Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Среда, 26.08.2015, 19:59 | Сообщение # 2476

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Из машины(2015)
фантастика, триллер, драма

В главных ролях: Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек

В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.

Очень странный фильм. Чем-то напомнило мне фильм "Кожа в которой я живу". Купилась я на научную фантастику, снято конечно здорово. Но вот героев безумно сложно понять, да и неизвестно как же в следующую минуту вильнёт сюжет. Конец меня просто шокировал. Такого я точно не ожидала.
Если вы любите необычные фильмы, с очень необычными сюжетами, то этот фильм для вас.


 
love-raging1Дата: Среда, 26.08.2015, 21:00 | Сообщение # 2477
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рога (2014)

История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.

Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.


Смотрела исключительно из-за Рэдклиффа. Хотелось увидеть его в новой роли. Скажу, что в "Женщина в черном" он больше раскрылся, там я не видела Поттера, а здесь... то тут, то там... что-то эдакое мелькало.

Сам фильм - на любителя. Тут и любовная линия и библейская тема. Но что-то в нем есть.
В общем, любителям остросюжетных картин не советую.
 
love-raging1Дата: Среда, 26.08.2015, 21:05 | Сообщение # 2478
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Избави нас от лукавого (2014)

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.



Отызывов было много: одни откровенно плохие, другие положительные. В общем, решила сама посмотреть, что там так расшевелило народ.
Данный фильм не является классическим ужастиком с кучей крови и насилия, здесь акцент сделан больше на моральную... психологическую сторону.
Мне понравилось. Гнетущая атмосфера. Грамотно снято. Что-то новое в сюжете.
Любителям пощекотать себе нервы на ночь советую. wink

И да... основано на реальных событиях. cool
 
CaramellaДата: Среда, 26.08.2015, 21:19 | Сообщение # 2479

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Синистер 2
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф.

Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей — близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти — беспощадного демона Багула.



Не видела первую часть, но ничего не потеряла и все понимала. Но кто хочет посмотреть вторую часть, но не видел первую ничего страшного и без неё будет все понятно.
Раньше ужасы правда боялась, здесь может, потому что компания была такая, в страшных моментах посмеивались дружно.
Хотя эффекты неожиданности сработали на отлично, особенно музыка сыграла большую роль. Музыкальные композиции усиливали накал ужаса.
Джеймс Рэнсон понравился своей игрой, стоит посмотреть хотя бы ради него, а лучше на него в этом фильме.Он реально был крут. Юмор там бывал местами туповат, но так сыграть надо уметь.
Не пожалела, что сходила, но это не тот фильм на который надо бежать в кино и тратить деньги.
Страшно было, но не прям до мурашек. Я люблю, когда все внутри дрожит от страха, здесь так не было.
Но каждый сам выбирает что смотреть и чего бояться. wink
И ждем третью часть, судя по открытому концу!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Пятница, 28.08.2015, 16:21 | Сообщение # 2480

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ(2015)
боевик, комедия

В главных ролях: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Тофер Грейс, Конни Бриттон

А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс с бензоколонки, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1.

Хотела пойти ещё вчера, но планы, планы откуда ни возьмись, сегодня тоже была угроза срыва, но послала всех куда подальше, и пошла в кино biggrin
Фильм просто МЕГА!
Начиталась до этого и хороших рецензий, и плохих, и я смело говорю, что фильм улётный!
Этого не передать, его нужно просто смотреть.
Сюжет
Он принимал очень неожиданные повороты в некоторые моменты, что при этом даже открывался рот. Не буду спойлерить, но сразу предупреждаю есть один шоковый момент.
Дубляж
Озвучка просто шикарна. Никогда не любила кубик в кубе, но после этого фильма полюблю. Ребята справились с озвучкой очень профессионально. Ну, а уж про их замену матов я просто молчу biggrin

"Я худею" (с) - на таких фразах, я чуть ли не каталась biggrin

Спецэффекты
Я бы не сказала, чтобы там было много крови, там её не очень то и много. Но Джесси просто идеальная машина для уничтожения, так круто всех мочил biggrin И Фиби ему вторила. Шикарная пара!
Романтика и предложение
Боже, я так млела с пары Майк и Фиби happy Мне хотелось их затискать. Там не было излишних муси-пуси и розовых соплей, но это была такая химия, что просто о-го-го. Такие взгляды, поцелуи happy Я в них влюбилась. А уж каким всё-таки стало предложение, надо видеть biggrin
Актёры
Кристен и Джесси просто шикарны. Они потрясающе сыграли. Снова повторюсь о сильной химии между их персонажами, эмоции на экране просто зашкаливали. Я полностью им поверила.
Конни очень понравилась. Тоже круто сыграла.
Конец
Очень классный. Не буду спойлерить, но скажу, что он крут!

Итог:
Фильм и правда очень классный. Если кто-то подумает, что я сужу предвзято из-за Кристен, то это не так. Я сидела посреди целого зала людей, которые смеялись вместе со мной, и умилялись тоже. Судя по отзывам людей, которые я слышала после сеанса фильм всем очень понравился. Так что в этот раз я не предвзята. Просто я люблю такие фильмы, тем более когда они так круто сняты. Не верьте ни одной отрицательной рецензии, смотрите сами, и вы поймёте, что фильм крут.

Ставлю 10 из 10.
Господи, да чего так мелочится, ставлю 100.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:14 | Сообщение # 2481

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта дурацкая любовь(2011)
мелодрама, комедия

В главных ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Кевин Бейкон

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

Фильм правда классный, мне очень понравился. Главный герой после измены жены так меняется, да он просто отжигает. Попутно старается разрешить семейные проблемы. А уж когда он наконец-то решает вернутся домой происходят такие события, которые стопорят весь план biggrin
В общем фильм очень крут! Всем советую!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:33 | Сообщение # 2482

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фрэнк(2013)
драма, комедия

В главных ролях: Донал Глисон, Мэгги Джилленхол, Скут МакНэри, Майкл Фассбендер

В центре истории окажется молодой парень, жаждущий стать музыкантом и попадающий в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк.

Странный фильм biggrin Взрослый мужик, который ходит с картонной башкой на голове. Вроде бы сначала всё начинается как комедийный фильм о кучке психов, но потом он перерастает в полноценную драму, и ты понимаешь, что герой носит эту штуку на голове не из-за реклам или причуды. Она своеобразная маска от всего мира.
В целом мне фильм понравился. Но он на любителя. smile Так, что не знаю даже советовать или нет его.


 
ВаллериДата: Вторник, 01.09.2015, 00:34 | Сообщение # 2483
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Потрошители, 2009

В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой — и охотник, и жертва — он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…

Ооо.... давненько меня так не вставляло от фильма, во всех смыслах.
Фильм, наверное, на любителя. Он довольно кровожадный, и если вы не готовы смотреть два часа подряд, как всех бьют, режут, бьют, режут, снова режут, причем довольно достоверно и шокирующе, то лучше не смотрите. Если же любите кровятинку и ужасы - то стопроцентно посмотрите!!
Красивый фильм, качественный трэш для извращенцев, любящих противнятину со смыслом!

Главный герой - Потрошитель (работа такая), для него убийства стали чем-то обыденным, он над ними смеется, и это тоже шокирует. Я даже первую часть фильма думала, что режиссер, мягко скажем, переборщил, настолько безразлично, как что-то легкое и обыденное, показывая убийства.
При этом герой - отец и муж, любит ребенка и жену, ему не чужды обычные развлечения в барах, с пивом и стриптизом... блин, и это, когда пять минут назад он с десяток человек порешил, не моргнув глазом)) Сильно)))))))))
Но, как это бывает, настает момент, когда для героя убийство предстает в новом свете и он меняется. И с этого момента начинаются перемены.

Фантастический антураж выдержан на все сто. Несмотря на жесткую кровищу, даже этому перебору находится объяснение. Неплохая любовная линия) Короче, мне очень понравился фильм!
Но не для слабонервных))

И финал... не буду спойлерить, но челюсть у меня отпала!)))

10 из 10.




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 01.09.2015, 00:35
 
PinenutsДата: Среда, 02.09.2015, 18:09 | Сообщение # 2484

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Реальная любовь(2003)
драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Хью Грант, Билл Найи, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Алан Рикман, Мартина МакКачон, Кира Найтли, Крис Маршалл, Лора Линни и другие

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

Посмотрела этот фильм, только из-за шикарного актёрского каста.
Милая, и даже забавная мелодрама. Актёры конечно шикарны, мне даже понравилось. Но вот слишком там много лямур. biggrin Но это уж кому как.
Вполне классный фильм. Посмотреть на Новый Год самое то smile


 
PinenutsДата: Среда, 02.09.2015, 23:37 | Сообщение # 2485

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прометей(2012)
фантастика, детектив, приключения

В главных ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

Уххх, мне понравилось cool Люблю такие фильмы. И главное какой шикарный актёрский состав. Теперь хочу продолжение, но перед тем, как его снимут посмотрю продолжение, но уже которое есть. Чужих.
В общем фильм очень крут. Я даже поржала, как Фассбендеру оторвали голову cool
Всем советую! Смотреть обязательно!


 
love-raging1Дата: Четверг, 03.09.2015, 19:23 | Сообщение # 2486
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер Майк XXL

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Первой части не видела, но опять-таки видела кучу положительных отзывов.
На мой взгляд... фильм ужасно затянут, нудные диалоги, слабая сюжетная линия. Самое интересное - танцы. Все. Не понимаю, чем картина всем так понравилась. wacko
2 из 5.
 
