Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Двухнедельный марафон. Лакомство
Двухнедельный марафон. Лакомство
AelitkaДата: Среда, 26.09.2018, 21:53 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Снаряд
2. Колпак
3. Крест
4. Заслон
5. Винокурня
6. Шугаринг
7. Психолог
8. Карлик
9. Страсть
10. Роды
11. Медвежонок
12. Ябеда
13. Похмелье


[admingreen]Зарисовки нужно присылать на почту [email protected] [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 11.10.2018 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Лакомство". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
- Dunysha
- Элен159
- AlshBetta
- Olga_Malina
- Eva_summer + katerina420
- Deruddy
- traum_al
- Aelitka
 
Polik06Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:26 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Попробовать что ли....

 
AelitkaДата: Четверг, 27.09.2018, 17:45 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Polik06, обязательно! happy

 
Элен159Дата: Пятница, 28.09.2018, 13:52 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата Aelitka ()
Dunysha


Что ж, буду первой)))

Пока мало что понятно. Кто эта девочка пяти лет. Но то, что нас ждет встреча с весьма неординарной личностью, я почему-то уверена.


 
DunyshaДата: Пятница, 28.09.2018, 18:21 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, я и сама пока не поняла что эта за девочка smile
Но то что девочка с прибабахои это точно biggrin


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 28.09.2018, 22:03 | Сообщение # 6
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
- Dunysha

Интересное начало истории, очень интригует, а что же дальше.

А так к вам еще прибыло


 
traum_alДата: Пятница, 28.09.2018, 23:15 | Сообщение # 7
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Во сколько будут выдаваться новые темы?

 
DunyshaДата: Суббота, 29.09.2018, 02:38 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




А моя вторая часть не дошла что ли ? sad

 
traum_alДата: Суббота, 29.09.2018, 08:56 | Сообщение # 9
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




А моё пришло письмо?

 
AlshBettaДата: Суббота, 29.09.2018, 12:59 | Сообщение # 10
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Aelitka, доходят ли письма? wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Суббота, 29.09.2018, 15:29 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga_Malina, Сама бы хотела знать что будет, т.к. никогда сюжет зарание не продумываю, оно само все происходит smile

 
AelitkaДата: Суббота, 29.09.2018, 15:34 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, письма доходят, как буду дома выложу. У нас заминка произошла из-за смены кураторов, извините.

 
traum_alДата: Суббота, 29.09.2018, 21:31 | Сообщение # 13
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Aelitka, хорошо, бывает)))

 
DeruddyДата: Суббота, 29.09.2018, 22:08 | Сообщение # 14
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Усё, моя совесть чиста — я стартовала!
Осталось только дойти до финиша с логично построенной историей.


 
DunyshaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 01:54 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Рада что в нашем полку прибыло:)
Успела по всем пробежатся в основном все решили устроиться в кофейных smile
По подробнее отпишусь позже

Добавлено (30.09.2018, 13:01)
---------------------------------------------
Пришла как и обещала
- Элен159

Спортивные состязания smile прыжки в высоту круто, похоже нас ждёт непримеримая борьба спортсменок

- AlshBetta

Не дают тебе покоя северные широты.
Конечно в такую погодку лучше сидеть за чашкой кофе укутовшись в плед и в хорошей компании

-Olga_Malina

Не стоит так Белле убиватся по поводу несостоявшейся свадьбы. Лучше раньше узнать чем бы этот обман вскрылся раньше, тем более такой кондитер сам кофе подает

-Eva_summer + katerina420

Не совсем поняла что за две подруги? Живут вместе но вроде как не состоят в отношениях но написано так что на самые эти отношения есть намёк и в тоже время есть уточнение о каком-то мужчине, вообщем я запуталась

- Deruddy

Гари Поттер куда же без него.
Мне понравилось начало, обстрел пирожеными что за праздник такой

-traum_al

Ещё одна кондитерская я так полагаю в какой-то волшебной стране?

- Aelitka

Непонятно. Что за обстрел королевских аппортаментов


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:33 | Сообщение # 16
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, приветики biggrin Ух ты, ты первая, ура-ура! Спасибо за прочтение и за комментарий, радостно wink tongue

Цитата Dunysha ()
Не дают тебе покоя северные широты.

Ага tongue Вся я там и выходить не хочется)

Цитата Dunysha ()
лучше сидеть за чашкой кофе укутовшись в плед и в хорошей компании

Хорошая компания - залог хорошего настроения. И, возможно, чего-то большего.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:41 | Сообщение # 17
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, дая вообще первая в этом марафоне оказалась переживала что чуть не пропустила начало (увидела случайно) а в первый день стартовала в гордом одиночестве sad

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:48 | Сообщение # 18
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Всех с началом марафона и всем удачи biggrin cool Нас не так много в этот раз, так что пусть каждая из историй получит свое завершение happy


Цитата Aelitka ()
- Dunysha

Ух как все сурово. Первая часть веет интересом, подготавливая читателя, а вторая прямо-таки с головой погружает в мир девушки, видимо, отчаянно ищущей свое место в жизни. Странный у нее внешний облик, что говорит о раздрае в душе... но работа милая и детишки ее любят, а это здорово. Что же за молодой человек? И почему аж наказание? surprised
Жду объяснений. Зацепило.

Цитата Aelitka ()
- Элен159

Спорт - всегда борьба, нередко и в психологическом плане. Девушка у нас сильная, поддержка у нее достаточная, а сила воли - железная, не зря ведь она испытывает такую неприязнь к слабости. И все же... слабости есть у всех. Спасибо.

Цитата Aelitka ()
- Olga_Malina

Не повезло в одном бою, повезет в следующем? Джейкоб идиот, раз смог так просто разрушить все их планы, а может, это и правильнее - пока не сделали опрометчивого шага, обменявшись кольцами, его подлянка как раз кстати. Белла сможет осмотреться по сторонам, заметить кондитера (при ее любви к сладкому tongue ) и, вероятно, эти курсы сулят ей куда больше, чем новые навыки. Будет сладко.
Благодарю.

Цитата Aelitka ()
- Eva_summer + katerina420

Девчонки, рада видеть ваш дуэт, уже предвкушаю cool По-моему, это первый дуэт за марафоны, вы умнички-новаторы.
Видимо, грядет что-то важное. И как обычно судьба-злодейка любит, в такие дни мы либо просыпаем все, либо теряем время в поисках мелочей вроде ключей. Алексис повезло с такой подругой, как Клэр. И, похоже, она в курсе будущих событий. Не вяжется пока тема марафона с завязкой, но смею предположить, что мистеру Ардженто жизненно необходимо что-то сладкое smile Спасибо!

Цитата Aelitka ()
- Deruddy

Никогда не читала прежде о Гарри Поттере, но эта история для меня шанс поближе с ним познакомиться. Игра снежками-зефирками выглядит необычно. Тем более, при условии, что от них надо уворачиваться tongue Да уж, кому-то повезло. Спасибо!

Цитата Aelitka ()
- traum_al

Как же все аппетитно и красиво описано... захотелось немедленно пойти в кондитерскую. Люблю истории о них и всем сладком товаре внутри. Девушке предстоит большая работа на действительно странный "артиллерийский" заказ. Что же за таинственный и нестандартный почитатель у актрисы? Не могу представить такого подношения и реакции на него cool Благодарю.

Цитата Aelitka ()
- Aelitka

Всегда очень люблю твои истории, особенно вырастающие из марафонок. Спасибо, что делишься ими.
Пренария - очень необычное имя, но правительнице подходит. Видимо, королевство переживает не лучшие времена, а требующее аудиенции создание намерено получить свое любой ценой. Что-то было у них в прошлом с королевой... не зря ведь полетели снаряды (крайне радикально со стороны посетительницы, и все же) dry И даже сердце уже не бьется surprised Ждем аудиенции.

Добавлено (30.09.2018, 16:48)
---------------------------------------------
Dunysha, вот такая проза жизни biggrin Я тоже едва-едва успела tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
traum_alДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:52 | Сообщение # 19
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




AlshBetta, кажется, я сейчас спасена оказалась. Спасибо за отзыв.



Сообщение отредактировал traum_al - Воскресенье, 30.09.2018, 18:01
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:36 | Сообщение # 20
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Не стоит так Белле убиватся по поводу несостоявшейся свадьбы. Лучше раньше узнать чем бы этот обман вскрылся раньше, тем более такой кондитер сам кофе подает

Ага, явно не стоит. Но думаю она посмотрит на жизнь с другой стороны.

AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Не повезло в одном бою, повезет в следующем? Джейкоб идиот, раз смог так просто разрушить все их планы, а может, это и правильнее - пока не сделали опрометчивого шага, обменявшись кольцами, его подлянка как раз кстати. Белла сможет осмотреться по сторонам, заметить кондитера (при ее любви к сладкому tongue ) и, вероятно, эти курсы сулят ей куда больше, чем новые навыки. Будет сладко.
Благодарю.

Все может, думаю судьба помогает ей избежать ошибок
wink

Спасибо что читаете


 
DeruddyДата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:35 | Сообщение # 21
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Никогда не читала прежде о Гарри Поттере, но эта история для меня шанс поближе с ним познакомиться. Игра снежками-зефирками выглядит необычно. Тем более, при условии, что от них надо уворачиваться Да уж, кому-то повезло. Спасибо!

Серьезно?! wacko Надо же! А мне казалось, что уже почти всех на ТР затянуло в сети поттериаты, а точнее — Драмионы biggrin
В любом случае — спасибо за реакцию и Добро пожаловать!


 
DunyshaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:31 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Ух как все сурово. Первая часть веет интересом, подготавливая читателя, а вторая прямо-таки с головой погружает в мир девушки, видимо, отчаянно ищущей свое место в жизни. Странный у нее внешний облик, что говорит о раздрае в душе... но работа милая и детишки ее любят, а это здорово. Что же за молодой человек? И почему аж наказание?
Жду объяснений. Зацепило.


Я пока вообще не решила что это за герои . и девушка может не ищет себя а ищет кого-то ( была такая мысля, но слова пока уводят от неё)
Может там и не так уж молодой человек? wink


 
AelitkaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:32 | Сообщение # 23
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дамы, сегодня чуть попозже всё будет smile выходные ))))

 
traum_alДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:34 | Сообщение # 24
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




А я завтра постараюсь хотя бы половину историй прочитать...

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:50 | Сообщение # 25
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




traum_al, рада, если смогла помочь happy

Olga_Malina, спасибо, что делишься))

Deruddy, неа, я - свежая кровь, никакой Драмионы и в помине. Тем интереснее biggrin

Dunysha, вау, не совсем молодой человек? Ты меня знаешь, я такое люблю cool Хотя... может, это отчаявшийся выкрутасами дочки папочка?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Двухнедельный марафон. Лакомство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Собачье новолуние