Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
Первое впечатление!
Пандора1Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:38 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Как известно, первое впечатление бывает самым верным. Какое было ваше первое впечатление о Белле, о маленьком городишке под названием Форкс, его обывателях, а также многих других персонажах и местах, где бывала Белла. Давайте вспомним)
 
Sweet_LanaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:16 | Сообщение # 2
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




О! Это было незабываемо! Подсела как на наркотик) (личный сорт))))
За день книгу прочитала, а в голове была только одна мысли - А дальше?...
В Эдварда влюбилась сразу! А вот майк как-то мне не очень.... wink
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 22:29 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Пандора)
Как известно, первое впечатление бывает самым верным.

Всегда думала что первое впечатление всегда обманчивое....

Quote (Svetylya)
О! Это было незабываемо! Подсела как на наркотик) (личный сорт))))

Со мной произошло то же самое. Эта книга умеет притягивать к себе, одурманивать....не знаю, пройдет ли когда-нибудь моя зависимоть от нее...очень на это надеюсь...


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
AmadareДата: Пятница, 11.12.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Svetylya)
О! Это было незабываемо! Подсела как на наркотик) (личный сорт))))
За день книгу прочитала, а в голове была только одна мысли - А дальше?...

По-моему, точнее не скажу.
Определённо, перестала интересоваться сном, едой, школой, всем. Зачитывалась и не могла остановиться, а как только останавливалась, опять тянулась к книге. Сильнее наркотика не придумаешь...
Так как читала от лица Беллы, невольно пропиталась её чувствами. Даже ужаснулась при чтении Новолуния,когда стала чувствовать боли в груди. Может это паранойя, но так оно и было...
Полюбилась Анжела, ак остальным относилась как к простым знакомым. Каллены вообще вне конкуренции... ))
 
ДруидДата: Пятница, 11.12.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Amadare)
Определённо, перестала интересоваться сном, едой, школой, всем. Зачитывалась и не могла остановиться, а как только останавливалась, опять тянулась к книге. Сильнее наркотика не придумаешь...

Кошмар...


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
ImLissaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Первое впечатление было такое:
Сумерки-потрясающи,Стефани Майер-великолепна,Белла дура, а Эд-мой идеал..
конечно тоже была безума от Сумерек и немедленно погрузилась в следующую часть саги "Новолуние".
happy


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Пандора1Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:53 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Quote (ImLissa)
,Белла дура

за что так Беллу то? за то, что она хотела стать вампиром?
 
ImLissaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:54 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Пандора, нет)
мне казалось,что она тупила немного)
но это только первое впечатление (т.е. первые мысли после прочтения последней страницы)
а потом я поняла, что я бы на её месте тоже растерялась бы, особенно рядом с ТАКИМ, как Эд.
так что она не дура smile


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Miss_MurdeRRДата: Четверг, 17.12.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Прочитала на одном дыхании!!!!!!!А за 6 дней все книги!!!Впечатление супер!!Мама сказала что я подсела(это так и есть),но потом взяла у меня книги и тоже прочитала.Самый прикол она в 3часа ночи читала!И ещё говорит что я подсела!
А так Майер супер!Талант!!Пусть продолжает в том же духе! wink
 
ImLissaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




у меня все подруги в восторге, сестра, да и я тоже.
маме пока ещё не подсунула smile
наверное стоит попробовать)


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
little-vampireДата: Вторник, 29.12.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Эх... первое впечатление было - " Ого , круто ...это что-то новенькое ...." Нда ...и понеслось ...читала на одном дыхании ,просто не могла оторваться .... И скажу честно, эйфория и любовь к Сумеркам до сих пор не прошла и похоже совсем не собирается )))))))
 
MifiosДата: Среда, 06.01.2010, 13:47 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Я када начинал читать (а начинал читать её несколько раз smile ), то даже не знал о чём она! Просто посоветовали почитать "Сумерки", а о чем не сказали... Затянуло с того момента, кагда Белла увидела ИХ в столовой... сразу интрижка появилась: "кто эта пятёрка, кто они?" А вот после ФЕНОМЕНА вообще был весь в раздумьях, думал и в прваду какая то суперсемейка! А когда всё стало на место, то уже не мог остановиться... читал и читал... Короче, прочёл все книги за 2 недели, фильмы посмотрел, одним словом, затянуло не по детски! wacko biggrin
 
Football_GirlДата: Вторник, 26.01.2010, 14:31 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Первое впечатление просто не описуемое. Затянуло меня. Я сначала посмотрла фильм а потом прочитала книгу. И во время чтения я просто порожалась как переврали книгу в фильме. Но все равно и книга и фильм просто супер. Мне нравится что в книге так интересно описываются детали, и это очень захватывает. smile

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
 
Lady_LenaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:18 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




вообще я прочитала книгу после того как посмотрела фильм.....и поэтому особых впечатлений не было.
 
СatRinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:46 | Сообщение # 15
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Это было незабываемо, неописуемо, емоционально!!!!
Одним словом просто ВАУ!!!!
Это была первая книга за два года, которую я действительно читала с упоением и наслаждением.
Понравилась полностью первая книга - она сподвигла на прочтение остальних, заинтересовала в вампирских историях и в конечном счете на написание фанфиков)))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
veraangelДата: Вторник, 02.02.2010, 21:31 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я сначала фильм посмотрела, а потом книгу прочитала. я когда книгу прочитала, поразилась на сколько фильм от книги отличается...

 
ДождьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:29 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




"Сумерки" - нейтральная зона, конец дня и начало ночи - самое интересное и загадочное время. Прочитала с большим интересом и заинтригована была продолжением. Новое, интересное, необычное. В таком плане вампиров еще не представляли.
 
Пандора1Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:30 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






Quote (Дождь)
В таком плане вампиров еще не представляли.

согласна. это меня тоже удивило и порадовало.. biggrin
 
sverchok1Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:38 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Quote (Пандора)
это меня тоже удивило и порадовало..

А я вообще не люблю истории про вампиров, так что, если бы у Майер вампиры были традиционными, я скорее всего вообще не стала бы читать smile . Всё это спаньё в гробах, беганье от чеснока и прочая ерунда никогда меня не привлекали. В существование майеровских вампиров мне просто легче поверить smile . И к тому же, традиционные вампиры более уязвимы, чем майеровские: когда они спят в своих гробах, они совершенно беспомощны, да и солнце их запросто убивает.
 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:51 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Впечатление суперское))))
Книга оффигенна, хотя сначала и немного скучная.


 
♥Sweet_bun♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:58 | Сообщение # 21
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




книга просто класс! я как только начала читать так на ввесь день даже время не замечала.мне очень понравилось.

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
flameravenДата: Вторник, 06.04.2010, 19:39 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




В книгу влюбилась сразу!!! И в Эдварда тоже!!! Особенно мне запомнился тот момент, когда она впервые увидела! Вот это парень! Такого бы в жизни встретить! smile
 
naty1410Дата: Среда, 14.04.2010, 00:13 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга "Сумерки" понравилась больше, чем сам фильм.От фильма не можешь получить те же самые эмоции и переживания, что от книги. Читать было интересно и увлекательно, будто бы сам погрузился в этот мир и стал героем романа.Самым интересным моментом книги для меня, была поездка Беллы и Эдварда с Порт-Анджелеса, когда она узнала правду о нем. biggrin
 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 17:59 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Затянуло с первой страницы. Прочитала буквально за день, а на следующий день пошла и купила Новолуние.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
ZiffДата: Вторник, 20.04.2010, 22:20 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ну книга показалась довольно интересной, но немножко нудной.Прочла дня за три ( с моими темпами чтения это довольно долго.) Зато Новолуние мне понравилось куда больше его я за несколько часов прочла. Ну а Белла по началу мне очень меня напоминала своей неуклюжестью.

Подпись пользователя
***
Роза черная ночью цветет,
Когда светит луна в небосклоне,
Но с рассветом исчезнет, уйдет.
Я останусь одна на балконе
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить