Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » The Diaries of Twilight (Стихи от лица некоторых сумеречных героев.)
The Diaries of Twilight
Katherina8316Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Автор: Katherina8316

Дисклеймер: Все права на персонажей Сумеречной саги
принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G
Жанр: Стихи

Описание: Стихи, написанные под впечатлением от
отдельных героев Саги.

Статус: Периодически в процессе.


- Проигранный бой -
Джейкоб Блэк

- Мелодия страха -
Деметрий Вольтури



Другие фики автора:

Bright Lights ● Деметрий/Кира ● Отдельные персонажи ● Закончен
It is Time to Forget ● Деметрий/Таня ● Отдельные персонажи ● Закончен





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Среда, 23.11.2011, 23:19
 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:03 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, привет)
Мне понравились твои стихи и я даже могу объяснить почему))
Ты смогла проникнуть в сущность тех, от чего лица ты писала, сумела передать настроение, чувства, эмоции, мысли. Спасибо тебе за это))
Творческих успехов, большое количество читателей и вечно не покидающей музы)))
Удачи)


 
Katherina8316Дата: Среда, 07.12.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, спасибо огромное)) так приятно)
два моих любимых героя, я старалась)



 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:20 | Сообщение # 4
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет! Прочитала твои стихи, и что хочу сказать - верно ведь что талантливый человек талантлив во многом. Ты большая умничка! Зацепили стихотворения, от второго даже мурашки пробежали, проникновенно написано - в первом четко передана такая горечь и разочарование, бессилие, второе - атмосфера игры, опасной игры со смертью... Ух, завораживающе! Симпатизирую обоим этим персонажам - Джейкобу после Новолуния (я так и не довольна его конечной участью, но да ладно - это отдельная тема), и Деметрию - этого перса я полюбила благодаря вам с Ниной.
Спасибо тебе за твое творчество! Я тоже надеюсь увидеть еще много твоих работ, как в прозе так и в поэзии. Удачи, нескончаемого вдохновения и трудоголика-муза wink
 
Katherina8316Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:59 | Сообщение # 5
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, приветик)
Цитата (★LadyAngel★)
Прочитала твои стихи, и что хочу сказать - верно ведь что талантливый человек талантлив во многом. Ты большая умничка!

happy как приятно) спасибо огромное за такие теплые слова, арр)) сижу довольная довольная))
Цитата (★LadyAngel★)
проникновенно написано

спасибочки, я оч старалась. вдохновение пришло совсем неожиданно)
Цитата (★LadyAngel★)
Симпатизирую обоим этим персонажам

мои любимые персонажи саги smile
Цитата (★LadyAngel★)
Джейкобу после Новолуния (я так и не довольна его конечной участью, но да ладно - это отдельная тема)

это как я недовольна его запечатлением с Ренесми! Для меня это было как притянутая концоыка для зефирно-ванильного финала. Я категорично не приняла эту концовку и тогда-то и бросилась писать первый альтернативный сюжет по Саге)
Цитата (★LadyAngel★)
, и Деметрию - этого перса я полюбила благодаря вам с Ниной.

нам с Ниной очень приятно)) говорю за нее, потому что знаю, она тоже улыбнется когда увидит biggrin Деметрий вампир загадка, я влюбилась в него бесповоротно когда увидела его впервые в Новолунии на большом экране. Всего несколько минут, но этого хватило)
Цитата (★LadyAngel★)
Спасибо тебе за твое творчество!

Спасибо, что читаешь happy
Цитата (★LadyAngel★)
Я тоже надеюсь увидеть еще много твоих работ, как в прозе так и в поэзии.

Надеюсь, что увидишь, потому что Муз подкидывает последнее время такие крутые идеи (я скромняга biggrin ), что я прям разрываюсь что бы писать. Буквально вчера родилась идея исторической драмы. Я сразу накидала себе в черновичек, так что я на этом поприще надолго, вы еще устанете от меня, неугомонного автора biggrin



 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:02 | Сообщение # 6
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Katherina8316)
спасибо огромное за такие теплые слова, арр)) сижу довольная довольная))

все заслуженно happy это тебе спасибо, что позвала в темку, редко заглядываю в этот раздел. как-то все некогда полазить, а выходит зря. я еще обязательно загляну в темки твоих ранних фф wink
Цитата (Katherina8316)
я оч старалась. вдохновение пришло совсем неожиданно)

я уже заметила все хорошие идеи часто приходят совершенно спонтанно, а потом выливаются в прозу и поэзию, а если еще и качественную - тогда все просто в шоколаде happy
Цитата (Katherina8316)
Для меня это было как притянутая концоыка для зефирно-ванильного финала. Я категорично не приняла эту концовку

Я тоже разочарована в этом плане. Вообще хотелось, чтобы Джейк нашел себе девчонку из оборотней. а то переметнулся от мамы к дочке - как-то это... нехорошо dry ну видно не хотелось тете Майер оставлять его с разбитыми сердцем из-за Беллы, вот и нахимичила с Ренесми.
Цитата (Katherina8316)
Деметрий вампир загадка, я влюбилась в него бесповоротно когда увидела его впервые в Новолунии на большом экране. Всего несколько минут, но этого хватило)

а я наоборот пока не прочитала ваши истории - не обращала никакого внимания на него, ну вроде был в сторонке и ладно, но повторюсь, благодаря вам. я полюбила этого героя happy
Цитата (Katherina8316)
Надеюсь, что увидишь, потому что Муз подкидывает последнее время такие крутые идеи (я скромняга biggrin ), что я прям разрываюсь что бы писать.

