Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Andy4541Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:25 | Сообщение # 701
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Здравствуйте, подскажите, как вставить изображение в сообщение на форуме.
Я нажимаю "img" , прописываю путь до изображения, в "предварительном просмотре" отображается путь, а не картинка.
Спасибо.
 
love-raging1Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:33 | Сообщение # 702
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Andy4541, попробуйте изображение загрузить на другой хостинг.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Пятница, 14.11.2014, 02:53 | Сообщение # 703
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Здравствуйте smile
Не уверена, что сюда надо писать, но по моему эта тема самая приближенная к моей проблеме...
Все дело в том, что я стараюсь не допускать более 70 ЛС сообщений (но стараюсь все таки держатся до 30) и храню только важные сообщения, к примеру по работе на сайте.
Некоторое время назад, стала замечать, что пропадают письма за май... хотя по идее личка у меня не переполнена и все должно было сохранится... (на тот момент было 73 сообщения)
Как можно избежать пропадания писем? Сколько нужно иметь ЛС (входящих и исходящих), что бы они хранились всегда? Или это нереально?
Самое старое сообщение, что у меня есть пришло - 14.06.2014... оно удалится завтра? или его можно как-то спасти (оно довольно важное).
И еще один вопрос... можно ли восстановить письма, которые удалились сами?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
КейтДата: Пятница, 14.11.2014, 03:15 | Сообщение # 704
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ღVendettaღ, письма восстановить нельзя.
Лимит - 100, а какой механизм, какие письма удаляются, максимальный срок хранения и т.д. - известно только системе. Как точно она себя ведет - остается загадкой. Попробую адресовать твое обращение техподдержке.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Среда, 19.11.2014, 22:08 | Сообщение # 705
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Заметила, что у меня не отображается баннер в боковой панели (160х600) - что это может быть? Никаких противобаннерных программ вроде не ставила, если только они сами... где это можно посмотреть и исправить?


 
ShantanelДата: Среда, 19.11.2014, 22:17 | Сообщение # 706
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, скорее всего, это удаленный из прошлой партии баннер. Через минут 15-30 обновится слайдер этого блока, и пропадет баг с невидимой картинкой smile

 
ВаллериДата: Среда, 19.11.2014, 22:36 | Сообщение # 707
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Shantanel, нижний баннер тоже не виден, 580х120


 
КейтДата: Среда, 19.11.2014, 22:41 | Сообщение # 708
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, Свет, это как Ксюша написала - "переходный" момент смены баннеров, или у тебя в компе стоит адблокер, который рекламу блокирует.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Среда, 19.11.2014, 23:04 | Сообщение # 709
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Кейт ()
адблокер, который рекламу блокирует

А как его разблокировать? sad

Добавлено (19.11.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Все, научили - подсказали, все работает! smile smile smile



 
★Texas_City★Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:16 | Сообщение # 710
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Попыталась поставить анимированную картинку на подпись на свой профиль,но сделала,что то не так потому что картинка появилась застывшая как будто нажали на паузу?? Что я сделала не так?? Зарание благодарю за ответ.



Сообщение отредактировал pryzrak - Суббота, 22.11.2014, 20:25
 
КейтДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:32 | Сообщение # 711
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




pryzrak, у Вас картинка в формате png, анимация в формате gif.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:37 | Сообщение # 712
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кейт спасибо большое за ответ вот только я совсем не разбираюсь в этих тонкостях. Пожалуйста не могли бы вы ответить более подробно?? Если не трудно? Хочу понять,что к чему,чтобы научитьса делать это самой. Зарание благодарю за помощь и ответ. С уважением ваш пользователь.

На всякий случай сообщаю,что мой ник изменился pryzrak на Texas_City.




Сообщение отредактировал Texas_City - Понедельник, 24.11.2014, 22:41
 
КейтДата: Вторник, 25.11.2014, 09:08 | Сообщение # 713
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Texas_City, https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D1%8B

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 26.11.2014, 21:36 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за совет и рекомендации. Я со всем разрбралась.Кейт посоветуйте пожалуйста как уменьшить вес картинки чтобы поставить её в профель как аватарку правильно?? Зарание спасибо за помощь. С уважением ваш пользователь.

 
ShantanelДата: Среда, 26.11.2014, 21:50 | Сообщение # 715
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Texas_City, вес или размер? Вес зависит от размера, размер уменьшается в фотошопе. Хотя, не так давно мне напомнили, что есть онлайн-сайты для таких манипуляций. По запросу в Google легко выводятся нужные ссылки.

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:19 | Сообщение # 716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Shantanel, Большое спасибо за рекомендации я неприменно ими воспользуюсь. С уважением ваш пользователь.

Добавлено (27.11.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Попробовола зарестрировать почтовый ящик но у меня почему то не совпали пароли. Такое бывает?!? Зарание спасибо за помощь. С уважением ваш пользователь.


 
ShantanelДата: Четверг, 27.11.2014, 18:53 | Сообщение # 717
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Texas_City, Вы регистрируете почту ТР? Возможно, случайно нажали/не нажали на шифт/капслок? Другой причины даже не представляю.

 
КейтДата: Четверг, 27.11.2014, 19:19 | Сообщение # 718
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Texas_City ()
Попробовола зарестрировать почтовый ящик но у меня почему то не совпали пароли. Такое бывает?!? Зарание спасибо за помощь. С уважением ваш пользователь.

Если регистрируете нашу почту, не получится: ящики кончились.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:34 | Сообщение # 719
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, Значит зарестрироватьса больше невозможно?? Настанал лимит? Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.

Добавлено (27.11.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Кейт, Значит зарестрироватьса больше невозможно?? Настанал лимит? Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.

Добавлено (28.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
А что означит внутренная ошибка при регистрации почты?? Прчём постоянно=(( Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.




Сообщение отредактировал Texas_City - Пятница, 28.11.2014, 19:07
 
КрайзДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:43 | Сообщение # 720
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Добрый день! помогите! у меня был раньше другой профиль , я забыла пароль и создала другой! но к тому остались привязаны Вконтакте и гугл плюс. как можно привязать к новому профилю?
С уважением, Крайз.( смотрите подпись)
 
КейтДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:19 | Сообщение # 721
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Texas_City ()
А что означит внутренная ошибка при регистрации почты?? Прчём постоянно=(( Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.

Вам же сказано, что почту больше не зарегистрировать, нет свободных ящиков.

Цитата крайз ()
Добрый день! помогите! у меня был раньше другой профиль , я забыла пароль и создала другой! но к тому остались привязаны Вконтакте и гугл плюс. как можно привязать к новому профилю?

Только отвязав сначала в старом профиле, попробуйте восстановить пароль.

Цитата крайз ()
( смотрите подпись)


Цитата крайз ()
Подпись пользователя
Я всех люблю! Тебя. Тебя . иииии Тебя тоже :)

Что здесь нужно увидеть?)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КрайзДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:53 | Сообщение # 722
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Кейт, это шуточки

Сообщение отредактировал Крайз - Вторник, 02.12.2014, 16:10
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:01 | Сообщение # 723
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, стоит мне только переключитьса с одной страницы сайта или просто выключить свой смарт,а потом войти,то система всякий раз выбрасывает меня на выход и вновь приходить входить хотя я не выходила с сайта=(( Я не понимаю,что происходит. Зарание спасибо за ответ с уважением ваш пользовател .

Добавлено (05.12.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Кейт, стоит мне только переключитьса с одной страницы сайта или просто выключить свой смарт,а потом войти,то система всякий раз выбрасывает меня на выход и вновь приходить входить хотя я не выходила с сайта=(( Я не понимаю,что происходит. Зарание спасибо за ответ с уважением ваш пользовател .


 
ВаллериДата: Пятница, 05.12.2014, 23:06 | Сообщение # 724
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Такая вот штука: любая тема, в которой бы я не отписалась в новой, новости это, форум или комментарии, начинает мне высылать маячки на почту. Раньше для этого нужно было ставить галочку, а сейчас оно само, я устала отписываться от сотен тем. Подскажите, что это такое и подскажите, что мне делать?

Галочки никакие сама не ставлю никогда и эти маячки мне не нужны, я и так вижу все обновления.


 
MaryKentДата: Пятница, 05.12.2014, 23:19 | Сообщение # 725
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1925


Статус:




Валлери, у меня такая же проблема, но только с комментариями. Отписываюсь, но они все равно потом сыплются.

 
Поиск:


Сказка о принцессе и войне