Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нарисованная сказка (О художнице и герое ее полотна)
Нарисованная сказка
ElSi5Дата: Понедельник, 13.03.2017, 02:08 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:








Название: Нарисованная сказка
Автор: Satellite_Heart
Бета: Тэя
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Adventure
Саммари: Спрятавшись от всех из-за разбитого сердца, и полностью посвятив себя творчеству, художница и не думала, что в один прекрасный день ее картины оживут. Сможет ли Белла поверить в реальность происходящего, и станет ли эта нарисованная сказка явью?
Статус: Закончено
Размещение: Только на TR
От автора: Не думала, что все-таки решусь поучаствовать в марафоне, это была та еще авантюра... И хотя писала анонимно, не зная, как воспримутся мои бредни, и смогу ли дожить с ними до финала, но все удалось. И теперь, добро пожаловать в тему этой чуднОй истории! wink Отдельная благодарность Светуле за шикарную обложку! happy







Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Вторник, 21.11.2017, 22:01
 
LANA6Дата: Понедельник, 13.03.2017, 08:59 | Сообщение # 2
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тема получилась отпадная))) после трудового дня с удовольствием почитаю) зая моя, удачи тебе и твоему детищу! Уверена, что эта история найдет своего читателя!

 
katerina420Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:16 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Поздравляю с открытием темы!!! happy



Лен, было большой неожиданностью увидеть тебя участвующей в марафоне)) Здорово, что ты решилась!
wink wink
Историю еще не читала, как сие свершится - приду biggrin happy


 
marykmvДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень-очень грустная история. Тот случай, когда сказка не становится явью. Я решила для себя додумать и надеется все же на то, что они когда-нибудь встретятся.
Спасибо за сказку.
 
ElSi5Дата: Понедельник, 13.03.2017, 17:26 | Сообщение # 5
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




LANA6

Цитата LANA6 ()
Тема получилась отпадная))) после трудового дня с удовольствием почитаю) зая моя, удачи тебе и твоему детищу! Уверена, что эта история найдет своего читателя!

Не без твоей участи, скорее тут полностью твоя заслуга, я уж так, по мелочам намудрила happy
Спасибочки, Светик! wink

katerina420

Цитата katerina420 ()
Поздравляю с открытием темы!!!
Лен, было большой неожиданностью увидеть тебя участвующей в марафоне)) Здорово, что ты решилась!
Историю еще не читала, как сие свершится - приду

Спасибо, Кать!
И не для тебя одной. Как я и отписывалась ранее, до последнего не хотела принимать в сей авантюре участие. Но "ТУШЬ" решила все за меня tongue
Ой не знаю, стоит ли. Пригласить пригласила, а читать нужно еще решиться biggrin Мне бы тоже следовало по вашим марафонным историям пробежаться, да как-то некогда sad

marykmv

Цитата marykmv ()
Очень-очень грустная история. Тот случай, когда сказка не становится явью. Я решила для себя додумать и надеется все же на то, что они когда-нибудь встретятся.
Спасибо за сказку.


Мне уже говорили подобное. Я до последнего боролась между реальностью и сказкой, и выбор пал на первое. Возможно, когда-нибудь я решусь переписать финал, и может даже продолжить. Этакая альтернативная версия с сладким хэппи эндом. Но пока не до этого...
Спасибо, что прочли!

~*~*~*~

В марафоне я всячески придерживалась анонимности, и не выдавала себя никаким образом. Даже в теме не появлялась biggrin Но умело читала все ваши обсуждения cool
Стоит/не стоит, а отвечу на них))

Dunysha

Цитата Dunysha ()
вы мой фаворит увсех девушки плачут размазывают тушь по лицу (или поправляют) а у вас рисуют да еще как . уверена весь секрет кроется в этой самой картине

Первые три слова затмили разум, и тем самым повысился задор. Думала, не все потеряно, и мои бредни кто-то воспринял. biggrin
Я не хотела участвовать, но взглянув мельком на тушь, мне пришла такая ассоциация; о том что тушь может быть и косметическая я как-то даже вначале и не вспомнила. Может потому, что сама художничаю)) Но потом появились еще такие же умники dry Надеюсь, они не у меня подсмотрели идею tongue
А на счет картины... Я, конечно, иногда страдаю фанатизмом расписывать мельчайшие подробности, но тут точно было не зря это сделано wink
Цитата Dunysha ()
художница Белла , а я признаться питала надежды что это Элис
а вот посылка заинтриговала от кого она и главное что в ней? (мне кажется там бабочки )

Признаться, а как я расстроилась! biggrin Серьезно. С этого момента, я словно запустила бомбу, которая могла взорваться в любой момент. Не знаю, почему впихнула Эдобелку, да и вообще СС. Изначально думала запустить собственным, и было сложно соображать в дальнейшем на счет стыковок с СС...
И даже не знаю, как бы вписалась Элис в общую картину построенного сюжета...
Цитата Dunysha ()
может действительно веревка была пропитана кислотой вызывающей галюцинации? ну а что то, то вороны летают теперь глаза смотрят

Может. А может и нет. Кто его знает... smile Может этой посылки и вовсе не было, и она лишь приснилась. А может и какой-то волшебник промышлял. Вариантов уйма! wink

Валлери

Цитата Валлери ()
Необычное использование "туши")) Классно!
Опять же, пока непонятно, кто у нас ГГ, подождем))

На фоне первого дня, мне и самой казалось, мол я перегнула палку и слишком выделилась на фоне более простого эквивалента. Но не пришла бы именно такая ассоциация, неизвестно участвовала бы ч вообще...
А ГГ на тот момент и мне были непонятны smile
Цитата Валлери ()
Мистические намеки, посылка без опознавательных знаков.... интрига удалась!

Спасибо, эти слова слаще меда! happy Интрига это то, что дается мне слабо, так что очень приятна похвала!
Цитата Валлери ()
Ха, почти что Хроники Амбера, щас Белла опа - и пройдет в нарисованный мир
Здорово и придумано, и написано! Жду продолжения!

Цитата Валлери ()
ну точно Хроники Амбера, альтернативная версия)))) Прикольно!
И что теперь будет?

Вот, как не прискорбно это признавать, не читала Желязны... Хотя все собиралась, да и в списке присутствует моем. Так что даже не знаю особо, о чем идет речь в этой серии книг. Но забавно было прочесть, что моя история оказалась в каком-то роде альтернативной версией. Надо будет взяться, прочесть smile
Цитата Валлери ()
Ох мне все больше нравится, обалденный рассказ! Автор, надеюсь вы откроетесь после конкурса, ваша история невероятна!
Жду финала, очень уж интересно чем все кончится и спасет ли Белла Эдварда!
Представляю, как могут зажить такие герои: и в отпуска не надо, нарисовал море и каждый вечер пляж))))

И тут я поплыла. biggrin Хотя честно, считала что на 2 слове, с раскрытием личностей своих героев я стухла, и с каждым разом было все хуже и хуже... Но приятно знать, что хоть один человек был впечатлен этими бреднями happy
На счет хэппи энда, я в какой-то момент тоже им сильно загорелась. А потом подумала, и как все это осуществить? Уже изначально все шло к провалу... Хотя естественно перспективы волшебны! И там было где развернуться.
Цитата Валлери ()
Любитель хэ внутри меня вопит от печали! Как же так, это был просто сон и все???

Турецкие сериалы на меня плохо влияют biggrin Неожиданный несчастный конец, когда ты ожидаешь сладкого хэппи энда - это всегда эпично.
Я до последнего боролась с собой, обдумывая судьбы героев, и пошла на поводу трезвости. Может, подумаю об альтернативной концовке с ХЭ и крошечным продолжением их жизни. Но! Пока только подумаю и не загадываю на будущее wink

Элен159

Цитата Элен159 ()
интересная подача любви. Ведь и правда, искусство это нечто мистическое, а художники это некие проводники. Хочу посмотреть, куда этот художник меня приведет)

Мне интересно, и куда художник привел? smile
А пока я строчила первую часть с первым словом, я даже не знала, о чем мне толком писать, на чем строить сюжет, и чем все это закончиться. Просто шла на поводу слов, с которыми у меня проблем не было - я больше думала над сюжетом, чем над тем, как вклеить новую мозголомку.
Так что эта "интересная подача" лишь удачное стечение событий и пера.
А так вообще эта тема вечна, и действительно загадочна. Художники действительно обладают мистической силой, и если же не оживляют свои творения, как в моей истории, так хотя бы увековечивают wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:51 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Satellite_Heart ()
ну точно Хроники Амбера, альтернативная версия)))) Прикольно!
И что теперь будет?

Вот, как не прискорбно это признавать, не читала Желязны... Хотя все собиралась,

Там герои путешествовали через измерения с помощью нарисованной коложы карт, а когда коложы не было - рисовали на стене и путешествовали прямо так wink

Цитата Satellite_Heart ()
Неожиданный несчастный конец, когда ты ожидаешь сладкого хэппи энда - это всегда эпично.

Для моих нервов это не эпично, а трагично sad


 
LANA6Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:35 | Сообщение # 7
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Не без твоей участи, скорее тут полностью твоя заслуга, я уж так, по мелочам намудрила
Спасибочки, Светик!


Просто мы с тобой на одной волне))) поэтому получилось так точно и душевно) friends


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:59 | Сообщение # 8
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Satellite_Heart, большое спасибо за приглашение прочитать эту невероятную историю happy как то прошла мимо нее на марафоне surprised все так красиво, волшебно описано! Это действительно чуднАя история biggrin концовка неожиданная.. так что же это было все таки: сон, или она действительно надышалась чего то, пока рисовала? biggrin

 
ElSi5Дата: Понедельник, 13.03.2017, 21:16 | Сообщение # 9
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Валлери ()
Там герои путешествовали через измерения с помощью нарисованной коложы карт, а когда коложы не было - рисовали на стене и путешествовали прямо так

О, ну тогда точно возьмусь! Одно дело просто знать, что это хорошая фантастика, а другое понимать, насколько крутой сюжет! Вот теперь точно прочту! happy
Цитата Валлери ()
Для моих нервов это не эпично, а трагично

Ты уже не раз отмечала, что в деле романтических склок новичок, и все тебе не приелось, и все необычно... А вот я мастак в этом. А еще у меня огромный талантище делать больно своим героям, или делать подобные финалы. Хотя и у меня есть хэппи эндовые истории. smile
Но как и написала выше, возможно однажды подумаю, и для некоторых расстроенных подобным финалом, напишу альтернативную концовку. wink

Цитата LANA6 ()
Просто мы с тобой на одной волне))) поэтому получилось так точно и душевно)

Вот это точно! happy Сошлись на ровном месте, и как ты выразилась, словили одну волну wink

Добавлено (13.03.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата tanuxa13 ()
Satellite_Heart, большое спасибо за приглашение прочитать эту невероятную историю как то прошла мимо нее на марафоне

Я как-то мельком прошлась по людях в теме обсуждения, приглашая, а вы привлекли мое внимание, считайте повезло smile
Мне приятно, что не проигнорировали, забежали, да еще и прочитали! happy
Цитата tanuxa13 ()
все так красиво, волшебно описано! Это действительно чуднАя история

Вот-вот, вы словили мою волну biggrin Просто адекват никак не мог получиться из того, о чем там писалось в процессе марафона. Но рада, что хоть немного получилось создать волшебства. Я в этом-то не очень сильна, по правде говоря biggrin
Цитата tanuxa13 ()
концовка неожиданная.. так что же это было все таки: сон, или она действительно надышалась чего то, пока рисовала?

Да, решила пойти по пути истинному, реальному. А разве в реальности подобное волшебство существует? Так что получилась сказка с ноткой грусти.... sad
А вот тут вариантов уйма. Может и кислота так повлияла, Белла надышалась, и вот уже иллюзия перед глазами. Тогда остается открытым вопрос: А кто же эту посылку отправил, и так начудил героине?
А может этой посылки и в помине не было, и уже с того момента, и даже можно сказать с самых первых слов этой истории, мы были втянуты в сон художницы...
Или же, как еще один интересный вариант, стены-то перекрашены, краска, растворители, отбеливатели... опять же, чем-то из этого надышалась, схватила токсичные нотки, и вот тебе такая оказия.
А можно верить в сказку, и думать, что все это было по-настоящему, и что "грустный взгляд Эдварда на полотне в галерее" был реальным.
Наша фантазия безгранична, а финал полностью открыт smile


 
Eva_summerДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:23 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Леночка, привет!)) happy спасибо за приглашение!

Ты наш скрытый агент в марафоне!)) ревизор под прикрытием)) biggrin Умница, что решилась участвовать!!)

Историю еще не читала, как прочту, обязательно вернусь))

А пока желаю вдохновения и побольше сил тебе!!! Да прибудет с тобой сила добра и ворда))) biggrin biggrin biggrin


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:41 | Сообщение # 11
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Но рада, что хоть немного получилось создать волшебства. Я в этом-то не очень сильна, по правде говоря

Как по мне, у Вас замечательно получилось wink


 
ElSi5Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:58 | Сообщение # 12
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Eva_summer ()
Леночка, привет!)) спасибо за приглашение!

И тебе салют, Никусь! victory
Цитата Eva_summer ()
Ты наш скрытый агент в марафоне!)) ревизор под прикрытием)) Умница, что решилась участвовать!!)

Хохо, интересное сравнение. А как я влезала иногда в обсуждения слов, мол как вы там с ума не сходите, это ужас какой-то, как вообще история нормальная получается... biggrin Анонимность превыше всего, а побеседовать хотелось cool
Спасибо, мне понравилось. Морока, но интересно smile
Цитата Eva_summer ()
Историю еще не читала, как прочту, обязательно вернусь))

Жду с распростертыми объятьями! biggrin
Цитата Eva_summer ()
А пока желаю вдохновения и побольше сил тебе!!! Да прибудет с тобой сила добра и ворда)))

О да, очень кстати, у меня тут как раз отчет по практике в процессе, и диплом в ходе работы, ворд моя жизнь, а вдохновения не хватает smile
И тебе кстати, того же! wink

Цитата tanuxa13 ()
Как по мне, у Вас замечательно получилось

Очень приятно слышать подобное! happy


 
беликДата: Вторник, 14.03.2017, 15:15 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Большое спасибо за историю! Интересно, захватывающе, с возможностью размышлять, фантазировать и выстроить для себя свой финал). Как я его вижу?... Героиня дорисовала картину, подарив Эдварду свою, нарисованную Беллу). А сама , благодаря этой выставке встречает - Его, живого, настоящего) Вот как-то так) Ещё раз СПАСИБО!)
 
ElSi5Дата: Среда, 15.03.2017, 01:46 | Сообщение # 14
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата белик ()
Большое спасибо за историю! Интересно, захватывающе, с возможностью размышлять, фантазировать и выстроить для себя свой финал). Как я его вижу?... Героиня дорисовала картину, подарив Эдварду свою, нарисованную Беллу). А сама , благодаря этой выставке встречает - Его, живого, настоящего) Вот как-то так) Ещё раз СПАСИБО!)

Спасибо, что забежали и сюда! Этакая взятка от меня, как отстрочка других историй biggrin
И я рада, что и эта пришлась по душе. Хотя писалась она действительно на скорую руку, в связи с Марафоном. С одной стороны, мне бы, наверное, стоило дописать ее, где-то более раскрыть и объяснить, но решила оставить все как есть. С таким вот открытым финалом. И увы, не всем это понравилось biggrin
Вариантов уйма, действительно, как позитивных, так и "негативных" (если рассматривать их со стороны отсутствия хэппи энда и реальности).
Но по многочисленным отзывам, поняла, что всем нужен счастливый конец. Так что, возможно, эта история увидит свое продолжение, или хотя бы альтернативную концовку. wink


 
робокашкаДата: Среда, 15.03.2017, 15:04 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кто ж всё-таки посылку послал? tongue
Сначала думала, что ворон и есть Эдвард в другом мире, но Белла сама создала все тона...
Считаю, что Белла под влиянием чувств может сотворить новые обстоятельства для желанной встречи. Надо сильно-сильно захотеть, начать творить и получится. Может, чудо произойдет в ее разуме, может, по-настоящему.
Спасибо за историю!
 
ElSi5Дата: Среда, 15.03.2017, 21:29 | Сообщение # 16
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Кто ж всё-таки посылку послал?

Я уже писала на счет этого smile Посидев бы дольше над историей, исправив недочеты, раскрыв персонажей и некоторые моменты, может бы таких вопросов не возникало. Ну а я решила оставить все как есть.
Со стороны сказки - отправитель решил остаться анонимным. Может, он еще готовит какой-то сюрприз героине, чтобы та так сильно не страдала из-за отсутствия своей нарисованной любви. cool Может бы он как-то однажды и выдал себя. Тут только ждать, надеяться и верить, если я вдруг решусь продолжить сию историю. tongue
Со стороны реальности - этой посылки и вовсе могло не быть. Как сказал Джейк? "Ты что отбеливателя надышалась?". Вот решила Белла перекрасить стены, смывала всю ту черную краску, разбавляла и перерисовывала. Вот и надышалась токсинов, и с первых слов этого рассказа мы уже были втянуты в ее странный и необычный сон.
Тут уж чему больше хочется верить wink
Цитата робокашка ()
Сначала думала, что ворон и есть Эдвард в другом мире, но Белла сама создала все тона...
Считаю, что Белла под влиянием чувств может сотворить новые обстоятельства для желанной встречи. Надо сильно-сильно захотеть, начать творить и получится. Может, чудо произойдет в ее разуме, может, по-настоящему.

Все может быть. И ворон непростой, и отправитель посылки, и вымышленный мир... Все имеет право на существование в какой-то мере. Может ворон и правда скрытая личность? Может он связан с отправителем посылки? а может галюники замучили? biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за историю!

Спасибо, что забежала и прочла! happy


 
ElllaДата: Пятница, 17.03.2017, 20:53 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо огромное за невероятную и сказочную историю!!! wink wink wink wink wink wink wink
 
Eva_summerДата: Суббота, 18.03.2017, 03:58 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Ленусь, доброго времени суток!)

Ну, что прочла я твое детище марафонское!)) Мне, как художнику, было вдвойне интересно, куда же выведет история, в какое русло. Просматривая бегло комменты, поняла, что ждать хеппи энда не стоит, и готовила себя к этому)

Но все оказалось, гораздо радужнее и круче! Мне понравилось! общее послевкусие хорошее)) мне понравился твой нарисованный мир, твое виденье "зазеркалья".

В первой половине истории, я еще замечала заданные слова)) особенно ты заморочилась с кислотой) biggrin и скунс пробегающий мимо понравился))) biggrin Все было в тему!) очень сказочно и стилистически)

А то что в финале нет х/э, меня не задело. Этого стоило ожидать, художники вообще народ "сами по себе", часто одинокие в жизни. Сказка-марево-видение получилась! и это здорово)) А своего Эдварда, реального и распрекрасного, она еще встретит, когда придет время) а пока у нее работы целый вагон) cool

Спасибо за историю!) За фантазию и смелость быть другой!) Ты умница!

Цитата Satellite_Heart ()
интересное сравнение. А как я влезала иногда в обсуждения слов, мол как вы там с ума не сходите, это ужас какой-то, как вообще история нормальная получается...

