Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
ЮнонаДата: Среда, 16.12.2009, 23:46 | Сообщение # 326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




я влюбилась в этот фик))))))))Мне нравятся извращенства,кот они тут творят))))так интерестно,не только сумасшедший секс,но и интрига,кот ну просто настолько захватывает,что невозможно не захотеть еще и еще....я в восхищении))спасибо огромнейшее девушки,вы молодцы,ваш труд очень приятно читать))я каждую главу жду как праздника))))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
LaunischДата: Среда, 16.12.2009, 23:52 | Сообщение # 327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
Девушки-красавицы!! Мы дождались)) Первая часть седьмой главы уже здесь! Бегом всем читать)) Мейсен вышел из укрытия!!!))

Все, убежала читать


 
anat_inДата: Четверг, 17.12.2009, 00:02 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




уххх,какой злой Мейсон))))плохой,но возбуждающий))хи-хи

 
Mleno4kaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:04 | Сообщение # 329
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ура-ура-ура!!! Новая глава!
Ооооо.......... Мммммммм....... Аххххх......... ОМГ wacko ... ВАУ!!! Черт, не могу собраться с мыслями, они все сбежали к Мейсону......... wink
Перевод замечательный, спасибо вам, девочки! love


 
FrintezzaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:11 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ух...Новая глава просто взбудоражила....Горячо и жестко....аж мурашки бегали пока читала...))))
Спасибо большое! Буду ждать второй части....Надо собраться с мыслями...)))))))



 
anyaivДата: Четверг, 17.12.2009, 00:15 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
Мейсен вышел из укрытия!!!))

Да!!!!Да!!!!Да!!!!!!!! Если б Мейсон знал сколько извращеннок ждут его он бы уже давно к нам привалил biggrin

Глава просто охринительная... Leopold прости за сленг, но..только такие слова могут передать те эмоции что вихруют в голове...В который раз убеждаюсь в правильном выборе команды...Мейсон рулит по полной...Как он жестко обощелся с нашей Беллой это просто нереально офигенно...Затащить в темную подсобку клуба, поставить на колени с защелкнутыми руками наручниками отыметь ее орально и потом с самодовольным видом не давать ей кончить....О, my god..Простите за мой извращенский мозг, но в ту минуту я реально ей завидовала...Это было жестко, больно,но...С кем еще наша девочка переживет такие эмоции..И реально ей это повкусу...
И напоследок

Quote
Если ослушаешься – я подвешу тебя вниз головой за твои гребанные лодыжки.

Здесь бы я точно горохнулась в обморок...Реально стремно такое услышать из уст прекрасного садиста такие слова...Надеюсь Белка не двинеться с места, а то слишком рано узнаем про захороненных...

Мейсон мы ждем твоего второго пришествия...

Leopold огромное спасибо за перевод...


 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 17.12.2009, 00:17 | Сообщение # 332
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Leopold, это было жестко! офигеть как мне нравится!
Да-а, там Каллен и рядом не стоит.

спасибо за перевод! wink


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Четверг, 17.12.2009, 00:23 | Сообщение # 333

Группа: Удаленные






Leopold!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не знаю, что можно написать...
Меня охватила просто дикая буря эмоций!! Мейсен настолько не предсказуемый.....Для Беллы он просто, как МАГНИТ! А он с каждым разом все жестче и жестче!!!!!!
Коленки жалко!!!! По бетону...это же больно!!!
Каждый новый эпизод еще горячее предыдущего!
Самая горячая, опасная и самая темная история из всех возможных!!!!!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Четверг, 17.12.2009, 00:28
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 17.12.2009, 00:28 | Сообщение # 334
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за перевод))))да уж это было жестко,но я уверена что это только цветочки))))и лично я буду и за Мейсона и за Эдварда)))))я их обоих люблю)))))главка просто класс!!!!правда я не понимаю почему ей нельзя никуда уходить,спасибки еще арз за перевод)))буду с нетерпением ждать проду))))

 
ВалькирияДата: Четверг, 17.12.2009, 00:41 | Сообщение # 335
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Ахренеть.... девочки, твою мать, как я балдею от этого сексуального садиста=)))куда там майеровскому нерешительному Эдику - "переводной" Мейсен рулит!
Все, оч жду вторую часть главы. Люсь, спасибо, что порадовала=)надеюсь, следующая прода появится скорее....


