Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Вызовы на дуэль
АРТ-дуэли. Вызовы на дуэль
ShantanelДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:46 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






В данной теме Вы можете либо вызвать на дуэль любого из фотошоперов, либо оставить заявку на участие в дуэли, на которую сможет ответить любой желающий фотошопер. Таким образом Вы входите в категорию "Фотошопер" и начинаете ожидать ответа или от вызванного Вами оппонента, или от любого фотошопера, который захочет принять Ваш вызов.


[admingreen]
Правила вызова на дуэль:


1. Прежде чем оставить сообщение в данной теме, убедитесь, что ознакомились с правила в ЭТОЙ теме.
2. Бросать вызов разрешается всем пользователям сайта.
2. Вызов конкретного противника на анонимную дуэль совершается не через данную тему, а через ЛС куратора. Если Вы оставляете заявку на анонимную дуэль с любым желающим, то обязательно укажите, что хотите участвовать именно в анонимной дуэли.
3. Чтобы вызвать одного из пользователей на открытую дуэль (с указанием авторства), оставьте в этой теме заявку в свободной форме с обязательным указанием ссылки на профиль вызываемого пользователя.
4. Вызываемый пользователь получит от куратора извещение о вызове.
5. Отвечать на вызов следует в этой же теме - так же в свободной форме.
6. Отказ от дуэли - Ваше право, никаких санкций за него не последует.
7. Если Вы выбираете анонимную дуэль с любым фотошопером, то о том, кто станет Вашим оппонентом, Вы узнаете через ЛС от куратора. В таком случае отказаться дуэлиться с принявшим вызов соперником невозможно. Отказ от дуэли в этом случае будет штрафоваться согласно с правилами орг.темы.[/admingreen]

Все вопросы задаются в ЭТОЙ теме или в ЛС куратору.





Категория "Фотошопер":

- Шапка для форума в любой сумеречной тематике - заявка #121 от yeah_nocuus




Примечания:

В процессе вызовов ваши заявки могут отмечаться куратором различными пометками. Чтобы вы не запутались, декларирую их и их значения:


1) Заявка принята. Ожидайте ответа от будущего оппонента - означает, что куратор допускает вас к участию (недопуск будет ставиться штрафникам или на усмотрение куратора (в случае большого количества запланированных у одного пользователя дуэлей; в данном случае вопрос будет решаться с каждым таким случаем в индивидуальном порядке)).

2) Вызов принят - ответ на брошенный (конкретному или любому согласному художнику) вызов принят будущим оппонентом. После такой отметки вам куратором отправляется письмо о том, что ваш вызов принят. После вы связываетесь сами с оппонентом или же он связывается с вами для оговаривания условий будущей дуэли.

3) Вызов принят. Подробности в ЛС - вызов принят анонимно, через ЛС куратора. После такой отметки вам куратором отправляется письмо о том, что ваш вызов принят. После вы связываетесь сами с оппонентом или же он связывается с вами для оговаривания условий будущей дуэли.

4) Заявка аннулирована - ставится при разрыве договора о проведении дуэли (все случаи отмены рассматриваются в индивидуальном порядке, классифицируясь на уважительный разрыв и разрыв с занесением в штрафники).

5) "Ник дуэлянта №1, ник дуэлянта №2, после согласования вами условий ожидаем ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия" - после открытого согласия на дуэль, куратор оставляет вам такое сообщение-обращение, ожидая прописанных в предложении действий с вашей стороны. Для ускорения процесса вы можете условиться, что сразу ВДВОЕМ отправите условия куратору, дабы "срезать" время, затрачиваемое на уточнение куратором условий у обеих сторон.

6) "Вызов аннулирован по желанию оппонента и за истечением срока давности" - надпись проставляется в случае аннулирования одной из сторон вызова/ответа на вызов, если оппонент не выходит на связь или не проявляет инициативу в решении вопроса касательно условий потенциальной дуэли.
 
BlackCrowДата: Суббота, 16.01.2016, 23:33 | Сообщение # 51
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


хочу вызвать кого-нибудь на дуэль. главное, чтобы человек был знаком с сериалом "Дневники Вампира". а сроки, тему и прочее, через ЛС ^_^

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:01 | Сообщение # 52
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Зубик, хочу вызвать тебя на дуэль обложек smile Фанфик на твоё усмотрение ;)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
ЗубикДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:06 | Сообщение # 53
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Lamperush, согласная я biggrin cool

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:25 | Сообщение # 54
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Miss_Lamperush, Зубик, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
Miss_LamperushДата: Среда, 20.01.2016, 15:39 | Сообщение # 55
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Цитата BlackCrow ()
хочу вызвать кого-нибудь на дуэль. главное, чтобы человек был знаком с сериалом "Дневники Вампира". а сроки, тему и прочее, через ЛС ^_^

Давайте меня сюда)




Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Среда, 20.01.2016, 15:42
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 15:56 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




BlackCrow, Miss_Lamperush, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
WineeДата: Вторник, 02.02.2016, 18:52 | Сообщение # 57
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Заявка на анонимную дуэль с заданными условиями:

Фандом: Сумерки
Тема: Дарк
Формат: любой
Дополнительные условия: арт в стиле Judas (http://j-u-d-a-s.deviantart.com/, передать атмосферу работ автора)

Примерная дата начала дуэли: по договоренности с дуэлянтом №1 после ответа на вызов
Голосование: пользовательское и судейское

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:50 | Сообщение # 58
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Хочу вызвать на дуэль по сумеркам, есть одна идея, но здесь не хотелось бы озвучивать :)
Размеры не стандартные wink И это больше будет фото-арт, чем коллаж

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Четверг, 04.02.2016, 18:59
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:36 | Сообщение # 59
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Хочу вызвать на дуэль любого, кто согласится работать с тематикой ужасов\драмы\хоррора :D
Все детали обсудим в ЛС :)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:45 | Сообщение # 60
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Хочу вызвать на дуэль по сумеркам - тематика 23 февраля smile Размеры стандартные.

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


Постепенно возвращаюсь
 
BlackCrowДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:29 | Сообщение # 61
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Belka♥l, я бы хотела принять вызов)
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 19.02.2016, 15:19 | Сообщение # 62
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Вызываю Зубик на дуэль артов! Тему и фандом, если таковой будет, хотелось бы обсудить с ней)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
ShantanelДата: Пятница, 19.02.2016, 20:28 | Сообщение # 63
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Belka♥l, BlackCrow, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
ЗубикДата: Пятница, 19.02.2016, 21:27 | Сообщение # 64
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Lamperush, вызов принят tongue

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Пятница, 19.02.2016, 21:29 | Сообщение # 65
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Miss_Lamperush, Зубик, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
yeah_nocuusДата: Среда, 02.03.2016, 13:52 | Сообщение # 66
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Короче, мое тут подумало и решило, а почему бы и да :D
Мое хочет посоздавать с кем-нибудь обоинку со Стайлзушкой (teen wolf сериал).

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
OlyaTwinДата: Понедельник, 14.03.2016, 10:29 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


yeah_nocuus, принимаю

 
ShantanelДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:02 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




yeah_nocuus, OlyaTwin, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
Belka♥lДата: Суббота, 19.03.2016, 23:30 | Сообщение # 69
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Вызываю на дуэль BlackCrow ;)
Тема: Song Art
Песня: Iyeoka – Simply Falling
Фандом: Сумерки (пара Белла / Эдвард)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


Постепенно возвращаюсь
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:38 | Сообщение # 70
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Belka♥l, ну хоть песню выбрала нормасную biggrin dry
принято cool
 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:10 | Сообщение # 71
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Belka♥l, BlackCrow, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
❄VishinkaRed❄Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:35 | Сообщение # 72
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




Ух.. Долго я думала, но все же очень хочется попробовать. Вызываю на дуэль по фэндому "Сумеречные охотники"

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
ЗубикДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:53 | Сообщение # 73
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




❄VishinkaRed❄, принимаю smile

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:02 | Сообщение # 74
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




❄VishinkaRed❄, Зубик, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
FarfalinaДата: Четверг, 24.03.2016, 16:02 | Сообщение # 75
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Вызываю кого-нить на дуэль))
Фандом: СС
Тема: Лес
Жанр: романтика
Размер: до 600на600

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Вызовы на дуэль
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Зимняя роза