Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Ереван, Армения (Одна маленькая, но гордая птичка (c))
Ереван, Армения
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Приветствую вас в темке посвещенной моей любимой стране Армении
biggrin

Зовут меня Аня. smile

Не знаю есть ли у меня здесь соотечественницы, но как бы то не было рада всем заглянувшим сюда.
Моя страна очень богата своей культурой и так как мы первые приняли христианство, то у нас много красивых церковей.



Также много безумно красивых видов. Вот знаете чувство, когда выходишь на балкон, а там бесконечные зеленые леса и дымка и ты потягиваешся, ощущая как природа обволакивает тебя?



Знаете правда не знаю, что еще сказать. Я очень горжусь что являюсь армянкой и никогда этого не стеснялась.

На этом прощаюсь, потом когда собирусь с мыслями кое-что добавлю



 
Wild_WindДата: Среда, 15.08.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




Классные виды! Я тоже из Армении и очень люблю эту страну, smile :) наконец -то я кого-то нашла !
Fiery_Begonia, спасибо что создала такой замечательный форум и я хотела бы с тобой пообщатся!




Сообщение отредактировал Wild_Wind - Среда, 15.08.2012, 17:35
 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 15.08.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Wild_Wind, опа, вот мы и нашли друг друга! Ты из Еревана?

 
Wild_WindДата: Среда, 15.08.2012, 18:56 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




Да, а ты?

 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 15.08.2012, 19:09 | Сообщение # 5
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Wild_Wind, тоже happy

 
Wild_WindДата: Среда, 15.08.2012, 19:27 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




последнии несколько дней хотела прочитать Into Dragons Flame ,но прости никак руки не доходили ,теперь точно прочитаю,так что жди на форуме smile smile

 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 15.08.2012, 19:31 | Сообщение # 7
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Wild_Wind, жду жду smile Как же интересно, мне-то казалось, я одна здесь армянка smile

 
Кристи♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:33 | Сообщение # 8
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Я не была в Армении, но моя мама чистокровная армянка и во мне тоже есть эти корни, может я там и не живу, но всё же...

 
Wild_WindДата: Четверг, 16.08.2012, 16:39 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




а у меня наоборот бабушка русская хотя в России я была лишь раз

 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:02 | Сообщение # 10
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Кристи♥, не важно где живешь, очень рада знать, что нас уже трое smile И судя по твоему статусу мы подружимся biggrin

 
Wild_WindДата: Четверг, 16.08.2012, 19:07 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




очень на это надеюсь

 
Кристи♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:48 | Сообщение # 12
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Fiery_Begonia, хаха, антифанатка Роберта? здорово) тогда конечно подружимся, к тому же с некоторых пор я полюбила Драмиону, так что надо будет и твой фанф почитать happy

 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:55 | Сообщение # 13
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (Кристи♥)
хаха, антифанатка Роберта? здорово) тогда конечно подружимся

Так и есть, только о своей позиции я молчу. Ведь не принято Роба не любить happy

Quote (Кристи♥)
к тому же с некоторых пор я полюбила Драмиону, так что надо будет и твой фанф почитать

буду очень рада видеть тебя на форуме smile


 
Кристи♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:57 | Сообщение # 14
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Fiery_Begonia, я бы дальше говорила, только не очень хочется зассорять форум болтовнёй не по теме smile

 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:03 | Сообщение # 15
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Кристи♥, да, я тоже боюсь, что нам замечание сделают за флуд.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Ереван, Армения (Одна маленькая, но гордая птичка (c))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Что снится дракону