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
SunnyДата: Четверг, 17.12.2009, 00:49 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




я в шоке!Мейсон мне не нравится,как его можно любить?но при этом его действия почему-то жутко возбуждающие и привлекательные biggrin biggrin biggrin .девочки,шикарный перевод!спасибо! smile
 
LaunischДата: Четверг, 17.12.2009, 00:57 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Каждый раз после прочтения главы с Мейсоном, мне требуется время, чтобы собрать мозги в кучку и написать более-менее вразумительный комент.

Quote
- Белла, я хочу, чтобы ты оставалась здесь, - начал он с предупреждающим взглядом, - Ты не сдвинешься с мета, пока я буду на сцене. Поняла?
Это что же должно происходить на сцене, чтобы у Беллы появилось желание уйти??

Leopold, спасибо за перевод. А вторая часть такой же эмоционально-насыщенной будет, или еще круче?


 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 17.12.2009, 01:03 | Сообщение # 338
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Охохо))) А вот и я, почётный член))))
Блин, девки, я итак уже извращена до ой не могу! А ваш фанф из меня сделает... маньяка)))) Зато будет о чём с однокласниками поговорить))))
ХДДД)))
Ох, Мейсон, ах майа лапа))))) Как я по ТЕБЕ соскучилась)))
Мдя))) Вот с кем не надо мучаться, выбирая подарок на новый год- наручники, идеальный вариант))))))
Ох, это было жёстко. Нет это было охренительно круто!!! Блин.. честно, я всё-таки ждала меньшего...
НО ВАШУ ТО МАТЬ! Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ БЕЛЛА! Честно! Она то скулит от боли, когда он трахает её в рот, то она скулит от неудовлетворения...
ППЦ... Девочка попала... А фразочка про лодышки... Я бы вообще не дышала на её месте... Капец... Я ЛЮБЛЮ МЕЙСОНА))))))))

Да)) Я конченая садо-мазохистка)))))И Мейсон-просто моя лапа)))))
Думаю, вопрос, с тем, кто мне больше нравиться решён???))))))))))
Ох, ждёмс, ждёмс, ждёмс и ещё раз ждёмс продолжения садо-банкета))))))
Люсечка, жёнушка моя любимая, за такую чудесную главу, с меня романтический ужин))))))Оч сино тя лю)


Преданный фанат Наиковарнейшей!


Сообщение отредактировал zdorik-sandorik - Четверг, 17.12.2009, 01:07
 
orchids_soulДата: Четверг, 17.12.2009, 01:21 | Сообщение # 339
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, ох... это было жестко... сбитые коленки, рвотный рефекс, жесткий минет...
Хм...
Честно говоря, что Эдвард, что Мейсен, она оба - реально круты! Они, словно, две личности увязшие в одном теле. Но, что самое интересное, они оба не смогут быть отдельными личностями, по крайней мере мне так кажется. Они двое составляющие одного человека.
Это Эдвард Каллен, но не в плане разделения на Эдварда и Мейсена, а в плане целостной личности. Возможно именно Эдвард не может принять садистские наклонности своего либидо?!

Сама глава, поражаюсь в который раз, переведена просто мастерски - это один из моих самых любимых переводом! Именно потому что я люблю рассказы со смыслом, содержательные, над которыми надо подумать... а этот расказ предоставляет просто потрясающую пищу для размышлений, кроме того, чудесную психологическую практику!

Мне очень понравилось описание образа Беллы в клубе, эдакого сексуального котенка, звучит так умиляюще и одновременно, черт , сексусально! Надо будет попробовать такой стиль!

Огроменное спасибульки Leopold, за новую главку, моя дорогая!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 17.12.2009, 01:22
 
masik-5Дата: Четверг, 17.12.2009, 01:21 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Leopold)
Мейсен вышел из укрытия!!!))

OMM (O My Masen)!!! ВОТ ЭТО ВЫХОД!!!!!!!! ай да Мэйсен, ай да сукин сын!!)))

кхм...простите..извините.... все!!! кончила.закурила. спасибо (с) . выдохнула...собралась с мыслями... поехали....
милые , дорогие, уже горячо любимые переводчики!!!!
во-первых, большое спасибо , что нашли такую потрясающую, интригующую, волнительную и невероятно грязно-садистко-горячо-эротишно-возбуждающую историю!!!!!
во-вторых, кидаюсь вам в ноги за ваш титанический труд!!!! огромная благодарность от полностью лигвистически-безграмотной идиотки (т.е. меня)!!! без вас никогда в жизни не смогла бы насладиться этим чудом))
в третьих, Эдвард конечно мил по-своему, но Мэйсен!!!....мммм...Мэйсен, как много в этом слове для сердца девичьего слилось!!!
что касается этой главы... она просто ..просто...не таких слов , чтобы описать какая она !!!! скажем просто - ОНА ОХРИНИТЕЛЬНАЯ!!!! и , О Боже( в лице автора и Leopold), спасибо что она вся наполнена присутствием Мэйсена!!!это было шикарно...грубо, дико, необузданно, жестко, грязно, местами отвратительно и страшно, НО!!!! именно поэтому все так охринительно впечатляюще!!! подсобка..непроглядная тьма.... холодный металл наручников... бетон под нежной кожей женских ног....власть..приказ....подчинение... жесткий оральный секс....боль..слезы...опять власть... опять подчинение.... и иииии....наслаждение.... такой накал...читаешь на одном дыхании!! вздрагиваешь, мурашки табунами бегают по телу...Мэйсен такой наглый, самодовольный, на 100% уверенный в себе садист-извращенец!!!! (забыла добавить - чертовски-адско-сексуально-красиво привлекательный!!!)
ииииииииии ДА!!!!!! именно за это мы его и любим!!))) как поется в песне - "женщины любят подонков!! именно они рождают здоровых потомков!)))"
а за такие "МИЛЫЕ" ЖЕСТЫ ( - аккуратно провел рукой по кровоточащим царапинам и синякам на моих коленях, - вытер мои слезы и пригладил выбившиеся из хвостика волосы, - провел большими пальцами под моими глазами, чтобы вытереть остатки туши) и СЛОВА (Ты по-прежнему чертовски красива, - Ты такое завораживающее существо) Мэйсену можно простить все его "невинные" игры)))

ну и последняя его фраза- "Если ослушаешься – я подвешу тебя вниз головой за твои гребанные лодыжки" вбила последний гвоздь в крышку моего гроба!!))) biggrin biggrin biggrin

Хвала Leopoldу, торжественное гип-гип-ура Мэйсену!!!! мы поклоняемся и ждем твоего явления!!!

P.S.: FUCK!!!! написала, прочитала... хм.. хочу сделать заявление - "здравствуйте! я Джус, мне 22 и я чертова ненормальная фанатка-извращенка мистера Мэйсена!!!!" примите меня в свой клуб анонимных извращенцев???)) biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!


 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 17.12.2009, 01:43 | Сообщение # 341
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (masik-5)
P.S.: FUCK!!!! написала, прочитала... хм.. хочу сделать заявление - "здравствуйте! я Джус, мне 22 и я чертова ненормальная фанатка-извращенка мистера Мэйсена!!!!" примите меня в свой клуб анонимных извращенцев???))

Джус, добро пожаловать в клуб)) Тут все такие же как ты)))
Я Лера, мне 13, я дико озабоченная извращенка-фанатка Мейсона, женатая на переводчике этого супер фика, Leopolde и я после прочтения этой главы я полюбила свою жёнушку ещё больше))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
LaunischДата: Четверг, 17.12.2009, 02:20 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (masik-5)
P.S.: FUCK!!!! написала, прочитала... хм.. хочу сделать заявление - "здравствуйте! я Джус, мне 22 и я чертова ненормальная фанатка-извращенка мистера Мэйсена!!!!" примите меня в свой клуб анонимных извращенцев???))

Ух, ну хоть кто-то моего возраста. smile


 
СнежаннаДата: Четверг, 17.12.2009, 07:41 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Как увидела продку...у меня аж ручки затряслись...а когда прочитала..так и стекла со стула на пол ...ох..мой дьявол..Мейсен..Мейсен..Мейсен...я уже готова молиться на него...какой же он горячий ...меня от одного описание его улыбочек и движений бровями в дрожь бросает...а то что происходило в подсобке..так это просто нечто ...
Quote
-Хорошая девочка, - улыбнулся он, обнажая свои белоснежные зубы перед тем, как резко засунул член в мой рот до упора

Сейчас пойду и кого нибудь изнасилую ...
Девочки огромное спасибо за ваши труды...вы просто охрененно здорово переводите...
Как всегда с большим нетерпением жду продку ...


