Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Top Latest News |
---|
Сериал по "Сумеркам": быть или не быть?
"Голодные игры": Баллада о певчих птицах и змеях
Нам нужна ваша помощь
Конкурс мини-фиков «Новое начало»
Согласно Договору
Первый и единственный
ВАЖНО! Про сайт avka.su и оформление фанфиков
С днем рождения, Кристен!
Видео-реклама
С Международным Женским днём!
Видео-реклама
Смерть - это только начало
Видео-реклама
Robert Pattinson Unscripted - Dior Homme Sport
Видео-реклама
Плейлист недели от Concertina
«Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном получил дату премьеры
Роберт Паттинсон для коллекции Dior Spring 2023
Роберт Паттинсон появился на публике в юбке и стал мемом в соцсетях
Никки Рид ждет второго ребёнка
Хуже маньяка: этот стыдный факт об Эдварде не афишируют
Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинского кинофестиваля в 2023 году
Фото актеров «Сумеречной Саги»: Джастин Чон, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Келлан Латс, Анна Кендрик
Фото актеров «Сумеречной Саги»: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Эшли Грин, Никки Рид, Кристиан Серратос
ЗИМНИЙ МИСТИЧЕСКИЙ МАРАФОН
Фото актеров «Сумеречной Саги»: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Анна Кендрик
Фото актеров «Сумеречной Саги»: Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли
Фото актеров «Сумеречной Саги»: Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли (и Люк Эванс) на Comic-Con и др. фото
Роберт Паттинсон в видеорекламе коллекции Dior Men's Spring 2023
Я посмотрел все части «Сумерек» и понял, что их есть за что любить
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
|
А вы знаете? |
---|
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
|
Наш опрос |
---|
Любимая книга Сумеречной саги?
Всего ответов: 10816
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
АРТ-дуэли. Вызовы на дуэль
|
|
Shantanel | Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:46 | Сообщение # 1 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
В данной теме Вы можете либо вызвать на дуэль любого из фотошоперов, либо оставить заявку на участие в дуэли, на которую сможет ответить любой желающий фотошопер. Таким образом Вы входите в категорию "Фотошопер" и начинаете ожидать ответа или от вызванного Вами оппонента, или от любого фотошопера, который захочет принять Ваш вызов.
[admingreen]Правила вызова на дуэль:
1. Прежде чем оставить сообщение в данной теме, убедитесь, что ознакомились с правила в ЭТОЙ теме. 2. Бросать вызов разрешается всем пользователям сайта. 2. Вызов конкретного противника на анонимную дуэль совершается не через данную тему, а через ЛС куратора. Если Вы оставляете заявку на анонимную дуэль с любым желающим, то обязательно укажите, что хотите участвовать именно в анонимной дуэли. 3. Чтобы вызвать одного из пользователей на открытую дуэль (с указанием авторства), оставьте в этой теме заявку в свободной форме с обязательным указанием ссылки на профиль вызываемого пользователя. 4. Вызываемый пользователь получит от куратора извещение о вызове. 5. Отвечать на вызов следует в этой же теме - так же в свободной форме. 6. Отказ от дуэли - Ваше право, никаких санкций за него не последует. 7. Если Вы выбираете анонимную дуэль с любым фотошопером, то о том, кто станет Вашим оппонентом, Вы узнаете через ЛС от куратора. В таком случае отказаться дуэлиться с принявшим вызов соперником невозможно. Отказ от дуэли в этом случае будет штрафоваться согласно с правилами орг.темы.[/admingreen]
Все вопросы задаются в ЭТОЙ теме или в ЛС куратору.
Категория "Фотошопер":
- Шапка для форума в любой сумеречной тематике - заявка #121 от yeah_nocuus
Примечания:
В процессе вызовов ваши заявки могут отмечаться куратором различными пометками. Чтобы вы не запутались, декларирую их и их значения:
1) Заявка принята. Ожидайте ответа от будущего оппонента - означает, что куратор допускает вас к участию (недопуск будет ставиться штрафникам или на усмотрение куратора (в случае большого количества запланированных у одного пользователя дуэлей; в данном случае вопрос будет решаться с каждым таким случаем в индивидуальном порядке)).
2) Вызов принят - ответ на брошенный (конкретному или любому согласному художнику) вызов принят будущим оппонентом. После такой отметки вам куратором отправляется письмо о том, что ваш вызов принят. После вы связываетесь сами с оппонентом или же он связывается с вами для оговаривания условий будущей дуэли.
3) Вызов принят. Подробности в ЛС - вызов принят анонимно, через ЛС куратора. После такой отметки вам куратором отправляется письмо о том, что ваш вызов принят. После вы связываетесь сами с оппонентом или же он связывается с вами для оговаривания условий будущей дуэли.
4) Заявка аннулирована - ставится при разрыве договора о проведении дуэли (все случаи отмены рассматриваются в индивидуальном порядке, классифицируясь на уважительный разрыв и разрыв с занесением в штрафники).
5) "Ник дуэлянта №1, ник дуэлянта №2, после согласования вами условий ожидаем ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия" - после открытого согласия на дуэль, куратор оставляет вам такое сообщение-обращение, ожидая прописанных в предложении действий с вашей стороны. Для ускорения процесса вы можете условиться, что сразу ВДВОЕМ отправите условия куратору, дабы "срезать" время, затрачиваемое на уточнение куратором условий у обеих сторон.
6) "Вызов аннулирован по желанию оппонента и за истечением срока давности" - надпись проставляется в случае аннулирования одной из сторон вызова/ответа на вызов, если оппонент не выходит на связь или не проявляет инициативу в решении вопроса касательно условий потенциальной дуэли.
|
|
|
|
Lady_in_Dreams | Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:00 | Сообщение # 76 |
Lady Fifty Shades
Группа: Проверенные
Сообщений: 4670
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Цитата Farfalina (  ) Вызываю кого-нить на дуэль))
Перчатка брошена и я принимаю твой вызов! Надеюсь, поединок наш будет честным и бескомпромиссным! 
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:08 | Сообщение # 77 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
Farfalina, Lady_in_Dreams, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.
|
|
|
|
OlyaTwin | Дата: Суббота, 09.04.2016, 22:07 | Сообщение # 78 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2104
Статус: 
Клубы:
|
Цитата Vivian_Darkbloom (  ) Хочу вызвать на дуэль любого, кто согласится работать с тематикой ужасов\драмы\хоррора :D Все детали обсудим в ЛС :) принимаю
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:15 | Сообщение # 79 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
OlyaTwin, Vivian_Darkbloom, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.
|
|
|
|
Merith | Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:43 | Сообщение # 80 |
Muerte negro
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: 
|
Хочу поучаствовать :) Может кто-то пожелает порисовать таинственный арт, или фотоарт: фэнтезийный или готический, но не по сумеркам.
[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
|
|
|
|
❄VishinkaRed❄ | Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:41 | Сообщение # 81 |
Сочная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: 
|
Цитата Merith (  ) Хочу поучаствовать Может кто-то пожелает порисовать таинственный арт, или фотоарт: фэнтезийный или готический, но не по сумеркам. Принимаю вызов
|
|
|
|
ღSensibleღ | Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:22 | Сообщение # 82 |
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус: 
|
вызываю на дуэль любого желающего ;) единственное условие - обязательное обсуждение в ЛС условий, чтобы они устраивали обе стороны)) желательный формат арта :)
[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
Себя за проколы, порой ненавидим. (с) Ничего не проходит бесследно (с)
|
|
|
|
Olga_Malina | Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:22 | Сообщение # 83 |
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус: 
|
Вызываю на дуэль, любого уверенного в своих силах художника... С заданными условиями, в открытой дуэли. И именно арт, который стремится к фотоарту, должно создавать ощущение целостности картинки И если такое возможно... То выставить До(из чего сделано) и после ;) Открытая дуэль
Фандом: Оригинальный арт (т.е. запрещено использовать актеров героев и популярных звезд) Тема: Дюймовочка Формат: 1366*768 Дополнительные условия: Требуется изобразить момент, когда девочка сидит в цветке.
Примерная дата начала дуэли:2 мая 2016 Голосование: пользовательское и судейское
Ники судей обсудим в ЛС
[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 12.04.2016, 14:35 |
|
|
|
Отулисса | Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:43 | Сообщение # 84 |
Скрудж
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: 
|
Olga_Malina, принимаю вызов
Заказы через ЛС не беру.
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:30 | Сообщение # 85 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
Merith, ❄VishinkaRed❄, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:32 | Сообщение # 86 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
Olga_Malina, Отулисса, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:36 | Сообщение # 87 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
[admingreen] А я еще раз обращаюсь к художникам с просьбой: не принимайте вызов раньше, чем его отметят кураторы, пожалуйста. Ситуации бывают разными, иногда нам приходится притормаживать пыл и энтузиазм художника, который берет не одну и не две, а по четыре/пять и даже шесть дуэлей, а потом переносит одну за другой. Дабы избежать таких ситуаций, просим войти в наше положение и немного притормозить с поспешными ответами на вызов. В крайнем случае, напишите свое согласие на вызов в ЛС в качестве страховки, если опасаетесь, что потом опоздаете на ответ к конкретному вызову. Надеемся на ваше понимание, ведь мы не из жадности контролируем процесс, а из желание избежать необоснованных переносов, которые, согласно правилам, ведут к штрафным баллам. [/admingreen]
|
|
|
|
Nikarischka | Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:42 | Сообщение # 88 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус: 
|
Хочу попробовать свои силы в честной дуэли с кем-нибудь. Вызов брошен :D
[admingreen]Вызов принят. Подробности в ЛС[/admingreen]
|
|
|
|
❄VishinkaRed❄ | Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:53 | Сообщение # 89 |
Сочная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: 
|
Цитата ღSensibleღ (  ) вызываю на дуэль любого желающего Принимаю вызов
|
|
|
|
OlyaTwin | Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:10 | Сообщение # 90 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2104
Статус: 
Клубы:
|
Вызываю на дуэль. Условия: раскраска чб изображения *спасибоКсюшезанаводку*
[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:11 | Сообщение # 91 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
ღSensibleღ, ❄VishinkaRed❄, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.
|
|
|
|
yeah_nocuus | Дата: Вторник, 17.05.2016, 09:21 | Сообщение # 92 |
Бог! Просто Бог!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: 
|
Никто не хочет сделать что-нибудь по Люциферу?
[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
|
|
|
|
OlyaTwin | Дата: Среда, 18.05.2016, 14:56 | Сообщение # 93 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2104
Статус: 
Клубы:
|
yeah_nocuus, принимаю. Раз уж на мою не отвечают
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Среда, 18.05.2016, 20:06 | Сообщение # 94 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
OlyaTwin, yeah_nocuus, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.
П.С. Девушки, поскольку тема озвучена в открытом доступе, то и дуэль возможна только открытая.
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:20 | Сообщение # 95 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
[admingreen]Заявка на открытую дуэль с заданными условиями. Дуэлянт №1 - ❄VishinkaRed❄
Фандом: Флэш Тема: арт на тему "Герой" Формат: не более 600-600
Примерная дата начала дуэли: определится после ответа на вызов Голосование: пользовательское и судейское (отменено куратором, подробности в ЛС. Shantanel)[/admingreen]
[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
|
|
|
|
Olga_Malina | Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:43 | Сообщение # 96 |
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус: 
|
OlyaTwin, принимаю твой вызов. Всегда хотелось попробовать Надеюсь в сроках исполнения сойдемся
Сообщение отредактировал Olga_Malina - Понедельник, 20.06.2016, 20:44 |
|
|
|
Shantanel | Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:52 | Сообщение # 97 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
OlyaTwin, Olga_Malina, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия. Поскольку главное условие озвучено в теме, возможна только открытая дуэль.
|
|
|
|
Nikarischka | Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:51 | Сообщение # 98 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус: 
|
Вызываю кого-нибудь на дуэль. Есть желающие?
[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
|
|
|
|
Kurbus | Дата: Вторник, 21.06.2016, 12:29 | Сообщение # 99 |
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: 
|
Nikarischka, я не против!
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:48 | Сообщение # 100 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
Nikarischka, Kurbus, после согласования вами условий ожидаем ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.
|
|
|
|
В кадре
|