Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Вторник, 07.07.2015, 22:15 | Сообщение # 2401
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Терминатор: Генезис (2015)

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

Я все-таки сходила в кинотеатр!
И я ооооочччееееень довольнааааа!!!!!!!!!!!!!!! Никто не разубедит меня, что фильм замечательный! happy ^_^ happy Ну конечно Шварц - неподражаем!!! Как всегдаааа! Он есть и молодой, и чуть постарше, и еще чуть старше, и седенький - чудненький! Смешной улыбающийся ПАПС biggrin biggrin biggrin Круто, да! Ностальгия просто невообразимая! Плюс в этом фильме то, что я обожаю - куча временных петель, в которых судьбы героев идут по новым путям, это ооочень здорово!
И очень весело biggrin Режиссер не мелочился - в одном времени застряли несколько терминаторов, хорошие, плохие, новые модели, старые, и все мочат Сару Коннор - забавно biggrin biggrin biggrin
С удовольствием кходила бы даже еще раз, жаль уезжаю tongue
Короче не понимаю я критики, нормальный, шикарный, прикольный и качественный фильм с полностью сохраненным "духом" ранних Терминаторов!




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 07.07.2015, 22:17
 
PinenutsДата: Суббота, 11.07.2015, 18:04 | Сообщение # 2402

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миньоны
Мультик

Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

Обожаю миньонов, обожаю Гадкий Я. Но...Этот мультик меня не впечатлил cry Видимо слишком высокие надежды на него были возложены. Сюжет так себе.
Конечно миньоны милаши. Особенно Боб со своим мишкой happy
Но ржала я только в конце, другое всё было мало смешным sad
Конец понравился, особенно встреча с Грю smile
Но смотрела экранку, через инет, может когда пойду в кино, поменяется вид, всё-таки на большом экране...но навряд ли...
На один раз если честно. Максимум на два


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 08:49 | Сообщение # 2403
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миньоны

Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

Мультик в принципе неплохой, но все проблема в том, что большую часть сюжета показали в трейлере, так что многое было знакомо и ожидаемо. Хотя конец сделали классный, вот это не испортили они.
Я соглашусь с Дашей, наверное слишком много ожиданий было предъявлено к мультику, так что до уровня Гадкого Я не дотягивает немного.
Интересная встреча с Грю, это был долги путь, но они нашли друг друга biggrin
Сходить можно, я не пожалела. Твердая 4




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Воскресенье, 12.07.2015, 08:50
 
little_hamsterДата: Понедельник, 13.07.2015, 02:21 | Сообщение # 2404
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Ниночка (1939, США)

- Номер устроит вас по удобствам, но оскорбит ваши убеждения. Это королевский номер.

В Париж прибывают посланцы Страны Советов, чтобы выгодно продать национализированные драгоценности, и на вырученные деньги купить оружие и продукты. Неожиданно выясняется, что часть бриллиантов принадлежала до революции великой княгине Сване, которая посылает своего юриста и любовника Леона уладить дела с «красными».

Вкусившие сладкую парижскую жизнь, они заранее готовы на все, лишь бы подольше пробыть здесь. Но поскольку от посланцев ни слуху, ни духу, в Париж с чрезвычайной миссией выезжает несгибаемая революционерка Ниночка… Узнав об этом, Леон решает соблазнить «комиссаршу»…


Вот бывает у меня такое, сажусь смотреть странные фильмы biggrin Наткнулась сегодня на "Ниночку". Анонс не особо впечатляющий, но после аля "трейлера" на Кинопоиске, все же решилась.

В фильме играет известная тогда актриса Грета Гарбо, увы, о ней я слышала только от преподавательницы по французскому. Играет она русскую.

Не ожидала, но фильм мне пришелся по душе, оставил приятные впечатления. В нем затрагиваются коренные различия в системах - капиталистической и социалистической - но все настолько мягко в рамках юмора, что не возникает отторжения. Как меняются герои после поездки в Париж. Несгибаемая товарищ Ниночка влюбляется, перестает анализировать прелесть инженерного искусства, а покупает легкомысленные шляпки. Право, мы ведь девушки, как бы ни прятали сердечко, оно все равно живет по-своему happy Главный герой мне сперва не понравился, а потом очаровал, как же ж он добивался Ниночки, даже после ее уезда не отбросил эту идею happy

Короче говоря, фильм о любви на основе веяний пропаганды обеих систем, приправленный мягким юмором. С удовольствием посмотрела, возможно, что даже пересмотрю.


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
love-raging1Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:03 | Сообщение # 2405
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миньоны 2015

Вот и я сходила на этот мульт, предварительно наслушавшись плохих отзывов.

Соглашусь, что много интересных кусочков были вставлены в трейлер, что создало обманчивую заманушку для зрителей. Не скажу, что мультик уж такой мега-классный, но... на разок-другой сойдет. wink Смеялась я больше в начале и ближе к середине, а вот ближе к концу мне показалось всё слишком затянутым wacko Но Грю просто улёт biggrin

Я думаю, этот мультик больше рассчитан на детей возрастом 10 лет, плюс-минус))

6 и 10.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nato4kaДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:38 | Сообщение # 2406
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Миньоны (2015)

Не знаю, мне понравилось. Да, местами действительно скучновато, но я не видела трейлеров/тизеров, поэтому не могу сказать, что "все это уже видела".
Боб самый милый biggrin Муж Скарлетт был явно лишним, я б его убрала вообще из сюжета.
Момент с Грю крутой, я так ждала его!

В общем, поставила я 8 из 10. Люблю мультики, поэтому не вижу смысла снижать.))


Просто давай улетим.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:18 | Сообщение # 2407
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Темный рыцарь (2008)

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Хороший фильм: от начала и до конца. Сначала скептически отнеслась к Бэйлу в роли Бэтмена, но... в общем, он не так плох)) С изюминкой))

Но... Хит... Боже, он гениален. Его Джокер безумен, прекрасен и завораживающий. Огромная работа над этим персонажем. Умничка просто. Не во многих фильмах я жду появление актера второго плана больше, чем появление гг.

"Чего ты такой серьезный?" happy А фокус с карандашом... cool
даа, Джокер всем Джокерам. cry Безумно жаль, что мы больше не увидим продолжение с Джокером. cry

Советую к просмотру. happy Хотя бы ради игры Хита. happy



Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.


Мм, нуу, к продолжениям я отношусь с опаской, но третья часть тоже весьма и весьма. happy Конечно, Джокера не было и не было той перчинки, что добавлял актер своей игрой, но Бэйл тоже интересный персонаж. А еще там есть Энн Хэтэуэй.
Концовка неожиданная, мне понравилось.

Тоже советую к просмотру.
 
PinenutsДата: Вторник, 21.07.2015, 13:01 | Сообщение # 2408

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Город героев
Мультик

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Очень понравился, даже не ожидала happy Каждый раз новые мультики смотрю с большой опаской, но этот мне очень, даже очень понравился. Классный мультик. Жалко конечно Хиро, потерял почти всю семью. Да и концовка была немного грустной, пока Хиро не нашёл чип Баймекса happy
Я бы даже посмотрела продолжение.

Всем настоятельно советую этот мульт.

Цитата Nicole__R ()
даа, Джокер всем Джокерам. Безумно жаль, что мы больше не увидим продолжение с Джокером.

Согласна с каждым словом. Хит гений. Его Джокер просто №1!


 
love-raging1Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:44 | Сообщение # 2409
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Третий лишний 2 (2015)

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

Первый фильм не видела, но этот решила посмотреть из-за Аманды)
Что могу сказать... фильм неплохой, комедия)) Местами юмор, местами пошлый юмор, а местами... biggrin В общем, мне понравилось. Полтора часа прошли не зря)
Теперь надо и 1-ую часть заценить.

Советую, чтобы скоротать вечер. wink
 
PinenutsДата: Вторник, 21.07.2015, 21:19 | Сообщение # 2410

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня прям день мультиков biggrin

Дом
Мультик

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Чудесный и забавный мультик happy Саунды просто прелесть. А уж главный герой, О просто шикарен happy
В общем хоть раз, но обязательно к просмотру.


