Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
Первое впечатление!
RishaaaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:08 | Сообщение # 76
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О саге узнала только когда "новолуние" вышло, так что сразу же пришлось сделать выбор: фильм или книга. Должна сказать, что совершенно не знала, о чем эта книга, и, чтобы сохранить интригу, решила и не узнавать. Так что мое первое впечатление достаточно... Критическое и исполненное сарказма. Решила начать с книги. Читаю. По-началу не понимала, почему она все-таки переезжает в Форкс, который по мере чтения все больше и больше напоминал мне обычную деревню, коих в Украине вагон и маленькая тележка: маленькая школа, все знают о тебе больше, чем ты сама, где вроде и есть все, но в то же время практически ничего и нету. К чести Майер скажу, что чем дальше, тем больше я проникалась уважением ко всем героем, несмотря на все их недостатки и тараканы в голове. В конце концов, у кого их нет?) Но вот первое мое впечатление, это рассказ о совершенно нелогичной девчонке, непонятном юноше и маленьком городке, смахивающем на деревню...


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Алин@Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:58 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Изначально, как смешно это бы и не звучало, но я не знала о книге, видели лишь фильм. В дальнейшем, прочитав книгу, я разочаровалась в фильме. В книге намного ярче прорисованы образы, намного больше впечатлений оставляет именно книга. Говорят, что после просмотра фильма новые образы придумать сложнее, но у меня получилось!
Немного о моих фантазиях, ну или впечатлениях biggrin Конечно, отношение к Белле было только положительным. История показалась мне такой завораживающий!!! Но в дальнейшем, перечитывая, я с каждым разом все больше и больше разочаровывалась в главной героини книги. Еще мне очень запомнилась школа. Очень хотелось побывать в такой.
Я уже не помню всего, но при воспоминаниях до сих пор появляется непроизвольная улыбка.
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 17:26 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Ничетак))))
Читала с удовольствием. Книжки намного интересней фильма - это я с детства уловила.
Больше всех нравиться Джейкоб, милый Джейкоб. Единственный, кто зацепил из мужских персонажей, да и до сих пор не отпускает. Хотела бы себе такого братишку.
Эдварда не люблю. К белле отношусь нейтрально.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
LenerusДата: Суббота, 24.11.2012, 13:26 | Сообщение # 79
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Первое впечатление было - недоверие. Школа - ни тебе курения, мата, разборок, музыки на перемене, нереально крутых афроамериканцев, девочек из группы поддержки... Потом вспомнила, что это же сказка biggrin и отпустило. А потом вообще затянуло! Очень понравилось!

 
FoggyAlbionДата: Пятница, 21.12.2012, 02:00 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Пожалуй это единственная книга из всей серии, к которой у меня совершенно нет замечаний. Своеобразный комплимент и быть может странный для многих, но всё же.
Сюжетная линия первой книги сбалансирована и тем самым располагает к отдыху - это, на мой взгляд, её самый большой плюс.
Начав читать её сразу «окунаешься» в атмосферу маленького, зеленого городка в Штате Вашингтон. Размеренная жизнь городка притягивает и пробуждает желание, хоть короткий промежуток времени, пожить там в тишине и покое.

Первое же впечатление от Беллы - подросток. Обычный подросток с энным количеством комплексов, страхов и желаний, которые в наше время вполне понятны. Немного замкнутая, но не малую роль в этом играет новая обстановка. Новые люди, сильно отличающиеся от неё и места, которые вряд ли были такими уж родными в её понимании.
 
kati_coДата: Суббота, 22.12.2012, 17:47 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Я сначала посмотрела фильм, когда лежала в роддоме уже прямо перед родами... тогда были выпущены только первые 3 части. От "сумерек" впечатления были - вау! Эдвард, Джаспер, Элис - эти герои полюбились еще в фильме, моментально. Потом было "новолуние" - фильм не понравился совершенно, впечатление испортилось и смотреть дальше я не стала. Потом прошло пару дней, и я решила-таки посмотреть "затмение". Фильм мне понравился, но я никак не могла понять линию поведения Би. Я, не читавший книг зритель, в конце затмения была уверенна, что сумеречная сага - книги о девушке, которая, благодаря обществу вампиров и оборотней, от скромной умницы-школьницы скатилась до прожженной шлюхи.
Выйдя из роддома, я решила прочитать книги. в принципе, первым впечатлением от книги было разочарование. Я ожидала от книг намного больше, ожидала что книжка будет многократно сильнее фильма, но, оказалось, что нет.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.


Сообщение отредактировал kati_co - Суббота, 22.12.2012, 17:48
 
ChicagoДата: Суббота, 19.01.2013, 11:23 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Первый фильм очень понравился. Белла не вызвала никаких особых чувств. Эдвард понравился, а особенно Карлайл))) Милаха))

 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:44 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала гораздо позже после просмотра кино, читалось на 1м дыхании, это просто фантастика!!!!!!
 
Olka1401Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:54 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




хорошая книга. вспомнила свою первую любовь... я хорошо помню как мы сидели с ним в моей комнате в темноте. мне было страшно что он уйдет и больше я его не увижу. он очень красивый, а я простушка. один раз он сильно укусил меня, след от его зубов не проходил недели две. еще он так легко брал меня на руки, как будто я вешу пару кило. я любила его, но я так боялась что он не любит меня, что бросила его. я не пошла за ним, испугалась. читая книгу я вспомнила себя и заново всё пережила. это круто.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:59 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажу коротко. Я была в полном восторге!

 
КорениДата: Пятница, 03.05.2013, 15:24 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


После прочтения книг было разочарование.Большинство героев не раскрыто,розовые сопли и все идеально заканчивается.Как книга на один раз-самое то,не больше.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Первое впечатление! (о героях, школе, Форксе и т.д..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Кровь за кровь