Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Домик у озера (Случайная встреча на берегу озера...)
Домик у озера
EderaДата: Суббота, 18.06.2016, 09:33 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»




Название: Домик у озера

Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Белла находит укрытие от грозы в том же месте, где Эдвард хочет найти уединение. Что выйдет из этого?

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, в ней будет несколько глав! Сюжет довольно простой, но мне захотелось поделиться этой историей с вами, надеюсь, она придется вам по душе!

Размещение: только с моего разрешения!














Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:04
 
EderaДата: Вторник, 05.07.2016, 20:30 | Сообщение # 51
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юля, за продолжение

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Как все закрутилось… «- Ну, делить с тобой постель я не собираюсь… - боже, что со мной происходит? Зачем я только упомянул об этом?» Что на уме, то и на языке )) И Эдвард не против. И обстановка, и обстоятельство к этому располагают. Оба с обостренными чувствами после расставания с любимыми поддались эмоциям… без предисловий… одна сплошная страсть…

Вот именно потому, что нервы были на пределе, искры между ними разгорелись до пожара страсти, но что остается после пожара - пепел...

Цитата Noksowl ()
А на утро... поспешила Белла с выводами, а надо было подумать. Если был бы женат, то кольцо было на пальце. Он не с девушкой ехал в домик встречаться, а наоборот, уединиться ото всех, а потому смысла прятать кольцо у него не было и во время их перепалки было не до него…

Так-то оно так, но иногда логика вообще отсутствует, может, она подсознательно искала повод сбежать, так как боялась сближения последующего...

Цитата Noksowl ()
Чего ж Эдвард кольцо в кармане носит. Или он в той же одежде, что и был на суде? Хотя после развода не до таких мелочей, как кольцо. Тут бы в себя прийти, привести свои растрепанные чувства в порядок…

Да снял, закинул в карман и забыл про него, вот и все...

Цитата Noksowl ()
Ну а Эдварду утром будет новый удар! Очередная девушка от него сбежала, что никак не способствует оптимизму...

А может, это к лучшему, подумает в одиночестве, пересмотрит свои взгляды на женщин!

Цитата Noksowl ()
Познакомиться не успели, так что ожидать им случайной встречи друг с другом через общих знакомых или на журналистском поприще. И встреча, наверняка, такой же будет жаркой, как и в домике на озере. Белла будет его не принимать, так как будет думать, что он женат, а Эдвард уязвлен тем, что она утром от него сбежала.

Скорее всего да, встреча будет случайной, хотя случайности не случайны! И еще неловкой для обоих...


 
вильветтаДата: Среда, 06.07.2016, 19:14 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох,какие страсти.
Жалко что кольцо увидела и сразу бежать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Среда, 06.07.2016, 21:48 | Сообщение # 53
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Пожалуйста! wink

Цитата вильветта ()
Ох,какие страсти.
Жалко что кольцо увидела и сразу бежать.

Ну а как же без ошибок? cool Зато будет время все обдумать...


 
AylanaДата: Четверг, 07.07.2016, 00:12 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Глупая Белла. Ведь ночью была просто амазонкой, отстаивая свои интересы. А утром трусливо сбежала. Интересно, что предпримет Эдвард? Решит, что она им воспользовалась или нагонит беглянку? Спасибо автору за главу))
 
EderaДата: Четверг, 07.07.2016, 00:17 | Сообщение # 55
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aylana ()
Глупая Белла. Ведь ночью была просто амазонкой, отстаивая свои интересы. А утром трусливо сбежала. Интересно, что предпримет Эдвард? Решит, что она им воспользовалась или нагонит беглянку? Спасибо автору за главу))

Пожалуйста! Ночью страсть захлестнула, а утром все стало видеться по-другому, да и кольцо поспособствовало...


 
Helen77Дата: Четверг, 07.07.2016, 07:18 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жаль, что Белла сделала неправильные выводы, но надеюсь судьба в лице автора будет не слишком жестока к героям. Спасибо большое за главу.
 
EderaДата: Четверг, 07.07.2016, 11:20 | Сообщение # 57
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Жаль, что Белла сделала неправильные выводы, но надеюсь судьба в лице автора будет не слишком жестока к героям. Спасибо большое за главу.

Пожалуйста! wink Посмотрим сначала, как быстро они осознают свои ошибки!


 
SvetlanaSRKДата: Четверг, 07.07.2016, 16:16 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классное начало! Два измученных жизненными передрягами и обстоятельствами человека встречаются в непогоду в одиноко стоящем домике у озера. Что может быть лучше? Судьба! Спасибо! Меня в ПЧ, пожалуйста! очень хочется проследить за событиями и главными героями! smile
 
EderaДата: Четверг, 07.07.2016, 17:30 | Сообщение # 59
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата SvetlanaSRK ()
Классное начало! Два измученных жизненными передрягами и обстоятельствами человека встречаются в непогоду в одиноко стоящем домике у озера. Что может быть лучше? Судьба! Спасибо! Меня в ПЧ, пожалуйста! очень хочется проследить за событиями и главными героями!

Спасибо за отзыв! smile Добро пожаловать! wink


 
Niki666Дата: Суббота, 09.07.2016, 18:14 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Edera, Юля, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Бушующая стихия не просто застала Эдварда и Беллу врасплох, она толкнула их друг к другу в объятия. Тот самый случай, когда от ненависти до любви всего один шаг, и от взаимных упрёков они быстро перешли к страсти и пережили незабываемую ночь.
Белла как внезапно появилась в жизни Эдварда, так же быстро и исчезла, что может стать для него неприятным сюрпризом, когда он проснётся один в пустой постели.
Ещё вчера он ненавидел всех женщин и готов был держаться от них подальше, но прекрасная незнакомка перевернула весь его мир. Прошедшая ночь для обоих стала ночью безумств, и им даже не пришло в голову познакомиться. Они познали друг друга в библейском смысле и были так близки, как только можно, но так и не раскрыли своих имён. У обоих за плечами личная драма, и казалось бы, стоило держаться подальше от противоположного пола, но не тут-то было. Они и сами не могут объяснить произошедшее, что это было, но факт остаётся фактом – лучшая ночь, которая подошла к концу вместе с лёгким помешательством, которое теперь грозит стать ещё одной серьёзной головной болью, как для Эдварда, так и для Беллы.
 
EderaДата: Суббота, 16.07.2016, 23:09 | Сообщение # 61
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!
Спасибо за новую главу!

Привет, спасибо за отзыв! wink

Цитата Niki666 ()
Они и сами не могут объяснить произошедшее, что это было, но факт остаётся фактом – лучшая ночь, которая подошла к концу вместе с лёгким помешательством, которое теперь грозит стать ещё одной серьёзной головной болью, как для Эдварда, так и для Беллы.

Во это верно, такое они не смогут забыть, и нужно будет что-то предпринимать, но что? Скоро узнаем!


 
blackheartДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:53 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Интересная история.хотелось бы продолжения
 
EderaДата: Среда, 20.07.2016, 17:54 | Сообщение # 63
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата blackheart ()
Интересная история.хотелось бы продолжения

Очень скоро будет! wink


 
Mari:)Дата: Среда, 27.07.2016, 17:26 | Сообщение # 64
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Начало мне понравилось)
История обещает быть интересной! И это предвкушающе)
Спасибо за приглашение)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Суббота, 30.07.2016, 01:39 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Edera, Юль, а скоро продолжение? Замучались ожидаючи. smile
 
EderaДата: Суббота, 30.07.2016, 23:18 | Сообщение # 66
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Edera, Юль, а скоро продолжение? Замучались ожидаючи.

Девочки. я знаю, что вы ждете, но я вышла на работу после отпуска без смены, и целыми днями работаю, домой прихожу очень уставшая, а дома невыносимая жара, мысли просто не собрать в кучу... Я очень надеюсь, что через пару дней все же смогу доделать главу...


 
NedjiДата: Четверг, 04.08.2016, 20:32 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Выглядит многообещающе) можно в ПЧ

 
EderaДата: Пятница, 05.08.2016, 18:37 | Сообщение # 68
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Nedji ()
Выглядит многообещающе) можно в ПЧ

Спасибо, добро пожаловать! wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:33 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Одна ночь, без знакомства, без имён, без лирики... а оставила неизгладимый след в сердцах двух взрослых людей. Кто знает, сохранилось ли бы такое притяжение, если бы Белла осталась наутро или нет... Они целый год зрели, не забывая произошедшего, и не допуская чувств к другим. И рука судьбы снова толкнула их друг к другу
Большое спасибо!
 
KittiyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:35 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо за эту трогателбную и легкую историю. Историю о любви вспыхнувшей как пламя, ей не потребовалось много времени раз и герои по уши влюблены. Очень жаль, что они потеряли целый год.. Но это было необходимым испытанием, понять, что это была не интрижка , а настоящее чувство.
Читаешь и начинаешь верить, что все случайности не случайны. И не решись Белла поплавать на лодке, а Эдвард навестить свой домик, то не видать героям счастья. Отдельное спасибо за саунд.. Ну, ты знаешь.. Я растаяла.
:)
Юля, продолжай нас радовать такими историями. Побольше вдохновения и времени. Ну, а я всегда в первых рядах читающих! smile



 
EderaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:41 | Сообщение # 71
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Одна ночь, без знакомства, без имён, без лирики... а оставила неизгладимый след в сердцах двух взрослых людей

То была незабываемая ночь... tongue

Цитата робокашка ()
Кто знает, сохранилось ли бы такое притяжение, если бы Белла осталась наутро или нет...

Может и исчезло бы все волшебство, наговорили бы опять лишнего, все что ни делается - к лучшему! wink

Цитата робокашка ()
Они целый год зрели, не забывая произошедшего, и не допуская чувств к другим. И рука судьбы снова толкнула их друг к другу

Судьба она такая - любит сделать все по-своему! biggrin

Цитата робокашка ()
Большое спасибо!

Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Добавлено (07.08.2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо за эту трогателбную и легкую историю.

Пожалуйста! wink

Цитата Kittiy ()
Историю о любви вспыхнувшей как пламя, ей не потребовалось много времени раз и герои по уши влюблены. Очень жаль, что они потеряли целый год.. Но это было необходимым испытанием, понять, что это была не интрижка , а настоящее чувство.

Да, проверка временем самая лучшая, оно все расставляет по местам!

Цитата Kittiy ()
Читаешь и начинаешь верить, что все случайности не случайны. И не решись Белла поплавать на лодке, а Эдвард навестить свой домик, то не видать героям счастья

Я тоже так считаю, что не бывает случайностей, другое дело, воспользуемся ли мы шансом правильно или нет..

Цитата Kittiy ()
Отдельное спасибо за саунд.. Ну, ты знаешь.. Я растаяла.

Рада стараться! smile

Цитата Kittiy ()
Юля, продолжай нас радовать такими историями. Побольше вдохновения и времени. Ну, а я всегда в первых рядах читающих!

Спасибо за пожелание, в планах новый макси-фик и мини, но сначала небольшой творческий отпуск, хочу сначала поднакопить глав, а потом выкладывать, чтобы не было таких вот перерывов.


 
AylanaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:11 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Чудесный финал! Но, к сожалению, всё закончилось слишком быстро, оставив только вопросы "Что? Так быстро? Как же так?". В целом история милая и романтичная. Спасибо автору и творческих Вам успехов.
 
EderaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:40 | Сообщение # 73
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aylana ()
Чудесный финал! Но, к сожалению, всё закончилось слишком быстро, оставив только вопросы "Что? Так быстро? Как же так?". В целом история милая и романтичная

Спасибо за отзыв и за то, что читали! Мини-фанфики всегда быстро заканчиваются, на то они мини... wink

Цитата Aylana ()
пасибо автору и творческих Вам успехов.

Спасибо за пожелание! smile


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:10 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за чудесную историю. Ещё один фанф, который я буду с удовольствием перечитывать!
У Эдварда и Беллы всё хорошо! Они не могли не встретиться. Правда они потеряли год. Но Белла "отработает" его с большим удовольствием. И встреча и разлука вдохновили Эдварда на написание книги. Чудесно!


 
LyusyaNДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:00 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,спасибо за такую нежную и светлую история.Все равно судьба сводит нас с любимыми несмотря на опрометчивые поступки.Зато свет увидел новую книгу. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Домик у озера (Случайная встреча на берегу озера...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мышиные сумерки