Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
PONKAДата: Пятница, 23.08.2019, 19:37 | Сообщение # 976
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Мои хорошие, глава уже на сайте. И будет доступна для прочтения после активации!!!!


 
lileДата: Пятница, 23.08.2019, 20:55 | Сообщение # 977
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ох, наконец-то продолжение!!! Спасибо!!
Я очень рада что Белла вернулась домой , но так больно за ней cry как она осмелится??? Будут очень сложно sad
Но почему выпустили??? Он каким-то образом узнав что Эдвард в курсе где он держал Беллу??? Как-то не понимаю wacko
Надеюсь скоро будет продолжение
 
nyka18Дата: Суббота, 24.08.2019, 09:19 | Сообщение # 978
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Сильно((
 
робокашкаДата: Суббота, 24.08.2019, 09:35 | Сообщение # 979
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот жаль мне Аро с его Алексис самую капельку, потому как именно безмерное потакание прихотям сына сделало его моральным уродом. Он и своих родных продаст за свои удовольствия. Этот нелюдь заслуживает худшей агонии и надеюсь, получит её cool
Для меня загадка, почему Коста отпустил Беллу wacko Может, успел подготовить себе пути безвозвратного отхода? Вряд ли, ведь он надеялся завладеть огромным бизнесом, а не убегать. Если только надумал небольшую армию вооружить и обороняться... Всё равно глупо. Таня эта просто пародия какая-то. Четыре года не делала пластику, не лечилась у психиатра, шляется как городская сумасшедшая и несет нелогичный бред Скоро вся семейка получит по полной. Мейсен не будет разбираться в степени вины и невиновности.
Несчастная Белла Едва жива, еле доползла, теперь месяцы лечения и разной терапии, и дай бог, чтоб они справились. Чёртов бабник Мейсен, всё из-за него.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
правоведДата: Суббота, 24.08.2019, 18:39 | Сообщение # 980
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry спасибо за главу .Беллу конечно больше всех жаль..
Спасибо за продолжение и оповещение.


Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.


Сообщение отредактировал правовед - Суббота, 24.08.2019, 18:41
 
rina_Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 16:45 | Сообщение # 981
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за главу больше всего было жалко Беллу cry cry cry cry cry

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
novomoscow2Дата: Понедельник, 26.08.2019, 04:13 | Сообщение # 982
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень хочу, чтобы Эдвард отомстил за Беллу и не оставил камня на камне от Габриэля, его сестёр и Алека. Белла поправится,залижет раны, нужно время. Главное, что Эдвард очень ее любит, а она его.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
MiMaДата: Вторник, 27.08.2019, 17:11 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Одного раза не хватило, перечитала еще раз, глава тяжелая, но они теперь вместе и справятся, теперь есть надежда. Эдвард начинает действовать и мне тоже хочется крови этих подонков. Спасибо за главу. Хочу что бы слова Беллы сбылись и она искупалась в их крови.


 
PONKAДата: Среда, 04.09.2019, 11:46 | Сообщение # 984
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




lile,
Цитата lile ()
Ох, наконец-то продолжение!!! Спасибо!!

рада что вы читаете
Цитата lile ()
Но почему выпустили??? Он каким-то образом узнав что Эдвард в курсе где он держал Беллу??? Как-то не понимаю

ну Алека изгнали, и он естественно доложил обо всем Габриэля. Так же вторая причина, Коста же понял что Эд ничего ему не отдаст, он наигрался с Беллой, потешил свое эго, и выбросил ее как ненужный хлам...

nyka18,
спасибо sad smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Вот жаль мне Аро с его Алексис самую капельку, потому как именно безмерное потакание прихотям сына сделало его моральным уродом.

я с тобой полностью согласна.

Цитата робокашка ()
Он и своих родных продаст за свои удовольствия. Этот нелюдь заслуживает худшей агонии и надеюсь, получит её

он уже начал их продавать, и еще неизвестно что будет дальше, теперь но полностью под крылом у Габриэля

Цитата робокашка ()
Для меня загадка, почему Коста отпустил Беллу Может, успел подготовить себе пути безвозвратного отхода? Вряд ли, ведь он надеялся завладеть огромным бизнесом, а не убегать.

наигрался, отомстил таким образом Эдварду за Таню, ударил по самому больному, по любви его. Ведь по сути он не дурак и понимал что Мейсен вряд ли пойдет на его условия, он просто захотел поиграть, сломить, искалечить Беллу, как когда то Эдвард искалечил Таню. Он своего добился, выбросил Беллу едва живой...

Цитата робокашка ()
Скоро вся семейка получит по полной. Мейсен не будет разбираться в степени вины и невиновности.

конечно не будет, тут уже в мясорубку попадет каждый, кто хоть как то причастен к этой семье.

Цитата робокашка ()
Несчастная Белла Едва жива, еле доползла, теперь месяцы лечения и разной терапии, и дай бог, чтоб они справились.

теперь ей необходимо залечить и душевные раны и физические cry а для этого нужно время, силы и поддержка близких

Цитата робокашка ()
Чёртов бабник Мейсен, всё из-за него.

Он конечно виноват косвенно, но не потому что он бабник. Ведь тут Беллу похитили не какие либо его бывшие любовницы (Илона, Катарина) Ведь Белла попала под раздачу не из=за того что он с кем то там спал, тут все же кровная месть.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

спасибо что читаете, и оставляете отзывы wink

правовед,
Цитата правовед ()
.Беллу конечно больше всех жаль..

всем ее жаль, вы не представляете как мне было ее жаль, когда я это писала cry

Цитата правовед ()
Спасибо за продолжение и оповещение.

спасибо за ваш комментарий и интерес к истории smile

rina_,
Цитата rina_ ()
Спасибо за главу больше всего было жалко Беллу

спасибо за ваше внимание к героям и отзывы smile

novomoscow2,

Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за главу.

спасибо, что читаете

Цитата novomoscow2 ()
Очень хочу, чтобы Эдвард отомстил за Беллу и не оставил камня на камне от Габриэля, его сестёр и Алека.

он обязательно это сделает cool

Цитата novomoscow2 ()
Главное, что Эдвард очень ее любит, а она его.

да, она наконец то рядом с ним, теперь может сбросить свою маску сильной женщины, пот ому что она рядом с любимым мужчиной

MiMa,
Цитата MiMa ()
Одного раза не хватило, перечитала еще раз, глава тяжелая, но они теперь вместе и справятся, теперь есть надежда.

согласна, глава тяжелая. вы молодец, что вам хватило сил перечитать ее не один раз

Цитата MiMa ()
Эдвард начинает действовать и мне тоже хочется крови этих подонков.

да начнется война

Цитата MiMa ()
Хочу что бы слова Беллы сбылись и она искупалась в их крови.

мы все на это надеемся cool


 
фея2852Дата: Суббота, 07.09.2019, 19:38 | Сообщение # 985
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Здравствуйте, только вернулась к этой истории! Здорово, что есть продолжение. спасибо большое.
А можно узнать сколько глав ожидается?
 
natik359Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:48 | Сообщение # 986
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, большое спасибо за новую главу! Таня жалкая, думая, что сможет таким способом вернуть Эдварда что ли? Походу, там давно не все дома. Белла после стольких мук наконец-то дома. Вот только я не поняла, почему ее так просто выкинули? Подумали, что она мертва? Или может специально для Эдварда? Или Коста испугался, что ее найдут у него. Но главное, что теперь Эдвард рядом и он мир перевернет ради нее.! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Воскресенье, 08.09.2019, 14:52
 
PONKAДата: Вторник, 10.09.2019, 12:12 | Сообщение # 987
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




фея2852,
Цитата фея2852 ()
Здравствуйте, только вернулась к этой истории! Здорово, что есть продолжение. спасибо большое.

Добрый день. Рада вас видеть. Спасибо за интерес к истории wink

Цитата фея2852 ()
А можно узнать сколько глав ожидается?

пока не могу сказать точное число, т.к. событий еще будет предостаточно

natik359,
Цитата natik359 ()
PONKA, большое спасибо за новую главу!

приветик, рада тебя видеть wink

Цитата natik359 ()
Таня жалкая, думая, что сможет таким способом вернуть Эдварда что ли? Походу, там давно не все дома.

о, да там и у нее и у брата с головой явные проблемы и отклонения happy

Цитата natik359 ()
Белла после стольких мук наконец-то дома. Вот только я не поняла, почему ее так просто выкинули? Подумали, что она мертва? Или может специально для Эдварда?

поигрался Габриэль, искалечил ее , как когда то Эдвард Таню, и в таком же состоянии выбросил практически у порога Эдварда.

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

спасибо тебе за отзыв. smile


 
3LitraДата: Пятница, 18.10.2019, 16:21 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, поражаюсь стойкости и бесстрашию Беллы, бедная, будто изнасилования мало еще и избивают, а когда она очнулась зимней ночью в кувет, переживал с ней каждый ее шаг к особняку. Согласен с Эдвардом, главное что она жива, с остальным они справятся. Жду продолжения, да начнутся полномаштабные военные действия

 
правоведДата: Суббота, 30.11.2019, 20:51 | Сообщение # 989
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительный рассказ держит в напряжении. Хочется узнать, что же будет дальше.
Когда порадуете нас продолжением sad sad sad


Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
StasyaFoxДата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:29 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Когда же будет продолжение, так хочется узнать что же будет дальше????
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:23 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Автору вдохновения, порадуйте продолжением.


 
adife8257Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:00 | Сообщение # 992
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Боже, я надеюсь у этой бодественной истории будет продолжение. Я просто влюблена, прочла всё за ночь. Очень надеюсь и жду продолжение этой завораживающей истории. Спасибо автор за Ваши старания!!!!!
 
Brandy2647Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:05 | Сообщение # 993
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ох, я так обожаю эту работу, читаю её практически с самого начала выхода глав и очень хочется узнать, чем же всё закончится cool Дорогой автор, надеюсь, Вы не забросили этот фанфик? Работа очень достойная wink
 
МашаСДата: Суббота, 06.06.2020, 00:27 | Сообщение # 994
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Очень талантливо написано! С нетерпением жду продолжения! Дорогой автор, порадуйте нас, пожалуйста
 
PONKAДата: Вторник, 23.06.2020, 16:25 | Сообщение # 995
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки, мои дорогие, я не забросила фанфик, история обязательно будет продолжена. спасибо вам за ожидание и поддержку

 
правоведДата: Понедельник, 13.07.2020, 21:13 | Сообщение # 996
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, порадуй нас пожалуйста продолжением sad

Добавлено (10.10.2020, 14:43)
---------------------------------------------
PONKA, стоит ли ждать продолжение wacko


Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
ROBSTEN1772Дата: Пятница, 23.10.2020, 19:59 | Сообщение # 997
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жду продолжения, пожалуйста не оставляйте этот шедевр незаконченным. Фанфик невероятный очень эмоциональный, очень хочу, чтобы все кто мучал Беллу ответили за это, она сильная и смогла выстоять и с помощью Эдуарда и его любви обязательно справится и вылечит раны, будет трудно, но они излечат друг друга. Хочу счастливого конца для них. Дорогой автор я благодарю вас за продолжение, очень люблю ваши фанфики. Хочу так же отметить ваш фанфик - Верни меня к жизни, который я очень люблю и читала очень много раз, и прочитаю ещё много раз я уверена, потому как очень люблю эту историю. И - Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация - теперь тоже фанфик, который я люблю и прочитаю много раз, я очень надеюсь на продолжение и счастливый конец. Пожалуйста продолжайте этот шедевр. И ещё раз огромное спасибо. ❤️❤️❤️ cry cry
 
правоведДата: Вторник, 12.01.2021, 21:53 | Сообщение # 998
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, порадуйте нас пожалуйста продолжением.

Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
blacky23Дата: Понедельник, 08.03.2021, 01:54 | Сообщение # 999
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хочется продолжения.
А по поводу Беллы, я боялась что будет страшнее. Она хотя бы смогла доползти до дома.
Теперь пусть Эдвард мстит и не жалеет никого. Аро молодец. И реально женщины в семьях нереально сильные личности. Что Белла, что Алексис.
И очень интересно, кто же в окружении Эдварда предатель.
 
ЗМЕАНКАДата: Среда, 10.03.2021, 01:17 | Сообщение # 1000
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




Автор, миленькая, скажите нам будет ли продолжение?! Ждём уже слишком долго...

Добавлено (10.03.2021, 01:17)
---------------------------------------------
Автор, миленькая, скажите нам будет ли продолжение?! Ждём уже слишком долго...

Добавлено (10.03.2021, 01:18)
---------------------------------------------
Автор, миленькая, скажите нам будет ли продолжение?! Ждём уже слишком долго...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Dracolis