Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

MissElen
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них были между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях, абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, как враги становятся союзниками, как меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Новая глава от 23 ноября....

Мой сумасшедший шейх
Эдвард похищает Беллу, так как она ему нравится, а она не обращает на него внимание. Сначала всё идёт слишком грубо, а потом Белла влюбляется в Каллена и они остаются вместе.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Рождественский Джаспер
Юная Элис Брендон отчаянно мечтает об особом подарке и просит у Санты исполнить ее самое заветное желание. Но у озорного старика совсем иные представления о мечте девочки…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

9:08
Мэри Элис Брэндон видит и проклинает себя за это. Три месяца напряженного ожидания, страха, боли и родительских упреков? Что делать: встать на пути фургона, несущегося на подругу или сойти с ума? Ее вечность начинается сейчас.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Осенний конкурс профилей
Предлагаем вам украсить свои профили, а значит и наш сайт, под стать времени года, в шикарные золотистые тона. Темой нашего конкурса будет осень и все ее проявления.
Прием комплектов до 25 ноября.

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13002
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Eva_summer
Eva_summer
AelitkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:19 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Противостояние

AelitkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:20 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

Белла

- Белла, ты не понимаешь! Ты просто поможешь человеку…

В который раз за последний час, я громко вздохнула, это уже напоминало заезженную кассету, я отказывалась, Кейт убеждала.
Как и часто, в жизни, моя сестра, не хотела слышать слова «нет», ни от кого, тем более от ее «маленькой», скромной, сестры - неудачницы. То есть меня. Не суть, что мы сводные, все равно что нас разделяет несколько городов и часов в дороге. Кейт всегда была уверенна, что знает лучше, как надо жить, не говоря уже о том с кем и как часто.

Я хмыкнула про себя, когда она снова начала повторяться: сложная ситуация, нужна помощь, ее знакомому знакомой…

- Ты же знаешь, что я бы не стала тебя просить, если бы все было так ужасно! Белла, ну послушай, что ты теряешь… - продолжала она, у меня было острое желание выкинуть в окно блютуз наушник, в который она сейчас меня убеждала. Пусть скажет спасибо, что мои руки сейчас грязные.

Глина передо мной, все никак не хотела становится, чем-то еще, кроме куска влажной породы. Гончарный круг замедлился и мой будущий "шедевр" снова превратился в комок глины. Мои руки безвольно упали на колени, я как обычно была по локти в глине и воде, что сейчас совершенно не радовало меня. Вдохновения не было, хотелось забиться куда-то подальше в угол и пару суток проспать.

Эта весна, вяло перетекающая в лето была отстойная. Для наших южных техасских широт стоял удивительно холодный июнь, а проблеска солнца было недостаточно, чтобы зарядится его энергией.

Взгляд вяло перескакивал с одного предмета на второй, на столе у стенки сохла партия горшочков, перед своей очередью на обжиг в печке. Чуть дальше стояла огромная ваза, из которой я как-то пыталась сделать что-то уникальное, но как часто происходило в последнее время, мое вдохновение так и не пошло дальше, простого весеннего узора с тюльпанами. Теперь она стояла просто частью интерьера, еще одна моя незаконченная работа, до которой у меня так и не дошли руки.

Раньше, в помещение, что я сейчас гордо зову мастерской, был гараж, но мой дедушка, был куда более успешным гончаром, чем механиком. Поэтому он переделал это помещение под гончарную мастерскую. Здесь все было древним и захудалым, от самого гончарного круга, до текущей крыши и трещин в двери. Но здесь было все необходимое для работы с глиной, и я был благодарна за то что имею.

Собственно, именно дедушка и познакомил меня с гончарством, заразил любовью к лепке. К ощущению в руках пластичной и податливой глины. Дедушки нет уже пять лет, а я все еще не смогла передвинуть его фартук, что висит на гвозде при входе. Так у меня складывалось впечатление, что он вот-вот зайдет. Я бы хотела этого. Он бы знал, что мне делать и обязательно пошутил бы на тему длины языка Кейт, и громкости ее разговора. Мне его не хватает. Очень.

AelitkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:02 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Статус:

Тем временем, Кейт продолжала нагнетать и понемногу свирепствовать мне на ухо. Видимо ей было не достаточно, что я просто ее слушаю, она ждала каких-то реакций от меня.

- Ты меня совсем не слышишь, да? – я чуть было на автомате не агакнула.

- Ну почему, ты говорила о своем знакомом, которому что-то нужно, только я так и не поняла, причем тут я?

- Аргх, ты не исправима! Твоя глина, тебе, что уши залила? – раздражалась все больше Кейт. – Я говорила о том, что мой знакомый, ну на самом деле он знакомый Энжела, ну не суть. Так вот этот парень нуждается в некоторой услуге. В общем, мистеру Каллену срочно нужна фиктивная жена…

- И ты конечно подумала обо мне? – со вздохом переспросила я.

- Конечно! Ну сама подумай, ты одинока, живешь в этом своем богом забытом… Ла Скале..

- Ла Сале! Кейт, не начинай! Мне здесь хорошо, здесь спокойно и…

- Да, там даже крысам должно быть скучно, не то что молодой девушке!

- Боже, Кейт, я давно уже не молодая! – уперлась я. – Мне двадцать девять, дай покой а?

- Вот именно, Белла! Тебе через год тридцатник! Не пора ли уже задуматься о семье!?

- Не думаю, что это тема для разговора, – с раздражением отчеканила я.

- А я думаю! Более того, я всегда хочу тебе только лучшего!

- Ага, и это лучшее меня ждет с мистером… как там его? Калленом? – невесело хмыкнула я.

- Именно! Он хорош собой, красиво говорит, и достаточно богат, чтобы жить без бед еще сто лет.

- Угу, а еще ему нужна жена для галочки, боюсь даже спросить зачем.

- А Бог его знает! Главное это наш шанс! Это твой шанс! – убежденно продолжала сестра.

- Да не нужен мне этот шанс, успокойся!

- Послушай, ну что ты теряешь, у тебя ничего нет, кроме этой хибарки на курьих ножках. А он предлагает реальные деньги, сто тысяч за согласие выйти за него замуж, и потом еще по пятьдесят за каждый прожитый год вместе.

- Вау… - только и вырвалось у меня. Такие баснословные деньги, конечно смогли бы поправить и заткнуть все мои дыры в бюджете, да что там, этих денег хватило бы на все мои мечты!

- Вот тебе и вау, я говорю надо брать!

- А чего сама не берешь то тогда, раз это такое ценное «вау»? – в моем голосе был четко слышен сарказм.

- Эх, да я же с Энжелом, я его только окучила, мне сейчас не переметнутся. А Каллен, он такой красавчик… – Вздохнула сестра, видимо по настоящему сожалея. Мне ее никогда не понять.

- Кейт, ты его хоть видела?

- Нет, а зачем? Мне девочки рассказывали, к тому же даже если у него нарост на подбородке и раздвоенный язык, с такими деньгами он все равно будет лапочкой для каждой нормальной женщины!

- Значит я не нормальная!!! – рыкнула я, не выдержав.

- Оно и видно. – Устало согласилась сестра. – Слушай, я ничего пока не говорю, но ты подумай, переспи ночь, может что…

- Кейт, давай завязывай, деньги мне конечно нужны, но не настолько!

- Ну, ты все же подумай…

- Все мне пора, у меня горшки нужно доставать из печи… - я быстро нашла повод закончить разговор.

- Ты и твои горшочки… - это последние слова которые она успела сказать, прежде чем я отключилась.

AelitkaДата: Среда, 05.07.2017, 22:31 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

Закатив глаза, вздохнула, действительно, я и мои горшочки…

На самом деле это лучшая компания, которая у меня была за несколько лет, никто меня не раздражал, не трогал и позволял жить так, как я хочу. Раз в неделю, я выезжала в город за продуктами, выпить кофе в центре городка, послушать сплетни местных. А потом возвращалась, и снова погружалась в свою комфортную рутину.