PinenutsДата: Четверг, 03.09.2015, 20:13 | Сообщение # 2487

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чужой(1979)
ужасы, фантастика

В главных ролях: Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм, Джон Хёрт

В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…

Ну в целом круто конечно biggrin Космоса правда почти не показали. Да и не страшно было. Но я всё таки надеюсь, на что-то большее во второй части cool
Хотя молодая Сигурни просто шикааарная happy


 
ВаллериДата: Четверг, 03.09.2015, 22:51 | Сообщение # 2488
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Ночной беглец, 2015

В главной роли: Лиам Нисон

Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.

Нууу, Лиам всегда крут в боевиках, и тут не подкачал. Не знаю, за что так критикуют фильм - мне понравился, выдержан экшен на отлично, замечательные драки и режиссерская работа и в сюжете ляпов нету. Тем, кто любит крутых парней и фильмы с перестрелками, точно рекомендую. Единственное - второй герой, сын киллера, чот бесил меня все время, такой трус блин... не мужик короче)

Ну не знаю, 10 из 10, вполне)) Не слушайте критиков, сами посмотрите!


 
PinenutsДата: Пятница, 04.09.2015, 13:47 | Сообщение # 2489

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чужие(1986)
ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Сигурни Уивер, Майкл Бин, Кэрри Хенн, Пол Райзер, Лэнс Хенриксен, Билл Пэкстон

Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?


Вторая часть ваще крутая cool Понравилась мне гораздо больше первой. Здесь и больше экшена, и сюжета есть. В общем очень и очень здорово. Побежала смотреть третью часть.
Советую!


 
PinenutsДата: Пятница, 04.09.2015, 18:03 | Сообщение # 2490

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чужой 3 (1992)
ужасы, фантастика, боевик, триллер

В главных ролях: Сигурни Уивер, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пол МакГанн

После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты — тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.

Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.


Тоже очень понравился happy Крутой фильм. Снято классно, да и сюжет не подкачал.
Правда Рипли жалко... cry Но её насколько знаю воскресят. Мне прямо понравилась пара Клеменс и Рипли... Жаль, что он умер cry как и она.... Эххх... Пошла посмотреть 4 часть.
Всем советую!


 
PinenutsДата: Пятница, 04.09.2015, 21:43 | Сообщение # 2491

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чужой: Воскрешение(1997)
ужасы, фантастика, боевик, триллер

В главных ролях: Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пинон, Рон Перлман

Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу — помесь кровожадного пришельца и… человека.

Ну в целом не плохо так. Но всё же вторая и третьи части мне больше понравились. Тут Рипли вроде и Рипли, но что-то не так. Сама серия про Чужого мне понравилась. Но всё же 2 и 3 фильм - фавориты.
Обязательно советую посмотреть всем, кто любит ужастики и космос cool


 
PinenutsДата: Суббота, 05.09.2015, 11:47 | Сообщение # 2492

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока не сыграл в ящик(2007)
драма, комедия, приключения

В главных ролях: Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!


Очень жизненный фильм. Тут даже сказать нечего. Под конец прорезаются слёзы cry
Этот фильм учит тому, что нужно ценить каждую минуту, каждый час своей жизни. Жить сейчас, а не потом. Прекрасная драма с забавными моментами. Взаимодействие Николсана и Фримана просто нечто. Блестящий дуэт.
Советую всем данный прекрасный фильм!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:13 | Сообщение # 2493

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Матрица(1999)
фантастика, боевик

В главных ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг

Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется — герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает — не более, чем иллюзия, Матрица, а люди — всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом ставшем вдруг чужим и страшным мире.

Как я пропустила этот фильм? biggrin Где я была?
С моей любовью к научной фантастике, и такое пропустить. Но я рада, что решила посмотреть. Мне очень понравилось. Киану как всегда неподражаем happy
Всем советую обязательно!


 
PinenutsДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:02 | Сообщение # 2494

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Матрица: Перезагрузка(2003)
фантастика, боевик

В главных ролях: Киану Ривз, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Хэролд Перрино, Джада Пинкетт Смит, Моника Беллуччи

Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.


Вторая часть хоть и классная, но первая мне больше понравилась. Более интригующая, хотя в конце второго фильма просто что-то. Никак не ожидаешь того поворота событий, но он происходит.
Но вообще очень и очень классный фильм.
Советую!


