

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
loiseauДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:45 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я считаю на роль Йена подходит Мэтт Лантер. На роль Меланни хоть и выбрали Сиршу Ронан её внешность больше бодходит Анни.
 
НюшкаДата: Среда, 24.08.2011, 17:06 | Сообщение # 83
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Не вижу в роли Мелани Сиршу Ронан. Вообще никак sad Моя Страйдер - Уилла Холланд.

Джаред - Дженсен Эклз happy
Иен - Том Веллинг в молодости.



It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
Merlin88Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:09 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (Нюшка)
Иен - Том Веллинг в молодости.
полностью поддерживаю! Я сама тоже именно его вижу в роли Йена!
А в роли Мелани мне представляется Наталья Рудакова


Подпись пользователя

Один человек! Две души! Два сердца!


Сообщение отредактировал Merlin88 - Суббота, 11.02.2012, 14:10
 
МелодияДата: Пятница, 02.03.2012, 00:14 | Сообщение # 85
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Мне не нравится актер, подобранный на роль Йена. Совершенно не тот типаж, что вырисовывался мне при прочтении книги dry

 
gazelleДата: Суббота, 24.03.2012, 08:53 | Сообщение # 86
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




эх... и все же жаль, что наши надежды на участие сомерхолдера в гостье не оправдались... очень-очень жаль. он обеспечил бы фильму 50% успеха))
 
Liz_OstenДата: Пятница, 30.03.2012, 23:54 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я разочаровалась, когда Йена Сомерхолдера не утвердили на роль (Йена О'ши). Когда читала книгу его и представляла...
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:00 | Сообщение # 88
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я была готова умереть от счастья, когда открылось имя актера на роль Джареда - для меня Макс идеальный вариант happy Но вот с остальными я вообще первое время была в печали... Сейчас уже вроде бы смирилась чуточку хотя бы. Смотрю тут все хотели Йена на роль Иена biggrin Вот тут я благодарна судьбе, что этого не произошло. Хоть Сомерхолдер мне и нравится - это вообще не мой Иен О'Ши, хотя своего я так и не могу представить до конца wacko

 
The_Twiling_VampireДата: Суббота, 25.08.2012, 18:59 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


честно говоря я разочаровалась выбором актеров для "Гостьи". когда читала книгу представляла их по-другому. я была бы безумно рады если бы в фильме играли Эклз и Сомерхальдер (хотя они тоже не похожи на представляемых мною героях, но все же это был бы лучший вариант)... если парней хоть как-то можно терпеть, то Мелани, на мой взгляд, вообще подобрана не правильно... но все же это лишь мое мнение, и с ним могут многие не согласиться

Добавлено (25.08.2012, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
эх... и все же жаль, что наши надежды на участие сомерхолдера в гостье не оправдались... очень-очень жаль. он обеспечил бы фильму 50% успеха))

а Эклз обеспечил бы остальные 50% успеха happy
 
FelshДата: Четверг, 21.02.2013, 21:00 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Здрасти, хочется тоже отметить, кастингом разочарована была безумно... в начале, но сейчас, после нескольких N-ых раз просмотров трейлера, начала привыкать, хотя, конечно, грустно, что достаточно серьезную книгу (стоящую (ИМХО) на уровени выше "СС") превращают в молодежно-подростковое кино... Сколько ни гляжу, вижу каких-то молоденьких ребят, а в книге то Джареду 30-к, да и Йену около того. Вообще вся история очень сложная и объемная, мне трудно представить, как они сумеют воссаздать ту - какую-то душевную - атмосферу книги и передать все эмоции.

Пы.Сы. Кого взяли на роль Ищейки вообще убило. Высокая блондинка?! *хлопнулась в обморок*
 
1993Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:34 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Хороший каст подобрали для фильма
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Кастинг "The Host" (составим свой каст?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Анатомия сердца