так это и замечательно, наверстывай упущенное, а то ведь перерыв был большой. я буду ждать!
Цитата (Katherina8316)
идея исторической драмы

о, это мое любимое сочетание! сейчас начну наглеть, но можешь немного рассказать насчет идеи?
Цитата (Katherina8316)
вы еще устанете от меня, неугомонного автора biggrin

не дождешься! tongue мы ж соскучились!
побегу кстати в Палату за новой главой wink
 
Katherina8316Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:51 | Сообщение # 7
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
я еще обязательно загляну в темки твоих ранних фф

а тут только Неизбранная дорога на ТР осталась вроде, которую ты не видела.. а не, фф про Димку один еще) всегда буду рада тебя там увидеть happy Самые ранние они вк в группе одной biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Вообще хотелось, чтобы Джейк нашел себе девчонку из оборотней

я вообще сначала думала, что они с Леа сблизятся, но не сложилось. А про маму с дочкой вообще ужасно. А мне как юристу эта любовь взрослого парня в маленькой девочке показалась вообще ммм... извращенной
Цитата (★LadyAngel★)
о, это мое любимое сочетание! сейчас начну наглеть, но можешь немного рассказать насчет идеи?

не совсем конечно будет далекая история, но все же. Франция на пороге первой мировой войны. Рассказ будет пропитан этой атмосферой. Вот в это время и знакомятся двое молодых людей Полина и Жак. Совсем юные, у нее брат уходит на фронт, а Жак пока мечтает только о карьере военного. Будет очень много размышлений о добре и зле, войне и мире. людях. Будет много писем. Не будет закрученного мертвой петлей сюжета, все будет спокойно и грустно. Ну вкратце как-то так. По ходу я еще много чего додумаю. добавлю в сюжет. Пока это только оочень примерный набросок, я вся в Палате и призраках)
Цитата (★LadyAngel★)
мы ж соскучились!

happy Я тоже ооочень скучала happy



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 28.08.2013, 10:51 | Сообщение # 8
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Katherina8316)
а не, фф про Димку один еще) всегда буду рада тебя там увидеть

даже 2 которые я не видела (ссылки у тебя в шапке) так что я загляну непременно, не обещаю, что в ближайшее время, но на досуге прочту и конечно впечатлениями поделюсь wink
Цитата (Katherina8316)
Самые ранние они вк в группе одной

честно скажу - в контакте вообще не читаю фф (только здесь и зависаю :D) , пробовала как-то выкладывать там, но так и не разобралась в системе wacko

Цитата (Katherina8316)
я вообще сначала думала, что они с Леа сблизятся, но не сложилось.

да, из них бы пара удачная вышла sad
Цитата (Katherina8316)
А про маму с дочкой вообще ужасно. А мне как юристу эта любовь взрослого парня в маленькой девочке показалась вообще ммм... извращенной

biggrin да уж, есть правда. ну да ладно, оставим тетю Майер с ее миром, нам осталось лишь довольствоваться написанным и дискутировать по этому поводу. biggrin (а ведь один Эдвард - какого анализирования стоит!
Цитата (Katherina8316)
у вкратце как-то так. По ходу я еще много чего додумаю. добавлю в сюжет

интересная задумка, тематика такая серьезная, глубокая, мне понравилась идея. есть что-то ремарковское biggrin у нас с Ниной пунктик насчет него - обе помешанные biggrin
Цитата (Katherina8316)
я вся в Палате и призраках)

тогда сосредоточься над Палатой, а потом и к новой приступишь. я думаю, что лучше закончить историю. а потом спокойно приступать к следующей, хотя конечно каждому автору свое.
 
Katherina8316Дата: Среда, 28.08.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
но на досуге прочту и конечно впечатлениями поделюсь

буду тебя там ждать happy
Цитата (★LadyAngel★)
честно скажу - в контакте вообще не читаю фф

я раньше там выкладывала, пока сюда не перебролась. Я долго тут не могла разобраться что к чему biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
а ведь один Эдвард - какого анализирования стоит!

не надо о нем, а то меня не остановить будет biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
у нас с Ниной пунктик насчет него - обе помешанные

тогда я буду втройне стараться)
Цитата (★LadyAngel★)
тогда сосредоточься над Палатой, а потом и к новой приступишь. я думаю, что лучше закончить историю. а потом спокойно приступать к следующей, хотя конечно каждому автору свое.

я скоро паралельно буду выкладывать один простенький летний романчик, он у меня легко написасся почти наполовину) Прихожу к нему, когда Палата сильно давить на меня начинает. Я после каждой главы как лимон выжатая, в этой летней истории просто отдыхаю)



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:23 | Сообщение # 10
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Я долго тут не могла разобраться что к чему

Да так всегда у новичков - пока освоишься, я тоже прилично тут разбиралась, но вот статьи в контакте так и не поддались. biggrin ТР - единственное пристанище.
Цитата (Katherina8316)
не надо о нем, а то меня не остановить будет

не будем, это тема вечная biggrin
Цитата (Katherina8316)
я скоро паралельно буду выкладывать один простенький летний романчик, он у меня легко написасся почти наполовину) Прихожу к нему, когда Палата сильно давить на меня начинает. Я после каждой главы как лимон выжатая, в этой летней истории просто отдыхаю)

О, это хорошо. Понимаю. в таких жанрах работать сложно, требует куда больших эмоциональных затрат, нежели что-то легкое и позитивное, и хочется переключится. Что ж, буду ждать новой истории wink
 
Katherina8316Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:56 | Сообщение # 11
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Что ж, буду ждать новой истории

Как только мне наколдуют с обложечкой, так сразу wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » The Diaries of Twilight (Стихи от лица некоторых сумеречных героев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина