Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я - Эмметт МакКарти. (NC-18, мат, история Эма до обращения, закончен.)
Я - Эмметт МакКарти.
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:27 | Сообщение # 1
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Название: "Я - Эмметт МакКарти".
Автор: Bepa_Light.
Жанр: ангст, романс, POV Эмметта.
Рейтинг: NC-17.
Пэйринг: намек на Эмметт/Розали.
Саммари: Мы ничего не знаем о том, что было с Эмметтом до обращения. Так давайте спросим его самого?
Дисклаймер: Все принадлежит тетушке Стеф.
От автора: Чувствительным натурам не читать. Очень много мата и грубости, именно поэтому поместила в этот раздел. Но...Эмметт здесь такой, каким я его увидела. Подарок моему дорогому соавтору, чудесной девушке по имени Юля! Для тормозов и просто слабовидящих: Эмметт умер, как человек, я писала историю ДО обращения. Или учитесь читать, или молчите. За умных сойдете.
Статус: закончен.

Спасибо, Roxy1973, за новую красивую обложку!

"Я - Эмметт МакКарти".




Сообщение отредактировал Bepa_Light - Среда, 24.02.2010, 20:49
 
irishka24Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:47 | Сообщение # 2
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Bepa_Light, очень необычно))))
Такой я точно историю Эммета не представляла, но каждый из нас мог придумать свою, ведь правды ни кто не знает)))
Твоя история очень интересная и необычная))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
NimuehДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Не устаю поражаться Вашему таланту, Bepa)))
Этот фик разительно отличается от "Заката", но понравился мне ничуть не меньше)))

Ваш Эмметт - грубый, в какой-то степени жестокий [хотя не думаю, что это слово подходит ему, хоть он никогда и "не был ангелом"] семнадцатилетний парень [а он ведь почти мой ровесник], живущий в грязном и развратном мире [собственно, как мне кажется, именно этот мир и сделал его таким] вызывает только сочувствие...
Читая, понимаешь, почему он после будет счастлив в своем вампирском обличье - мир ночных монстров не покажется ему страшнее мира монстров человеческих - почему Роуз сразу стала для него ангелом - чистая, спасительная, яркая, та, которую он "...любил бы всю вечность, будь она у него впереди")))

Очень легкий слог, и даже нецензурщина не вызывает раздражение, как это обычно у меня бывает)))

Спасибо за еще одну историю и еще один всплеск эмоций, ловлю себя на мысли, что становлюсь Вашей поклонницей)))


 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:38 | Сообщение # 4
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Nimueh, ох, вы увидели то, что я хотела показать. Для меня нет выше награды, если рассказ прочувствовали. Да, именно поэтому Эмм и прячется за маской веселого оболдуя, потому что жизнь его тоже поломала. Спасибо за отзыв.

 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, ты меня поражаешь, и поражаешь, и поражаешь.... я думала, что Закат - это емоционально, но нет, вот ЭТО - емоционально! у меня как всегда не хватает слов.... таким я Эмма еще никогда не видела, но почему то мне кажется, что именно эта версия и есть настоящяя, правдивая. трудно представить как под маской веселого и беспечного оболтуса скрываются такие воспоминания. я не представляю даже, как можно такое написать! ох черт, эти емоции... я уже с трудом представляю, как я буду читать произведения других авторов biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2010, 23:33)
---------------------------------------------
оо, как всегда забыла об одном) хочу поблагодарить за эпиграфы! это на самом деле очень настраивает на главу, а если не полениться и поискать в плеере упомянутые песни, то впечатления вообще не передаваемы! в общем. огромезное читательскоеспасибо!


 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:38 | Сообщение # 6
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, спасибо, что прочитала happy

 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:40 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, мне то за что biggrin это тебе спасибо за такие классные завораживающие истории, от которых не оторваться! пиши еще! я думаю что с десяток-другой постоянных восторженных почитателей у тебя уже набралось)

 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:43 | Сообщение # 8
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, не думаю) у меня своеобразный стиль, а за Камасутру стоит благодарить Юлю - она моя муза и именно она вдохновляет на стеб.
Кстати, я пишу иногда на заказ. Персонажи, ситуация, или песня. Но! Не пишу по Волтури и других, только Своны, Дуайеры, Каллены, Хейсы.
А эпиграфы - это мое любимое) обожаю их подбирать)


 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:49 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, своеобразный стиль - это же здорово! вот я уже в фанатах) насколько я поняла еще и Nimueh, и еще я уверена много-много людей! просто этот слог на самом деле завораживает... как будто какая-то магия вплетается между строк...

Quote (Bepa_Light)
А эпиграфы - это мое любимое) обожаю их подбирать)

happy happy о да, и выходит очень успешно! я вообще фанатик всего что создает настроение главы - видео, аудио, эпиграф, обложка, все что угодно! сама знаю, как же трудно иногда бывает выбрать тот же ээпиграф. признавайся, студентка филфака? biggrin


 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:52 | Сообщение # 10
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, ога) РГГУ, ИФИ, 2 курс) Догадалась-таки)

 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:55 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, хи, да уж, я догадистая wink кстати (как всегда забыла biggrin ) спасибо огромезное (ооооооогромезное biggrin ) за "исцеление" прочитала на одном дыхании, штудирую гугл в поисках беллайслов)))) черт, почему на сумерки так мало фиков с неканоничными пейрингами? cry

 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:03 | Сообщение # 12
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, белайсов больше нет. Эксчейндж можно прочесть того же автора, но мне не понравился. "Исцеление" милее)

 
elybellДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:48 | Сообщение # 13
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Bepa_Light, Кукусечка моя, спасибо тебе большое, что потакаешь моим прихотям или вернее Эмметто-прихотям. Не смотря на всю грубость мне очень понравилось. Я люблю тебя, ценю и уважаю за то, что ты не боишься высказывать свою точку зрения о месте, времени и персонажах. Спасибо за замечательный рассказ! happy





Сообщение отредактировал elybell - Понедельник, 22.02.2010, 01:49
 
Bepa_LightДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:05 | Сообщение # 14
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




elybell, мур, все для тебя. Тем более, а чего мне бояться? Ну приедет Майер с Келланом да бошку отвертят) happy happy happy happy

 
elybellДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:32 | Сообщение # 15
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Bepa_Light, Майер можешь оставить себе, а Кела ко мне отправляй - я сама с его "башкой" разберусь flirt



 
HeroДата: Вторник, 23.02.2010, 13:21 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Мне понравилось, реалистично, правдиво и интересно)
Как реальный рассказ из жизни, честно говоря, я бы не отказалась прочитать продолжение)
Хотя-бы не много из вампирской жизни Эмма)
От рассказа, самые лучшие впечатления))
Спасибо автору!!!


Подпись пользователя
Ты знаешь, всё очень и очень непросто,
сюжет про любовь, приступы злости,
случайные встречи, твое самомнение,
клубы, бордели, моё настроение.
Читаю: Его Дьявольское Величество
Taken(Заложница)
 
Roxy1973Дата: Среда, 24.02.2010, 04:24 | Сообщение # 17
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Хороший флэшбэк! Жестко, но жизненно! Эмм, бедолага, хапнул горя... Мне понравилось. Мне все твои и elybell творения нравятся! Думаю, вы обе понимаете, что я в ПЧ. smile Обложку, что ли, с "медвежонком" сделать... wink

 
Bepa_LightДата: Среда, 24.02.2010, 10:21 | Сообщение # 18
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Roxy1973, спасибо, солнце, что читаешь и делаешь обалденные обложки=)

 
ЕваДата: Среда, 24.02.2010, 11:31 | Сообщение # 19
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Bepa_Light, я на всегда твоя поклонница... Стиль чувствуется... Эммет-отпадный, и как после такой жизни он остается таким веселым жизнерадостным мертвецом!!!

Ты знаешь что сделай... на листе А4 нацарапай свой афтограф,отсканируй))) и скинь мне пож на мыло!!! Я его лет так через 10-20 на каком -нибудь ахрененном аукционе скину!!! biggrin biggrin biggrin

Тебя ждет большое будущее!!!- сказала она и ушла в тень)))) biggrin biggrin biggrin


 
Roxy1973Дата: Среда, 24.02.2010, 20:24 | Сообщение # 20
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Bepa_Light, обложечку я всё же сотворила, смотри в личке. wink

 
НеважноДата: Среда, 03.03.2010, 03:11 | Сообщение # 21
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




ВАУ!
Сказать что написано шикарно это ничего не сказать!!!
у меня прям отняло на пару минут дар речи .... замечательно!!
Bepa_Light, СПАСИБО !
еще больше стала обожать Эмма happy


 
MasatoДата: Четверг, 11.03.2010, 04:13 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А что... Очень, даже очень-очень...
Мне понравилось)))


 
Moon69Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:42 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy очень понравился рассказ happy вполне реалистично и логично smile вобщем на 5+ wink

Добавлено (19.03.2010, 20:42)
---------------------------------------------
особенно мне понравилось само окончание, Роуз и правда может сойти за ангела smile
и то что у него пришло осознание смерти, ведь так оно и есть, человеческая суть умерла smile
Спасибо wink


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
markiza21Дата: Среда, 28.04.2010, 19:19 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




В целом не придираясь к мелочам мне очень понравилось! Это действительно тот Эммет в которого я верю! Что не понравилось: не понравился сам мир - вызывает диссонанс описанные события с указанными годами! Это скорее отражает дух конца 30х начала 40х годов, потому как ни бары ни такой легкий поиск работы не были возможны в указанное вами время. И это я еще молчу про наркотики и залетающих направо и налево девок! Одним словом перенести действие по времени дальше и будет один из самых вкусных фанфиков на этом сайте!

PS: когда дописала фанфик поняла чем еще он меня смутил и почему так привлекло время - атмосфера мне почему то напоминает уж очень фильм Нокдаун (Cinderella Man) Эммет напоминает глав героя фильма, а атмосфера самого мира очень похожа на великую депрессию (она как раз случилась в 30 годы), вот это и есть самая большая колдобина о которую я споткнулась

Сообщение отредактировал markiza21 - Среда, 28.04.2010, 19:23
 
ginni912007Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:36 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bepa_Light, это протсо великолепно, ошеломитально....я точон не представляла таким Эммета...его жизнь до перероджения...это необычно...и одновременно это в духе Эмма...Мир, описанный в том фанфе никуда не делся..он так и продолжает своё существование в наше время и это самое ужасное....И от этого не убежать...и ничего с этим не сделать...только найти в себе силы с ним бороться...как делал Эммет...фанф не только показывает видение истории Эмма, но и учит некоторым немаловажным вещам...
Спасибо огромное за него...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я - Эмметт МакКарти. (NC-18, мат, история Эма до обращения, закончен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Серебряные озёра