Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл + Эсме
Карлайл + Эсме
MademoiselleLДата: Четверг, 30.07.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Когда я первый раз читала Сумеречную Сагу всё моё внимание было приковано к любовному треугольнику Эдвард-Белла-Джейкоб.
Но когда я стала перечитывать книги, меня очень заинтересовала пара, о которой Стефани говорит довольно мало - пара Карлайл/Эсме. Мне кажется, что у них самые трепетные, самые нежные отношения из тех, что предстали перед нами.
А вы как думаете??
 
NessieCullenДата: Вторник, 03.11.2009, 17:23 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Это просто отличная пара. Они даже по-моему не ссорились никогда... Столько нежности...

Подпись пользователя
Team Jacob...
Runs with werewolf
 
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 21:26 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Пожалуй Карлайл единственный вампир, который даст фору в нормальных, крепких, здоровых отношениях Эдварду. А Эсме даст фору Белле в материнских чувствах...и не потому что у ней "детей больше", а потому что она их чувствует лучше. И вообще, эта пара, во-первых вообще - тьма тьменная, а во-вторых, самая чуткая, нежная, романтичная...ну, даже какая-то... мммм... не могу подобрать слова...прекрасная, что ли? Жаль, что ничего, абсолютно ничего о них, как о паре неизвестно. Очень жаль...

 
MademoiselleLДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:38 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Quote (Green_Lis)
Я его теперь так буду называть

Ахах) Да уж забавно получилось)

Вот только я боюсь, что отношения Карлайла и Эсме - это утопия... Мне почему-то кажется, что такого не существует... Они недостижимый идеал sad

 
DarinaKДата: Вторник, 10.11.2009, 19:50 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Они замечательная пара....Для меня они даже Беллу с Эдиком превосходят...Их неисчерпаемая любовь не имеет границ..А Эсме каждому кого любит прямо всю себя готова отдать..Жалко что не сильно много о той паре есть.)

 
KsutaKVMДата: Среда, 11.11.2009, 06:45 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Пара они классная!!Добрая!(несмотряя на то,кто они есть на самом деле)Такие трогательные....Ну и Карлайл,конечно,красавец!!! tongue biggrin

Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
Lady_MariamДата: Пятница, 13.11.2009, 19:23 | Сообщение # 31
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Они просто замечательная пара.Самая гармоничная.Именно слова гармония приходит на ум),когда говорят об этой паре.

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
diamond-vampireДата: Вторник, 24.11.2009, 00:32 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Карлайл и Эсми - пример абсолютной Любви. Рада за них, когда читаешь или смотришь на них, улыбаться хочется. Так трогательно и в то же время захватывающе! Самая крепкая, понимающая пара. Взаимопомощь, Партнерство, Любовь...
 
♥Элис♥Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:57 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




По началу моей любимой парой были только Элис и Джаспер,
Но с выходом фильма и замечательными актерами снявшимися в этой картине,
Я полюбила и всех остальных*)
Те кто играли Карлайла и Эсме я думаю идеально подходят ))
Люблю их))


 
PanikaДата: Вторник, 01.12.2009, 02:16 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (iris_1988)
Стефани так мало написала про них

известно лишь что Карлайл повстречал Эсми впервые когда ей было16 лет
а потом спас
Они такие любящие и самоотверженные)
жаль что из сумерок вырезали сцену где эсми разговаривает с Карлайлом о Эдварде, а потом толкает его к стене и целует)))))))
это было так мило) happy
happy happy
у них нежные отношения)
действительно идеальные, проверенные


 
Miss_MurdeRRДата: Четверг, 03.12.2009, 20:04 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Согласна,но они как-то на ровне с Эдвардом и Беллой.Такие же чувства.
 
ImLissaДата: Пятница, 18.12.2009, 10:10 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




довольно лёгкая пара.
мне кажется,что они живут в унисон.
этакий идеал двух влюблённых, семейной пары.


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
VampireMatriarchДата: Пятница, 18.12.2009, 16:14 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, дико завидую этой паре - это просто реально сказочный союз! В жизни такого не бывает. Моя зависть к Эсми светла, но безгранична... вот бы такого мужа как Карлайл - нежный, заботливый, внимательный, зрелый, серьёзный... острова на годовщину дарит... ммм, чудо! Да, что там, даже столь щедрые подарки не нужны, лишь бы сам был! Чудесная пара, просто замечательная. Только с Эдвардом и Беллой я бы их не сравнила, нет, слишком они разные... хотя, может им просто подрасти нужно, ну, пожить несколько сотен лет. Уж пардон, но Эдварду до Карлайла как слону до балета, надеюсь, что пока. Да, и Белле не дотянуться до способности Эсми так любить и отдавать себя, хотя, скорее всего, это врождённое качество Эсми, да и жила она дольше Беллы почти на десять лет, а Белла пока незрелая в этом плане. Вообщем, золотую веточку в отношениях я бы отдала Карлайлу и Эсми сразу же! smile

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
ЭсмикДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:31 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Такая очаровательная пара.....такие добрые....прям ухх...и мне оже кажется что таких пар не существует на свете....ну хотя если стараться...то можно и такого добиться!!!))) они так любят друг друга....прям правда в унисон живут))) Мне эта пара нравится!!! Они еще всем покажут как надо быть самой любимой парой)))и Эдвард должен у них учится))))хах

Подпись пользователя
......Новолуние......
 
ImLissaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Quote (Эсмик)
Эдвард должен у них учится

и не только Эдвард smile


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
EsmeCullenДата: Пятница, 25.12.2009, 17:33 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




эммм..я вот решила исправить такую вот несправедливость и присоединиться к армии авторов желающих попробовать себя в написании фанфа,посвящённого этой паре)))...правда это канешн сложно-писать не зная ничего....но с другой стороны даёт возможность для невообразимиого полёта фантазии
 
little-vampireДата: Пятница, 25.12.2009, 21:04 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Очень жаль , что про эту пару так мало рассказано в книге ...

Их трепетное отношение друг к другу не может не вызывать умиления .... Складывается впечатление , что они просто понимают друг друга без слов и это деиствительно круто ))))) Они НАСТОЯЩИЕ родители , о таких можно только мечтать .... всегда поймут и поддержат ...

 
Loro4kaДата: Четверг, 28.01.2010, 15:06 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Да, мне тоже нравится эта пара.
Они просто идеальны, такие милые, чувственные, открытые, любящие.
Они супер!
А вот кому интересно почитать об этой прекрасной паре Могу посоветовать очень замечательный фанфик "Арривидерчи" Это не мой фанфик, и совсем не реклама, но там прекрасно описана эта пара. Сама читаю и в восторге. Если кого конечно интересует.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 09:48 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Прекрасная любящая пара!! Они правда очень любят друг друга, и их родительская забота мне тоже очень нравитс!! Но мне больше нравятся молодые пары, такие как Эдвард и Белла, Эммет и Роуз!!

 
АлиФФкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:59 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю, они подходят друг другу, но мне кажется, что их отношения, как в фильме, так и в книгах, не очень хорошо показаны.

 
[CaNDY]Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:51 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




По-моему это одна из самых искренних пар))
 
Julia2334Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:24 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Да...Действительно, у Карлайла и Эсми очень трогательные и трепетные отношения друг к другу. Плюс воспитать пятерых детей вампиров...

 
CEsmeДата: Пятница, 26.03.2010, 18:03 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




[quote=vesper_m]Ведь Карлайл сделал Эсми вампиром в очень тяжёлый момент её жизни, и мне кажется, что в тот момент она не была открыта новым чувствам, не могла вот так с первого взгляда его полюбить. Отрешиться от своего прошлого и принять себя новую - это требует сил и времени. Интересно, как же всё это было?[/quote]
у этой пары есть прекрасный офф сайт, где написана, как история самой Эсми, так и история Карлайла, а потом их совместная жизнь, как они встретились в больнице, как потом через десять лет, он ее обратил.
Так как я большой фанат именно этой пары, в течении двух лет, я изрыл весь интернет, выискивая различную информацию. Вообще когда я начал читать Сагу, мое внимание привлек не Эдвард или Белла, не Джейкоб, в общем это основные герои и сложно устоять, чтобы не влюбиться в их истории, но я с первой книге, когда Эдвард рассказывал про отца, просто влюбился в этого вампира. Пожалуй, именно на него я и хотел бы быть похожим. А любовь Эсми и Карлайла, это действительно показатель того, как можно любить. При том, что Карлайл до сих пор считает себя виноватым в том, что обратил ее против воли, он бережет каждый день их совместной жизни, а Эсми отвечает ему, такой любовью, которая затмевает всю боль прошлого.
 
KlybnichkaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:41 | Сообщение # 48
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Они пример для многих родителей)) они показали какие должны быть отношения друг к другу...и то как надо любить уже в более старшем возрасте!!!

Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал myEclipse - Вторник, 30.03.2010, 21:42
 
HimaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:39 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Да, полностью согласна.
Мне Элис с Джапером напоминает молодость Карлайла и Эсми. Хоть как таковой её и не было) happy


Подпись пользователя
Любовь- это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (с)
 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:36 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (MademoiselleL)
пара Карлайл/Эсме. Мне кажется, что у них самые трепетные, самые нежные отношения из тех, что предстали перед нами.
А вы как думаете??

MademoiselleL, я полностью с тобой согласна) они души друг в друге не чают... не вижу Карлайла без Эсми, а её без него! Карлайл подарил ей жизнь... а они не дала ему опуститься и стать кровожадным вампиром! Любовь до гроба!


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл + Эсме
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Реванш