Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл + Эсме
Карлайл + Эсме
MademoiselleLДата: Четверг, 30.07.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Когда я первый раз читала Сумеречную Сагу всё моё внимание было приковано к любовному треугольнику Эдвард-Белла-Джейкоб.
Но когда я стала перечитывать книги, меня очень заинтересовала пара, о которой Стефани говорит довольно мало - пара Карлайл/Эсме. Мне кажется, что у них самые трепетные, самые нежные отношения из тех, что предстали перед нами.
А вы как думаете??
 
ЭлиДата: Вторник, 20.04.2010, 03:38 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


У них очень нежные отношения!! Они любят своих приёмных детей также как и родных!!
Они отличная пара и хорошие родители!!


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 17:16 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
у них самые трепетные, самые нежные отношения из тех, что предстали перед нами.

Полностью согласна!


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
RosalinaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:27 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Лично я в восторге от этой пары. Они оба такие импозантные, нежные, живые, что на секунду даже забываешь, что они вампиры, безжалостные охотники... wink
Мне очень понравилась идея, что Карлайл подарил Эсми остров... только попортили там мебель неблагодарные Эдвард и Белла biggrin
Вообще по характеру это одни из самых моих любимых персонажей
 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:13 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Quote (Rosalina)
Мне очень понравилась идея, что Карлайл подарил Эсми остров... только попортили там мебель неблагодарные Эдвард и Белла

да...это безумно романтично happy cry

Quote (Rosalina)
Вообще по характеру это одни из самых моих любимых персонажей

и мои...

они идеально подходят друг другу и олицетворяют "идеальных родителей"

 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:43 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нежные у них отношения,хотя на эту пару я редко обращаю внимание cool Жаль,что у них так мало сцен (я имею ввиду только они вдвоём) dry

 
Edward_my_LoveДата: Четверг, 27.05.2010, 19:44 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Карлайл и Эсме - это эталон отношений. Они настолько трепетно и заботливо относятся друг к другу, хотя Стеф не уделила им особого внимания. Нужно очень сильно любить друг друга, чтобы вместе делать то, что они делают. Помогать своим детям переживать серьёзный кризис отказа от человеческой крови, решать их проблемы, и просто жить. Жить так, чтобы никто и ни в чём не упрекнул...

 
Ann_AcklesДата: Вторник, 08.06.2010, 16:59 | Сообщение # 57
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эти двое создали свою собственную семью, которая существует без крови и насилия, не смотря на свою вампирскую сущность. Эсме и Карлайл - идеальная пара, на протяжении многих веков они любят друг друга безоговорочно, и так называемый "быт" не смог испортить отношения.
Классная пара!


 
FaNaTkA0448Дата: Среда, 09.06.2010, 13:14 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




очень классная пара!!мне они оч нравятся:всегда вместе рядом))))

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
Ося_БендерДата: Пятница, 18.06.2010, 22:49 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Рассмотрим пару с другой стороны? Не с такой, что: "Они создали семью, они должны быть вместе, Эсме хранительница семейного очага, тарам-парам". Конечно все это так. Но, ПОМНИТЕ Карлайл начал создавать семью когда ему стало скучно, он не хотел быть одиноким и в то же время не хотел никого обрекать на вечные муки вампирской жизни. Разве не так? Естественно вставать на дыбы против задумки С. Майер о этой паре не буду.
Но пофантазировать себе позволю - Карлайлу Каллену нужна бойкая, задиристая, с характером, но при этом опять же таки она должна обладать добротой, чувствительностью, пониманием, красотой духовной и физической (качества Эсме). Конечно в Саге мы видим спокойную аристократическую семью доктора Карлайла, но капельки огня для его жены таки можно пожелать.
P.S. Опять же таки повторюсь - я ФАНТАЗИРУЮ и доволен даже такой парой как Карлайл и Эсме.
 
Emily_Bennett-94Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:03 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Настояшие мать и отец...))))
 
SlastenkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:57 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




очень романтическая пара! В них столько любви и нежности, не смотря на то, что их отношения упоминались только вкратце!

 
kidmanДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:13 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Slastenka)
очень романтическая пара! В них столько любви и нежности, не смотря на то, что их отношения упоминались только вкратце!

о да, это точно:)


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
FollowMeДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:36 | Сообщение # 63
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Есмі та Карлайл - найніжніша пара Сутінок


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
{Kailina}Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:21 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Я очень их люблю!
Карлайл и Эсми, их любовь - это абсолютная гармония, взаимопонимание. Они так нежны друг с другом. Да, очень жаль, что Стефани не уделила им побольше внимания. Персонажи не до конца раскрыты.
Мне очень понравилась вырезанная сцена из Сумерек. В момент, когда Эдвард с Беллой на спине выпрыгивает из оена комнаты. Кажется, это их единственное проявление чувств за все три филбма.


 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:38 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Образец идеальной супружеской пары, где присутствует взаимопониманте, уважение, любовь, искренность и где отсутствует хамство, ругань, ревность, унижения, оскорбления. Эталон супружества.

 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:11 | Сообщение # 66
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (MademoiselleL)
Они действительно их Мать и Отец. И их любовь не знает границ

Чистая правда, особенно Эсми. Еще в Сумерках она к Белле сразу стала относиться как к родной..



Я - человек-фонарик!
 
СветLanaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:57 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Карлайл и Эсми идеально друг другу подходят. Карлайл нашел свою единственную и я за них очень рада. Карлайлу было так одиноко в этом мире, но пришла Эсми и своей теплотой и безграничной любовью покорила Карлайла. Они действительно походят на заботливых родителей, но в то же время их любовь живет и это прекрасно smile smile

 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 02:02 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Замечательная пара, дополняют друг друга!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:37
 
Banana_explosionДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:42 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


моя любимая пара!!! жаль, что стефани так мало внимания уделила им sad для меня они идеал!!!

 
элисонДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:26 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


влюблённые какая прелесть

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:38 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я очень надеюсь, что через 10 лет мы с мужем будем походить на них. Жить в понимании и заботе о друг друге

ты такая не одна )))
Действительно хотелось бы иметь такие отношения)))

А вообще мне кожется что каждая пара там представляет определенные фазы отношений:
1) Розали и Эммет
2) Элис и Джаспер
3) Белла и Эдвард
4) Эсме и Карлайл


 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:54 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Я очень недовольна тем, что Стефани немного внимания уделила в книгах этой паре.

 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:30 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Shokoladka7554)
Я очень недовольна тем, что Стефани немного внимания уделила в книгах этой паре.

Да, жаль. Их и в фильме почти не показали( небольшой кусок с ними просто вырезали(((


 
EovinaДата: Вторник, 11.01.2011, 03:57 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Эх, моя любимая пара! happy happy Жаль, что мы так мало о них знаем, и то в основном из доп. материалов на многочисленных сумеречных сайтах. История ведь замечательная, полная трагизма, романтики, взаимопомощи...

 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 18:50 | Сообщение # 75
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Карлайл и Эсме очень красивая пара.Безусловно они очень подходят друг другу и на них нужно равняться.Они принадлежат друг другу без остатка,,они дополняют друг друга.Красивая счастливая пара.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Карлайл + Эсме
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Parma High