 
ТираДата: Четверг, 17.12.2009, 09:12 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Писец! Какая ох*енная глава!
Мейсен- самый-самый... но он здесь не единственный извращенец, у Беллы тоже склонности к этому есть, раз все терпит...
Обожаю этот фанф! Спасибо за перевод! Жду проду. wink wink wink
 
SHAILOДата: Четверг, 17.12.2009, 10:36 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Leopold, [-MiSs_Trouble-]

Я первый делом, зайдя на сайт, ломанулась сюда, дабы снова начать ныть и конючить...
А тут новая глава - день задался с утра!!!! Юхууу!!!!

Что могу сказать... я солидарна с masik-5 - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО АХРЕНИТЕЛЬНО!!!!

Quote
Он улыбнулся мне, как демон, который только что вырвался из адского огня; а затем он поманил меня пальцем, приглашая подойти к нему.

Ооооооооо. Мой. Бог.
Quote
Ты уверена, что ты скучала именно по мне, Белла?

твою ж мать, хренов засранец!!!!!
Quote
Эдвард запустил руку в задний карман своих джинсов и вытащил пару стальных наручников

ахренеть еще раз!!! это из разряда " я всегда с собой беру..."??? предусмотрительный засренец))) cool
Quote
Ты такое завораживающее существо

существо... что ж у него такое в бошке творится???
Quote
- Я, мать твою, имею в виду именно это, - тихо прошипел он мне на ухо, чтобы никто больше услышать его слов, - Если ослушаешься – я подвешу тебя вниз головой за твои гребанные лодыжки.
и еще раз АХРЕНЕТЬ!!!!
Он ведь это сделает?! да? она ж не уседит, по-любому не уседит!!!

Девочки, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!! Это НЕРЕАЛЬНО-КРУТОЙ фик!!!!! Не скрою, есть огромный соблазн залезть в оригинал, НО мне ТАК нравится Ваш перевод, что я туда даже не суюсь)))
Ужасно хочется проды!! Больше Больше глав, больше Мейсона!!!!!


СПАСИБО!!!




Сообщение отредактировал SHAILO - Четверг, 17.12.2009, 10:37
 
valentinka84Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:12 | Сообщение # 346
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Огромнющее спасибо за работу! Единственное пугает, что оригинал в процессе. Придется вам дописывать, если что)))
 
anyaivДата: Четверг, 17.12.2009, 11:12 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SHAILO)
Quote
Эдвард запустил руку в задний карман своих джинсов и вытащил пару стальных наручников

ахренеть еще раз!!! это из разряда " я всегда с собой беру..."??? предусмотрительный засренец)))


Марин, вот меня то же это поразило...бля..идет в клуб и тащит с собой наручники...заранее знал, что произойдет...
Ох, черт Мейсон ты мой идеал и предупредительный мазохистик...Люблю его... wink


 
SHAILOДата: Четверг, 17.12.2009, 11:27 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




anyaiv,
в заднем кармане - наручники, в передних -кляп и скотч, в куртке - пара ножей и пассатижи - детка я готов, пойдем поиграем? cool


 
masik-5Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:35 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




zdorik-sandorik, очень приятно познакомиться)) с гордостью пополню ваши стройные ряды))) biggrin
и о, да!!! тебе очеь повезло с женой!!)) wink
Launisch, ну,я знаю еще как минимум 2 читателей нашего возраста)) так что ты точно не одна))) happy
anyaiv, SHAILO,
Quote (SHAILO)
это из разряда " я всегда с собой беру..."??? предусмотрительный засренец

ага!! этож Мэйсен!!)) он подготовлен на все случаи жизни!!)) а вдруг внезапно война?? а вдруг дефицит наручников??? а он все предусмотрел!!! подготовился!!!)) Мэйсен, ах ты лапусичка-лапатусичка!!!! все свое всегда при нем))) всегда и при любых обстоятельствах готов удовлетворить все потребности страждущих)) biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Team Jasper : Вы все еще не любите Джаззи? Тогда мы идем к вам!


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 17.12.2009, 11:45 | Сообщение # 350
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооо....большое спасибо за проду)))
Мейсон просто душка)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце