Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Гамма:♥Sweet_Caramel♥ (Юля) + соавтор в седьмой главе Беты: до 2 главы prizrak_iz_proshlogo (Вероника), с 9 главы vsthem Дисклеймер: часть персонажей Стефани Майер, а события и новые герои мои. Предупреждение: это мой первый фанф, с радостью выслушаю все "за" и "против". Рейтинг: PG-13. Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсми, Анжела/Бен + новые герои. Жанр: романтика, ангст, Hurt/comfort.
Благодарю за такое шикарное воплощение всех задумок Only_Platinum
Саммари: Прошло 18 лет после событий Рассвета, действия происходят в Форксе. Казалось, что все стихло и никому не угрожает опасность. Было спокойно, пока в один момент не разрушились события прошлых лет, нужно научиться ждать и верить в собственные силы. Саммари от ღSensibleღ: Вы когда-нибудь задумывались, существуют ли, кроме вампиров, еще более загадочные существа? И реально ли перемещение во времени? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа Свона, Белла осознает, что видение сестры имело куда более серьезный характер, нежели им казалось. Придя в школу, Белла понимает, что ее семья забыла ее и девушка оказалась в этой ситуации совсем одна. Что же теперь делать Белле? Как вернуть свою единственную любовь? Будут ли Эдвард и Белла снова вместе? Может, это шанс начать все сначала, переписав некоторые моменты, и дав им новое начало? Как знать, иногда все же лучше оставить все как есть, не меняя ход событий, как известно, это приводит к пагубным последствиям. Статус: в процессе. От автора: Совершенно случайный момент дал развитие этим строкам, надеюсь, что Вам будет интересно узнать всё о приключениях героев. Размещение: только на TR. Объем: 12 глав + эпилог. Возможно наличие бонусов.
Mari:), вот так реакция Спасибо. Не могу сказать точной даты публикации первой главы. Она уже написана, осталось все перевести в электронный вид. Оно никогда не помешает.
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:36 | Сообщение # 19
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
Alin@, спасибо за пролог!) Вроде такие милое начало... Снег, предстоящий праздник, поцелуи... А тут бац! и кто-то левый появился) Будем ждать продолжения) *И надеяться, что с ним такого не будет) Удачи в творчестве!)
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:37 | Сообщение # 20
felicita
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Статус:
Спасибо большое за положенное начало. После описания зимнего пейзажа,мне и самой захотелось лицезреть всё это своими глазами. Концовка заставила призадуматься и погадать так кто ж там пришёл??? Жду продолжения.
Alin@, неожиданное и приятное открытие. Удачи тебе дорогая и успехов во всех твоих начинаниях, как автора. Желаю тебе много интересных, неординарных и отзывчивых читателей. И пусть у тебя всё получиться, дерзай и много-много тебе вдохновения.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