Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Стоянка на якоре
Стоянка на якоре
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 00:01 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!


Название: Стоянка на якоре
Автор: vsthem (Ксюша) при поддержке Olga_Malina (Оля)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: до планирования поездки я уж точно не разбиралась в якорях, но теперь знаю, из каких составных деталей они обычно состоят. Так вот, «рога» это нижняя часть якоря. Именно они и соприкасаются с грунтом на дне моря или океана, погружаясь в рельеф при приведении механизма в действие. Вот как можно описать понятие «стоянка на якоре». Написано на зимне-весенний конкурс 2022 года.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:52
 
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 00:05 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ответы на комментарии


Цитата робокашка ()
Восемь лет прошло, а неизбывная влюблённость взяла своё

Такая вот сильная влюблённость в данном случае.
Цитата робокашка ()
И всё же, сестру зовут Мэдисон или Мередит?

Мэдисон. У автора много фанфиков одновременно.
Цитата lytarenkoe ()
Спасибо за вашу работу - не поленились, написали и предоставили на читательский суд.

Лень мне не свойственна, а читательский суд давно не пугает.
Цитата lytarenkoe ()
Не смотря на мои внутренние противоречия, история интересная и достойная.

Спасибо за тёплые слова.
Цитата leverina ()
За исключением лёгкого налёта турбизнес-копирайтерства ("Летайте дирижаблями и плавайте яхтами нашей фирмы в те места, куда мы продаём путёвки, список оказываемых услуг и достопримечательностей прилагается, - и будет вам счастье") - прелестная история.

Для меня она и с налётом прелестна.
Цитата leverina ()
Но к слову "мужчина" для автозамены "он" всё равно не могу привыкнуть. Как бумагу разжевать и проглотить.

Не привыкайте.
Цитата leverina ()
Хочется помечтать: а нет ли и у Него тайно сделанной фоточки тех лет, где Она стоит\сидит, уткнувшись в книгу?

Может быть, и есть.
Цитата Concertina ()
Ксения, вот не обламывай фантазию

Моя история, поэтому имею право обламывать.
Цитата Palmira ()
Спасибо вам за историю и удачи на конкурсе

Цитата ss_pixie ()
Спасибо за такую яркую и легкую историю. Удачи в конкурсе

Цитата Танюш8883 ()
Романтичная история на фоне приятного путешествия. Спасибо)

Спасибо большое за прочтение!
Цитата Concertina ()
Вызвало недоумение путаница в словах Эдварда. Сначала неправильное "оно", потом верный род - "мой". Сначала подумала о том, что первое предложение Эдварда, а потом Беллы, что это авторская задумка, подчеркнуть что-то в характере. Но нет.
Но это больше обо мне, обращаю внимание на такое. Есть пунктик. Поэтому извините, но бросилось в глаза.

Никакая это не авторская задумка. Просто недочёт. Был бы ещё один конкурс, позвала бы многих в беты, если все такие внимательные и не могут подумать, что после десятков прочтений глаз уже может основательно замылиться.
Цитата marykmv ()
Спасибо, автор. Удачи на конкурсе.

Цитата Afif ()
Спасибо за историю)))

Спасибо, что прочли!
Цитата Валлери ()
Хотя для меня в тексте слишком много странных выражений, которые хотелось поправить и заменить, да простит меня автор))

У тебя много своих историй, в которых можно поправлять, заменять и дописывать, а я буду любить историю такой, какая она есть.
Цитата Валлери ()
История мне понравилась.

Спасибо.
Цитата КонфетюлькА ()
Спасибо! Было очень интересно!

Я рада, что было интересно.
Цитата Korsak ()
О! Прекрасный день рождения!))

Да, и путешествие, и любовь smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Стоянка на якоре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


I follow you