Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
КиараДата: Четверг, 26.11.2009, 21:47 | Сообщение # 251
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Emma, очень хорошо написала) описала можно сказать и мои чувства к Канаме) а последний абзац шедевр! лучше уже и не скажешь)
Да..я это сделалаи начала читать.. как же мне сложно.. кто бы тока знал.. Вот не бейти меня ногами, (и остальным имуществом которое у Вас под рукой) но пока мне аниме нравится больше( Очень тяжело мне читается... но я продолжу, в надежде что я еще врублюсь и полюблю манги))) я упорная) ага




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:52 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Самое моё любимое аниме. Мне повезло что когда я нашла его то было уже два сезона, а то если бы было только серии три я бы просто с ума сошла. Обожаю Канаме=))))))

 
Tara_GrayДата: Среда, 16.12.2009, 20:12 | Сообщение # 253
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Вот буквально минут десять назад досмотрела 1 сезон. Проглотила его всего за пару часов...Эх....кажется я влюбилась в аниме biggrin Это так здорово!!!! Просто слов нет......
Эх....не знаю кому как, а я за Зеро!!!! Ох....какой он wink wink wink
а вот Канаме не перевариваю angry Вроде такой добрый, хороший, а сам подлый и лжывый! angry angry angry
 
КиараДата: Среда, 16.12.2009, 20:25 | Сообщение # 254
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Sentinel_Evil, ой как ты моего любимого Канаме, беспощадно размазала по стенке неприятия)
Зеро мне не то чтобы не нравится, просто его поступки я зачастую не понимала, а со своим характером, так вообще вмазать пару раз прям хотелось) хотя и любимый Канаме тоже этой участи не избежал, biggrin
наверно правильно они героиню амебную подобрали, у нее вот руки не чешутся, она наоборот защитить обоих хочет)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Tara_GrayДата: Среда, 16.12.2009, 20:41 | Сообщение # 255
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Киара,

ахах...)))) таже фигня только наоборот biggrin Мне по природе парни нравятся более импульсивные, что ли, а Канаме для меня слишком спокойный, поэтому мне Зеро как то больше нра. Как он Юуки в первом сезоне избегал, в начале, как её помощь не хотел принимать. Да и вообще, я не очень люблю доставучих парней, а на мой взгляд Канаме именно такой. В смысле, он уже как бы всё решил за Юуки. Ну и на конец, мне даже внешне Зеро больше нравится….я прям таю когда его вижу….)))

Quote (Киара)
еро мне не то чтобы не нравится, просто его поступки я зачастую не понимала, а со своим характером, так вообще вмазать пару раз прям хотелось

happy ну по его поступкам ничё сказать не могу....
как себя ведёт Юуки меня больше раздражает dry

P.S. хотя если задуматься они мне оба нраватся, но всё же Зеро больше tongue

Сообщение отредактировал Sentinel_Evil - Среда, 16.12.2009, 21:14
 
leahДата: Четверг, 17.12.2009, 11:27 | Сообщение # 256
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Sentinel_Evil, что же такого лживого и подлого сделал Канамэ?))) Или ты про Совет)))? У каждого свои мотивы)
И ничего он за Юки не решал, это судьба решила (не буду спойлерить), досмотри 2-й сезон и сама все поймешь)


 
LeonДата: Четверг, 17.12.2009, 20:49 | Сообщение # 257
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (leah)
Sentinel_Evil, что же такого лживого и подлого сделал Канамэ?))) Или ты про Совет)))? У каждого свои мотивы) И ничего он за Юки не решал, это судьба решила (не буду спойлерить), досмотри 2-й сезон и сама все поймешь)

Ну я бы поспорила насчёт судьбы. У каждого есть свой выбор. И канаме свой сделал. а уж как распоряжаться своим решением и его последствеичми дело каждого smile
cool


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Лекс♥Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:48 | Сообщение # 258
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Почти досмотрела второй сезон. И Зеро и Канаме просто Но к концу, почему-то, я стала за Зеро. Хотелось прочесть мангу, как минимум, чтобы узнать. что будет дальше)

Подпись пользователя
Мое творчество:Притяжение|Vita: выбирая жизнь

Volturi's team♥

И тогда сенсей протянул ученику прутья, собранные в пучок,
и сказал: «Попробуй-ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
(с)

 
leahДата: Пятница, 18.12.2009, 17:31 | Сообщение # 259
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Leon)
Ну я бы поспорила насчёт судьбы. У каждого есть свой выбор. И канаме свой сделал. а уж как распоряжаться своим решением и его последствеичми дело каждого

Leon, И Юки тоже свой сделала))) Хоть при этом очень долго ломалась, но, таки сделала))) Так вот


 
FenderДата: Пятница, 18.12.2009, 20:27 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааа, мое любимое аниме)))) очень люблю Зеро и Канаме)))

Подпись пользователя

Роб Паттисон - мой личный сорт баклажанов;)
 
СакураДата: Суббота, 19.12.2009, 22:06 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Народ вопрос на засыпку!!! smile smile smile
Я знаю что уже есть 56 глава на русском, но есто одно НО я не могу ее найти помогите smile smile smile
leah, давно хотела спросить, но все как - то не получалось где ты такие классные анимашки из подписи берешь??? smile smile smile
 
leahДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:48 | Сообщение # 262
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




А я больше Канамэ люблю и вампиров лунного общежития)) и ректор интересный тип)))
Сакура, Если ты про РВ, то это мне сделали, а остальное в нете нашла)


 
СакураДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:20 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Quote (leah)
Сакура, Если ты про РВ, то это мне сделали, а остальное в нете нашла)

Да про них самых!!! Эх завидую белой завистью!!! Очень нравится!!! smile
 
EmmaДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:19 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Ну как, все прошли испытание от YumeDream? happy



Сообщение отредактировал Emma - Понедельник, 21.12.2009, 11:21
 
LeonДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:26 | Сообщение # 265
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Emma)
Ну как, все прошли испытание от YumeDream? happy

Я да happy happy . Это не трудно. так что не бойтесь. ведь их можно понять. слава богу, что продолжают переводить happy


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
FudorinariДата: Среда, 23.12.2009, 18:49 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Самое любимое аниме! Просто превосходно, от него-то и моя любовь к вампирам.
Превосходная история, издатель манги - Хино Матсури, тут на пике своего творчества.
Идеальный, сильный, печальный, совершенный вампир Канамэ.
Эмоциональный, злой на жизнь, добрый, заботливый, мстительный Зеро.
Добрая, милая, девочка без прошлого Юуки.
И "папочка" Каен)

Чем мне нравится это аниме, так это тем, что оно граничит на "грани", на грани чувств, эмоций, понимания.
Очень много откровенных сцен, точнее сцен, которые при любом другом художнике были бы откровенными.
Сердце сжимается именно тогда, когда оно сжимается у героев.
Плачешь, именно тогда, когда плачут герои.
Хохочешь, именно тогда, когда хохочут герои.

Одновременно и комедия и драмма, ну, Хино Матсури так любит ^__^

А если судить о конкретно аниме, то впечатлили саундреки, в обоих сезонах открывающая тема от ON/OFF - красочно и эмоционально, и, разумеется, заключающая тема от Канон Вакешимы "Still Doll" и "Suno no Oshiro", оба просто потрясающи...
Берёт за душу и в тему по сериалу ^___^

Сообщение отредактировал Fudorinari - Среда, 23.12.2009, 18:51
 
КристалДата: Четверг, 24.12.2009, 16:22 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки пускай кто-то редактирует первое сообщение, сейчас уже 12 том выпускается, я вот только что 55 главу прочитала манги)
Няяяяяяя.... tongue
халясё)))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
КиараДата: Четверг, 24.12.2009, 23:13 | Сообщение # 268
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Добила я наконец-то мангу... и осталась в глубоком шоке!!!
вот честно скажу чуть не рыдала пока читала, практически единичный случай для меня.
Зеро в моих глазах немного оправдался, но все же Канаме не повторим и не подражаем.
Юки в манге не такая меланхоличная, и тупит намного меньше.
Короче кому сложно прет манга, можно удовлетвориться аниме, а кому охота до конца понять героев, и узнать пару таких хороших сюжетных "роялей в кустах" лучше все же прочитать.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
leahДата: Пятница, 25.12.2009, 12:16 | Сообщение # 269
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Киара, а сколько в манге томов всего? она еще пишется?

 
КиараДата: Пятница, 25.12.2009, 13:26 | Сообщение # 270
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




leah, да еще пишется, пока переведено 55 глав, на подходе 56, и судя то как заканчивается я 55 их еще будет предостаточно smile



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
leahДата: Пятница, 25.12.2009, 15:00 | Сообщение # 271
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




А сколько точно, не известно?)

 
КиараДата: Пятница, 25.12.2009, 15:21 | Сообщение # 272
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




leah, не знаю)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
UranaДата: Суббота, 26.12.2009, 17:30 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Я обожаю Зеро, прям мужчина-мечта))
У меня на стене его портрет висит (вот такая я помешанаяXD )
Само аниме просто восхитительное, смотрела 2 сезона не отрываясь, а у меня это редко бывает.
Канамэ меня в некоторых моментах раздражает, хотя он не плох, но я к нему абсолютно равнодушна.
Обожаю Шики и его вечную спутницу, мне нравятся персонажи такого типа. Они просто прелесть.


Сообщение отредактировал Urana - Суббота, 26.12.2009, 17:30
 
LeonДата: Суббота, 26.12.2009, 19:30 | Сообщение # 274
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


leah, Киара, 56глава уже вышла кстати smile И я уже прочла. А сколько будет ? wacko Даже страшно представить. хотя фантазия у японцев работает по своему, поэтому возможно 12 том будет последним!

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
FudorinariДата: Суббота, 26.12.2009, 19:58 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Обажаю мангу, решила перечитать, 9 том уже)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Поиск:


После звонка