Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Пятница, 14.08.2015, 13:58 | Сообщение # 2451

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нортенгерское аббатство(2006)
драма, мелодрама

В главных ролях: Фелисити Джонс, Джей Джей Филд, Кэри Маллиган, Катрин Уолкер, Лиам Каннингэм

Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье, чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…

Обожаю книгу, поэтому с опаской отнеслась к экранизации, но решила всё же посмотреть. Довольно таки неплохо. И Генри, и Кэтрин мне очень понравились happy Правда Кэтрин через чур уж фантазёрка тут biggrin Фильм очень быстро пролетел, и был интересным. Советую wink


 
little_hamsterДата: Пятница, 14.08.2015, 15:35 | Сообщение # 2452
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Агенты А.Н.К.Л.(2015)

Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…

Сразу оговорюсь, я пришла фильм хвалить. Потому что он крутой biggrin На отом я могла бы и закончить, но все таки сказу еще пар слов.

Я люблю Гая Риччи, его режиссура меня меня покоряет из раза в раз. Поэтому первое, за что стоит похвалить фильм - это стилистика. Она шикарна: цвета. У Гая она есть почти в каждом фильме, своя неуловимая, но придающая фильму свою изюминку. Для девушек, конечно, несомненным плюсом будет шикарный Генри Кавилл. Мне же он периодически напоминал главного героя из сериала "Белый воротничок", это все же скорее к плюсам) Актера, играющий русского, мне был не знаком, но постоянно цеплял взгляд, ибо взглядом и ртом слегка напоминал мне другого любимого актера. Сюжет хороший, не гениальный, но свои прикольные ходы и лазейки имеются. Также не могу не отметить работу костюмеров - наряды главной героини шедевральны: стиль Джеки Кеннди и Одри Хепберн.
Ну а чуть ли главной составляющей этого фильма для меня стала музыка - которая настолько впиталась в картину, настолько сплелась в сюжет, что не заметить это невозможно. Здесь нет какого-то определенного саундтрэка, однако это совсем не главное.

Вот я и высказалась. Советую смотреть если уж не всем, то любителям шпионов, красавцев и Гая Риччи biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
PinenutsДата: Пятница, 14.08.2015, 18:17 | Сообщение # 2453

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пол: Секретный материальчик(2011)
фантастика, комедия, приключения

В главных ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Кристен Уиг, Джейсон Бейтман, Сигурни Уивер

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Ахаха, мне безумно понравилось. Я очень люблю настоящие крутые комедии с чёрным юмором. Особенно если это английский юмор. Тем более с фантастикой biggrin
Главные актёры, Саймон и Ник, просто шикарны. Я очень люблю этот дуэт, и могу с уверенностью сказать, что фильмы, где они играют на пару, просто офигенны. Потому что это не мой первый фильм с ними. Эта парочка приносит веселье, и смех просто невозможно сдержать.
Ещё мне безумно понравилось, что Пола озвучил Павел Воля. Это стопроцентное попадание. Я не могла оторвать взгляд от экрана.
Просто 10 из 10. Всем советую.


 
PinenutsДата: Суббота, 15.08.2015, 19:35 | Сообщение # 2454

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Агенты А.Н.К.Л.(2015)
боевик, комедия, приключения

В главных ролях: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант

Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…

В общем фильм мне понравился. Времена Холодной войны, и тут два агента работают вместе. Точнее их заставляют. Русский и американец.
Мне особенно понравился русский biggrin Шикарно сыграл Арми Хаммер русского агента КГБ Илью. Просто шикарно.
Кавилл меня большую часть фильма подбешивал, этакий типичный лощённый американец. Но в противовес ему идёт строгий, дисциплинированный, почти безэмоциональный русский. Шикарный дуэт. Американец в конце концов оказался не таким уж плохим. Но мой фаворит Илья. Ради него стоит посмотреть biggrin Кавилл для меня просто потерялся на его фоне.
Были и напряжённые моменты, и очень забавные.

Кароче говоря, во всём фильме меня больше зацепил один актёр, и музыка. Она там гениальна. Как я наслаждалась песней, которая была во время погони. Слушала бы, и слушала.
Сюжет прикольный, но таких множество.

И соглашусь с Хомяком, Гай Риччи умеем снимать фильмы.
Отдохнуть от всего за этим фильмом можно. Так что настоятельно советую happy


 
MarlenaRobstenДата: Вторник, 18.08.2015, 10:49 | Сообщение # 2455
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




little_hamster, Pinenuts, God, girls!
Мой последний просмотренный фильм, тоже Агенты АНКЛ. Умудрилась сходить на него в кино дважды.

Начну с того, что режиссер - это великолепный Гай Ричи. И потрясающий каст из двух харизматичных актеров. Это как начинка во вкусной конфете. Актеры - драгоценный камень, а режиссер - великолепная и самая дорогая огранка.
Динамично. Зрелищно. Актуально.
Никаких нелепых разрушений целого города, дабы спасти остальной мир, нет дурацких спецэффектов.
Повествование ведется от лица двух персонажей, а потом уже включается и третий (NO SPOILER SORRY). Илья и Наполеон - альтер-эго друг друга. Они прекрасно дополняют друг друга. На экране актеры отыграли на 10/10.

А на вопрос в какой я команде? Хм, team... Хью Грант


 
PinenutsДата: Вторник, 18.08.2015, 12:41 | Сообщение # 2456

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


За бортом(1987)
мелодрама, комедия

В главных ролях: Голди Хоун, Курт Рассел

Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот — ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.

Очень классный фильм happy Главные герои в исполнение потрясающих Голди и Курта получились безумно крутыми.
Главная героиня случайно теряет память, и главный герой, решает ей отомстить. Но со временем эта месть перетекает в нечто другое. Ведь от ненависти до любви всего лишь один шаг cool
Мне очень понравился фильм. Хоть он и старый, но это не умаляет его достоинств. Всем советую. Смотрите обязательно smile


 
little_hamsterДата: Вторник, 18.08.2015, 21:43 | Сообщение # 2457
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Версальский роман (2014)

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Действие сюжета разворачивается в 17 веке во Франции, когда государством правил король Людовик XIV. Талантливой девушке, работающей садовником-декоратором, предстоит усовершенствовать легендарные сады Версальского дворца, что сильно приблизит ее к королю.

Непонятно что сподвигло меня посмотреть этот фильм. Я даже трейлер не включала, просто включила, что попалось в ВК. А оказалось тут в режиссерском кресле - Алан Риклам, который еще и исполнил тут короля. И Кейт Уинслет, да и вообще много знакомых лиц можно увидеть - даже BBC-шную Элизабет Беннет.
Фильм не блистает яркими событиями. Тут больше диалогов. Прелестные наряды, хотя все-таки периодически крутилось в голове - почему Франция, когда там сплошь Англия.
Сразу и не скажешь, о чем фильм - о женщине-декораторе, пережившей горе и утрату, о Мастере, он же главные архитектор, у которого личная жизнь не сложилась, и приходится терпеть насмешки, или о частично взбалмошном короле.
Я фильм не порекомендую, лишь узкая аудитория заинтересуется, а сама я даже как-нибудь пересмотрю)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
PinenutsДата: Среда, 19.08.2015, 08:33 | Сообщение # 2458

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РЭД(2010)
боевик, триллер, комедия, криминал

В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Карл Урбан, Джулиан МакМэхон

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Сначала мне как-то не очень понравилось, даже уснула на середине фильма. Но решила дать второй шанс. И во второй раз мне понравилось cool В первый раз я наверное слишком хотела спать. biggrin
Перестрелки, погони, экшен. Прямо уххх cool
Но больше мне конечно понравился Джон Малкович, самый ржачный biggrin
Советую посмотреть smile


 
PinenutsДата: Среда, 19.08.2015, 23:55 | Сообщение # 2459

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Красный дракон(2002)
триллер, драма, детектив

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон, Рэйф Файнс, Харви Кейтель, Эмили Уотсон, Мэри-Луиз Паркер, Филип Сеймур Хоффман

Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!


Уххх, крутой фильм cool Актёрский каст просто роскошен. А Файнсу кажется нравится играть шизанутых маньяков, которые убивают семьи по ночам cool
Действия проходят как раз как действия в сериале, очень интересная параллель.
Сюжет захватывает и не отпускает. Смотришь до самого конца, что же случится дальше, какова будет судьба главных героев. Мне очень понравилось happy

Всем советую!


 
little_hamsterДата: Четверг, 20.08.2015, 01:04 | Сообщение # 2460
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Джейн Эйр(2011)

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается.

Даже сказать нечего, пересматриваю. Прекрасная экранизация с искусителем Фассбендером. Снова слезы в три ручья. Единственно, отмечу скрипку, она в таких правильных местах играет, что слезы не могут не появиться.

Эмма(2009)

Очень красивая и умная девушка Эмма Вудхауз является дочерью помещика, обладающего большим состоянием. Именно поэтому девушка оказывается весьма обеспеченной и образованной. Эмма молода, счастлива, но всегда рассчитывает на помощь своего друга детства. Великодушный мистер Найти не стыдится критиковать молодую особу, ведь именно к его мнению прислушивается Эмма. У девушки есть одна очень плохая привычка - она всегда пытается разнообразить свой досуг необычным способом. Эмма помогает своим подружкам наладить личную жизнь: дает им советы, разыгрывает случайные встречи, находит нужные контакты. Сама же молодая красавица оказывается совсем одна. Как же быть, когда на горизонте личного счастья еще не виднеется судьба всей жизни? Героиня впадает в отчаяние.

Спасибо за наводке любимой Карамели happy Обожаю мини-сериалы BBC. Этот как-то не удосужилсь ранее посмотреть. Обожаемая мною британская коммуналка снова в составе и прекрасно порадовала меня своей игрой. Импульсивная Эмма, рассудительный мистер Найтли - как я ждала каждого момента их взаимодействия, а последние минуты бальзам на сердечко. Советую таким же любителям, как и я)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
PinenutsДата: Пятница, 21.08.2015, 13:18 | Сообщение # 2461

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасти мистера Бэнкса(2013)
драма, история, биография, музыка

В главных ролях: Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Колин Фаррелл, Пол Джаматти, Рут Уилсон

История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.


Чудесный, и отчасти печальный фильм. Нам параллельно показывают прошлое и настоящее. Прошлое к сожалению очень печально, и в будущем главная героиня не может его отпустить... Но всё же Уолт Дисней делает невозможное, и всё приходит к счастливому финалу happy
Фильм правда завораживает. Вступление шикарное у фильма, и заканчивается кино на той же ноте. Попадаешь как-будто бы в своеобразный волшебный мир.
Всем советую. Просмотр обязателен.


 
love-raging1Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:23 | Сообщение # 2462
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла (2015)

Офигела, когда увидела продолжение любимого мульта детства) надеюсь, они снимут еще пару серий.

Приключения дога по имени Скуби-Ду и его друзей детективов продолжаются. Им предстоит раскрыть новую тайну. Главные герои побывают в мире рока, так как на этот раз одними из персонажей мультфильма станут участники легендарной группы Kiss. Конечно, в новом эпизоде не обойдется без загадок, мистики и забавных ситуаций.

Намудрили они чуток с сюжетом, но то, что там прототипы группа Кисс - оля-ля-ля - музыкальный фон шикарен. Я здорово провела время)) Такая ностальгия)
4 из 5
 
PinenutsДата: Пятница, 21.08.2015, 15:48 | Сообщение # 2463

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, робот(2004)
фантастика, боевик, триллер, детектив

В главных ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэхэн, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд

Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.

Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…


Сюжет мне чем-то напомнил сериал "Почти человек". Тоже роботы, и главный герой, который их не любит.
Здесь правда всё немного трагичнее. Восстание машин просто biggrin
Но в целом мне понравилось, Уилл как всегда крут. Неплохая фантастика smile
Советую к просмотру.


 
little_hamsterДата: Пятница, 21.08.2015, 16:49 | Сообщение # 2464
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Клан Кеннеди(2011)

Сюжет сериала строится вокруг семьи Кеннеди и событий, которые им довелось пережить в середине XX века.

После "Эммы" гуглила мини-сериалы и наткнулась на этот. Не то что бы я прямо очень заинтересовалась, но включила смотреть и втянулась. К тому же, знаю, что сериал часто отменяли показ в Штатах, стало любопытно.

Про Кеннеди я знала не так много, но и не совсем ничего. В наших учебниках истории имя вяжется с напряженным периодом истории. В мини-сериале речь идет о семье Кеннеди - не только Джоне - о сложностях в их жизнях, отношениях внутри семьи. Затрагиваются многие нюансы отношений и тайн. Также показан и широко известный момент культового убийства Дж.Кеннеди.

Сериал настолько качественно снят, что возникает ощущения реальности, словно я смотрю документальный фильм. Кстати стоит и отметить, что снятый материал тесно перемежается с реальными кадрами и записями из архивов. Все - заставки до титров - проработано до мельчайших деталей. Просто невозможно не отметить отменный актерский состав - Кэтти Холмс(которую, к слову, я не любила никогда, но в этом фильме она реабелитировалась в моих глазах), Том Уилкинсон, Бэрри Пеппер, Грег Киннер - актеры не просто сыграли, а пережили все трагедии и события, которые выпали на долю героев. Особенно я в восторге от Уилкинсона, который сыграл отца Джо Кеннеди, и Бэрри Пеппера - брата Джона "Джека" Кеннеди - Роберта "Бобби".

Сериал показывает взлет и падение клана Кеннеди. Я бы охарактеризовала двумя слова этот сериальный "байопик" Кеннеди - это амбиции и семья - именно об этом сериал. Где правда, где вымысел, мы никогда не узнаем. Конечно, что в сценарии и нереально, но это не умаляет его.

"Клан Кеннеди" - это потрясающий историко-художественный мини-сериал о взлете и крахе великой американской семьи, драме, которая их постигла, превратившая трагедию в культовый момент истории.

Советую всем любителям исторических картин и всем, кто заинтересуется. Я осталась абсолютно довольна.


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
PinenutsДата: Пятница, 21.08.2015, 22:52 | Сообщение # 2465

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Типа крутые легавые(2007)
комедия

В главных ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Джим Бродбент, Тимоти Далтон

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!


Конечно название может немного ввести в заблуждение, что это такая типичная американская комедия, которых пруд пруди. Но нет. Это чудесный юморной английский фильм.
Игра актёров просто потрясающа, я даже ничего не говорю про шикарный английский юмор с долей сарказма. Он тут шикарен.
Ну и как всегда один из моих любимых дуэтов: Саймон Пегг и Ник Фрост. Просто залог того, что фильм будет блистать юмором и не покажется вам скучным.
Настоятельно советую к просмотру.


 
PinenutsДата: Суббота, 22.08.2015, 13:46 | Сообщение # 2466

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солдат Джейн(1997)
боевик, драма, военный

В главных ролях: Деми Мур, Вигго Мортенсен, Энн Бэнкрофт, Джейсон Бех

Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде.

Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения… Ты должна выстоять, О`Нил!


Уххх, мне понравилось. Люблю такие фильмы. Главная героиня стойкая и сильная. Столько испытаний выпало на неё, но при чём выпали они добровольно. Ведь сама решилась. Но она молодец, всё пересилила smile Прямо очень понравилось. Ридли Скотт умеет снимать крутые фильмы.
Всем настоятельно советую wink


 
PinenutsДата: Суббота, 22.08.2015, 18:30 | Сообщение # 2467

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Престиж(2006)
триллер, драма, детектив

В главных ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Пайпер Перабо, Дэвид Боуи, Энди Серкис

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…


Вауууу... Один большой ВАУ!
Этот фильм наверное превзошёл для меня даже Иллюзию обмана. Актёры играют просто бесподобно. Это соперничество двух главных героев завораживает, и за ним наблюдаешь не отрываясь... Конечно конец меня опечалил, но в тоже время и заинтриговал.
Твёрдая десятка. Смотреть ВСЕМ!


 
PinenutsДата: Суббота, 22.08.2015, 22:20 | Сообщение # 2468

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жена путешественника во времени(2008)
фантастика, фэнтези, драма, мелодрама

В главных ролях: Рэйчел МакАдамс, Эрик Бана, Арлисс Ховард, Рон Ливингстон, Стивен Тоболовски

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.

Купилась на главных актёров, но совершенно не представляла какое действие на меня окажет этот фильм. Не шибко люблю мелодрамы, но эта... эта роскошна и потрясающа.
Боже, я ревела полфильма cry У меня так сложно вызвать слёзы, потому что я как сухарик, на фильмах редко плачу, но тут ревела в три ручья. Шедевральный фильм. Потрясающе снят, актёры отыграли на сто процентов. Эрик Бана бесподобен.
100 из 100
Смотреть всем, обязательно.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:50 | Сообщение # 2469
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Синистер 2, 2015
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф.

Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей — близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти — беспощадного демона Багула.


Душа требовала ужастика, и мы решили сходить на вторую часть Синистера. Были места, когда мурашки бежали по коже, по их было мало. В основном в фильме превалирует просто резкая смена фокуса и появление в кадре плохого парня. Первая часть была страшнее лично для меня. Но 2 часть не так уж и плоха. В ней больше раскрывают смысл всей этой истории, показывая, что зло творится не демоном, а в большей мере людьми.
И как только дали намек на победу над злым духом, нас жутко обламывают и намекают на возможное продолжение, потому что ничего не закончено.
Посмотреть можно, в принципе фильм не ужасен.

7 их 10


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:54 | Сообщение # 2470
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эффект Лазаря (2015)

Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.



Фильм из серии "трейлер страшнее самого фильма". чуток разочарована, но +1 за неожиданный конец.
Смотрела фильм из-за Оливии Уайлд, люблю ее после "Хауса" и "Времени". Мне нравится, как она отыграла свою роль. Весь каст отлично справился со своей работой. Сам сюжет - задумка неплоха, но сняли не очень-то и страшно. Больше сделан акцент на всяких миганиях и тенях - типикал ужастик.
Не пожелала, что посмотрела, однако.
3 из 5.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:51 | Сообщение # 2471

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Игра Эндера(2013)
фантастика, боевик

В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.

Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.


Может я пересмотрела много фантастики, может ещё что...Но этот фильм меня не впечатлил несмотря на наличие Форда в актёрском составе.
Слишком длинное и затянутое обучение главного героя, да и конец какой-то слишком уж быстрый, сумбурный и непонятный. На любителя фильм в общем.


 
PinenutsДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:28 | Сообщение # 2472

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Исчезнувшая(2014)
триллер, драма, детектив

В главных ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Ваууу... Шикарный триллер. Запутанный. Самое то, что нужно.
Никак не ожидала, что Розамунд сыграет такую социопатку, она просто психичка biggrin Но за этим было круто наблюдать. Совершенно не ожидаешь, что же будет дальше. Куда дальше вильнёт сюжет. Но это шикарно. Редко сейчас встретишь такие фильмы. Я полностью поверила и мне понравилось.
Советую!


 
PinenutsДата: Вторник, 25.08.2015, 16:37 | Сообщение # 2473

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неудержимые(2010)
боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк, Эрик Робертс

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…


Тут прямо сбор старой гвардии. Фильм мне понравился. Боевик с ноткой юмора. Очень круто cool Даже Стетхем, которого я не очень люблю мне тут очень понравился. Но, есть одно но. Мало biggrin
Так, что круто, что есть ещё две части, которые я побежала смотреть.
Всем советую!


 
PinenutsДата: Среда, 26.08.2015, 00:25 | Сообщение # 2474

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неудержимые 2 (2012)
боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Нань Юй, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер

Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты, как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны, как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…


Крутое продолжение. Но. Опять мало biggrin Приключения у этой команды крутые конечно, тут даже не поспоришь, но всегда какие-то маленькие. Я не успеваю насладится экшеном и перестрелками.
Поэтому побежала смотреть третью часть.
И, это мой первый фильм с младшим Хемсворт, он неплохой актёр. Мне даже понавился smile
Фильм, всем Советую!


 
PinenutsДата: Среда, 26.08.2015, 03:43 | Сообщение # 2475

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неудержимые 3 (2014)
боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр, Келлан Латс

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.

Крутая третья часть. Латс там милаш happy
Мне понравилось. Вся старая компашка в сборе, ещё и новых набрали cool От Бандераса я просто каталась, он просто что-то с чем-то biggrin
Не понимаю почему в жанре нету комедии, потому что фильм, хоть и с перестрелками и погонями, но он очень забавный.
Обязательно всем советую. Всю трилогию!


 
Поиск:


Темный Эдвард