Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Валлери 3 (Двухнедельный летний марафон)
Валлери 3
youreclipseДата: Суббота, 23.07.2022, 19:39 | Сообщение # 26
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Страсти накаляются.
Джек простой как 5 копеек, ну как мне кажется, никаких тайных мыслей, секс ради секса, возможно, просто возникла привязанность. Посмотрим, права я или как. Эдвард, как понимаю, давно на Беллу обратил внимание из-за того, что не мог прочитать ее мысли. Мб, взялся за дело, чтобы понять, почему?


 
DunyshaДата: Суббота, 23.07.2022, 19:40 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, biggrin все смешалось люди кони кони люди :D. Знакомые буквы увидела мозг остальное сам додумал.
Прости. Значит просто человек, однако значит у Эдуарда есть еще какие способности? Может как у Джаспера? Чего тогда ухажер бежал без оглядки?


 
DunyshaДата: Суббота, 30.07.2022, 18:39 | Сообщение # 28
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ух какая Белла, почти оседлать Эдварда. А надо то всего навсего порвать с Джеком и Эдвард обратит внимание smile

 
ВаллериДата: Суббота, 30.07.2022, 20:32 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, ну не факт)))) потом он скажет, что любовь нужна, потом, что свадьбу подавай, ты же его знаешь biggrin biggrin


 
FoxyFryДата: Суббота, 30.07.2022, 22:17 | Сообщение # 30
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




О, Белла молодец! biggrin Конечно, нужно же сначала опробовать мужика. А чего кота в мешке брать? tongue
Джека можно и по смс отшить и идти седлать "ретивого" biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
chebenstebelДата: Понедельник, 29.08.2022, 16:29 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




А продолжение будет? dry biggrin Интрига, знаете ли smile

Добавлено (29.08.2022, 16:31)
---------------------------------------------
А продолжение будет? dry biggrin Интрига, знаете ли smile

 
ВаллериДата: Понедельник, 29.08.2022, 23:40 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




chebenstebel, будет, 1 сентября у автора просто)


 
AmintaДата: Вторник, 11.10.2022, 21:15 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Валлери, Светлана,мы очень ждем продолжения) *потирает ручки*
 
ВаллериДата: Вторник, 11.10.2022, 23:58 | Сообщение # 34
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




chebenstebel, Aminta, девочки, что-то не пишется у меня без марафона(((( история получается очень длинной и без движухи в теме она встала пока что. Придется следующего марафона ждать biggrin

Я пока что переключилась на Эпилог Совы - уже давно пора его дописать!


 
tanuxa13Дата: Четверг, 20.10.2022, 14:50 | Сообщение # 35
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каааак?! Как так? Как нет продолжения? surprised Я сейчас сгорю от желания прочитать дальше cry Света, где твое вдохновение? Призывай его активно! cool В свидетеле преступления нет продолжения, тут тоже sad Я только что нашла наконец марафонные истории biggrin две предыдущие твои прочитала залпом, эту тоже, на столько, на сколько она есть на данный момент) Первая просто потрясная, вторая так не зацепила сильно, хотя тоже сохранила себе) Эта тоже ооочень понравилась, нравится, когда Белла не подросток, а уже состоявшаяся женщина и Эдвард такой старомодный подросток biggrin
Тут у меня кстати вопрос возник - как Эдвард или Элис не заметили, что кто то повредил тормоза? Или это было еще до их появления?
Включила режим повышенного ждуна wink


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Валлери 3 (Двухнедельный летний марафон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя