Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Розовая симфония радости (Каково это - влюбиться в невесту своего сына?)
Розовая симфония радости
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик и Самая горячая ссора




Автор: AlshBetta
Идейный вдохновитель и бета: katerina420, твои идеи и помощь бесценны, спасибо!
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей.
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанры: Romance/Drama
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Джаспер - непутевый сын своего знаменитого композитора-отца. Эдвард хочет женить мальчишку, чтобы сохранить от пагубного влияния легких денег, и выбирает Изабеллу Свон, личного помощника своего друга. Однако после первой же встречи Эдвард сам влюбляется в невесту своего сына...



От автора: история была написана благодаря содействию моей замечательной беты и почти гаммы katerina420, а так же прекрасным кураторам сайта, которые организовали недельный тематический марафон. Темой было выбрано "заставь парня жениться", а сам марафон состоял из следующих слов: Алена, Столб, Ультиматум, Коля, Свобода, Нимб, Гвоздь. Попробуйте найти их в самом фанфике.
Приятного прочтения, с удовольствием услышу ваше мнение об истории! Даже для меня она не слишком обычна biggrin




⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛





Название: Ванильное счастье.
Эпилог "Розовой симфонии радости"

Автор: Dunysha
Гамма: AlshBetta
Идейный вдохновитель: Dunysha
Бета: Der Tanz der Schatten
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей.
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанры: Romance
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Какое оно, «ванильное счастье»? Сказочное, как рассказано в детских книжках? Или, как картина художника, исписано мягкими мазками теплых тонов? А может, как давно забытая мелодия детства? Вот и Джаспер Каллен не знал, отправляясь на прогулку с младшим братом, что его серые тусклые будни наполнятся запахом ванили, едва встретит загадочную незнакомку...


От автора: все те дорогие читатели, которые так беспокоились о судьбе Джаспера и хотели побольше узнать о нем - ваша мечта исполнилась! В Эпилоге "Розовой симфонии" его тоже ждет своя порция ванильного счастья. Спасибо огромное Dunysha за идею и ее воплощение, а ♥Котёнок♥ - за обложку. Эта история не была бы такой без вас, девочки. happy





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 09.07.2016, 14:11
 
ГердаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:50 | Сообщение # 2
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Меня не приглашали, но я пришла biggrin Потому что с нетерпением этого ждала, и еще раз с огромным удовольствием прочту эту замечательную историю. wink
Еще на марафоне прочла ее на одном дыхании, все как я и люблю, и нежность, и боль, и страдания, и безысходность, и любовь, и семья - все, что нужно и дальше больше ( а еще намек на Джаспер/Белла, ух, просто покорила меня). Но об этом чуть позже. Жду с нетерпением глав. smile




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:03 | Сообщение # 3
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, обижаешь, я здесь. Stasya765, меня опередила happy .
Ох, не зря я на авке видела обложку. happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:18 | Сообщение # 4
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Alin@, Stasya765, привет, девочки!

Цитата Stasya765 ()
Меня не приглашали, но я пришла

Я ждала тебя))) И чуть-чуть не успела написать. Я отправила приглашение, ты что. Тебя и не пригласить!

Цитата Stasya765 ()
Потому что с нетерпением этого ждала, и еще раз с огромным удовольствием прочту эту замечательную историю.

Огромное спасибо. Это просто бальзам на душу такое слышать)) Вдруг и остальные марафонки однажды выложить решусь? happy

Цитата Stasya765 ()
И оформление шикарное, скажу еще раз, просто оно мне очень понравилось, спасибо Nikarischka. А так же хочу поблагодарить katerina420 за редакцию и наставления.

Девочки очень много сделали для этой истории, это да. Они большие молодцы и мои главные вдохновители. Присоединяюсь к твоему СПАСИБО cool biggrin

Цитата Alin@ ()
AlshBetta, обижаешь, я здесь.

Урааа! Я ждала тебя wink

Цитата Alin@ ()
Ох, не зря я на авке видела обложку.

Ее там не было, пока я отправляла... ну да ладно smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:19 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение.
Пейринг пугающий. Надеюсь эта не будет одной из тех историй, где Би останется вместе с двумя в силу того, что оба вместе являются идеальными. wink
AlshBetta, Лиза, надеюсь и эту твою историю я полюблю.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:23 | Сообщение # 6
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv, привет! Спасибо, что пришла wink

Цитата marykmv ()
Пейринг пугающий. Надеюсь эта не будет одной из тех историй, где Би останется вместе с двумя в силу того, что оба вместе являются идеальными.