 
PinenutsДата: Вторник, 08.09.2015, 10:34 | Сообщение # 2495

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Матрица: Революция(2003)
фантастика, боевик

В главных ролях: Киану Ривз, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн, Хэролд Перрино, Джина Торрес, Джада Пинкетт Смит, Моника Беллуччи

Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?

Очень впечатляющий конец данной трилогии. Мне понравилось. Все фильмы просто шикарные. Я жалею, что раньше не посмотрела их. По сути очень хороший конец для всех людей, но такой грустный для двоих, которые принесли себя в жертву ради будущего человечества.
Всем настоятельно советую данную трилогию, кто как я не видел.


 
PinenutsДата: Среда, 09.09.2015, 12:27 | Сообщение # 2496

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бойцовский клуб(1999)
триллер, драма, криминал

В главных ролях: Эдвард Нортон,Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Джаред Лето

Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни, клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…


Безумно крутой фильм. Жалею, что раньше не посмотрела. Очень круто закрученный сюжет. Я не являюсь огромной поклонницей Питта, но эта его роль просто нечто... Этаких полупсих-философ. Поразил меня. Хелена как всегда шикарна. Тут даже говорить ничего не надо. Вообще тройка главных актёров представила шикарный тандем, и они здорово справились. Фильм можно сказать рассказывать о жизненной ситуации, что иногда наши желания, и наша тёмная сторона могут вырваться на волю. концовка шокирует, хотя гуляли подобные мысли где-то на середине фильма, но всё равно конец шокировал меня.
Всем настоятельно советую!


 
ВаллериДата: Пятница, 11.09.2015, 20:18 | Сообщение # 2497
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Таймлесс. Рубиновая книга, 2013
и продолжение, Сапфировая книга, 2014

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Ужасное разочарование! Начиная с того, что действие происходит не в нашей реальности. а в какой-то альтернативной. Вроде Лондон и современный мир, но со своими законами, замками и балами, одновременно тайнами, магией и сверхъестественными существами. Это смешение и сделало, на мой взгляд, фильм (и книгу?) провальным. Обычно если берется какой-то мир, даже если он наполовину наш, нужно объяснять его свойства - здесь же этого не сделано, поэтому сюжет показался странным и непонятным.

Ко всему прочему ляпы сплошные, осталось множество вопросов к создатель мира.

Ну и третье - такая банальная параллель с сумерками, что у меня глаза устали закатываться. Вроде нет вампиров, другая идея, но нет-нет да и проскочит мысля, навеянная нашей сагой. ну хотя бы то, что в невзрачную девочку влюбляется парень - представитель другой семьи с паранормальными способностями.

Фильм нашпигован банальностями и даже фантастика в жанре его не спасает.

Давненько я так не разочаровывалась, что даже захотелось прийти и тут высказаться.


 
PinenutsДата: Пятница, 11.09.2015, 21:09 | Сообщение # 2498

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало(2010)
фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Киллиан Мёрфи, Марион Котийяр

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


Очень сильно понравился фильм happy Конечно можно немного запутаться на тему вех этапов сна, но под конец всё приходит в норму, и чётко понимаешь где что...
История главного героя меня ошеломила... Правда. Концовка очень грустная, да и героя жалко, но он справился с ситуацией, в которой казалось бы нету выхода. Фильм впечатлил... я даже сохраню его на ноуте.
Всем настоятельно советую!


 
PinenutsДата: Суббота, 12.09.2015, 23:20 | Сообщение # 2499

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Z – значит Захария(2015)
фантастика, драма, триллер

В главных ролях: Чиветель Эджиофор, Марго Робби, Крис Пайн

В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…

Экранизация пост-апокалиптического романа американского писателя Роберта С. О’Брайэна «Z for Zachariah» 1974 г.
Мало, что я поняла из этого фильма, надо читать книгу biggrin Просто осталось очень много вопросов после просмотра. очень понравилась игра актёров, хорошо справились. Конец смазанный, то есть непонятный...
Больше всего конечно игра актёров, они вытянули фильм. Сам фильм сложно понять, наверное и правда нужно читать первоисточник.
Насчёт советовать ли его... Не знаю. Фильм на любителя. Он хороший, но на любителя.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:54 | Сообщение # 2500

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Каникулы.

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…


Жанр комедия и он полностью себя оправдал, но с детьми не советую смотреть, потому что много шуточек нецензурных.
Ходили в кино, смотрела на большом экране, весь фильм провела в слезах от смеха.
Нереально было круто, весь зал просто лежал на своих сиденьях.
Для поднятия настроения самое то, а если смотреть с компанией так вообще будет улет.
Очень смешной, глуповат не без этого, но юмор там был реально крутой и актеры фантастически сыграли. Я очень довольна осталась, даже еще бы сходила. Нереально поднимает настроение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу