Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Автор:Twilight_Queen. Бета: 1 и 2 главы - Lychik, остальные Furiae. ПейрингБелла/Эдвард. Рейтинг: PG. Размер:Миди. Жанр:Romance. Саммари:Прошло 70 лет после Рассвета. Семья Калленов живет спокойной жизнью на Аляске, планируя свой обратный переезд в Форкс. Но одним прекрасным днем Ренесме делится с другом о грусти, связанной с тем, что она совсем не помнит мать в человеческой ипостаси. Милый и добрый Даниель хочет помочь подруге и решает отправить ее в прошлое. Белла, увидев мерцание вокруг дочери и догадавшись о его происхождении, бросается к ней, пытаясь укрыть щитом, но слишком поздно. Сняв с себя щит, Белла и сама втягиваются в временной водоворот. Форкс встречает их своими дождями и богатой природой. Саммари2:Эдвард шокированно уставился но меня, словно не веря своим глазам. Он замер в той же защитной позе, а я в очередной раз проклинала то, что он был самым быстрым вампиром, которого я знала. Казалось, что его ничто не сможет шокировать сильнее и заставить впасть в больший ступор. Но я ошибалась. Голос, раздавшийся слева от нас, заставил и меня и Эдварда резко развернуть головы к его источнику. - Привет, пап. - Ренесме смущенно улыбнулась застывшему Эдварду. От автора:Надеюсь, я еще никому не надоела со своими бредовыми идеями). Я давно представляла и воображала себе такой сюжет. Как изменило бы это их историю и что почувствовал бы Эдвард, увидев дочь и жену, еще тогда, когда он пытался держаться подальше от Беллы в настоящем(сумерки). Ну вот, что получилось, наслаждайтесь. Главы будут и от Эдварда и от Беллы. Это, модно сказать, некая альтернатива. Статус:В процессе. Огромное спасибо за обложку замечательной девушке Aya_x. Сашуль, ты чудо! За видео огромное спасибо Пингви
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:33 | Сообщение # 101
Twilight_Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Статус:
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
буду ждать
договорились
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
я вообще люблю читать от лица Эдди
А от вапира Эдди, который увидел свою дочь
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Мне вот интересно, а там будет описывать события как проходил день и встреча только или еще вперед забежишь?
Ну, как тебе сказать, начнется все от их встречи, но в процессе его рассуждений затронется многое, что его волновало. Это время в сумерках. когда он еще ее держал на расстоянии.
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:47 | Сообщение # 102
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Quote (Twilight_Queen)
Ну, как тебе сказать, начнется все от их встречи, но в процессе его рассуждений затронется многое, что его волновало. Это время в сумерках. когда он еще ее держал на расстоянии.
Хм... знаешь, ты сейчас ничего не раскрыла, только разожгла мой интерес. Да, похоже глава будет просто ах! Я тебя умолю... ты можешь скинуть сюда кусочек из Трех-четырех предложений от главы. Так сказать маленькое поощрение, а то я тут сижу слюни глотаю... а ждать я думаю, придется до завтра:(
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:49 | Сообщение # 103
Twilight_Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Статус:
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я тебя умолю... ты можешь скинуть сюда кусочек из Трех-четырех предложений от главы. Так сказать маленькое поощрение, а то я тут сижу слюни глотаю... а ждать я думаю, придется до завтра:(
Ждать придется - это да. Но оно не отредактированное, но хорошо, сейчас
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:55 | Сообщение # 105
Twilight_Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Статус:
Я не верил своим глазам, отказывался принимать то, что вижу. Впервые за свое существование, мое идеальное зрение хищника меня подвело. Моя сокровенная мечта, та, что недосягаемой звездой горела в небе, красуясь передо мной во всей красе, притягивая к себе, маня, призывая, заставляя хотеть ее больше всего в этой жизни, но такая недосягаема для меня, стояла передо мной. На звезды можно только любоваться, ими можно восхищаться, их можно боготворить, но никогда не иметь. Такой звездой была для меня Белла: самой яркой, самой вызывающей.
Я чувствовал, как где-то в груди полыхает пламя, как стремительно крошечная искорка, вспыхнувшая от первого прикосновения, разрастается в настоящую стихию, порываясь вырваться из моего контроля и разрушить все на своем пути. И когда я готов был взорваться от переполняемых мною чувств, когда меня накрыла мелкая дрожь от жестокого контроля, Белла сделала то, что снесло мне голову от силы эмоций, от насыщенности чувств: провела языком по моим приоткрытым губам. И я взорвался. Это послужило последней каплей, как смертельная доза героина в кровь, которая дарит невыносимое наслаждения, но является смертельной для тебя.
Ох, как тяжело было выбрать, хотелось показать кое-что среднее.
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:12 | Сообщение # 113
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
нет, рейтинг же самый минимальный
Эх, жаль...
И все же меня очень интересует дальнейшее поведение Эдварда. Представь, к тебе из будущего приходит парень твой только постарше и подросток и на тебе: - Я твой муж, а этот юнец наш сын. Ты бы, что делала?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