Навряд ли))) Тут поинтереснее. Я сама себя иногда боюсь cool

Цитата marykmv ()
AlshBetta, Лиза, надеюсь и эту твою историю я полюблю.

Я тоже на это надеюсь, wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:49 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




И я пришла отметиться в истории, к которой в своём роде приложила руку smile Спасибо всем, кто хвалил меня, очень приятно.
Жду активации, чтобы почитать цельный вариант, ну и полайкать, конечно, и покоментить biggrin История ещё и на марафоне приглянулась wink Лиза, ты молодец, как и всегда. Полный набор эмоций и чувств, да еще и в такой сложной комбинации. Наверное, даже прослеживается какая-то аналогия с русской, как мне показалось. Вот так, в общем. Жду со всеми smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 19.06.2016, 23:51
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:56 | Сообщение # 8
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Nikarischka, приветики! cool

Цитата Nikarischka ()
И я пришла отметиться в истории, к которой в своём роде приложила руку

Еще как приложила! Я до сих пор в восторге))) И видишь, не я одна biggrin Спасибо!

Цитата Nikarischka ()
Жду активации, чтобы почитать цельный вариант, ну и полайкать, конечно, и покоментить История ещё и на марафоне приглянулась

Просто потрясающе это слышать. Буду всего этого ждать. Ура!

Цитата Nikarischka ()
Наверное, даже прослеживается какая-то аналогия с русской, как мне показалось.

Она, теперь, наверное, повсюду будет)) По крайней мере, в возрасте. К сожалению, не могу найти для себя фики с такой разницей))) Приходится самой писать wink
Спасибо, что ты здесь!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
з@йчонокДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:54 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Джаспер ее изнасиловал, и ему это так легко сошло с рук? wacko Не понять мне этого.

Сообщение отредактировал з@йчонок - Понедельник, 20.06.2016, 00:55
 
Ol14gaДата: Понедельник, 20.06.2016, 07:13 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать.

 
KittiyДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:46 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta,Лиза, приветики! ))
Спасибо, что пригласила !)
Я с нетерпением жду начала.. Уж очень необычная ситуация намечается biggrin



 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:35 | Сообщение # 12
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, Ol14ga, з@йчонок, спасибо, что пришли. Добро пожаловать!

Цитата з@йчонок ()
Джаспер ее изнасиловал, и ему это так легко сошло с рук?

Мы не знаем, чем дело кончилось. Но свое Джаспер определенно получил, раз оторвался от семью и отказался возвращаться в нее столько лет. И уж точно не только потому, к кому ушла его Белла.
Спасибо за прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:00 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за историю! хотела перечитать, но не нашла историю, не открывается sad

 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:16 | Сообщение # 14
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, работаю над этим))) скоро все будет wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:18 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




отмечаюсь и жду историю, за марафоном к сожалению не следила так что спасибо за приглашение wink


 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:07 | Сообщение # 16
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Счастливая_Нюта, добро пожаловать biggrin
Спасибо, что пришли!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:53 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза. Спасибо за замечательную историю. Всё хорошо, что хорошо кончается. корошо, что Джаспер понял всё. что извинился. Хорошо, что Эдвард и Белла счастливы. И получается, что не было бы счастья, да несчастье помогло. Джаспер поступил с Беллой ужасно. Но тогда бы она не пришла к Эдварду и они не были бы вместе. Как бы всё сложилось? Раз Джаспер поднял руку на Беллу, то значит не любил её. Раз Белла обратилась за помощью с Эдварду, то наверное любила его. Так, что всё сложилось хорошо.

 
KittiyДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:07 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такую необычную историю..
Эдвард хотел устроить жизнь сына, но судьба решила иначе.. Не тому Каллену предназначалась девушка..
Беллу с самого начала тянуло к Эдварду.. А Джаспер я думаю и не любил ее вовсе, просто понравилась.. А Белла ответила симпатией Джасперу лишь потому что он Очень похож на Эда.. Вот и на подсознательном уровне она в него "влюбилась"
А поддержку Во всем искала именно у Эдварда.. А он в свою очередь понимал, что она невеста сына, так не правильно, но против природы, как говорится не попрешь :)
Все уже решено за нас)
Жаль, что у Беллы такой диагноз.. Но Если бы не он, то Белла бы не поняла, что любит совсем не того..
Рада, что Они смогли стать полноценной семьей и усыновили малыша Да и Джаспер все понял и извенился..Спасибо, за подаренные эмоции smile



 
робокашкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:16 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На мой взгляд, есть люди, которым очень важно, чтоб их любили, они абсолютно не могут без какого-то градуса любви. Родительской, сестринско-братской, приятельской... Они всячески избегают одиночества и по большим меркам хотят немного - тепла, уюта и взаимности.
Белла самодостаточная девушка с определенным магнетизмом и в то же время она - одиночка. Не каждому дано встретить родственную душу, и если встретишь, то подсознание может не сработать, упустить. Не дивлюсь тому, что Беллу потянуло к чужому взрослому мужчине, ей так не хватало отца, наитие сыграло собственную шутку... А вот смирению Джаспера поражаюсь tongue Но каждому - своё счастье!
Спасибо за историю!


Сообщение отредактировал робокашка - Понедельник, 20.06.2016, 18:18
 
marykmvДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:20 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Реалистично. Сюжетная линия безупречная. Никакого обмана. Верю.
Несмотря на великую любовь к розовому Белла мне показалась девушкой умной и зрелой. Свою роль, конечно, сыграли негативные моменты из прошлого. Она считает себя бракованной единственно потому, что не может подарить мужу ребенка. И это грызет ее изнутри. Отсюда и неуверенность в себе. Она не видит себя по-настоящему. А именно то, что она хороший и очень отзывчивый человек. Слава Богу все прекрасное увидел в ней Эдвард.
Не стану заострять свое внимание на поступки Джаспера. Судя по всему у него не все ладно с психикой.
И он стал своего рода мостом для встречи двух людей.
А окончание истории просто чудесное. Родители и их ребенок. И полная гармония в семье.
А стихи просто нет слов. Очень красивые. И трогательные.
Спасибо.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:14 | Сообщение # 21
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Всё хорошо, что хорошо кончается. корошо, что Джаспер понял всё. что извинился. Хорошо, что Эдвард и Белла счастливы.

Каждый получил то, что хотел. Все уравновесилось. Браки совершаются на небесах.

Цитата Ol14ga ()
Джаспер поступил с Беллой ужасно. Но тогда бы она не пришла к Эдварду и они не были бы вместе. Как бы всё сложилось?

Кто его знает... хорошо то, что хорошо кончается. Чтобы не было катализатором событий, в итоге никто не вышел обделенным. Даже самая невероятная Беллина мечта сбылась.
Спасибо за прекрасный отзыв!

Цитата Kittiy ()
Спасибо за такую необычную историю..

Тебе спасибо, что прочитала ее!

Цитата Kittiy ()
Беллу с самого начала тянуло к Эдварду.. А Джаспер я думаю и не любил ее вовсе, просто понравилась.. А Белла ответила симпатией Джасперу лишь потому что он Очень похож на Эда.. Вот и на подсознательном уровне она в него "влюбилась"

Как часто мы влюбляемся "влюбленностью.". И как часто эту "влюбленность" принимаем за любовь. Джаспер был готов жениться на Белле, он принял ее и она поверила ему, потому что считала себя обреченной на одиночество и вечную боль. А потом вышло разочарование... но тот, кому неважно было все, что происходит вокруг, а только эта девочка, вывел ее на свет. Она обрела с Эдвардом своем счастье, кто бы и что бы им не мешались.

Цитата Kittiy ()
Жаль, что у Беллы такой диагноз.. Но Если бы не он, то Белла бы не поняла, что любит совсем не того..

Возможно... но именно этот диагноз толкнул ее к Калленам, а в особенности к Джасу. А не было бы Джаса, и Эда не было бы)))

Цитата Kittiy ()
Они смогли стать полноценной семьей и усыновили малыша Да и Джаспер все понял и извенился..

К счастью, все сложилось благополучно. Милен стал главным человеком в их новой, семейной жизни. И они благодарны за такой подарок.
Благодарю тебя за невероятный отзыв! Спасибо, что ты здесь happy

Цитата робокашка ()
На мой взгляд, есть люди, которым очень важно, чтоб их любили, они абсолютно не могут без какого-то градуса любви.

Полностью согласна. Они питаются любовью, они живут ей. И без нее, соответственно, увядают - без вариантов. Поэтому ищут повсюду - и сами готовы любить, как правило, они сильнее всех любят. И боятся потерять. Поэтому как и Беллу, порой их толкает эта нужда на крайние меры wacko

Цитата робокашка ()
Не дивлюсь тому, что Беллу потянуло к чужому взрослому мужчине, ей так не хватало отца, наитие сыграло собственную шутку...

Защитник, оберегающий, заботящийся человек. Влюбленный. Очаровательный. Еще бы cool

Цитата робокашка ()
А вот смирению Джаспера поражаюс

Какой есть)))
Спасибо за чудесный отзыв!

Цитата marykmv ()
Реалистично. Сюжетная линия безупречная. Никакого обмана. Верю.

Спасибо огромное! Для меня неимоверно приятно такое слышать, особенно от вас))) Это прямо подарок.

Цитата marykmv ()
Несмотря на великую любовь к розовому Белла мне показалась девушкой умной и зрелой. Свою роль, конечно, сыграли негативные моменты из прошлого. Она считает себя бракованной единственно потому, что не может подарить мужу ребенка. И это грызет ее изнутри. Отсюда и неуверенность в себе. Она не видит себя по-настоящему. А именно то, что она хороший и очень отзывчивый человек. Слава Богу все прекрасное увидел в ней Эдвард.

К сожалению, очень часто люди, лишенные чего-то, делаю из себя ничтожество и съедают себя сами. Запрещают любить, быть любимыми, заботится, верить... но надеются. Надеются и ждут. И когда появляется хоть призрачная надежда, когда мелькает всполох на горизонте, пытаются за него ухватиться, потому что знают, что шанс может быть последним.
Белла прокляла себя сама. Она в ужасе от того, что знает наперед свою судьбу в 23 года. Ее это убивает.
Но она поверила Джасу, прониклась к нему, раз решилась рассказать... хотела быть честной, не пользоваться, не брать то, что не свое. И не взяла.
Эдварду же, который влюбился в ее душу, в ее характер и ее красоту не столько внешнюю, сколько внутреннюю, не нужны были ни дети, ни какие-то условности. Он тоже почти потерял надежду... и с неимоверной радостью обрел ее. Эта девочка стала его светом.
Вот так иногда те, кто заключены во тьму, находят свое счастье happy

Цитата marykmv ()
Не стану заострять свое внимание на поступки Джаспера. Судя по всему у него не все ладно с психикой.
И он стал своего рода мостом для встречи двух людей.

И свою роль выполнил, каким бы не был. Всякое случается.

Цитата marykmv ()
А окончание истории просто чудесное. Родители и их ребенок. И полная гармония в семье..

Именно так. Заслуженное тихое и ласковое счастье. Многие о нем бредят smile

Цитата marykmv ()
А стихи просто нет слов. Очень красивые. И трогательные.

Спасибо большое! Автор неизвестен, к сожалению, но мне показалось, ничего лучшего для этого фф бы не нашлось. Стихи сами нашли своих героев.
Благодарю за невероятный отзыв! Я в восторге biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NikarischkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:34 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Она, теперь, наверное, повсюду будет)) По крайней мере, в возрасте. К сожалению, не могу найти для себя фики с такой разницей))) Приходится самой писать

Может, и мне написать для разнобразия biggrin Дед мороз и снегурочка? wink
Цитата AlshBetta ()
Спасибо, что ты здесь!

Всегда пожалуйста cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:36 | Сообщение # 23
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Может, и мне написать для разнобразия

Мяу))) Я только за. Пригласишь почитать? happy

Цитата Nikarischka ()
Дед мороз и снегурочка?

Столь радикально чуть слишком даже для меня)) Полудед мороз и снегурочка? Уже реалистичнее. wink

Цитата Nikarischka ()
Всегда пожалуйста

biggrin biggrin biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 21.06.2016, 06:14 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за замечательную историю.
 
MiMaДата: Вторник, 21.06.2016, 09:17 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард сделал все что бы не мешать сыну, а если Джаспер так слеп и жесток
, то это не его вина, а кто отказывается от своего счастья. Хотя Джаспер нашел в себе сил примириться с счастьем отца. Спасибо за историю, мне очень понравилась.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Розовая симфония радости (Каково это - влюбиться в невесту своего сына?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Колибри-2