Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1452


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
MudbloodДата: Четверг, 26.03.2015, 09:29 | Сообщение # 2351
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




«Простушка» (The DUFF, 2015)
Легкий фильм для поднятия настроения. Для просмотра на один раз, самое то. В некоторых моментах смеялась как ненормальная, а некоторые были довольно грустные. Во время просмотра ловила себя на мысли: что я тоже была ж.у.п.ой и стала как-то совсем гадко, а потом поняла, что без этого никак. Конечно, были какие-то довольно тупые банальности, но что мы еще можем увидеть в американском фильме про школу?

Кстати, люди которые читали книгу, недовольны фильмом, т.к. все переделали. Хочу это проверить и прочитать.
 
PandaKetДата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:43 | Сообщение # 2352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Дневник Бриджит Джонс. Впервые посмотрела его полностью!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:16 | Сообщение # 2353
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одинокий рейнджер
Lone Ranger
2013

Фильм понравился) Актеры сыграли просто отличною. Красивые виды, костюмы, спецэффекты) Трюки просто невероятны)
Есть пару очень трогательных моментов (особенно эпизод после титров).
Конь - это нечто biggrin biggrin Где он только не побывал. А еще очень много юмора))
Фильм понравился, однозначно добавлю его в свою коллекцию. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PandaKetДата: Суббота, 11.04.2015, 03:48 | Сообщение # 2354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




X-Mens: Days Of Future Past. Не стоит смотреть, спецэффекты классные, а вот с сюжетом прокол sad
 
love-raging1Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:24 | Сообщение # 2355
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дом / Home (2015)
Мульт


Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке ... »


Начитавшись положительных отзывов, с энтузиазмом скачала себе этот мульт. Меня хватило на минут 30, плюс-минус.
То ли я слишком взрослая для него, то ли, и правда, он нудноват.
Не советую. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:29 | Сообщение # 2356
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дом с паранормальными явлениями (1,2)

Для фанатов Мелкого из "Очень страшного кино" - самое то. biggrin
Фильм пародирует обе части фильма "Паранормальное явление".
На любителя - пошловатый юмор, секс, местами странные диалоги, НО - главного героя озвучивал Гаврилин (голос Эдварда). Так что если хотите услышать грязные разговорчики голосом Эдди, то качайте. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 18.04.2015, 20:18 | Сообщение # 2357
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мордекай (2015)

Первый фильм с Джонни Деппом в главной роли, который мне не понравился. О_о
Местами смешно - заявлена комедия, - а местами...
Сыровато, нудновато...
В общем, пересматривать точно не буду. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nato4kaДата: Суббота, 18.04.2015, 20:57 | Сообщение # 2358
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Великий Гэтсби

Ух, теперь я понимаю, чего все так фанатеют по Леонардо ди Каприо. Ка-а-а-ак же он хорош в образе Джея Гэтсби! Статный, благородный, в этом розовом костюме. Моя душа улетела в пятки и там пробыла все 2 часа, что он был на экране.
Я, уже по традиции, сначала прочитала книгу, поэтому смело заявляю, что фильм сняли грамотно, можно даже услышать цитаты из оригинала.
Еще отмечу игру Тоби Магуайра, Айлы Фишер и Кэри Маллиган.
В общем, читать, смотреть, ибо произведение шикарное и достойно внимания!


Просто давай улетим.
 
seedДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:48 | Сообщение # 2359
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Простушка / DUFF

Достаточно давно прочитала книгу. Фильм, конечно, отличается сильно. И сюжетом, и атмосферой. А как нечто самостоятельное особенных достоинств, на мой взгляд, не имеет.



 
love-raging1Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:06 | Сообщение # 2360
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мстители: Эра Альтрона (2015)
The Avengers: Age of Ultron


Фильм хорош! А в 3D просто сказка.
Итак, сюжет. Наша бойкая команда суперпиплов продолжает охранять Землю, да что-то ребятушки подустали и в голову доктора Железного и доктора Большого и Зеленого приходит мысля создать искусственный интеллект - идеального стража для планеты по кликухе Альтрон. Да что-то идет не так и их проект хочет ребят умертвить. biggrin
В ходе сюжета выясняется, что у мистера Орлиного Глаза есть... - та-да-дам! - интрига. Ха! Не буду спойлерить. Хотите узнать его страшный сЮкрет - топайте в кино.
Также сценаристы добавили любовную линию - слепили пару Романова и - уже упомянутый выше - Большой и Зеленый. Дама напирает, а бедный мужик упирается. Чем кончилась их история - опять же топаем в кино. (Я коварная! biggrin )
Итак, а еще в кинцо добавили новых героев - брата и сестру, которые сначала помогают плохому Альтрону, а потом приходят в себя и помогают нашим.
К слову, брат очень ГОРЯЧ (черт возьми!), но его в конце прикончили. dry Как я возмущалась в кино cry Почему всегда убивает самых горячих парней? cry
Итак, Альтронушка вздумал себе тело взрастить, да наши возмутились и спёрли его. И тут - на голову Желензному падает яблоко аки гениальная идея - создать еще одного такого чувака, только круче. biggrin Как ему голову не открутили - ангелы его охраняют, скажем так. biggrin
В общем, общими усилиями Альтрона грохнули, да не все так радужно. Зеленый удрал от рыжей красотки. А Железный зато укатил строить ферму себе. biggrin Я не шучу. biggrin
Ну и сценаристы, как я поняла, закинули зацепку для следующей части happy
Очень зрелищно получилось, а главное - шуточки! biggrin Благослови светлые головы тех, кто их ввинтил в сценарий.

Советую всем. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 25.04.2015, 21:15 | Сообщение # 2361

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Неуловимые
Как часто бывает, что трейлер впечатляет, а сам фильм на деле ни о чём, к сожалению это тот случай.
Сюжет вроде бы и не так избит, могли что-то новенькое снять и придумать. Досмотрела, потому что всегда стараюсь дочитывать и досматривать. А там еще и вторая часть планируется... wacko

Женщины против мужчин
Тупая комедия, которых не так мало. Были смешные моменты, но в большинстве случаев глупые и пошлые шутки, некоторые даже омерзение вызывают. Пустая трата времени если честно.

С любовью, Рози
Немного больше ожидала от фильма, опять же трейлер больше эффекта возымел, но фильм всё таки зацепил и посмотрела я его с удовольствием. Есть кое какие смущающие моменты.
Но на самом деле очень душевный фильм и актеры очень хорошо сыграли. Лили меня приятно удивила, такая хорошенькая в нём.
Когда она говорила речь на свадьбе ну прям до мурашечек и конец такой солнечный. трогательный и красивый. Романтичная и привлекательная история любви, фильм для девочек.)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:05 | Сообщение # 2362
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, отчет по марафону ужастиков. happy

Синистер
2012

«Увидевший его не спасётся»

Для меня, посмотревшей уже доброе количество качественных ужастиков, фильм стал приятным сюрпризом.

Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…



Итак, как написано выше, автор детективных историй, основанных на реальных событиях (он помог полиции в одном сложном деле) переезжает с семьей в дом, где было совершено ужасное преступление - вся семья была повешена на дереве, кроме маленькой девочки, которая бесследно исчезла.
На чердаке он находит коробку со старыми записями с вполне себе невинными названиями, но когда ночью он включает первую, то на экране видит кадры из жуткого преступления - опять же убийства целой семьи. На всех пленках записаны убийства пары семей. И во всех случаях один из детей пропадает без следов.
В общем, он расследует эту всю фигню и выясняет, что тут замешано нечто паронормальное.
Не буду пересказывать весь фильм, дабы не убить всю интригу, но скажу, что конец - ОФИГЕТЬ какой непредсказуемый! +5 за него.
Музыка и стиль съемок создают потрясающую напряженную атмосферу, от который по коже бегут мурашки) Не скажу, что это самый страшный из просмотренных мною фильмов, но вполне достойный) С нетерпением жду 2 часть))) Она обещает быть еще более интересной)
Ценителям жанра ужастиков фильм придется по вкусу. happy

Заклятие (2013)

А вот этот фильм просто сделал мой вечер. Я давно не была так довольна. И уже ооочень давно не видела качественных ужастиков.
Прежде всего скажу, что фильм основан на реальных событиях, взят из практики Эда и Лоррейн Уоррен.
Любители паранормального, разумеется, знают, кто это такие - звезды паранормальной отрасли.
Это семейная пара, которая всю жизнь занимается демонологией. Их работы известны всему миру, и им удалось снять на пленку на одно доказательство существования потусторонних сил.
Итак, возвращаясь к фильму...

Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.



Актер, исполнивший роль Эда может показаться вам знакомым - это гг фильма "Астрал" happy А еще в фильме снялась малышка Маккензи Фой)
Итак, семья переезжает в новый дом (да-да, банально, но не спешите судить), все рады и довольный. Но в первую же ночь начинает происходит что-то странное. С каждым днем странные события происходят с пугающей частотой... Семья напугана и обращается, собственно, к паре Эда и Лорейн за помощью.
Они посещают их дом и - барабанная дробь! - да, семья не соврала, и тут действительно есть с чем работать. (Стоит ли сказать, что по словам реальных Уорренов этот случай из их практики самый страшный?)
Уф, дальше они настраивают в доме всю их аппаратуру, но злой дух разбушевался и... словом, после некоторых событий семья уезжает оттуда, а Уоренны остаются, дабы провести обряд экзорцизма. Казалось бы, вот, все кончится хорошо, НО... к сожалению, все не так просто.
Не буду говорить, чем всё закончилось, скажу только, что фильм просто потрясающий! И занял почетное место в моем топе рядом с "Астралом". happy

Я себе представляю всю эту атмосферу просмотра в зале кино, на большом экране и с хорошим звуком, в темноте))
Ох, я нашла, чем пугать подругу во время нашего традиционного марафона ужастиков. happy
С нетерпением жду 2 часть.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
BlackCrowДата: Вторник, 28.04.2015, 14:32 | Сообщение # 2363
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Дом.

Интересный мультик, зацепил. Смотрела с мужем, ему тоже на удивление понравилось. В некоторых местах смеялись до слез. Душевный, не напрягающий. Подходим тем, кто хочет посмотреть что-то расслабляющие. happy
До десятки чуть-чуть не дотянул, ибо были моменты, когда у меня отключался мозг.
9 из 10.

Шопоголик.
Ох, как же я люблю это фильм. Этот фильм для всех девушек. Новая одежка, глянцевые журналы, любовь! Все об этом мечтают.
Айла Фишер, сыграла прекрасно. Её персонаж вышел очень ярким и целеустремленным.
Советую посмотреть фильм с подругами. Каждый найдет себя!
10 из 10.

Холостячки.
Фильм дающий надежду, что девушка любой комплекции, достойна своего счастья. Так что, всем закомплексованным красоткам, этот фильм просто жизненно необходим. Веселый, романтичный, немного пошловат, но это только дополняет его.
10 из 10.
 
love-raging1Дата: Вторник, 28.04.2015, 19:00 | Сообщение # 2364
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мертвая тишина
2006


Итак, я продолжаю "путешествие" по работам Джеймса Вана happy

Еще один фильм, снятый под его руководством, и я опять довольна) У Вана офигенная особенная атмосфера его ужастиков.

Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда Лиза была бесчеловечно убита, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.


Жутковато было смотреть местами, а конец - просто вах! Я просто офигела, а меня сложно удивить. biggrin Это его фишка - неожиданные концы. happy
Опять же, любители этого жанра фильм оценят happy Советую всем любителям ужастиков. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:13 | Сообщение # 2365
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мама
2013


Решила я посмотреть фильм, который лег в основу сюжета 5 части "Очень страшного кино".
В принципе, фильм неплохой для своего жанра. "Мамочка" довольно жутка получилась. Я очень удивилась, когда узнала, что ее играл мужчина biggrin cool
Атмосферненько получилось, пару раз вздрогнула. Конец... мне понравился, я даже слезу пустила.
Девочки очень круто сыграли, несмотря на свой совсем юный возраст. happy
Ужастик гуд! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nato4kaДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:33 | Сообщение # 2366
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Мстители: Эра Альтрона

Я просто пищу! Какие же они все шикарные! Мне еще для полного блаженства Локи не хватило (читала, что вырезали сцены с ним - бяки!). Альтрон был крутым. Жаль, что в дуэте Наташи и Халка как-то все запутано - по крайней мере, я не поняла.
Спецэффекты, диалоги, сюжет, герои - все на высоте!
Жду новых фильмов от Marvel happy


Просто давай улетим.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:04 | Сообщение # 2367
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слендер (2015)

Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера — страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.

Ох, как я обрадовалась, когда увидела название фильма. Я очень и очень надеялась, что вот оно - мне попался хороший фильмец-хоррор про Слендермена (известного еще под именем Палочник). Сам персонаж настолько оброс всякими легендами и выдумками, что можно было бы снять очень стоящий фильм... Можно было - ключевая фраза. sad Разочарана я дальше некуда. wacko
Во-первых, у каждого плохого гг фильмов ужасом всегда есть маленькая предыстория, которая раскрывает персонаж для зрителей лучше. К примеру, "Пятница 13", "Кошмар на ул. Вязов" и т. д. Тут сразу понятно что и почему. В этом фильм Слендер какой-то сплошной знак вопроса.
Во-вторых, эта фишка с камерой (как в "Паранормальном явлении"), которая стала хитом прошлых лет. Видимо, режиссер решил применить сюда этот эффект "домашнего видео", дабы нагнать страху, но на меня он нагнал только скуку. wacko Мде.
Ну и спецэффекты, если их таковыми можно назвать, испортили фильм. У меня сложилось впечатление, что фильм снимали давным-давно, когда еще не было крутых приемов монтажа. wacko

Сюжет... ну слабенько. wacko Ооочень много вопросов и ужасный конец. Ужасный, в смысле - что за идиотизм? wacko

К просмотру не советую. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:23 | Сообщение # 2368

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сколько лет на сайте, а про эту тему не знала biggrin

Ну что ж. Последним просмотренным фильмом был:
Хоббит. Битва пяти воинств.
Ну точнее он наконец появился в качестве, и я его пересматривала.
Шикарный и потрясающий фильм. Конечно Хоббит по сравнению с ВК проигрывает, но всё же очень и очень крутая трилогия.
Правда битва, если честно слабовата. Я так надеялась на кровавое месиво biggrin На мясорубку, а тут так каплю побились и всё sad
Но в целом фильм мне понравился smile


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:40 | Сообщение # 2369
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мстители: Эра Альтрона

Боже мой, кто не смотрел очень советую! Особенно в кинотеатре! Не пожалеете. Такие спецэффекты и эмоции, на мой взгляд, разительно отличается от первой части. Я просто не представляю, чего ждать в последующих двух! Куда круче то? cool
Единственное, вроде заварил все и Тонни, но мне его было мало, особенно в сценах битв. С Халком и Романов все в конце распутывать сценаристы не пожелали, и вместо того, чтобы добавить что-то драматичное, они убили ни в чем неповинного нового шикарного героя, к которому ты только чем-то проникнулся и вот. Это глупо, его смерть бессмысленна и трагичности не добавляет. Если им так хотелось заставить всех пореветь, то убили бы кого-то полюбившегося. Не верю, что говорю это, но у меня были такие планы на близнецов... а они их просто убили. Вот зачем? wacko

+ Вчера и сегодня посмотрела все три части Железного человека. Не ожидала такой серьезности, тут тебе не просто супергерой. Тут даже война замешана. Третья часть меня покорила. А уж Пепер какая была, ух cool biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
BlackCrowДата: Среда, 27.05.2015, 20:42 | Сообщение # 2370
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


"Век Адалин" (2015).

Посмотрела фильм недавно и я просто влюбилась! Еще со времен выхода трейлера, я ходила, выворачиваясь, дожидаясь премьеры. И тут настал день, когда я иду в кинотеатр с мужем, сажусь в удобные кресла и начинаю просмотр волшебного фильма.
Блейк шикарно сыграла. Её роль Адалин мне безумно понравилась. Долго не смогла отойти.
ГГ шикарен. Его борода шикарно украшает его.
Фильм романтичный и подойдет для тех, кто действительно верит и надеяться на любовь. Советую к просмотру!
Уже в сети есть прекрасное качестве, но звука нормального нет, так то ждем-с, а потом пересматриваем happy

10 из 10.
 
love-raging1Дата: Четверг, 04.06.2015, 18:33 | Сообщение # 2371
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«Разлом Сан-Андреас» (2015)



Смотрела я этот фильм из-за Скалы Джонсона, конеШно biggrin
В принципе, картина неплоха. В кино особенно зрелищно выглядят все эти спеццэфекты. Очень круто. Человеку против природных стихий не пойти.
Сюжет... ну уже знаком. Какая-то смесь "2012" и "Послезавтра". Джонсон играет спасателя. У него есть жена, с которой он разводится. И Дочка. И эта жена нашла себе нового мужика. Да вот чет этот мужик оказался совсем того - #лохнегодяймеразавец, - да и кинул ее дочурку помирать страшной смертью. Это кусочек "2012", дальше Блейк (дочь) спасает один парень и его младший брат, и они теперь ищут убежище, чтобы спрятаться и подать сигнал папе (Джонсон), чтобы их спасли. (Энто кусочек "Послезаватра"). В ходе фильма раскрывается причина их развода (печалька, даа). Ну и потом Джонсон/Рей спасает их дочку. Женушка опять им очарована. Хэппи Энд. biggrin
Тем, кто любит подобны фильмы-катастрофы... должно понравится)
Ну, лично я пересматривать не буду, но и о потраченном времени не жалею. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 04.06.2015, 18:46 | Сообщение # 2372
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ХолостЯчки biggrin

Само название говорит за себя! Невероятно позитивный фильм. По началу все немного неоднозначно (в плане характеров героев), но к середине или даже ближе к концу, начинаешь понимать, что это все, как говорится, любя biggrin
+ Любимые актеры, как всегда - не разочаровали, все на высшем уровне! biggrin
Только вот я бы еще чуть трогательности добавила, но, не суть, фильм вообще не о том biggrin

Советую посмотреть как-нибудь с подругами - веселуха! biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
love-raging1Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:54 | Сообщение # 2373
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дом страха / Demonic (2015)
Случайно сегодня наткнулась на новый фильм Вана happy Моей радости нет предела, поэтому не могу не отписаться здесь о его новом ужастике.


Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений и были падки на всякую паранормальщину, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад.

В фильме идет повествование в двух временных рамках: после убийства и до/во время. Необычно, но очень интересно, так как мы своими глазами видим, как все происходило, и смотрим сразу, как идет расследование и допрос главного подозреваемого.

Смотрела фильм с замиранием сердца, пару раз чуть не схватила инфаркт - в общем, это признак хорошего ужастика. biggrin
Концовка фильма в стиле Вана - ну просто прелесть. Как я уже говорила, в его фильмов не бывает ожидаемых концов biggrin Да, он молодец.

Снято очень интересно, тут очень грамотно использовали прием "через камеру/домашнее видео". И да - надо быть готовым к внезапно появляющимся лицам. biggrin

Опять-таки, любители ужастиков фильм оценят. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Суббота, 06.06.2015, 21:50 | Сообщение # 2374
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как же я раньше эту тему не видела! *досадует*

Прочитала последние странички, довольная качаю себе кучку фильмов)))) спасибо!

не заметила рекламку Превосходства tongue

Фильм: Превосходство
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Уолли Пфистер

В ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман, Клифтон Коллинз мл., Кори Хардрикт, Фальк Хеншел

О фильме: Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

___

От себя скажу: очень необычный Джонни Депп в этой роли ученого и влюбленного, серьезный такой, прям непривычно было видеть его таким!

Фильм шикарный, в духе классической фантастики, спокойный, спецэффекы есть, но ничего лишнего. В общем посмотреть обязательно стоит!


 
love-raging1Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:27 | Сообщение # 2375
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, surprised а говорят фильм так себе. Хм wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Сосед