Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Кастинг "The Host" (составим свой каст?)
Кастинг "The Host"
gazelleДата: Вторник, 13.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Кастинг на роли главных героев открыт.

Вот кого на роли главных персонажей выбрал режиссер фильма Эндрю Никкол:

Мелани Страйдер "Мел": - Сирша Ронан
Девушка лет двадцати. Высокая, стройная, привлекательная, спортивного телосложения. Кожа естественно-коричневая (смуглая). Длинные темно-коричневые волосы и глаза цвета ореха.
Джейми Страйдер: - Брэдли Стивен Перри
Парень 14-16 лет с темными вьющимися волосами. Младший брат Мелани. Глаза цвета шоколада.

Дядя Джеб: - Уильям Хёрт
Мужчина, сорока лет. Владелец дикой бороды и глаз цвета выцветших синих джинсов. Беззаботный, эксцентричный дядя Мелани.
Джаред Хов: - Макс Айронс
Мужчина двадцати лет. Красивый, статный, атлетического телосложения. Обладатель загорелой кожи, выгоревших на солнце волос и глаз цвета охры . Возлюбленный Мелани.

Йен О'ши: - Джейк Абель
Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.
Кайл О'Ши: - Бойд Холбрук
Красивый мужчина двадцати лет так же с бледной кожей, темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами. Родной брат Йена. Выглядят практически одинаково.


Наверное, пришло время и нам открыть свой собственный кастинг?!
Кого бы МЫ хотели увидеть в фильме в качестве наших любимых героев?
 
gazelleДата: Четверг, 17.06.2010, 00:18 | Сообщение # 26
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Melinda)
вполне могу представить Йена Сомерхолдера в роли заботливого парня

он отлично заботился о сестре в Лосте. так что уверена, что справится с ролью "душки"
думаю, его стоит взять хотя бы ради кассы. на сомерхолдера народ хлынет в кинотеатры smile
 
ChristmasДата: Четверг, 17.06.2010, 20:38 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, Иен подходит на роль Иена О'Ши. Особенно, когда ему побриться, то он очень даже похож на настоящего героя. Роль заботливого и внимательного парня, я думаю, он сможет сыграть замечательно. Внешность подходящая, да и цвет волос тот же. Во всяком случае более похожего на него актера я не встречала.
А вот Дженсен Эклз, конечно, очень красивый, но он не Джаред. У него красивое лицо, он сильный, но не в этом заключается очарование Джареда.


 
АдельфинаДата: Пятница, 18.06.2010, 09:22 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Йен Сомерхальдер просто потрясающий!)
Только он!)
Просто я не смотрела Дневники Вампира, потому помню его из Затерянных и с тех пор просто влюблена в милого паренька 22 лет!))
(в фильме столько было Буну!) smile


Подпись пользователя
Если плачут, то по-настоящему, если дерутся, то до крови, если любят, то навеки…
 
MelindaДата: Вторник, 22.06.2010, 01:34 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Quote (Christmas)
А вот Дженсен Эклз, конечно, очень красивый, но он не Джаред. У него красивое лицо, он сильный, но не в этом заключается очарование Джареда.

Согласна, дело не в красивом лице, но все-таки думаю Эклс справится, Джаред по характеру похож на Дина (из Сверхъестественного), такой боевой парень, который не пропадет, что бы ни случилось...
Кроме того, для фильма актерам сменят имидж + их талант = отличная экранизация biggrin
 
liopa-shliopaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:39 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мне кажется, что Йен будет просто офигенно смотреться в роли Йена хД (звучит-то как хДД)
Хотя, здесь, скорее, просто огромная любовь к этому актеру. Есть у меня малюсенькое сомнение, что Йен может не подойти на эту роль. Слишком уж он... подеймонел хД Если кто видел его в шестом сезоне ЛОСТа, они со мной согласятся, это уже не Бун, нет, это Деймон. У Сомерхолдера уж слишкой хищный взгляд... а ухмылка! Ах... Но, если вспомнить, моменты в Дневниках, когда Йен играл вампира, которому разбили сердце... Да и вообще другие моменты в ДВ... То думаю, он вполне может и получить роль Йена в "Гостье..."


 
NimfочкаДата: Суббота, 24.07.2010, 09:36 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Люди!А вы видели что на страничке ГОСТЬИ на кинопоиске из графы актеры пропал Сомерхолдер!!Он что отказался???????!!!!!!Из его фильмографии тоже пропала ГОСТЬЯ!!
 
MarkaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:47 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Боже мой, никогда не считала кинопоиск достоверным источником информации относительно фильмов, к которым приковано внимание фанатов, но их еще даже не начали снимать. Они же очень долго меняли состав новолуния и затмения по мере поступления слухов/новостей. И я не была бы удивлена, если бы в актерском составе Гостьи значился бы и Дженсен Эклз - фанаты так хотят, они бушуют - вот и ставят.
Собственно, по теме. В моем мозгу закостенела мысль, что народ выбирал Иена только по одному признаку - мол, имя такое же, а других знаменитых Иенов сразу и не припомнишь. Это уже потом ему стали накидывать то, какой он актер, как справится с ролью. Выражаю свое фи - Сомерхолдер ни разу не книжный Иен. Тут я согласна с некоторым вышесказанным - это должен быть кто-то вроде Келлана. Но Сомерхолдер для этого маловат и вообще не вяжется с тем расчудесным образом Иена, что возник в моей голове. А особенно после ДВ меня будут преследовать плохие мысли на его счет.
Так же (поверьте, ужасаюсь своим словам) не считаю, что Эклз подходит на роль Джареда. Тут тоже идет ассоциативный ряд, и уразумели - ах, какой красивый будет Дженсен в этой роли! Нет. Это не Джаред. Если уж на то пошло, то Падалеки даже больше подходит на эту роль, чем Дженсен. У этого даже внешние данные не очень-то подходят, а я думаю, что в первую очередь по ним будут выбирать актеров.


 
KatyBookДата: Суббота, 24.07.2010, 15:20 | Сообщение # 33
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Marka)
Выражаю свое фи - Сомерхолдер ни разу не книжный Иен. Тут я согласна с некоторым вышесказанным - это должен быть кто-то вроде Келлана.

Полностью поддерживаю! Всеми конечностями "за"!
Читала - видела, кого то похожего на Келлана. Сомерхолдер немного хиловат (да простят меня поклонники красивого вампира из ДВ) для роли Иена.
А вот Эклз наоборот крупноват. Я Джареда не очень крупным себе представляла (если вы поняли о чем я говорю), грудь у него не такая широкая, какая имеется у Джейсона.




Не в силах задушить? Обними...

 
SpeechlessДата: Суббота, 24.07.2010, 23:29 | Сообщение # 34
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Плачьте-радуйтесь..)
думаю, поэтому Йен пропал из кинопоиска.

5.16 - 5.28


 
KatyBookДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:51 | Сообщение # 35
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ну тем более, было бы из-за чего переживать. К тому же если Иеном в "Гостье" будет не он, а кто-то другой, я очень сильно сомневаюсь что те, кто хотели видеть в этой роли именно Сомерхолдера не пойдут в кино. Если честно я даже не переживаю по этому поводу, потому что уверенна Стефани не позволит взять на эту, да и не только на эту роль того, кто не соответствует всеми нами горячо любимому образу. Я думаю, что все останутся довольны. biggrin



Не в силах задушить? Обними...

 
NimfочкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:46 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




KatyBook, Ты права)просто интересно было бы посмотреть как Сомерхолдер исполнил бы эту роль Йена)))хотя на мой взгляд он не подходит))
 
MarkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:58 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Quote (KatyBook)
Сомерхолдер немного хиловат

Вот же. К тому же, тому, кто будет его роль исполнять, по прихоти Стеф придется полфильма таскать на руках Мелани/Анни. А она не пушинка.
Quote (KatyBook)
я очень сильно сомневаюсь что те, кто хотели видеть в этой роли именно Сомерхолдера не пойдут в кино

Я также сомневаюсь, что кастинг будет состоять из именитых актеров. Скорее всего будут те, кого видели раньше в паре довольно-таки известных ильмов. Ан пример, был патисончик из ГП4, а до этого его вообще не знали.
Просто сейчас набор идет из известных знаменитостей, а я, признаюсь, пока мало кого вижу идеально подходящих на роли.
Quote (Speechless)
думаю, поэтому Йен пропал из кинопоиска.

Я вообще удивлена, что он не спросил, кто такая Стефани Майер.


 
KatyBookДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:24 | Сообщение # 38
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Marka)
Я также сомневаюсь, что кастинг будет состоять из именитых актеров. Скорее всего будут те, кого видели раньше в паре довольно-таки известных ильмов. Ан пример, был патисончик из ГП4, а до этого его вообще не знали.

Ой, я если честно, вообще не хочу видеть в "Гостье" на главных ролях ни одного достаточно известного актера. Потому что в противном случае, это будет не полюбившийся нам роман, заставляющий всерьез задуматься над жизнью, а бестолковый блокбастер про пришельцев и людей... Для примера, представьте, что дядю Джеба будет играть.... Том Круз (я лично против него ничего не имею, но всё таки), да он молодиться, но скажите мне, кого не сможет с играть Том Круз? И что тогда мы увидим, а точнее получим? Стрелялки-махалки, все супер сложные трюки он будет выполнять без помощи дублера, а именно, носить ружье и мыться настоящим мылом из кактусов! Ну и т.д. по накатанной...
Мои кандидаты:





Не в силах задушить? Обними...



Сообщение отредактировал KatyBook - Воскресенье, 25.07.2010, 13:39
 
Kate_DenalyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:54 | Сообщение # 39
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Народ, зачем спорить? Нашего-то мнения продюсеры фильма спрашивать не будут! ...увы...

 
WillKaДата: Вторник, 03.08.2010, 08:58 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Kate_Denaly,
Quote
Народ, зачем спорить? Нашего-то мнения продюсеры фильма спрашивать не будут! ...увы...

Да, но помечтать то можно)

Лично я, уж не обижайтесь, Но ни Сомерхолдера, ни Латса я в роли Иена не вижу, то есть совсем не вижу. И Дженсен на Джареда как то не тянет... Даже не знаю, какого бы актера я не выбирала, что то мне вечно не нравится, поэтому буду ждать официальных данных, а там уж выражать свое "Фи"))))


 
ChristmasДата: Среда, 04.08.2010, 20:33 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже думаю, что ОЧЕНЬ знаменитых актеров не стоит ставить на роль кого-нибудь из Гостьи, потому что такие актеры не воспринимаются как герои. Если сотню раз видели Аманду Сейфрид, то она просто не будет смотреться как Мелани или Труди. Она будет там просто знаменитой актрисой. Поэтому лучше ставить незнакомых актеров, чтобы они вписывались в фильм.
KatyBook, Марк Фамиглетти похож на Иена чем-то (милой улыбкой?), но прическа совсем не та: к ней у меня особые требования.
А вот второй совсем не он - слишком смазливый.


 
raphaelaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:26 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




А я дядю Джеба вот так себе представляла, когда читала:
-Кристофер Ллойд


Сообщение отредактировал raphaela - Четверг, 05.08.2010, 21:27
 
NimfочкаДата: Пятница, 06.08.2010, 18:27 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




raphaela, я кстати тоже)))
 
KatyBookДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:55 | Сообщение # 44
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




raphaela, ну, Кристофер Ллойд, дядька хоть куда! biggrin С любой ролью справиться.
А я вот, когда читала перед глазами стоял образ лысого из "LOST", не знаю, как его зовут, в общем тот, кто Лока играл, он ещё на мистера Проппера похож)))) По крайней мере "глаза цвета выцветших джинсов" это про него.




Не в силах задушить? Обними...

 
Локо-girlДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:16 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




я не читала и не хочу, но фильм посмотрю хотя бы ради Йена, если он всё таки в нём снимется...он безгранично талантлив

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1


Сообщение отредактировал Локо-girl - Понедельник, 09.08.2010, 06:29
 
ChristmasДата: Вторник, 10.08.2010, 19:04 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Локо-girl, не хочешь читать Гостью? Почему? surprised

 
Локо-girlДата: Среда, 11.08.2010, 01:45 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Christmas, тема не прельщает...

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
ChristmasДата: Четверг, 12.08.2010, 11:38 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


raphaela, у меня Джеб больше похож на Бобби из Сверхъестественного:
На Джима Бивера.


 
RufДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:32 | Сообщение # 49
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Не знаю,кто будет режисером Гостьи,,,,,,,но Майер наверное будет настаивать на неизвестных актерах)))))))))Как в случае с Сумерками.Сомерхолдер,красавчик,котяра,врядле подойдет,да и зачем повторяться))))))Я бы предпочла неизвестных актеров.Пусть родится новая звезда,только в этом случае будет успех картины,а значит и хорошая касса))))))

 
KatyBookДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:38 | Сообщение # 50
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Ruf)
Пусть родится новая звезда

полностью поддерживаю. Даёшь"свежую кровь" Сумеречникам и Гостятникам!

Quote (Ruf)
только в этом случае будет успех картины,а значит и хорошая касса))))))

поверь, касса у фильма в любом случае буде приличная biggrin




Не в силах задушить? Обними...

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Гостья" ("The host") » Кастинг "The Host" (составим свой каст?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези