Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Big Difference (Во власти сладостной муки.)
Big Difference
ClaireMadnessДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Безмерная благодарность hhhooo за эту шикарную иллюстрацию к моему рассказу!


Название: Big Difference


Автор: ClaireMadness

Бета: aurora_dudevan, Nastya Chrom (со второй главы)

Дисклеймер: Все права принадлежат мне.

Предупреждение: Присутствие нецензурной лексики и возможность постельных сцен.

Рейтинг: R

Пейринг: Эмма Хейл/Кристофер Мэйхелд;

Жанр: Drama/Angst

Эпиграф: Жизнь по-настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия.

Саммари: Мэйхелд — состоявшийся музыкант, идеалист с трудным характером, не привыкший идти на компромисс, последние несколько месяцев бесцельно слоняется по городу, не отходя от алкоголя ни на шаг. Драки, разбитые кулаки, прокуренные легкие, двухдневная щетина, девицы на одну ночь в обшарпанном номере мотеля - все это стало частью его жизни.
Эмма — гордость родителей, чиста и невинна словно ангел, теряет старшего брата, который свел счеты с жизнью. И вот тогда-то для нее все и обернется в ином свете. Роковая встреча изменит многое, столкнет и перевернет жизни двух совершенно разных людей из разных миров с ног на голову.


Статус: в процессе.

От автора: Рассказ будет содержать небольшое количество глав, ибо история не рассчитана на максимальный объем.

Размещение: только с моего разрешения.

Вы должны быть в состоянии улыбнуться, несмотря на все дерьмо.
(с) 2pac



За эту потрясающую обложку спасибо M.Silence*




Soundtracks:

Ashes Remain — On My Own
Plan Three — Still Broken
Three Days Grace — It's All Over
Papa Roach — Take Me
Renegade Five — Shadows
Papa Roach — Give Me Back My Life




Содержание глав:





Если вы хотите помочь с рекламой — ставьте в подпись баннер


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/42-10893][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20121223/b3RBT6JS.jpg[/img][/url]


P.S. Пусть вас не отталкивает то, что продолжения давно не было. Это связано с тем, что я решила дописать одно произведение, на которое сейчас потрачено все мое время, но и этому вскоре придет конец, поэтому через какое-то время я вновь вернусь к рассказу. Кстати говоря, с моим возвращением будет несколько изменений, а это: смена названия и новая обложка.
Надеюсь, Вы не слишком разочаровались длительным отсутствием проды, но, повторюсь, — это временно.




Сообщение отредактировал ClaireMadness - Пятница, 07.06.2013, 18:16
 
MariaSilenceДата: Среда, 18.04.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Здравствуй ВАСЯ дорогая! Теперь, я и тут буду ждать happy Потрясающее произведение, задницей чувствую) Пролог я уже читала, он шикарен, и интригует... Жду продолжение банкета! happy


Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Среда, 18.04.2012, 16:15 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MariaSilence ты вездесущая баба biggrin но я все равно несказанно счастлива видеть тебя здесь)

 
MariaSilenceДата: Среда, 18.04.2012, 16:28 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (ClaireMadness)
ты вездесущая баба

В горящую избу войдет, коня на скаку остановит... ну да, примерно так cool



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Среда, 18.04.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ты герой нашего времени biggrin

черт, облом с продой и прологом здесь(


 
MaserДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ClaireMadness, в связи с моим редким появлением на ТР, я давно ожидала прочесть хотя бы пролог, но, как вижу у тебя какие-то проблемы sad
Буду надеяться, что ты все же как-то выкрутишься и мы прочтем сие произведение.

Теперь о самом рассказе: очень удивили герои. Иен Сомерхолдер и Тейлор Свифт - необыкновенное сочетание, но, несмотря на это, мне даже импонирует такая неординарная пара.
Название, насколько я поняла в переводе, звучит как - "Большая разница". Саммари вполне ему соответствует, поэтому я однозначно заинтересована и заинтригована happy
 
ClaireMadnessДата: Вторник, 15.05.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maser, я безумно рада, что тебе понравилось, несмотря на полное отсутствие глав)
надеюсь скоро порадовать началом.


 
ღLuxurღДата: Суббота, 02.06.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное саммари, заставляет задуматься, что же будут когда эти две, совсем не похожие личности, встретятся! Принимай в ПЧ happy

 
ClaireMadnessДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:36 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღLuxurღ)
Принимай в ПЧ

с превеликой радостью!)


 
traum_alДата: Четверг, 14.06.2012, 08:15 | Сообщение # 10
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Принимай в ПЧ)))
Заинтриговало)))


 
aurora_dudevanДата: Четверг, 14.06.2012, 12:18 | Сообщение # 11
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




привет) вот решила отписаться здесь... судя по тому, что я успела проверить, история обещает быть интересной... удачи тебе в дальнейшем написании) с удовольствием останусь здесь))*



 
ClaireMadnessДата: Четверг, 14.06.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Traum, буду рада видеть тебя здесь)

Тань, спасибо и надеюсь ты не разочаруешься)


 
MaserДата: Среда, 20.06.2012, 01:20 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Том, моей радости не было предела, когда я увидела пролог и уж совсем не ожидала увидеть первую главу! happy
Еще с самого начала меня насторожило то, что рассказ драматичный, но все же любопытство пересилило, и я не смогла удержаться.
Такой необыкновенный пролог, сразу же поглотил меня, особенно последняя фраза произвела немалый эффект. Слишком явные различия двух этих людей, некая безнадежность... Все это притягивает к себе, словно магнит.
Жестокий мир, в котором живет наивная девочка, твои описания, особенно похороны - это нужно иметь талант, чтобы все так реалистично описать. А концовка... нет, ну надо же так взять и прервать. Хотя, автору виднее, да и в конце концов любому произведению нужна интрига)
Сам сюжет еще виднеется смутно и туманно, но я с нетерпением буду ждать продолжения, поэтому вдохновения тебе!
 
ClaireMadnessДата: Среда, 20.06.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля, спасибо, твои за такой отзыв, мне очень, очень приятно! smile

 
Kiss_catДата: Среда, 27.06.2012, 11:48 | Сообщение # 15
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Признаюсь, первое что привлекло - обложка) Она просто шикарна!
ну и конечно же самари... Невероятно люблю подобные истории некого взросления и вхождения в образ уже далеко не милой и невинной девушки. Судя по прологу, так и будет. Или нет? В любом случае очень занимательное начало и я прошу записать меня в ПЧ))
Судя по жанру, нас ждет что-то больно ударяющее по нервам и психике, но опять же я такое безумно люблю, а потому не могу отказать себе в удовольствии и буду продолжать читать.
Почему-то я не доконца поверила в образ милой и невинной Эммы... Нет, она безусловно добра, чиста и не развратна, но некоторые фразы меня немного смутили, например:
Quote
"- Надеюсь, ты счастлив, кретин"

Немного дико звучит из ее уст, честно говоря. Но я не знаю как начала выражаться бы я в подобной ситуации, а потому умолкаю на эту тему))
Очень хорошо переданы эмоции. Боль, непонимание, обида, одиночество и наконец осознание всего того, что с ней творилось в последние годы... Наверное с каждым было такое, что боль рвет изнутри на части и от этого хочется закричать - пронзительно и громко, - но сил почему-то нет...
Как я поняла, Эмма давно знала о прогнившей натуре своей семьи, поэтому и воприняла это... более равнодушно.. нет, далеко не равнодушно. Более... хм, не могу подобрать точного слова. В общем, суть в том, что, зная о многом плохом, она была ни так удивлена... Хотя и безумно расстроена. Возможно ли, что она где-то глубоко в душе догадывалась? Или ее детский и наивный взгляд на жизнь не позволял ей обзавестись такими мыслями, даже если бы они прятались глубоко внутри подсознания?
Бар, водка... не думаю, что это все закончится очень хорошо, особенно если учесть, что она никогда не пила (или все-таки пила?).
Первая встреча с главным героем принесла с собой оттенок неудолетворения. Мне всегда мало))) Хочу узнать его, разобраться, что у него в голове, ведь это одно из самого интересного в книгах. Так что с нетерпением буду ждать главы)) Удачи в написании!


 
ClaireMadnessДата: Пятница, 29.06.2012, 21:20 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat,
Quote (Kiss_cat)
Бар, водка... не думаю, что это все закончится очень хорошо

еще как не хорошо biggrin
На протяжении всего рассказа будут открываться, как старые, так и новые стороны героев, поэтому придется томиться в ожидании)
И вообще, я просто не знаю, как выразить свою радость от твоего отзыва. Такие большие комментарии всегда меня вдохновляли, поэтому, если бы я не была на отдыхе - уже бы сидела и писала продолжение.
Спасибо)


 
Kiss_catДата: Пятница, 06.07.2012, 06:38 | Сообщение # 17
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (ClaireMadness)
На протяжении всего рассказа будут открываться, как старые, так и новые стороны героев, поэтому придется томиться в ожидании)


Томиться в ожидании - это хорошо biggrin Я обожаю постепенно разгадывать героев)))

Quote (ClaireMadness)
И вообще, я просто не знаю, как выразить свою радость от твоего отзыва. Такие большие комментарии всегда меня вдохновляли, поэтому, если бы я не была на отдыхе - уже бы сидела и писала продолжение.


На самом деле не умею писать маленькие отзывы biggrin Руки так и тянуться разобрать каждую детать и в подробностях описать свои чувства при прочтении))))

И кстати, хорошего отдыха)) Когда ты возвращаешься? Когда ждать главу? happy


 
ClaireMadnessДата: Суббота, 07.07.2012, 01:01 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
И кстати, хорошего отдыха)) Когда ты возвращаешься? Когда ждать главу?

спасибо) отдохнула я неплохо, вот вернулась, поэтому берусь за главу и думаю в скором времени ее окончить)


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:48 | Сообщение # 19
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ClaireMadness, привет! как и обещала, добралась до истории smile

итак, пока могу сказать, что начало истории меня заинтриговало. пока даже не представляю, как могу в дальнейшем развиваться события...

если честно, то я никогда еще не читала таких мрачных историй. все эти бары-алкаголи-наркотики для меня так далеки, что кажутся довольно странными. ну да ладно...
а еще меня удивило, что Эмма не знала о зависимости своих родителей. получается, что брат был тоже наркоманом? надеюсь, из-за этого открытия она только напьется и ничего больше. не хотелось бы, чтобы милая и чистая девушка скатывалась по наклонной.
а тот мужчина у барной стойки не наш ли "романтический" герой?
люблю истории, в которых разница присутствует приличная разница в возрасте между девушкой и ее парой.

извини за такой скомканный коммент. дело в том, что я нормально комментировать не умею biggrin

спасибо за главу! smile



 
ClaireMadnessДата: Среда, 05.09.2012, 17:43 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
как и обещала, добралась до истории
чему я несказанно рада)

Quote (beauty_chernichka)
получается, что брат был тоже наркоманом?
именно так.

Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, из-за этого открытия она только напьется и ничего больше
не могу ничего обещать biggrin

Quote (beauty_chernichka)
мужчина у барной стойки не наш ли "романтический" герой?
все может быть wink

Quote (beauty_chernichka)
люблю истории, в которых разница присутствует приличная разница в возрасте между девушкой и ее парой.
сама от такого в восторге, поэтому вот во что в итоге вылилось моя страсть happy

beauty_chernichka, скомканный коммент? СКОМКАННЫЙ? для меня это уже невообразимая радость от такого немаленького отзыва, так что не надо тут) и спасибо, что прочла! smile


 
traum_alДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:21 | Сообщение # 21
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Интересно)

Добавлено (23.09.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Да, знаю, это не комментарий, а не знай что, просто времени нет писать, но мне понравилось, честно)


 
ClaireMadnessДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:02 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Traum)
мне понравилось, честно
я рада)


 
MariaSilenceДата: Вторник, 25.09.2012, 21:45 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Кхм, дорогая Т. Когда мне ожидать продолжения сей трагической, но прекрасной истории? cool


Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Вторник, 25.09.2012, 22:28 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MariaSilence)
Когда мне ожидать продолжения сей трагической, но прекрасной истории?
ув. Ольга, сообщаю вам, что глава в стадии окончания, которое никак не клеиться, а это означает, что ее можно ожидать в течении недели, но точно ничего не обещаю tongue


 
MariaSilenceДата: Среда, 26.09.2012, 10:53 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (ClaireMadness)
в течении недели, но точно ничего не обещаю

Ждем-с biggrin



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Big Difference (Во власти сладостной муки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь