Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
KiokoДата: Суббота, 09.01.2010, 21:00 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




ааа..какие потрясающие анимации...*каваится* happy

 
КристалДата: Четверг, 14.01.2010, 23:35 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


happy happy happy
Девочки, у кого, что интересное есть, выкладываем, не стесняемся))))

Добавлено (11.01.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Вот, смотрите какой прикольный косплей)

из того, что я видела - самый лучший

Добавлено (14.01.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Ааааааааа..... cry cry cry cry cry cry cry
я рыдаю!!!
вот, посмотрела календарь юм дрим, там вот такой расклад:
24.02.10 - 58 глава (12-5) Vampire Knight в журнале LaLa 2010/4
cry cry cry
58 глава будет в апреле, а еще пока переведут....


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
LeonДата: Пятница, 15.01.2010, 21:09 | Сообщение # 303
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Кристал)
я рыдаю!!! вот, посмотрела календарь юм дрим, там вот такой расклад: 24.02.10 - 58 глава (12-5) Vampire Knight в журнале LaLa 2010/4 58 глава будет в апреле, а еще пока переведут....

я уже так давно плачу cry как всё медленно к сожалению


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
КристалДата: Пятница, 15.01.2010, 21:48 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даааа... кстати, я тут новые прикольные картинки нарыла... закидывать?)

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
LeonДата: Суббота, 16.01.2010, 10:44 | Сообщение # 305
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Кристал)
закидывать?)

Закидывай wink


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
BloodyДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:26 | Сообщение # 306
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


ммм... хотелось бы поучавствовать в таком косплее... мечта просто:)
 
LeonДата: Четверг, 21.01.2010, 12:42 | Сообщение # 307
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Bloody)
ммм... хотелось бы поучавствовать в таком косплее... мечта просто:)

это ты про что?))


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
КристалДата: Четверг, 21.01.2010, 19:10 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это она про косплей...

не получается загрузить картинки...


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
BloodyДата: Суббота, 23.01.2010, 09:18 | Сообщение # 309
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Leon)
это ты про что?))

о картинке, что Кристал выкинула... косплей)

Просто лазила в сети столько всего)))) Хотя с костюмом повозиться долго бы пришлось)

 
katri-elДата: Среда, 27.01.2010, 12:40 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Буквально за 2 дня прочитала мангу, аниме не смотрела еще.
Я тут прочитала темку,все за и против Зеро и Канаме, вроде бы все логично, каждый прав по-своему. Я же не понимаю почему,но мне нравится Зеро.
С самого начала, прочитав несколько отзывов об аниме,я была уверена,что буду за Канаме. Просто это мой типаж, мне всегда нравились хладнокровные личности, проявление эмоций для меня является слабостью.( на людях) И вот на протяжении первых 10 глав я себя убеждала,что он хороший, Юки должна быть с ним. Но в глубине души, все таки на стороне Зеро... Чисто интуитивно я ощущаю,что с Канаме что-то не так,что он использует Юуки в своих интересах, может он ее и действительно любит,но мне в это слабо верится.( Уж извините,это мои ощущения).
А Зеро мне нравиться тем,что он никого к себе не подпускает (как и Канаме),кроме Юуки. Мне нравиться,что он может проявлять эмоции, причем достаточно сильные, а Канаме же даже наедине с Юуки не позволяет себе перейти грань. Складывается впечатление,что Канаме интерисует только власть.
Вот здесь писали,что Зеро плохо поступил наставив пистолет на Юуки. Да это не лучший поступок,но в любом случае он не смог ее убить, да и понять можно, кто знает в кого она превратилась, вампир все-таки.Выбор между долгом охотника , который ему прививали с пеленок, и любовью не легок. Но фраза Канаме, что либо Юуки будет с ним,либо он ее убьет, или умрет от ее руки ввела меня в ступор. Ему то зачем ее убивать,они вроде одного поля ягоды,ну и где его любовь?А на счет благородства,мне не понравилось,что Канаме признавался в любви Юуки и обнимал ее при Зеро, зная что ему будет больно от этого. Зеро же не смотря на все, поддерживал Юуки, зная что она любит Канаме, даже предал шоколад от нее,зная что она будет сожалеть,если не сделала этого.По мне, так он больше о ней заботится. Он способен на самопожертвование,а со стороны Канаме яподобного не замечала.
И все-таки мне кажется,что Юуки больше любит Зеро.Кто читал мангу меня поймут.
Ну что ж поживем увидим, может я и не права. Об этом знает только автор.
 
LeonДата: Среда, 27.01.2010, 21:27 | Сообщение # 311
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


katri-el, подписываюсь под всеми словами. У меня такие же ощущения happy wink

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
СакураДата: Среда, 27.01.2010, 22:49 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




katri-el, ты так здоро все сказала!!! Прям в точку!!!
Говорю же что Канаме ее не любит!!! Ну ладно может и любит, но как то очень сомнительно и странно!!! smile
 
КристалДата: Среда, 27.01.2010, 22:57 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Незнаю... лично мое мнение, Канамэ очень любит Юуки, все, что он делает, он делает ради нее,
и я просто как подумаю, что кому то, или Зеро, или Канамэ будет больно, то портсо сердце разрывается!!!! cry cry cry
А никак не можно устроить шведскую семью, а? cry cry cry


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
СакураДата: Среда, 27.01.2010, 23:36 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Кристал)
А никак не можно устроить шведскую семью, а?

Ты что фанаты этого не выдержат!!! Особенно самые рьяные!!!
 
КристалДата: Четверг, 28.01.2010, 00:05 | Сообщение # 315
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Сакура)
Ты что фанаты этого не выдержат!!! Особенно самые рьяные!!!

ну, а можно, отдельную версию, для таких как я? tongue cool


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
СакураДата: Четверг, 28.01.2010, 00:11 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (Кристал)
ну, а можно, отдельную версию, для таких как я?

Ну это к автору!!! biggrin
 
katri-elДата: Четверг, 28.01.2010, 11:44 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Сакура)
Ну это к автору!!!

А мне интересно, автор то знает с кем останется Юуки, или тож как мы решить не может.И еще меня беспокоит,что Канаме так легко отпустил ее и даже оружие вернул, подозрительно все это. Я не доживу до выхода новой главы sad sad sad
 
СакураДата: Четверг, 28.01.2010, 13:02 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (katri-el)
А мне интересно, автор то знает с кем останется Юуки, или тож как мы решить не может.

Кто знает, но мне кажется, что нет, а может и знает, но не может пока придумать при каких обстоятельствах!!!
 
katri-elДата: Четверг, 28.01.2010, 13:48 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Сакура)
но мне кажется, что нет
вот и мне так кажется.
Quote (Сакура)
не может пока придумать при каких обстоятельствах!!!

Главное чтобы раздумья не растянулись на несколько лет,а то это будет пытка какая-то...
 
КристалДата: Четверг, 28.01.2010, 15:04 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О_о кто вам сказал, что он ее отпустил?
Он ее не отпускал... я конечно не умею лазить в головах нарисованных человечков, а тем более в головах людей(т.е. автора), но мне кажется, что Канамэ опять что-то задумал, он не когда не сделает Юуки больно, скорее она ему...
короче, ждемс-с-с 58 главу))))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
katri-elДата: Четверг, 28.01.2010, 18:27 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Кристал)
О_о кто вам сказал, что он ее отпустил?
Он ее не отпускал...

Не на совсем ,конечно, отпустил. Но выйти позволил, я думаю, если бы он захотел, мог бы ей помешать покинуть дом.
Quote (Кристал)
мне кажется, что Канамэ опять что-то задумал

полностью согласна
 
СакураДата: Четверг, 28.01.2010, 21:59 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (katri-el)
Но выйти позволил, я думаю, если бы он захотел, мог бы ей помешать покинуть дом.

Эгоист!!! Вот что бы плохого с ней могло случится!!! Да это она кому хочешь плохо сделает!!! biggrin
Quote (katri-el)
полностью согласна

Поддерживаю!!! Мне кажется она у него, как это правильней сказать для устрашения других чистокровных он ведь знает, что Юки не позволит другим так сказать нарушать законы короче полный кавардак и неразбериха smile smile smile
 
katri-elДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:41 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Сакура)
полный кавардак и неразбериха

Ага,это точно,я чем больше пытаюсь разобраться тем больше путаница. Сегодня собираюсь начать смотреть аниме, посмотрю сильно отличается или нет.Может в нем все попонятней,чем в манге.

Добавлено (01.02.2010, 13:41)
---------------------------------------------
Посмотрела аниме. Ну ,что я могу сказать. Это ужас как они смазали концовку второго сезона!!! Это ж надо было придумать, Юуки пьет кровь Зеро, а где поцелуй???? Я его на протяжении всего аниме ждала cry cry cry И ее фраза "Я буду ждать" (когда он придет ее убить) добила меня, она же сказала,что будет убегать от него вечно.... Это невозможно.. Получилось,что она сделала окончательный выбор в пользу Канаме, а ведь это не так. И вообще при просмотре аниме, складывается впечатление,что Юуки все-таки останется с Канаме,а в манге все неопределенно.. Что порадовало,так это рисовка,красочно, аж глаз радует.Но прическа у Юуки и правда ужасна...

 
NightCatДата: Пятница, 05.02.2010, 21:56 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




посмотрела два сезона аниме за три дня))) мне очень понравилось))) Я с самого начала пдозревала, что с девочкой что-то не то)) теперь осталось только мангу почитать и сравнить))
а что лучше аниме или манга?
 
КристалДата: Суббота, 06.02.2010, 01:26 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как по мне и манга и аниме просто прекрасные, но а аниме концовку 2 сезона так исковеркали!!! На самом деле все было не так...

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Поиск:


Крылья