Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Преступный марафон
AelitkaДата: Пятница, 27.03.2020, 18:41 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Перезагрузка (02.04)
2. Румба (03.04)
3. Апероль (04.04)
4. Трясина (05.04)
5. Безыдейность (06.04)
6. Беглец (07.04)
7. Развод (08.04)
8. Барашек (09.04)
9. Выстрел (10.04)
10. Гузка (11.04)
11. Монах (12.04)
12. Недоразумение (13.04)
13. Гном (14.04)
14. Картография (15.04)
15. Космос (16.04)
16. Синева (17.04)
17. Резня (18.04)
18. Высота (до 13:00 20.04)
19. Скачки (20.04)
20. Приоритеты (21.04)
21. Сомбреро (22.04)


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - пять дней. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04. Но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 22.04.2020 - все части должны быть выложены участниками строго до этого момента.

Тема марафона: "Преступление". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
- Dunysha
- Nikarischka
- Аноним
- Olga_Malina
- Миравия
- Аноним 2
- Nikarischka 2
- Элен159
- Deruddy (догоняющая)
- Aelitka (догоняющая)
- Валлери
 
DunyshaДата: Среда, 01.04.2020, 21:27 | Сообщение # 76
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga_Malina, что же там такого Изи учудила biggrin

Nikarischka, ух ты датут тайна на тайне целый шпионский клубок ну теперь эти двое начнут распутывать. biggrin

Кстати метод вербовки очень знакомый biggrin


 
NikarischkaДата: Среда, 01.04.2020, 22:12 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
Кстати метод вербовки очень знакомый

Я, конечно, на авторство не претендую, но не совсем понимаю, о чем конретно идет речь? Ангелы Чарли? Или что-то еще?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Среда, 01.04.2020, 22:23 | Сообщение # 78
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
конечно, на авторство не претендую, но не совсем понимаю, о чем конретно идет речь? Ангелы Чарли? Или что-то еще?


У меня в одной истории главного героя почти также на улице нашли biggrin

Мысли ведать сошлись у нас biggrin бывает же такое


 
NikarischkaДата: Среда, 01.04.2020, 22:49 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
У меня в одной истории главного героя почти также на улице нашли

Мысли ведать сошлись у нас бывает же такое

Да, и такое бывает biggrin Ну, а как еще секретных агентов добывать? Удобно же, когда у тебя нет прошлого, либо прошлое такое, что в него не хочется возвращаться.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Среда, 01.04.2020, 22:59 | Сообщение # 80
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka, точно ктож добровольно согласиться тут хороший стимул нужен, например как у Беллы cool

 
NikarischkaДата: Четверг, 02.04.2020, 16:11 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Aelitka ()
- Элен159
- Deruddy
- Aelitka

Приветствую новых марафонцев! Догоняйте!

Элен159, очень свежо и приятно видеть новый фандом в рамках марафона. Совсем недавно пересматрива Дневники Вампира, будет здорово почитать)

Deruddy, очень необычное начало с кибернетической ногой. Главная героиня отправится на параолимпийские игры?

Aelitka, начало интригует. Что-то про перерождения, смену обличий и убийства. Будет магия? Фэнтэзи или реальная жизнь мне пока не понятно. Что же, увидим)

Удачи, девочки!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Четверг, 02.04.2020, 16:29 | Сообщение # 82
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
очень необычное начало с кибернетической ногой. Главная героиня отправится на параолимпийские игры?

Nikarischka, вот как раз об этом и будет в следующей части!.. О ноге и Паралимпиаде ))


 
NikarischkaДата: Четверг, 02.04.2020, 18:03 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Deruddy ()
вот как раз об этом и будет в следующей части!.. О ноге и Паралимпиаде )

Класс! Сила духа - это то, чего не хватает в сегодняшней сложившейся ситуации.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Четверг, 02.04.2020, 18:13 | Сообщение # 84
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Класс! Сила духа - это то, чего не хватает в сегодняшней сложившейся ситуации.

Посмотрим, как пойдет. По крайней мере, ответ на этот вопрос точно будет. А вот насколько хватит героине силы духа в дальнейшем посмотрим.


 
NikarischkaДата: Четверг, 02.04.2020, 18:51 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Dunysha, Да, ура, появилась Элис! Только что это с ней за мужик, а?