 
PinenutsДата: Среда, 22.07.2015, 09:11 | Сообщение # 2411

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добралась я до этого фильма biggrin

Золушка
фэнтези, драма, мелодрама, сказка
В главных ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Чудесный фильм, добрый, милый и прекрасный. Жалею, что раньше его не посмотрела happy Актёры так классно сыграли, и так достоверно cool
Добро как всегда победило happy


 
PinenutsДата: Среда, 22.07.2015, 20:19 | Сообщение # 2412

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дивергент
фантастика, детектив, приключения

В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение.

Ну я наверное самая последняя посмотрела этот фильм. Ну да, интересно и неплохо. Не то, чтобы он уж меня сильно впечатлил, видимо я слишком много фантастики пересмотрела.
Но мне очень понравилась главная пара happy Классные.
Для того, чтобы скоротать вечер, фильм прекрасно подойдёт smile


 
PinenutsДата: Четверг, 23.07.2015, 03:23 | Сообщение # 2413

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Инсургент
фантастика, триллер, приключения

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.

Вот второй фильм, мне понравился, гораздо больше первого happy Более динамично, захватывающе cool С интригой. Конец так вообще улёт. Теперь хочу продолжение, чтобы узнать, что же будет дальше cool biggrin


 
PinenutsДата: Четверг, 23.07.2015, 05:35 | Сообщение # 2414

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, Франкенштейн
фэнтези, боевик, приключения

В главных ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни

Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

Купилась на Аарона и Билла. Ну если честно, то на разок. Посмотреть как гаргульи мочат демонов. Гаргульи классные, мне понравились. Так жалко было одну парочку, когда их убили sad
В общем если некуда девать полтора часа, то стоит посмотреть. Фильм быстро так идёт, что не замечаешь.


 
love-raging1Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:34 | Сообщение # 2415
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхождение Юпитер (2015)

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Все-таки решила посмотреть фильм, несмотря на весьма негативные отзывы.
Что могу сказать... Мила красива, Ченнинг красивый, костюмы красивы, спецэффекты красивы, а сам фильм... на разок. Просто красиво снятая фантастика. И никакого восхождения я не увидела.

2,5 из 5.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:43 | Сообщение # 2416
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пиксели

Только пришла домой с кино, даже и не знаю, что сказать. Фильм понравился, во многих моментах смеялась, просто потому что на протяжении всего фильма сохраняется эта непринужденная и забавная атмосфера. Конечно, фильм детский и ничего такого в нем нет, но сама задумка и ее воплощение очень интересны. Даже нет ничего такого, чтобы не понравилось. Фильм посмотреть стоит каждому, особенно с семьей, заряд позитива на весь день. Да и любимый Адам Сэндлер в придачу.
В общем, не знаю, красочный, красивый и увлекательный фильм, всем советую!

9 из 10 wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
PinenutsДата: Суббота, 25.07.2015, 05:35 | Сообщение # 2417

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхождение Юпитер
фантастика, боевик, приключения

Ну так как выше есть отзыв с описанием, напишу только отзыв.

Я пересмотрела много фантастики, даже сосчитать наверное не смогу, и всё припомнить...И довольно таки отрицательное мнение было у меня к этому фильму, основанное на отзывах. Но что-то в нём такое есть. Хоть я и не особо люблю Татума, Кунис, но сыграли они довольно неплохо. Конечно до уровня очень хорошей фантастики не тянет, но смело можно дать статус неплохого фильма. Что-то такое немного цепляющего в этом фильме присутствует. Раз точно можно посмотреть.




Сообщение отредактировал Pinenuts - Суббота, 25.07.2015, 05:36
 
PinenutsДата: Суббота, 25.07.2015, 07:40 | Сообщение # 2418

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумный Макс: Дорога ярости
боевик, фантастика, приключения

В главных ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт

Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.


Уххх, как же мне понравилось happy Боевик, погоня, антиутопия, как раз то, что я люблю cool Прямо захватил меня фильм, смотрела не отрываясь, и плевать, что всю ночь не спала biggrin
В конце так Накса было жалко cry чуть ли не до слёз...Так надеялась на то, что он выживет cry
Но конец всё равно крутой, как и сам фильм. Всем советую. Очень крутой cool


 
PinenutsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 07:16 | Сообщение # 2419

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вселенная Стивена Хокинга
драма, мелодрама, биография

В главных ролях: Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Чарли Кокс, Дэвид Тьюлис

История отношений между известным физиком Стивеном Хокингом и его женой.

Чудесный и очень грустный фильм о великом физике. Он столько всего не успел сделать, а ему уже поставили приговор в два года. Но несмотря на все прогнозы он выжил, и стал великим учёным. Без своей жены Джейн он бы не справился, она так его поддерживала и помогала на этом нелёгком пути. В общем я думаю всем стоит посмотреть этот фильм. Очень поучающий фильм, который рассказывает о реалиях жизни. И что беда, болезнь может постигнуть любого.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:03 | Сообщение # 2420

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейн Эйр(2011)
драма, мелодрама

В главных ролях: Миа Васиковска, Майкл Фассбендер, Джуди Денч, Джейми Белл

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино…

Всё никак не могла собраться и посмотреть этот фильм, но всё же решилась. Мне очень понравился Майкл в роли Рочестера, гармонично смотрелся, и да и характер сохранён, как и в книге. Что касается Мии, сыграла хорошо, но не зацепила её игра, как игра Майкла.
Очень хорошая и интересная адаптация. Думаю посмотреть её стоит.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:44 | Сообщение # 2421
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пиксели

Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

Была сегодня в кино, смотрела именно этот фильм. Ну что же, кино мне понравилось. Немного бредовое, немного странное, не высоко интеллектуальное, но определенно веселое и забавное зрелище. Я смеялась весь фильм, было много веселых моментов. Красиво нарисовано, оригинально придумано. Ботаники рулят в общем cool
Может быть фильм на один раз, но приятный вечер вам точно обеспечен, если ваша цель расслабится и просто насладится комедией/фантастикой/боевиком.
Давно заметила, что Адам предпочитает работать с определенными актерами и мне нравится это сотрудничество. Тем более, когда режиссером выступает Крис Коламбус сюжет и интересные повороты обеспечены wink

8 из 10


 
PinenutsДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:54 | Сообщение # 2422

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оптом дешевле(2003)
комедия, семейный

В главных ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Пайпер Перабо, Том Уэллинг, Хилари Дафф

Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?


Добрый, забавный и классный фильм. Хочет иногда отвлечься от серьёзных фильмов, от боевиков, фантастики и просто посмотреть семейную комедию. Этот фильм прекрасно подойдёт, есть таки забавные моменты, что не смеяться невозможно biggrin Очень классный фильм. Советую.


 
PinenutsДата: Среда, 29.07.2015, 05:26 | Сообщение # 2423

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Билл(2007)
драма, комедия

В главных ролях: Аарон Экхарт, Джессика Альба, Элизабет Бэнкс, Логан Лерман

Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.

Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.


В целом мне очень понравилось. В некоторых моментах было очень смешно, что заставляло смеяться, ну а в некоторых грустно...Хороший фильм, даже я бы сказала жизненный.
Так что посмотреть его явно стоит.


 
PinenutsДата: Среда, 29.07.2015, 10:50 | Сообщение # 2424

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Драйвер на ночь(2015)
триллер, комедия

В главных ролях: Патрик Уилсон, Крис Пайн, Джессика Альба

Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…

Видела уже этот фильм, но только на английском и в плохом качестве. Но сейчас посмотрела в отличном качестве и с дубляжом.
Фильм просто что-то biggrin Это просто чистый треш cool Карнахан умеет снимать такие потрясающие фильмы с ноткой безумия. И этот фильм ему очень даже удался. На главного героя выпадают просто адские испытания, предстаёт нам этаким неудачником. Но встречает одного чокнутого миллиардера, который в конце концов раскрывает в главном герое интересный потенциал cool
В этом фильме я явно болела за плохишей biggrin
Было конечно непривычно видеть Криса в такой роли. Но он выложился просто на 100% сыграв этакого безумца. Эти огромные голубые глаза, которые горят безумием, сумасшедшая улыбка, которая не предвещает для вас ничего хорошего...Я поверила. Полностью и безоговорочно.


В общем я очень советую этот фильм. Кто любит такие немного безумные фильмы, просто обязаны его посмотреть.


 
ВаллериДата: Среда, 29.07.2015, 11:18 | Сообщение # 2425
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Pinenuts, Крис Пайн и Джессика Альба?)))))) какое...интересное сочетание))))))))))) я прям в предвкушении!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день