Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Любимые моменты в книге "Сумерки" (Рассказываем о тайных и явных пристрастиях)))
Любимые моменты в книге "Сумерки"
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:04 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Рассказываем о любимых фрагментах книги. Можете даже выкладывать эти кусочки smile Что понравилось больше всего, в каких местах книги у вас замирало сердце wink


Заслуженный работник культуры
 
pinokioДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:49 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




мне нравится момент где белла озвучивает свои догадки о сущности эда.

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:28 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




заочное знакомство в кафетерии

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:59 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимых моментов много! Но самые-самые любимые это: первый поцелуй и то как Белла отреагировала biggrin ; Первая их совместная ночь и утро(особенно утро, я прослезилась от сцены в кресле качалке и то как Эдвард сказал, что во сне она сказала, что любит его). Самый красивый момент! happy ; и у него дома, в комнате, когда Эдвард, в шутку бросился на Беллу biggrin .

 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:56 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




сцена на поляне))

 
Miss_LamperushДата: Среда, 27.07.2011, 04:50 | Сообщение # 80
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




eё догaдки про мистику и криптонит

 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:25 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Група крови, Поляна, и в доме у Эдварда.

 
Taylor13Дата: Среда, 10.08.2011, 22:48 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поляна.
Потом первый продуктивний разговор.
В комнате у Эдварда.


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
MariannaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:28 | Сообщение # 83
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ох... трудно выбрать) Но, наверное, самые-самые любимые это те, когда она впервые увидела их и поездка в машине Эда, когда Белла рассказывает ему о своих догадках. Жутко волновалась в этих местах happy
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:47 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




много...почти все! думаю, сцена на поляне...
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:31 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало самое интересное! Пока Белла ничего не знает и ничего не понимает! Это было очень увлекательно читать, как она разбиралась в загадке!

 
Miss_EvanescenceДата: Суббота, 14.01.2012, 18:30 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой любимый момент, где Эдвард и Белла на поляне

 
RishaaaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:49 | Сообщение # 87
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо... У меня вся книга - любимый момент))) "сумерки" мне всегда намного больше остальных нравились... а так, наверное, та глава, которая после поляны идет. Когда Белла еще Эдварда из окна выглядывала, а Чарли подумал, что она на свидание собралась) и утро следующего дня, когда они впервые друг другу в любви признались.


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 07:35 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




А мне очень понравился момент, когда Эдвард впервые сел в столовой отдельно от остальных Калленов и подозвал Беллу) тогда у них состоялся весьма странный разговор) и следующая глава с группами крови. Ну и конечно, любимый момент, когда Эдвард впервые привозит Беллу к себе домой, играет ей колыбельную, рассказывает истории остальных Калленов и свою, по дороге.
А вот сцена на поляне в книге мне на удивление не очень понравилась) даже для меня это слишком романтично... слащаво как-то... не знаю)


 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 08.05.2012, 16:49 | Сообщение # 89
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Смый любимый момент, когда Эдвард заходит в столовую и впервое впечатление. И наверное, первый поцелуй, и разумеется моментв машине, когда она ем говорит, что знает кто он. Я тащусь от этого момента. cool

 
jeskaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:58 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Сцены в балетной студии и игра в бейсбол
 
@Люльчик@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:09 | Сообщение # 91
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Влюбилась в момент когда Эдвард говорит фразу "Лев влюбился в бедную овечку -Глупая овечка".
 
_Isa_Bell_Дата: Пятница, 22.06.2012, 04:21 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Мне понравилось, когда на школьной стоянке Эдвард спрашивает Беллу, можно ли ее отвезти в Сиэтл. А она такая - "что? кого отвезти? кто меня повезет?")) И их второй поцелуй в доме у Беллы, когда она грохнулась в обморок) жаль в фильме не было этого момента..
И сааамый любимый - когда в комнате Эда Белла сказала что совсем его не боится, и он набросился на нее, повалив на софу)


 
PollyIceДата: Четверг, 28.06.2012, 01:37 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нравится момент в книге, когда Эдвард приводит Беллу знакомиться с его семьей

 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:29 | Сообщение # 94
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Охххх их до ужаса много! Момент когда Белла увидела Калленов в кафетерии, все моменты на поляне, игра в бейсбол, и Белкин выпускной! wink
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:22 | Сообщение # 95
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Несомненно бейсбол и первая встреча с Калленами в кафе)

 
luna4004Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:19 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Мне нравиться вся книга. Нарвется как в книги произносятся мысли Беллы. Оним из любимых моментов являться первая встреча Беллы и Эдварда, еще нравиться первый разговор Беллы и Элис ну и конечно же встреча с Каленами.
 
zaichikДата: Суббота, 10.11.2012, 20:29 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Из книг больше всего люблю Сумерки. А там первый поцелуй ну и сцена на поляне.
 
ElizCherryДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:52 | Сообщение # 98
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




В этой книге мне понравилось много моментов)Но вот, наверное,мои самые любимые)
1)Как Эдвард спас Беллу от маньяков и сцена в том кафе)Мне очень понравился их разговор,получилось интереснее,чем в фильме)
2)Сцена на поляне. Это было завораживающе. Я сразу вспоминаю,как Белла играла с рукой Эда на солнце)Просто незабываемо)
3)В доме Калленов,когда Белла и Эдвард были в его комнате. Эд посадил Беллу на колени,когда зашла Элис с Джасом)Вот так вот)
 
Keisy_PattinsonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:16 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот один из моих любимых моментов.

— Хммм… — задумчиво протянул он, расправившись с последней застежкой, — Кажется, все идет к тому, что мне придется подчистить твою память.

Не успела я пискнуть, как он вытащил меня из машины и поставил на землю. Дождь уже превратился во влажный туман — Элис не ошиблась.

— Подчистить мою память? — нервно спросила я.

— Что-то вроде того.

Он очень внимательно стал смотреть мне в лицо, но в глубине его глаз посверкивали смешинки. Положив руки на борта джипа с обеих сторон от моей головы, он нагнулся ко мне. Мне пришлось плотно прижаться спиной к двери. Он придвинулся настолько близко, что его лицо оказалось почти вплотную к моему — спрятаться мне было некуда.

— Так, — выдохнул он, и от его дыхания мысли тут же смешались у меня в голове, — чего именно ты боишься?

— Ну, мм-м, удариться о дерево, — я сглотнула, — и умереть. И что меня вырвет.

Он подавил улыбку. Наклонившись еще ниже, он нежно прижал прохладные губы к ямке между моими ключицами.

— Все еще боишься? — прошептал он прямо мне в шею.

— Да, — ответила я, стараясь не терять нить. — Удариться о дерево. И что вырвет.

Его нос прочертил линию вверх по моему горлу от ключиц до подбородка. Холодное дыхание покалывало кожу.

— А теперь, — прошептал он, не отрывая губ от моего лица.

— Дерево, — я сделала судорожный вдох, — Вырвет.

Он поднял голову и поцеловал мои веки.

— Белла, ты же не думаешь, что я могу удариться о дерево, правда?

— Ты нет, а я да, — неуверенным голосом сказала я. Он почуял скорую победу.

Его губы целовали мои щеки, медленно продвигаясь вниз, и остановились у самого уголка рта.

— Как по-твоему, я смогу сделать так, чтобы ты не ударилась о дерево?

Он нежно, так, что я едва чувствовала это, водил губами вдоль моей дрожащей нижней губы.

— Сможешь, — выдохнула я. Я знала, что у меня был еще какой-то отличный аргумент, но никак не могла его вспомнить.

— Вот видишь, — прошептал он, не отрывая губ от моего рта, — Нечего бояться, правда?

— Да, — вздохнула я и сдалась.

Тогда он резко сжал руками мое лицо и стал целовать по-настоящему, его настойчивые губы жадно ловили мои.

Тому, что я сделала, не было оправданий. Я не смогла обуздать себя и совершила ту же ошибку, что в первый раз. Вместо того, чтобы замереть и не двигаться, я изо всех сил обхватила его шею руками и припала к его каменному телу. Я вздохнула, и мои губы раскрылись.

Он отшатнулся, без труда разжав мои руки.

— Черт возьми, Белла, — почти выкрикнул он, — Ты смертью моей станешь, клянусь!

Я скользнула на землю и обхватила колени руками.

— Ты неуязвим, — пробормотала я, стараясь восстановить дыхание.

— Пока я не встретил тебя, в это еще можно было верить. А теперь давай пойдем отсюда, пока я не наделал глупостей, — прорычал он.


 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:30 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю момент когда Белла сбегает от Джаса с Элисон и дальше до конца книги.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Любимые моменты в книге "Сумерки" (Рассказываем о тайных и явных пристрастиях)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Искусство ведения переговоров