Оооо, да! ты шифровальщицей оказалась шикарной)) вообще не подкопаешься))

Цитата Satellite_Heart ()
Анонимность превыше всего, а побеседовать хотелось

А что заставило тебя писать именно анонимно? или хотелось поиграться в шпиЙона?

Цитата Satellite_Heart ()
у меня тут как раз отчет по практике в процессе, и диплом в ходе работы, ворд моя жизнь, а вдохновения не хватает

О, Лен, терпения тебе с этим всем!!! крепкой-крепкой валерьянки и мощной фантазии)) ибо столько воды, сколько мы льем в диплом))))) biggrin biggrin biggrin талантливая фантазия ооочень нужна))
Я безумно счастлива, что моя эпопея с дипломом, практикой уже давно прошла, вспоминаю как страшный сон.

Как человек впечатлительный, я после защиты своего диплома, придя уже домой, успешно грохнулась в обморок, первый раз в жизни) biggrin cool

Удачи тебе, солнце!) Все эти дни "важные", на самом деле быстро пройдут. и ты потом уже с улыбкой будешь вспоминать эти моменты) А пока, буду держать за тебя кулачки!))) Удачи во всем!


 
ElSi5Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:35 | Сообщение # 19
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Ellla

Цитата Ellla ()
Спасибо огромное за невероятную и сказочную историю!!!

Спасибо, что забежали, и прочли! Рада, что вам понравилось! happy

Никуся

Цитата Eva_summer ()
Ленусь, доброго времени суток!)

О, здрасти-здрасти! Все-таки вернулась, и прочла, спасибули! flirt
Цитата Eva_summer ()
Ну, что прочла я твое детище марафонское!)) Мне, как художнику, было вдвойне интересно, куда же выведет история, в какое русло. Просматривая бегло комменты, поняла, что ждать хеппи энда не стоит, и готовила себя к этому)

Чужие отзывы читать, себя не уважать. biggrin Эх, ладно, это не мои слова, и не знаю, к чему это сейчас вспомнила. Но я и сама никогда не читаю чужих отзывов к фф-историям, фильмам, книгам, и тд... Люди разные, мнения субъективны, то, что кому-то не понравилось, может тебе припасть к душе на всю жизнь, и наоборот. wink
А на счет художников, ты бы знала как я хотела "скорлупу" влепить как "бумагу", у самой ведь папка лежит с такой акварельной бумагой. Но в последний момент передумала, чтоб не забивать баки людям biggrin А так, все решила "тушь". Я ведь не хотела участвовать в этом марафоне, но первая ассоциация как о краске, а не косметическом средстве, видоизменила мой путь на 10 дней cool
Цитата Eva_summer ()
В первой половине истории, я еще замечала заданные слова)) особенно ты заморочилась с кислотой) и скунс пробегающий мимо понравился))) Все было в тему!) очень сказочно и стилистически)

Честно, вот как раз с словами я не заморачивалась. И да, где-то они более явные (та же кислота), а где-то почти незаметны (как та гибель). Вообще все шло как по тому течению... куда слово, туда и я))) Меня больше напрягало создание сюжета вне слов biggrin
Цитата Eva_summer ()
А то что в финале нет х/э, меня не задело. Этого стоило ожидать, художники вообще народ "сами по себе", часто одинокие в жизни. Сказка-марево-видение получилась! и это здорово)) А своего Эдварда, реального и распрекрасного, она еще встретит, когда придет время) а пока у нее работы целый вагон)

Ты из уникального числа людей, кому финал понравился, а то все ХЭ да ХЭ. Я может фанат драматизма, а тут кстати еще и правда, все миленько вышло, никто не умер, все живы, и счастье рано или поздно постучит в двери wink
Спасибо и тебе, что все-таки оценила историю! happy
Цитата Eva_summer ()
Оооо, да! ты шифровальщицей оказалась шикарной)) вообще не подкопаешься))

Цитата Eva_summer ()
А что заставило тебя писать именно анонимно? или хотелось поиграться в шпиЙона?

Как и писала выше, принимать участия совсем не хотелось, лишь "тушь" поменяла взгляд. Я видела несколько марафонов, но моя активная деятельность на ТР фокусируется на каких-то викторинах, играх и интересных конкурсах (без фш, фотокамер и ворда(в плане историй)). Поэтому что Марафон, что любые писательские конкурсы, принципиально игнорировала. Это был дебют (громко так сказано biggrin ), и кто его знал, смогу ли я выжить до конца и вообще написать что-то внятное, поэтому решила писать анонимно. Если уж закидывать тапками, то лучше в конце. А тут о как вышло! smile
Цитата Eva_summer ()
О, Лен, терпения тебе с этим всем!!! крепкой-крепкой валерьянки и мощной фантазии)) ибо столько воды, сколько мы льем в диплом))))) талантливая фантазия ооочень нужна)

О, я уже накатала отчет на 62 страницы, небывалый чудный сказ о практике и бедной студентке Лене biggrin Вчера сдала научному руководителю. Так что с таким успехом и диплом настрочу biggrin И спасибо за все пожелания, все это мне очень понадобится! Как-никак 3 месяца, и меня выпрут из универа официально


 
Дина0614Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:44 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




История потрясающая и задевает до глубины души. Спасибо! happy
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:17 | Сообщение # 21
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Дина0614 ()
История потрясающая и задевает до глубины души. Спасибо!

Спасибо и вам, что зашли и прочитали! Спасибо за теплый отзыв, рада, что история пришлась вам к душе! happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:03 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Satellite_Heart, спасибо за приглашение, я долго собиралась и наконец-то добралась.
может оно и к лучшему что на марафоне я не успела дочитать...

очень понравился сюжет своей необычностью.
хотя концовка не много расстроила sad так хотелось чтоб герои были вместе (но сказка на то и сказка wink )

признаться я все до последнего ждала, что на выставке появиться парень как две капли воды похожий (и чертами и характером) на нарисованного персонажа cry


 
agatДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:40 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Отмечусь в темке и почитаю.
 
ElSi5Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:56 | Сообщение # 24
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Dunysha

Цитата Dunysha ()
Satellite_Heart, спасибо за приглашение, я долго собиралась и наконец-то добралась.

Спасибо, что все-таки добрели сквозь гущи моего сказочного леса! wink
Рада, что все-таки до
Цитата Dunysha ()
очень понравился сюжет своей необычностью.
хотя концовка не много расстроила

Спасибо, необычность этого сюжета и мне понравилась в процессе создания, хотя считаю его слегка бредовым)))
А концовк почему-то расстроила большинство читателей smile Но увы, не всегда же полное ХЭ устраивать. Хотя точно же подмечено, это сказка. Так что как-то так... wink
Цитата Dunysha ()
признаться я все до последнего ждала, что на выставке появиться парень как две капли воды похожий (и чертами и характером) на нарисованного персонажа

А тут уж воля читателя. Финал открыт. Кто сказал, что Белла не могла встретить на выставке этого же Эдварда, или парня похожего на него? А может и вовсе свою половинку, не обязательно с именем на Э. Здесь есть где развернуться, как в негативную, так и в позитивную сторону происходящего.
Возможно, однажды я продолжу эту историю, закончив все всеми любимым ХЭ, которого так ожидали biggrin wink

agat

Цитата agat ()
Отмечусь в темке и почитаю.

Спасибо, что забежали! wink Буду ждать отзыва, если, конечно, оставите его biggrin


 
ТэяДата: Вторник, 04.04.2017, 15:49 | Сообщение # 25
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Я всё-таки сама додумаю, что Белла где-нибудь встретит воплощение Эдварда, у них что-то завертится, и будут они жить долго и счастливо)) Иногда ведь мечты сбываются, а надуманное/придуманное воплощается в реальность!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нарисованная сказка (О художнице и герое ее полотна)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей