Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Преступный марафон
AelitkaДата: Пятница, 27.03.2020, 18:41 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Перезагрузка (02.04)
2. Румба (03.04)
3. Апероль (04.04)
4. Трясина (05.04)
5. Безыдейность (06.04)
6. Беглец (07.04)
7. Развод (08.04)
8. Барашек (09.04)
9. Выстрел (10.04)
10. Гузка (11.04)
11. Монах (12.04)
12. Недоразумение (13.04)
13. Гном (14.04)
14. Картография (15.04)
15. Космос (16.04)
16. Синева (17.04)
17. Резня (18.04)
18. Высота (до 13:00 20.04)
19. Скачки (20.04)
20. Приоритеты (21.04)
21. Сомбреро (22.04)


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - пять дней. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04. Но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 22.04.2020 - все части должны быть выложены участниками строго до этого момента.

Тема марафона: "Преступление". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
- Dunysha
- Nikarischka
- Аноним
- Olga_Malina
- Миравия
- Аноним 2
- Nikarischka 2
- Элен159
- Deruddy (догоняющая)
- Aelitka (догоняющая)
- Валлери
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:37 | Сообщение # 126
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Такая эмоционально нагруженная история, что аж плохо становится. Как бы в депрессию не впасть вместе с героем. Не представляю, что было бы, если бы я сама вдруг все забыла

у меня запланирована и романтика (и даже секас), просто сначала герои должны немного пострадать tongue


 
DunyshaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 20:29 | Сообщение # 127
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
А убийца оказался проворнее детективов. Интересно, как долго следствие будет плестись на шаг позади? Теперь Джейн точно отпадает из списка подозреваемых, ведь она была в участк


Ну если они быстро убийцу найдут очем писать тогда ещё две недели sad

А сто если это был сообщник Джейн? Чтоб отвести от неё подозрение wink


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 20:52 | Сообщение # 128
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Мне интересно, а насколько вообще реально в этой вселенной существование отношений искусственного интеллекта и вампира? Слишком у неё живые эмоции. Чем-то сюжет стал напоминать одну из серий "Черного зеркала", где женщина также заказала себе копию своего погибшего мужа

Реально причем вполне. Ведь им ничего не мешает в реалии иметь отношения.
А сериал "Черное зеркало" я не смотрела.
А так я подумала что Эдвард с его вампирскими способностями вполне мог создать такую идеальную девушку


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:06 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
у меня запланирована и романтика (и даже секас)

Это уже хорошо)
Цитата Валлери ()
просто сначала герои должны немного пострадать

И без этого никуда.
Цитата Dunysha ()
Ну если они быстро убийцу найдут очем писать тогда ещё две недели

И то правда
Цитата Dunysha ()
сто если это был сообщник Джейн? Чтоб отвести от неё подозрение

А об этом я не подумала, кстати
Цитата Olga_Malina ()
А сериал "Черное зеркало" я не смотрела.

В связи с твоей историе, советую посмотреть именно эту серию. Если хочешь, я тебе кину ссылку в контакте.
Цитата Olga_Malina ()
так я подумала что Эдвард с его вампирскими способностями вполне мог создать такую идеальную девушку

Он ведь создавал Изи как прототип реальной девушки-человека, которую не удалось превратить. Интересно было бы почитать какой-нибудь флэшбэк по этому поводу


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:26 | Сообщение # 130
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
В связи с твоей историе, советую посмотреть именно эту серию. Если хочешь, я тебе кину ссылку в контакте.

Думаю можно.

Цитата Nikarischka ()

Он ведь создавал Изи как прототип реальной девушки-человека, которую не удалось превратить. Интересно было бы почитать какой-нибудь флэшбэк по этому поводу

Это кстати идея. Думаю такое вполне удасться вписать в историю


 
AelitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 00:16 | Сообщение # 131
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, если что, я остаюсь с вами, но без наград после марафона ))

 
NikarischkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 00:49 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Aelitka ()
Девушки, если что, я остаюсь с вами, но без наград после марафона ))

Я рада. Все-таки хочется познакомиться поближе с твоим персонажем и с его тайнами.

Добавлено (06.04.2020, 15:50)
---------------------------------------------
А такой вопрос созрел: как разлеплять свои сообщения, чтобы не писалось "добавлено". Заметила, что у кого-то разделяются, а у кого-то нет, от чего это зависит, знает кто-нибудь?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:41 | Сообщение # 133
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
А такой вопрос созрел: как разлеплять свои сообщения, чтобы не писалось "добавлено". Заметила, что у кого-то разделяются, а у кого-то нет, от чего это зависит, знает кто-нибудь?

Я знаю точно у модераторов и администраторов сообщения разделяются так по умолчанию.
А вот обычным пользователям сообщения разделяет Aelitka и следит за темами. Так что просто надо подождать


 
DeruddyДата: Понедельник, 06.04.2020, 17:17 | Сообщение # 134
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Nikarischka, я могу попробовать оставить тебе сообщение, как модер. Ты добавишь новую часть, потом я удалю свое сообщение

 
NikarischkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:17 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Deruddy, там уже три части как минумум надо разлеплять, так что так не один раз придется сделать, не буду тебя напрягать

Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:22 | Сообщение # 136
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Nikarischka, это несложно.
Просто тебе придется сейчас удалить добавленные, а потом добавлять их после каждого моего разделительного сообщения. Я сейчас свободна, если что. Могу помочь. Иначе бы не предлагала.

Если Алена, конечно, не будет против.




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 06.04.2020, 18:41
 
NikarischkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:55 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Deruddy, хорошо, давай попробуем, можешь добавить по первому сообщению в обе моих темки, а я пока удалю лишнее

И да, надеюсь, Aelitka не будет против)

Добавлено (06.04.2020, 19:16)
---------------------------------------------
Deruddy, пока все, спасибо большое за помощь) а то ногу сломать можно было в километровых сообщениях с добавленным


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:23 | Сообщение # 138
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
пока все, спасибо большое за помощь) а то ногу сломать можно было в километровых сообщениях с добавленным

Ок, тогда я поудаляю лишние. Если что, маякуй


 
NikarischkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:46 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ок, тогда я поудаляю лишние. Если что, маякуй

Ок)
Пы.Сы. Сначала прочитала "мяукай" вместо "маякуй", поржала)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:54 | Сообщение # 140
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Deruddy ()
Просто тебе придется сейчас удалить добавленные, а потом добавлять их после каждого моего разделительного сообщения.

Цитата Deruddy ()
Если Алена, конечно, не будет против.

Я, конечно, не знаток, но тогда все сообщения будут идти сегодняшним числом - потом не будет проблем с этим? Ведь части должны добавляться не позже определенного числа, а вы сейчас это изменили)))))))


 
DeruddyДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:05 | Сообщение # 141
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Nikarischka, можешь и помяукать. Меня мама когда по дороге с работы на улице замечает, то начинает театральным таким шепотом звать "кис-кис-кис". Коты дворовые не реагируют, а я вот — да. biggrin

Цитата Валлери ()
Я, конечно, не знаток, но тогда все сообщения будут идти сегодняшним числом - потом не будет проблем с этим? Ведь части должны добавляться не позже определенного числа, а вы сейчас это изменили

А что делать, если у Аленки не получается зайти и "разделить"? Ждать, пока накопится 60 тыс знаков и текст просто перестанет добавляться?


 
NikarischkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:43 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Я, конечно, не знаток, но тогда все сообщения будут идти сегодняшним числом - потом не будет проблем с этим? Ведь части должны добавляться не позже определенного числа, а вы сейчас это изменили)))))))

Три последних дня разделили, а допустимая задержка 5 дней, так что не страшно. Но спасибо за беспокойство))))

Добавлено (06.04.2020, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата Deruddy ()
можешь и помяукать. Меня мама когда по дороге с работы на улице замечает, то начинает театральным таким шепотом звать "кис-кис-кис". Коты дворовые не реагируют, а я вот — да.

Могу помяукать. Будет развлечение на карантине. А то учеба, работа, стирка надоели уже

Добавлено (06.04.2020, 20:53)
---------------------------------------------
Не хотите сыграть в игру, раз никто не комментирует написанное? Берем все слова и используем все разом в двух-трех взаимосвязанных предложениях:
Цитата Aelitka ()
1. Перезагрузка
2. Румба
3. Апероль
4. Трясина
5. Безыдейность
6. Беглец
7. Развод
8. Барашек
9. Выстрел
10. Гузка

Беглец от развода с женой решил перезагрузится и начал заниматься румбой. В перерывах между занятиями он ел барашка в ресторане, запивая его аперолью. Так продолжалось до тех пор, пока трясина безыдейности не поглотила бедолагу, а его жена не разозлилась на это настолько, что взяла пистолет и выстрелила ему прямо в его мягкую гузку.

Получился сюжет?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 19.04.2020, 17:16
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:17 | Сообщение # 143
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Nikarischka ()
2042 год? Или 1942? Бармен, который наливает апероль уже семьдесят лет немного смутил. сколько ему, под девяносто? Интересная вселенная вырисовывается

там всё непросто biggrin понакрутила такого, что не знаю пока, как буду выпутываться))


 
AelitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:19 | Сообщение # 144
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Валлери ()
Ведь части должны добавляться не позже определенного числа, а вы сейчас это изменили)))))))

я каждый день вечером просматриваю все темы, так что ничего страшного smile


 
DeruddyДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:25 | Сообщение # 145
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Получился сюжет?

Просто до слез


 
AelitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:26 | Сообщение # 146
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Добавила сроки сдачи всех частей в шапку, спасибо vsthem за идею ;)

Nikarischka, выстрел в мягкую гузку убил))))


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:49 | Сообщение # 147
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Ух с этой гузкой справилась, хоть и не сразу она сдалась.

Цитата Nikarischka ()
Не хотите сыграть в игру, раз никто не комментирует написанное? Берем все слова и используем все разом в двух-трех взаимосвязанных предложениях:
Цитата Aelitka ()
1. Перезагрузка
2. Румба
3. Апероль
4. Трясина
5. Безыдейность
6. Беглец
7. Развод
8. Барашек
9. Выстрел
10. Гузка

Беглец от развода с женой решил перезагрузится и начал заниматься румбой. В перерывах между занятиями он ел барашка в ресторане, запивая его аперолью. Так продолжалось до тех пор, пока трясина безыдейности не поглотила бедолагу, а его жена не разозлилась на это настолько, что взяла пистолет и выстрелила ему прямо а его мягкую гузку.

Получился сюжет?

Весьма и весьма прикольный.

А у меня вот такое.

Однажды Про немного переклинило и у него случилась полная перезагрузка в питание и вместо человечков крови теперь вся свита питалась исключительно животной. Однако на этом странности не закончились он решил устроить конкурс кто лучше всего станцует румбу. А потом был конкурс на выпивания апероля шприц собственноручно приготовленного Аро в огромном чане.

Однако придворные вздохнули с облегчением но не тут было. Он решил отыскать в дремучем лесу, в самом центре трясины.
После неудавшихся поисков клада на некоторое время Аро впал в полную безыдейности, но потом ему вздумало развестись, чтобы потом устроить смотрины невест, да причем человеских.
Вообщем смотрины были устроены и невесты приглашены. Зная о страсти господина к животным одна и невеста привела стадо барашков.

И вот когда отобедал он этими барашками в его голову вонзилась, словно молниеносный выстрел новая идея. попробовать на вкус куриные гузки.


 
NikarischkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 22:31 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Aelitka ()
там всё непросто понакрутила такого, что не знаю пока, как буду выпутываться

Бывает и такое) Я теперь из божественной трагедии своей тоже не знаю как выпутываться. Посмотрим, какие слова будут, может, помогут.
Цитата Deruddy ()
Просто до слез

Цитата Aelitka ()
Nikarischka, выстрел в мягкую гузку убил))))

Цитата Olga_Malina ()
Весьма и весьма прикольный.

Рада, что вам понравилось))) Давайте уже поднимать активность)))

Olga_Malina, Аро у тебя затейник получился)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
МиравияДата: Понедельник, 06.04.2020, 22:38 | Сообщение # 149
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Nikarischka, как ты успеваешь две писать? Не представляю.

Кстати, люди хорошие. Вопрос ко всем. Вот выдали вам слово. Вы как, сначала пытаетесь его пристроить в уже имеющийся в голове сюжет или подстраиваете сюжет под слово?


 
DeruddyДата: Понедельник, 06.04.2020, 22:40 | Сообщение # 150
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Миравия ()
Кстати, люди хорошие. Вопрос ко всем. Вот выдали вам слово. Вы как, сначала пытаетесь его пристроить в уже имеющийся в голове сюжет или подстраиваете сюжет под слово?

Я могу писать, писать, писать, а потом такая - бамц! - там же еще "слово дня" было!.. И давай лихорадочно соображать, куда его пристроить. А иногда оно прям само вписывается, почти случайно.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Поиск:


Рождественская история любви