Olga_Malina, Изи прибралась в доме? Надеюсь, что прибралась, иначе мне страшно представить, что можно натворить за пару часов.

Миравия, библиотекарь этот явно что-то знает и скрывает, как и все остальные. Не нравятся мне эти подозрительные англичане. Скорей бы бал.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Четверг, 02.04.2020, 19:07 | Сообщение # 86
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Dunysha, Да, ура, появилась Элис! Только что это с ней за мужик, а?


Надеюсь новое слово подскажет что это за мужик biggrin

Добавлено (02.04.2020, 19:55)
---------------------------------------------
Аноним история приобретает интересный поворот, призрак и ясновидчщая Элис happy

Nikarischka, так так началась игра кто кого? Белла преобразилась а Эдвард оценил женские прелисти cool чей же бастино падет первый wink

Nikarischka2 , о да тут выселение тёмных сил , прям борьба добро со злом

Deruddy, какой интересный сюжет про спортсменов, в чем только преступление будет заключаться? В допинге? biggrin

Элен159 о нам ждёт новая история из "Дневников вампиров". А тут они вампиры или люди а то я в фандоме не сильна и с первой части марафона не совсем поняла sad

Aelitka какое постаколептическое начало, что же дальше


 
NikarischkaДата: Четверг, 02.04.2020, 20:03 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
Nikarischka, так так началась игра кто кого? Белла преобразилась а Эдвард оценил женские прелисти чей же бастино падет первый

Самой интересно wink
Цитата Dunysha ()
Nikarischka2 , о да тут выселение тёмных сил , прям борьба добро со злом

Не думаю, что Владимир так уж хочет их выселять, просто общение не самое приятное


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 02.04.2020, 21:45 | Сообщение # 88
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Приветствую всех кто присоединился))

Цитата Nikarischka ()
Изи прибралась в доме? Надеюсь, что прибралась, иначе мне страшно представить, что можно натворить за пару часов.

я слишком предсказуемая. Да она убралась в доме.


 
ВаллериДата: Четверг, 02.04.2020, 22:23 | Сообщение # 89
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я с вами!
Надеюсь, не слечу с дистанции из-за того, что поздно начала wacko


 
DeruddyДата: Четверг, 02.04.2020, 22:34 | Сообщение # 90
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Dunysha ()
какой интересный сюжет про спортсменов, в чем только преступление будет заключаться? В допинге?

Dunysha, пока что в допинге нет необходимости. wink А вот один потенциальный "преступник" уже появился. cool


 
NikarischkaДата: Пятница, 03.04.2020, 02:00 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Валлери, добро пожаловать! Начало интересное и объемное. Очень жаль, что пришлось оставить Беллу, которая как всегда в своем репертуаре. Что случилось с Джасом и от чего конкретно Белла спасла Эда?

Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Пятница, 03.04.2020, 09:26 | Сообщение # 92
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ну наконец-то ты с нами, ничего не переживай мы тебя до финала дотянем biggrin

Какое тяжёлое начало, растование душевная борьба, а дальше про кого будет повествование про Эдварда или Беллу? Или про каждого по чуть чуть?

Deruddy, да вот уж преступник подвел протез, вроде как и с ногой а вроде как и нет и спортивной карьере не быть sad

Миравия чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что для Эллис специально все подстроино будто ее готовят к чему-то (как барашка на убой)

Olga_Malina, ох сдаётся мне не просто так она убралась, и дело не в тех записках что она выкинула


 
DeruddyДата: Пятница, 03.04.2020, 10:21 | Сообщение # 93
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Dunysha ()
да вот уж преступник подвел протез, вроде как и с ногой а вроде как и нет и спортивной карьере не быть

Dunysha, загоняю героиню в рамки несправедливости. С другой стороны, отхватила парня biggrin


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 03.04.2020, 11:03 | Сообщение # 94
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
ох сдаётся мне не просто так она убралась, и дело не в тех записках что она выкинула

время покажет))

Добавлено (03.04.2020, 17:59)
---------------------------------------------
Миравия, я наконец-то добралась до всех уже выложенных частей. О как я люблю подобные истории читать. прям буду с нетерпением ждать выкладки.


 
DunyshaДата: Пятница, 03.04.2020, 18:41 | Сообщение # 95
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka, ой все Эдварда хватит удар от ревности второй танец на его глазах biggrin

Nikarischka2 , ну вот какая-то ясность.
А Владимир найвный ктож обещает вселенскую власть при этом вселившись в твоё тело, сразу видно что использует cool


 
NikarischkaДата: Пятница, 03.04.2020, 19:21 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
Nikarischka, ой все Эдварда хватит удар от ревности второй танец на его глазах

Так он же еще и не просто обычный парень! Если на Аро Эдвард точит зуб, то с Блэком все еще серьезнее. Но конкретику оставлю пока при себе wink
Цитата Dunysha ()
Nikarischka2 , ну вот какая-то ясность.
А Владимир найвный ктож обещает вселенскую власть при этом вселившись в твоё тело, сразу видно что использует

Верно подмечено. Владимир слишком тщеславен и наивен, чтобы увидеть то, что его используют. Он считает себя злом на равных, но на самом деле ему еще далеко до такого уровня.
_
Добавлено (03.04.2020, 19:26)
---------------------------------------------
_
И кстати, поздравляю всех с завершением первой недели! Знаю, что еще не все дописали до седьмого слова, но все равно уже треть слов позади! Ура! Отстающие - догоняйте! Передовики - так держать! Надеюсь все одиннадцать историй завершаться к концу третьей недели, даже те, что уже проживают третий марафон ;)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Пятница, 03.04.2020, 19:28
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 03.04.2020, 21:46 | Сообщение # 97
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Аноним, история закрутилась совсем неожиданное русло. Однако тем интереснее с нетерпением жду следующую часть

 
NikarischkaДата: Пятница, 03.04.2020, 22:20 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Aelitka ()
- Dunysha

Вот и выяснили, кто этот мужик. Джеймс. Не нравится он мне. И, кажется, что кто-то влюбился wink
Цитата Aelitka ()
- Olga_Malina

Итак, капсула готова, Изи соблазняет Эдварда, Элис что-то увидела. На секунду подумала, что Эдвард убьет девушку за выброшенные записи, а потом вспомнила - вампиры же с идеальной памятью, зачем им записи?
Цитата Aelitka ()
- Миравия

У меня почему-то ощущение, что мисис Боу этими украшениями пометила Элис, чтобы ее можно было узнать кое-кому, и вся эта история с традицией предлагать украшения - фикция. Уже скоро бал. Я хочу на этот бал, кажется, больше чем Элис biggrin
Цитата Aelitka ()
- Элен159

А вот и появился Дэймон! Мой любимчик. Забавная история, но в чем же все-таки будет заключаться тема преступления? В том, что Елена пишет детектив про убийство? Или есть что-то еще, кроме этого?
Цитата Aelitka ()
- Deruddy

У главной героини появился партнер - проказник Зик. А он шутник, однако, только вот не очень предусмотрительный. Зато теперь служит хорошему делу.
Цитата Aelitka ()
- Aelitka

Где же продолжение? Сроки на исходе!
Цитата Aelitka ()
- Валлери

Надеюсь, что Элис сможет помочь Белле и ее другу выпутаться из передряги. Эдварда, кажется, судьба не просто так завела в такую опу, решив, что по-другому никогда ему не стать счастливым.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.04.2020, 22:34 | Сообщение # 99
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
У главной героини появился партнер - проказник Зик. А он шутник, однако, только вот не очень предусмотрительный. Зато теперь служит хорошему делу.

Nikarischka, мутный он какой-то тип [см. 3ю часть] dry Я еще не разобралась до конца в природе его мотивов по отношению к героине.
Просто, как часто бывает, герои уводят меня от первоначальной задумки в совершенно иные дебри, в направлении которых я даже не смотрела. Сейчас вот натурально какой-то киберпанк вырисовывается. Как бы самой не роботизироваться wacko


 
ВаллериДата: Пятница, 03.04.2020, 22:43 | Сообщение # 100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Уже скоро бал. Я хочу на этот бал, кажется, больше чем Элис

А мы-то как ждем! То ли третий, то ли четвертый марафон уже biggrin biggrin

Цитата Nikarischka ()
Надеюсь, что Элис сможет помочь Белле и ее другу выпутаться из передряги. Эдварда, кажется, судьба не просто так завела в такую опу, решив, что по-другому никогда ему не стать счастливым.

Элис пока что вроде бы отрицательно настроена, зачем брату нищенка tongue


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Поиск:


Не такой, как в кино