Близ живущие соседи были добрыми старичками, ровесниками моего дедушки. Старый район в Ла Сале, где все всех знали, но за забор и в личную жизнь не лезли. Чего еще можно пожелать? Изредка, я могла услышать крик со стороны улицы, когда наши старички сильно входили в раж, от игры в домино или во что они там играют.

Я была счастлива здесь. Полностью формируя свой распорядок, как того хочется мне, я занималась любимым делом. Где еще я могла бы позволить себе такое?

AelitkaДата: Среда, 05.07.2017, 23:45 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Статус:

Выросшая в большом городе, раньше я даже не могла мечтать о таком. И сколько бы Кейт меня не подкалывала, я все равно убеждена, что сделала правильный выбор, оставшись жить здесь.

Моя мама с отчимом и семьей, все еще живет в Далласе. Кейт чуть ближе в Остине, а я здесь, в Ла Сале. Родине маминого отца. Когда дедушка умер, мама подняла вопрос о том, чтобы продать этот дом, участок земли…

Но, я смогла ее убедить не делать этого, конечно она до сих пор считает, что я выжила из ума, раз захотела остаться в этой «развалюхе» на краю света. Я же считаю, что здесь прекрасно! И нет ничего, чего не могли бы исправить человеческие руки. Все поправимо.

Мне всегда было хорошо здесь, когда я приезжала сюда на каникулы. А став здесь жить постоянно, я поняла дедушку, и почему он не хотел переезжать в город. Здесь была свобода и небо, в городе суета и пробки. Здесь все звезды были только мои, и никто не тушил их большими фонарями или автомагистралями. Все это было дальше, за выездом из города начиналась большая трасса и неслись фуры с нефтью, и тому подобное.

Техас, знаменитый аграрный край, по крайней мере раньше так и было, самый большой штат, самые бескрайние поля кукурузы и пшеницы. Так было годами, веками… но время меняется, и чем дальше идут года, тем больше на наших полях растет не овес с гречихой, а вырастают огромные по площадям насосные станции, железные гиганты, что качают нефть и газ.

Местные уже начали забывать, как выглядела природа без этих насосных железяк. Прогресс шел повсюду, не обошел он и наш штат, к сожалению. Это была большая ложка дегтя в жизни маленьких уютных южных городков.

С тем как росла добыча нефтепродуктов, среди жителей росло количество белых воротничков, бизнесменов, инвесторов которые приезжали в наши края, чтобы вкладывать деньги в новые проекты и скважины. Эти люди так отличались от местных жителей, что сразу бросались в глаза.

Мне повезло, что Ла Сале еще не был оккупирован этой нефтяной лихорадкой. Вокруг, как пять и десять лет назад были кукурузные поля, огромные ранчо, фермы с множеством зверей, от простых лошадей, до огромных страусов и даже павлинов.

Моя жизнь в городе была скучна и до жути однообразна. Я была офисной крысой, и с восьми до восьми горбилась у монитора, подсчитывая и рассчитывая чужие сметы, прайсы, договора. Я не любила свою работу менеджером по рекламе, я не переносила своих коллег, и я просто ненавидела своего сволочь шефа.

Так что, когда я переехала сюда, я ничего не потеряла. На первое время у меня были деньги, что я откладывала несколько лет, а потом я надеялась, что-то придумать. Так и вышло.

Как только я разобралась с вещами, коробками и чемоданами в доме, я пришла в дедушкин гараж-мастерскую. Это была любовь с первого взгляда. Как только я увидела в углу дедушкин гончарный круг, на меня нахлынули масса воспоминаний, как он сидел здесь за ним, и творил волшебство. Для меня маленькой, казалось нереальным, то, как из небольшого куска глины, вырастал красивый кувшин или горшок. Это была магия!

Здесь в мастерской, я нашла запас глины, и всего необходимого для работы. И понеслось. Конечно, вначале у меня вообще не получалось, абсолютно ничего, горшки выходили какими-то кривыми и не равномерными. Угловатыми и косыми, но чем больше я пробовала и пыталась, тем лучше у меня получалось.

За месяц или около того, я освоила самые простые техники, а все полки в мастерской заполнились горшочками, кувшинами и амфорами. Мне пришлось так же научится топить печку для обжига, что для городской девочки, стало сверх наукой.

Однажды, когда я в очередной раз была по локти в глине, в дверь мастерской постучались. На пороге стоял мужчина, представившись Сальвадором, он рассказал, что был другом моего дедушки, а так же еще предпринимателем из соседнего городка Йокум.

В этом городе когда-то давно, было поселение индейцев, сейчас на этом месте был музей под открытым небом. Собственно именно это и была работа Сальвадора, он был директором музея и хозяином нескольких магазинов на территории музея. Он рассказал, что раньше, дедушка выполнял для него заказы.

Создавая для него все возможную атрибутику из глины, от горшочков для еды с традиционными рисунками, глиняных дощечек с особым орнаментом, до трубок для курения и огромных амфор для масла. Туристы были в восторге, бизнесмен тоже, как и дедушка.
Когда его не стало, Сальвадор стал возить продукцию из других городов, но мне, так сказать по секрету сказал, что дедушкины изделия были самые лучшие. Это конечно меня очень растрогало. А вот предложение Сальвадора удивило донельзя!

Он предложил мне продолжить дедушкино дело, создавать для продажи все возможные атрибуты старинной утвари, так сказать старинный хенд-мейд. Вот уж никогда бы не подумала, что простое увлечение, станет мне профессией и не плохим заработком.
Конечно, когда дом старый всегда чего-то не хватает, но благодаря постоянным заказам Сальвадора, я была на плаву, и жутко гордилась собой. Хоть и оставалась совершенно не понятой своей родней. Ну и Бог с ними!

AelitkaДата: Четверг, 06.07.2017, 22:46 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

Прошло несколько дней и на мое удивление, от Кейт не было ни звоночка, ни даже смски. Это было не похоже на сестру, обычно если она чего-то хотела, то висела у меня на ушах до победного. Ну, а я не планировала напрашиваться на долгие разговоры, поэтому тоже не звонила ей.

Наконец на юг пришло лето, это был один из первых дней, когда было по-настоящему жарко. Особенно у меня в мастерской, где была растоплена старенькая печка и в ней уже обжигалась небольшая партия из глиняных стаканчиков для музея.

Ворота гаража-мастерской были нараспашку, но и это не спасало от жары внутри. Старый большой вентилятор под потолком, явно доживал свои последние дни. Я сидела у гончарного круга, по спине текло, джинсовый комбинезон, что я надела с утра, ощущался, как тяжелый груз.

В такие жаркие дни, мечтается только об одном легком морском бризе, и в руках обязательно что-то прохладительное, типа вода с лимоном, или даже мохито с лаймом. Хотелось рвануть к водичке, посидеть на берегу залива.

Это я и собиралась сделать, как только закину в печку последнюю на сегодня партию горшочков.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:06 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Статус:

Замочив новую партию глины, и добавив в нее все необходимые ингредиенты, я подошла к уже подсушенным стаканам, это был мой эксперимент, в их составе было сразу три глины, белая, красная и зеленая. Выглядели они интересно, у каждого стакана был своя раскраска, и смотрелось это все изумительно.

На нескольких из них, я уже поэкспериментировала и нарисовала по две рыбке с двух сторон. Рыба со смешными усиками – барабулька, изображенная схематически, как это когда-то делали индейцы. Этой партии стаканов, осталось только подпечься последний раз, еще немного шлифовки, а возможно стоит их просто полить прозрачной глазурью, я еще не решила.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:07 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Статус:

Мои мысли были прерваны, покашливанием у меня за спиной. Сердце от неожиданности забилось, как сумасшедшее. Резко обернувшись, я чуть не опрокинула вазу со стола за моей спиной. На пороге мастерской стоял высокий мужчина, светлый цвет кожи и наличие костюма, сразу выдавали в нем не местного.

- Здравствуйте, вы Изабелла? – с некоторым акцентом произнес он. Его голос был громким и глубоким, а проницательные глаза, следили сразу за всем вокруг. Будто он ждал опасности с любой из сторон. Или он чувствовал себя не в своей тарелке, что тоже вариант. Представив, как для чужого глаза, все это выглядит со стороны, я мысленно скривилась. Глубоко вздохнув, я подошла ближе к мужчине на пороге, он все еще не рискнул переступить порог, как будто сомневался стоит ли ему это делать.

- Да, это я, вы что-то хотели? – Хотелось бы мне знать, о чем он думает. Хоть глаза и считают зеркалом души, в его глазах я не могла разглядеть ровным счетом ничего. Это был тот тип людей, которые всегда носят маску безразличия, ну или стараются ее носить. Потому что все же на какую-то секунду я успела разглядеть в его взгляде некую неуверенность, но это было буквально на секунду, дальше в мастерскую зашел уже человек уверенный в себе и своих планах.

По спине пробежал холодок. Я не часто принимала посетителей, тем более незнакомых мужчин. Хотя, это мог быть и простой покупатель, иногда я выполняла индивидуальные заказы, но этот мужчина не выглядел так, будто ему есть дело до глины и изделий из них.

Он выглядел так, будто ему больше по душе оценивать изумруды и сапфиры, как раз под цвет его зеленых глаз, а не допотопные изделия индейцев.

- Меня зовут Эдвард Каллен. – протянув руку, он как будто ждал, пока я его узнаю. Машинально пожав руку, я немного недоуменно смотрела на него, имя казалось знакомым, но откуда?

- Очень приятно мистер Каллен. – все еще не понимая, зачем он здесь, я старалась держаться уверенно.

- И мне тоже, ваш адрес мне дала Кейт… - тут меня как кирпичом огрели! Очевидно, передо мной стоял тот самый «муж», которого мне так активно втюхивала сестричка.

- Ясно, - я глубоко вздохнула, все это попахивало очень неловкой ситуацией. - Мне жаль, что вы проделали столь долгий путь сюда, Кейт должна была вам сказать, что я не согласилась на ваше предложение.

- О, я знаю, Кейт мне сказала, я приехал, чтобы поговорить с вами лично, и возможно убедить вас…

- Можете не тратить время, мистер Каллен…

- Зовите меня Эдвард пожалуйста.

- Отлично, Эдвард, как я и говорила Кейт, я не заинтересована в вашем предложении. Знаете ли, брак, а тем более фиктивный брак, это не для всех, и уж точно не для меня.

- Мне кажется, я смогу вас переубедить, – уверенно произнес Эдвард.

- Вам действительно кажется, – устало сказала я, эта ситуация меня нервировала.

- Знаете, я ведь и сам считал, что не создан для семьи и института брака, но обстоятельства так складываются. Мне нужна жена, и достаточно срочно. Как бизнесмен и человек рациональный, я не верю в любовь. Но зато верю в договора, сделки и договоренности. Когда Кейт, рассказала о вас…

- Она ошиблась, предлагая вам мою кандидатуру.

- Вы замужем?

- Нет, но…

- У вас есть мужчина, парень, отношения? – настойчиво спрашивал Эдвард, подходя все ближе ко мне.
- Нет.

- Прекрасно! – с каким-то триумфом воскликнул мужчина.

- Но я и не хочу, их начинать! Я не заинтересована, в отношениях, а тем более в фиктивных. Мне хорошо, так как есть сейчас.

- Я предлагаю хорошую сумму.

- Да, я слышала, но мне не нужны деньги, – упрямо сжав губы, я смотрела на него в упор.

- Хм, а по этой мастерской и не скажешь, что не нужны. Крыша течет, черепицы в нескольких местах просто нет, а еще я заметил дрова, что лежат во дворе. Неужели вам не хочется изменить свою жизнь? Той суммы, что я предлагаю, хватит на починку всего этого старья, еще и останется!

- Ну, знаете! – крепко сжав кулаки, я старалась сдержать свои эмоции. - Если для кого-то все меряется деньгами, то да, все решается просто. Для меня это не так. Брак это серьезно! А фиктивный брак, это вообще обман государства. – Мне хотелось стукнуть по его лицу, хотя бы пару раз. Чтобы стереть улыбку, что растянула его красивые губы.

- Вам говорили, что вы очень красивы, когда злитесь?

- И лесть вам так же не поможет, – закатив глаза, я отвернулась, чтобы скрыть покрасневшие щеки. - Мой ответ по-прежнему нет.

- А если я увеличу сумму? Скажем в два раза…

- Послушайте, что вы ко мне привязались!? Я уверенна у вас целая коллекция барышень, которые будут счастливы, принять ваше предложение.

- Хм, коллекция коллекцией, а центральной бабочки мне все же не хватает, – хмыкнул он, смотря на меня прямо. Как будто я должна была принять его слова за комплимент.

- Я не намерена быть чей-то трофейной женой. Все еще не понимаю, что вы здесь делаете.

- Белла, вы знаете, что мы можем быть полезны друг другу, почему вы упорствуете?

- А вы почему? Я уверенна, вы сможете решить свою проблему, без моего участия.

- Вы странная.

- А еще упрямая, взбалмошная и страшна в гневе, поэтому может не будем продолжать этот бесполезный разговор?

- Я все еще считаю, что можем быть полезны друг другу, – настаивал мужчина, не понимая прямых слов.

- А я считаю, что вам уже пора! До свиданья мистер Каллен. – устало вздохнув, я, развернувшись к нему спиной, пошла в сторону печки.

- Белла, возможно, вы меня не правильно поняли? Мне очень нужен этот брак. – Схватив меня за руку, он развернул меня к себе лицом. Сердце выпрыгивало из груди, его близость немного опьяняла, все же это был красивый экземпляр мужчины, и не будь он столь настойчив и самоуверен, возможно я бы смогла им даже увлечься. Но обстоятельства сыграли против него.

- Вам следует отпустить мою руку, пока не стало слишком поздно.

- Белла, почему вы такая чертовски упрямая? Ведь все же просто! Вы помогаете мне, я помогаю вам, это взаимовыгодное соглашение.

- Эдвард, вам пора, а сейчас отпустите мою руку! – сквозь сжатые зубы почти прорычала я.

- Но… - за его спиной послышалось знакомое рычание, оглянувшись, я столкнулась с взглядом с огромной собакой. Мысленно усмехаясь, я ждала реакции Каллена. Мисс Дружелюбие никого не оставляла равнодушным.

- Я же говорю вам пора, Снежинка не любит гостей, особенно тех, кто хватает меня за руки, – он тут же отпустил мои запястья, полностью разворачиваясь лицом к алабаю на пороге. К его плюсам могу добавить, что он держался молодцом, если он и боялся, то внешне этого видно не было.

- Белла, возможно…

- Невозможно. – Отрезала я. - Иди ко мне моя девочка, - похлопав по бедрам, я смотрела, как огромная собака, больше смахивающая на медведя, медленно подходит к нам. На всякий случай, взяв ее за ошейник я посмотрела на Эдварда. Он смотрел на нас, все еще не уверенный, что ему стоит делать. Снежка, едва слышно рычала, и просто в упор смотрела на него.

- Если вы передумаете, позвоните. Я буду в городе, еще три дня, – положив свою темную визитку на стол, он быстро вышел за порог. Отпустив ошейник, я, улыбаясь почухала за ушком Снежку, она сработала идеально и заслужила самую большую косточку, которую я смогу найти.

- Не передумаю! – буркнула я вдогонку мужчине. – И крышу сама починю! – добавила уже для себя, все равно давно собиралась это сделать. – Умница девочка. – Потрепав Снежку за шею, я улыбнулась ей. Мало кто знает, но эта собака, только с виду машина для убийства. Эта девочка у меня уже два года, и мухи не обидит, если ее не разозлить. От нее страдали только соседские лошади, да куры. Потому что она страх, как любила гонятся за ними по полю.

Когда звуки машины стихли вдалеке, я нахмурилась. Хотя должна была вздохнуть с облегчением. Этот мужчина оставил после себя сумбур и не приятный осадок на душе.

Одно я знала точно, звонить я ему не собираюсь…

Продолжение следует.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Eva_summer
Страница 1 из 11
Поиск:

Лепестков таинственных трепет.

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи