Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Vampire Knight
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:



Название: Vampire Knight/Рыцарь-вампир
Автор: HINO Matsuri
Длина: 10 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание:[/color] Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
Герои:

Картинки

Мангу можно скачать здесь, а также здесь. Я просто советую её почитать!


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 19.06.2012, 22:30
 
NightCatДата: Суббота, 06.02.2010, 01:58 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Кристал, о интересно... значит потопала-ка я читать мангу))
 
СакураДата: Суббота, 06.02.2010, 17:55 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




katri-el, а я наоборот сначала аниме посмотрела, а потом уже когда прочитала мангу возмущалась, куда они дели долгожданный поцелуй!!! Мне все нравится ну конечно все кроме концовки!!! smile
Quote (NightCat)
а что лучше аниме или манга?

Ну знаешь кому как просто в манге есть вещи которые больше раскрыты, чем в аниме!!!
 
КристалДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:06 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как там с 58 главой? уже перевели?

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
NightCatДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:20 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




прочитала 14 глав, читаеться просто на одном дыхани)) я не перестаю поражаться на сколько классно всё прорисовано) как по мне, то Юуки в манге симпотчней получилась чем в аниме) в общем пока я мангой очень довольна))
 
Бусинка_ЛотнерДата: Вторник, 09.02.2010, 12:45 | Сообщение # 330
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Обожаю эту мангу и аниме!!! Зэро РУЛИТ!!! Просто не могла устоять от его полной ненависти взгляда))) Зэро был моим первым любимкой в манге и аниме) потом уже Гаара из "Наруто", Алам из "Сказочный принц" и все остальные...)))

Подпись пользователя

ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
Торчу от Кириных фанфов! Она мой кумир!!!
 
КристалДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:12 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СЮДА
тест, специально для Вас))))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!



Сообщение отредактировал Кристал - Воскресенье, 14.02.2010, 16:14
 
NightCatДата: Вторник, 16.02.2010, 00:49 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




манга просто супер!!!! жду-недождусь продолжения) манга по-моему лучше чем аниме, в амине они многое так изменили...
 
КристалДата: Пятница, 26.02.2010, 21:38 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААА!!!!!!! девоньки у кого есть 58 глава???????Она уже на юмедрим переведена, но вы сами знаете, что там, да как...

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
lurexДата: Вторник, 02.03.2010, 20:09 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Черт.
Посмотрела.Прочитала.И у меня остался только один вопрос.
Кто-нибудь, объясните, за что вы любите Курана Канаме?!!!!
Я на протяжении всего аниме пыталась найти в нем что-нибудь, что могло бы понравится, но каждым поступком он одновременно разочаровывал и вызывал недоумение, смешанное со злостью.Вот честно, объясните.Где я необъективна?
А вот Зеро реально руллллллз)))В такого просто невозможно не влюбиться)))Поэтому я честно прослезилась, когда Юуки его отталкивала или выбирала Канаме.
Честно, объясните, ну за что Курана любить?Может я просто не на те вещи смотрю?


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
leahДата: Среда, 03.03.2010, 14:40 | Сообщение # 335
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Надо тоже как-нибудь мангу почитать, но я сильно сомневаюсь, что мое мнение о Канамэ изменится в худшую сторону)

lurex, на предыдущих страницах я писала, почему люблю его я, почитай) Ну, в 2х словах, я люблю его за то, что он умный, благородный, заботливый, преданный своей семье, всепонимающий, изворотливый и хитрый, красивый, в конце концов))))


 
elliДата: Четверг, 04.03.2010, 16:59 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (lurex)
Я на протяжении всего аниме пыталась найти в нем что-нибудь, что могло бы понравится, но каждым поступком он одновременно разочаровывал и вызывал недоумение, смешанное со злостью.Вот честно, объясните.Где я необъективна?

Здесь речь не идет об объективности, как таковой- просто это не ваша тема, вот и все!!!
Ну, может, для вас все слишком приторно, романтично... предсказуемо, не знаю...
Хотя, возможно, внешность персонажей мангаки вам не по душе))))
Я, к примеру, повелась на красивых мальчиков- подобная красота как раз в моем вкусе, а сюжет чем-то параллелится со всеми вампирскими романтиками, поэтому сам сюжет( если вы на этом сайте) раздражать, по идее, вас не должен!!! Тем более, что сам сюжет довольно драматичен, на мой взгляд!!!
Думаю, вам стоит читать мангу, потому как аниме немного детское и лишенное того драматизма, что мы имеем в манге...
Quote (lurex)
Честно, объясните, ну за что Курана любить?Может я просто не на те вещи смотрю?

Куран, он вампир до мозга костей, просчитанный до мелочей на годы вперед, сухой и неромантичный, холодный и аутичный, что вкупе с его высокомерием и надменностью делает его очень привлекательным для меня, особенно через призму его жертвенности по отношению к припадочной сестрице!!! Куран жесток, амбициозен, непоколебим- это качества присущие настоящему вампиру высшей категории- его можно либо любить, либо нет, но он чертовски красив и дьявольски непредсказуем... это манит!!!
Quote (leah)
я люблю его за то, что он умный, благородный, заботливый, преданный своей семье, всепонимающий, изворотливый и хитрый, красивый, в конце концов))))

Я больше люблю Зеро - вот где настоящая драма- в его глазах!!!!
 
leahДата: Четверг, 04.03.2010, 18:33 | Сообщение # 337
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




elli, его драма в его голове, ну и в глазах тоже, терпеть не могу нытиков)))) Куран-май лафф)
По поводу Канамэ со всем согласна, кроме неромантичности, он проявляет к сестре не только жертвенность, но и любовь, и какая-то доля романтики в нем все же присутствует)




Сообщение отредактировал leah - Четверг, 04.03.2010, 18:46
 
LeopoldДата: Четверг, 04.03.2010, 20:22 | Сообщение # 338
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Залезла в темку, увидела последние посты и не смогла не отписаться)
Quote (lurex)
Кто-нибудь, объясните, за что вы любите Курана Канаме?!!!!

Я могу) И с радостью это сделаю) Хоть тут и до меня многое уже сказали, все же выражу свое личное мнение.
Куран Канаме. Даже в имени его кроется некая сила, таинственность что ли... Не видите силы? Прочтите еще разок, с выражением и вслух, хх. И Зэро Кирию - ну что за имя? Ноль он и в Африке ноль. И что-то плохо произносимое, Кирию. Если Курана запомнила с первой серии (что мне не свойственно, ибо склероз - друг мой), то имя Зэрки оставалось для меня неизвестным несколько первых эпизодов. (Напоминаю, это сугубо мое мнение такое непристрастное и неизменное).
А теперь копнем поглубже)
Вы представляете, сколько он ждал свою Юки?? 10 лет, целых 10 лет! Можно, конечно, предположить, что для вампира это совсем немного, но вы только вообразите себе, как трудно ему бывало порой от того, что она ничего не знала. А почему она не знала? Да потому что счастье Юки для Канамэ стоит на первом месте, даже, если это счастье, на его взгляд, заключается в неведение. По-моему, это уже о многом говорит.
Стоит отметить, что он умен и расчетлив. Эти его аллегории с шахматами приводят меня в восторг. Насчет его ума готова рассуждать долго, но идем дальше, поскольку не думаю, что кто-то будет оспаривать этот пункт.
Еще он храбрый и заботливый, справедливый и романтичный, спокойный и властный, обольстительный (не разубедите меня, как ни старайтесь, хх) и, наконец, ответственный.
+ он-таки сдержал свое обещание (подарил ей розу). happy
А что не понравилось - так это то, что в аниме его показали не совсем таким, как в манге. Там (в аниме) он этакий пуп земли. Слишком самоуверенный. Вспомните вечеринку Айдо. После стычки с Зэро он сказал, что Юки все равно к нему вернется. А в маге дело обстояло не так. Он с легкой грустью сообщил, что он ее дождется.
Да и для человека, простите, вампира, который пережил не самое радужные события, точнее совсем не радужные события, в детстве, он ведет себя более, чем достойно. Люблю его, и все тут.
Еще, что не понравилось - слишком малое количество Канамэ в аниме. Ничтожно малое. Если Зэро показывают с завидной частотностью, то о Куране, кажется, иногда забывают.
Ах, да, еще считаю несправедливым то, что тема Зэро (говорю сейчас о музыке) получилась намного круче, чем у Курана (у него какие-то церковные завывания там, сие сказано не в обиду этим самым завываниям. Хорошая тема, но далеко не лучшая).
Да и все, кто читал мангу, должен знать, что Хино Мацури тоже в team Канамэ)) Она упоминала об этом в примечаниях в первом томе) Любопытная вещь, советую к прочтению)
Также я хочу посвятить пару строк Зэро. Не могу сказать, что он прямо во всем мне не нравится. Нет. Мне он нравится хотя бы за то, что понимает, что по сравнению с Канамэ у него нет никаких шансов, в общем полный zero. И поэтому не лезет к ней (не считая, конечно, многочисленных посягательств на кровь Юки). Ведь стоило Зерке чуток поднажать, и, возможно, Юки бы выбрала его (это, безусловно, было бы глупо с ее стороны, но я бы не сказала, что она особо блещет умом). А Зэро молчит о своих чувствах (были попытки, но они так и остались попытками). В общем, молодец мальчик, что сильно не лезет, хотя хочется.
Ну и напоследок, как можно не любить такого милашку?? )


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 05.03.2010, 10:10
 
elliДата: Пятница, 05.03.2010, 19:45 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (leah)
По поводу Канамэ со всем согласна, кроме неромантичности, он проявляет к сестре не только жертвенность, но и любовь, и какая-то доля романтики в нем все же присутствует)

слишком, уж, он прагматичен и расчетлив для романтики... это не романтика в его случае, а просто.. любовь)))
Quote (leah)
его драма в его голове, ну и в глазах тоже, терпеть не могу нытиков

Зеро не нытик, просто он хочет умереть... а жизнь с подобными желаниями вряд ли кого - то может сделать позитивным!!!!
Quote (Leopold)
но вы только вообразите себе, как трудно ему бывало порой от того, что она ничего не знала.

трудно ему было вовсе не от ее незнания, а от перманентного голода, ибо, он мог насытиться только ее кровью...
Quote (Leopold)
Да потому что счастье Юки для Канамэ стоит на первом месте, даже, если это счастье, на его взгляд, заключается в неведение.

Да не в неведении ее счастье заключалось, и вовсе не ради ее счастия в неведении он пребывал на вынужденной диете в разлуке!!!
Блин, такое ощущение, что мы с вами о разной манге говорим!!!
Все его дистанцирование от сестрицы было исключительно ради ее безопасности - слишком лакомый кусочек- почти беззащитная чистокровная, потенциальная жертва для наращивания собственной силы !!!
И чем позже она явила бы свою персону вампирскому миру, тем больше у нее было шансов остаться в живых к тому времени, пока Канаме смог бы нарастить необходимую для укрепления своих тылов силы, что он и сделал, закусив прекрасной Шизукой!!!!
Это политика и расчет,вынужденные меры, так сказать, а вовсе не самопожертвование ради счастливого и беззаботного детства сестрицы!!!! Он же не раз прицеливал клыки к ее шее, да вот только понимал, что они в этом случае- потенциальные покойники!!!! Я же говорю, Канаме слишком прагматичен и расчетлив!!!!
Quote (Leopold)
Еще он храбрый и заботливый, справедливый и романтичный, спокойный

Да, только все это проецируется на одну лишь на сестру, а по сути он жесток,хладнокровен и эгоистичен... вампир , одним словом, прекрасный вампир... и ничего кавайного в его образе нет, он мил только по отношению к Юуки!!!

Quote (Leopold)
Мне он нравится хотя бы за то, что понимает, что по сравнению с Канамэ у него нет никаких шансов

Не хочу вас огорчать, но Зеро вообще не проводит никаких сравнительных анализов в пользу Курана, и, уж тем более, не рассматривает своих шансов - он считает себя мертвым, ненавидит себя, ненавидит других, за то, что он пребывает в их жизни, а они не ведают о том, что он такое и относятся к нему как к равному, тогда как он этого не достоин!!!
Он мечтает поскорей закончить свой путь, и единственное, что его заботит, это как при этом прихватить с собой в ад побольше ненавистных ему вампиров!!!
Любовь к Юуки он рассматривает как досадное стечение обстоятельств, и , по его мнению, чем быстрее он сдохнет, тем быстрее освободит ее от ответственности за свою судьбу и себя от противоречивых желаний: убью/люблю до безумия... и эта дилемма раздирает его на части!!! Он ненавидит себя, что вынудил ее принять эту ответственность , ненавидит ее за то, что она вампир и он должен ее уничтожить, его душит чувство вины за невозможность иного выбора, короче, ему не до превосходства над Кураном, вот убить его- другое дело!!!!
Зеро- сплошное противоречие, вихрь эмоций, душевного раздрая и фола!!! Очень интересный, богатый, роскошный и сложный образ!!!
 
LeonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:39 | Сообщение # 340
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


elli, я тоже в команде Зеро, но уж таких речей про Канаме я не хочу слушать. Чересчур ты к нему жестока. Да он многое сделал, я считаю ради Юуки, а не ради совоего эгоистичного эго вампира. он любит её. и в манге это хорошо прописано. просто у него нет таких заморочек как у Зеро. Он любит и сделает всё ради неё, ради её и себя(семьи) Зеро и канаме это небо и земля. они соверешнно разные и сравнивать их глупо. одному 17 лет(Зеро) а другому много тысяч лет(возраст неизвестен) Так о чём вообще речь? Тут дела больше в Юуки, я так думаю.

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
elliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:19 | Сообщение # 341
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (Leon)
но уж таких речей про Канаме я не хочу слушать. Чересчур ты к нему жестока.

А что такого я про него сказала???? Правду???
Почему-то все слишком романтизируют образ Канаме... Но он не такой, каким вы хотите его видеть, он совершенно не такой как, к примеру, любимый всеми хороший мальчик Эдвард Каллен...
Все, мною озвученное, отлично читается даже не между строк в манге, вся его сущность даже не завуалирована, я бы даже сказала, что мангака намеренно делает акцент на черствой продуманности Канаме, чтобы истерично-депрессивный надлом Зеро был еще осязаем на фоне его (Канаме) флегматичного спокойствия, тем самым подчеркивая возрастную пропасть между ними!!!
Все эти акценты, наоборот, раскрывают образ Канаме в лучшую сторону, показывая нам на сколько он зрелый, опытный, цельный, что он не мальчишка... он должен быть деспотичным, должен быть жестоким... амбициозным... и он такой и есть, лишь с сестрой он становиться человечным - она его единственная, такая непозволительная в его положении слабость. и это единственное, что смягчает его образ!!!
Канаме настоящий вампир- политикан до мозга костей, ничего обидного в этом я не нахожу, наоборот, это его огромный плюс - круче иметь за спиной мужчину, который на все имеет ответы, а не истеричного упрямца!!!
И я вовсе не в команде Зеро, я одинаково люблю обоих мальчиков, просто Зеро импонирует мне немного больше -у него более сложный образ из-за множества личных тараканов, ему, как потенциальной жертве, интересней сопереживать!!!
Но для себя я бы, однозначно, выбрала Канаме- он мой идеал!!! И все то, что ему присуще, особенно отсутствие кавайности, как таковой (ненавижу романтиков, это мальчишество), со всей его сдержанностью, расчетливостью, хладнокровностью и даже... жестокостью, которая необходима в вампирском мире, делает его еще более притягательным в моих глазах, ибо он настоящий мужчина, властный и твердый, как скала!!! Как приятно для женщины, когда у такого
мужчины лишь ОНА является его единственной слабостью, и лишь к ее ногам он готов бросить весь мир, но в пределах разумного, разумеецца)))
Quote (Leon)
Да он многое сделал, я считаю ради Юуки, а не ради совоего эгоистичного эго вампира

Не надо перекручивать - вовсе не ради эго, а ради ее безопасности, если бы необходимости в том не было, он бы никогда не отпустил сестру на такой длительный срок, в этом просто не было бы необходимости!!! А так он ( и его мать- даже родители не были в состоянии предотвратить угрозу, погибнув ради спасения детей), из-за сложившихся обстоятельств, нешуточно грозящих ее жизни подарил ей эти годы, позволив прожить свое детство спокойно, не прячась по подвалам, не рискуя каждый день быть убитой конкурирующими структурами, а сам между тем, времени даром не терял, а укреплял тылы, готовясь явить, наконец, ее миру, выжидая наиболее безопасного момента- в манге же все подробно описано!!!

Quote (Leon)
Зеро и канаме это небо и земля. они соверешнно разные и сравнивать их глупо

Они ГГ треугольника, поэтому сравнивать их будут постоянно...
 
LeonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:08 | Сообщение # 342
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


elli, вот так бы сразу написала. а то прочитала твои высказывания(предыдущие) показалось всё как то не так как ты сейчас сказала.
Quote (elli)
Они ГГ треугольника, поэтому сравнивать их будут постоянно...
это то понятно. просто иногда доходит до абсурдо их сравнение.


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
NightCatДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:57 | Сообщение # 343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




вот это дискусия) ничего себе! лично я не могу определится, кто из них двоих ме нравится больше) есть вопрос, а 58 главу уже перевели? и если да, то где её найти?
 
elliДата: Вторник, 09.03.2010, 18:30 | Сообщение # 344
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




перевода пока еще нет, может, в сообществе к пятнице и порадуют нас... все-таки 24 февраля уже вышла главка-то... но, думаю, специально тянут, а то следующую ждать все задолбаюцца еще больше)))
 
leahДата: Среда, 10.03.2010, 10:50 | Сообщение # 345
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (elli)
Зеро не нытик, просто он хочет умереть... а жизнь с подобными желаниями вряд ли кого - то может сделать позитивным!!!!

Не хочет он умереть, (а хочет жить, хотя, думаю, он сам не знает, чего он хочет (но жить он хочет определенно)), как и все остальные, поэтому он полон ненависти к себе и другим (особенно к вампирам) за то, что превратили его в то, чем он в данный момент и является.

Я мангу не читала, поэтому могу судить только по аниме.

elli, все же, на мой взгляд, прагматизм и расчетливость Канамэ не умаляет его жертвенности и преданности по отношению к той же Юки)))




Сообщение отредактировал leah - Среда, 10.03.2010, 10:55
 
Kiss_catДата: Суббота, 13.03.2010, 07:12 | Сообщение # 346
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Я несколько раз смотрела аниме и читала мангу,но увы так и не определилась, кто ей больше подходит...С одной стороны Канаме.Он такой заботливый,долго ее ждал,но в тоже время он расчетливый....хотя по манге это для нее же любимой старался...Но если посмотреть на расчетливость с другой стороны...Ведь в один прекрасный день они могут посорится,Юки может от него уйти...Канаме же ее со свету сживет,с его то умом.
Ну а Зеро...Он тоже о ней заботится,но по своему...И мне нравится,что он не лезет в их отношения. На чужом несчастье,счастья не построишь...Я вообще не понимаю за что мне Зеро нравится...Просто понимаю,что нравится и все....
В общем не могу я определится...




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Суббота, 13.03.2010, 07:15
 
LeonДата: Суббота, 13.03.2010, 13:20 | Сообщение # 347
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ну а Зеро...Он тоже о ней заботится,но по своему...И мне нравится,что он не лезет в их отношения. На чужом несчастье,счастья не построишь...Я вообще не понимаю за что мне Зеро нравится...Просто понимаю,что нравится и все.... В общем не могу я определится..

у меня также;)

Так же вышла 58 глава "Жертва" у кого нет дотсупа, могу послать по почте))))


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
КиараДата: Суббота, 13.03.2010, 16:31 | Сообщение # 348
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Leon, пжлста пришли по почте если не сложно) буду премного благодарна)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LeonДата: Суббота, 13.03.2010, 22:28 | Сообщение # 349
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Киара, ноу проблем. happy :D( скажешь, если дошло)

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Суббота, 13.03.2010, 22:32
 
NightCatДата: Вторник, 16.03.2010, 16:07 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Leon, мне тоже пожалуйста! буду очень признательна)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Vampire Knight (треуголькник: вампир, охотник и между ними Она)
Поиск:


Блог Медсестры Свон