Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Второй шанс (вся моя любовь к Карлайлу тут)
Второй шанс
робокашкаДата: Четверг, 14.07.2022, 16:24 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дженнифер ооочень терпеливая. Кайлу хочется треснуть кирпичом по башке angry Гадёныш уродился.
С Карлайлом пациентка "сродняется" быстро wink Разговорчики сверхоткровенные!
Благодарю за продолжение
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 19.12.2022, 20:38 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Карлайл мой любимец. С удовольствием прочту историю о нём.
 
робокашкаДата: Суббота, 18.02.2023, 17:08 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зла я ужасно cool И понимаю, что вампир наш невправе вмешиваться, да и рискованно, но так хочется, чтоб насильника Матильды изувечили! Отрезать ему "лишний" орган и скормить
А Дженнифер вообще перестали посещать? Моральные уродцы, а не родственники angry
Карлайл не напрасно волнуется об интенсивности их отношений - он же на виду и как мужчина, и как специалист. Тешит себя иллюзиями, что сердце для девушки ищут, а так ли это?
Благодарю за ёмкое продолжение
 
MarishelьДата: Пятница, 31.03.2023, 23:12 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




С удовольствием прочитала имеющиеся главы кроме 21-й, она не открывается sad
Как же можно так относиться к собственным детям? Для меня это за гранью понимания sad Разве можно назвать матерью эту Х...? Ну очень хочется мести
Не удалось Карлайлу дистанцироваться от Дженнифер, притяжение сильнее его. И права Джен: если бы не было у него души, то был бы он машиной для убийства.


 
КлемансДата: Суббота, 01.04.2023, 13:53 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Цитата Marishelь ()
С удовольствием прочитала имеющиеся главы кроме 21-й, она не открывается
Как же можно так относиться к собственным детям? Для меня это за гранью понимания Разве можно


Спасибо))) Рада, что вам понравилось. 21 главу попросила снова реактивировать, видимо сайт подумал, что я ее редактировала. Да, с родителями что Дженни, что Матильде не повезло. Увы и ах даже в реале такое бывает.

Опубликованы глава 24 и Глава 25


Подпись пользователя
У меня некрасивые глаза, некрасивая душа
Не проси сказать обратного (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 20:47 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если б не Матильда, Дженнифер бы зачахла. Надеюсь, что дружба их продолжится и сердце Матильды не пострадает - не станет донорским органом для подруги, и не окажется разбитым из-за Дженнифер wink слишком уж игриво ведёт себя девушка - поцелуйчики, провокации. Девчонки здОрово раскочегарили окружающую среду biggrin
Карлайлу как няньке приходится постоянно приглядывать за больнвм, но непоседливым ребёнком. Они с Дженнифер оба поняли КАК она хочет выжить, и это главное, а ведь совсем было руки опустила девочка. И можно сказать, юная мисс Робертс уже в своих целях вертит почти четырёхвековым Карлайлом
Большое спасибо
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 02.07.2023, 06:00 | Сообщение # 32
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная задумка историй, очень гармоничные герои, я редко читаю не канон, но тут так закрутилась история, что просто затянула. Спасибо большое автору!)

 
робокашкаДата: Пятница, 14.07.2023, 22:06 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дженни активно проводит время в больнице biggrin Всё время на первом плане у знакомых и окружающих.
Девчонки одержали победу над злом, ещё бы справиться с нездоровьем.
Карлайл уже тенью следует за мисс Робертс tongue Ох, переедут юные бездомные дамы к доброму доктору
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Второй шанс (вся моя любовь к Карлайлу тут)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Серебряные озёра