Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Кто ты?
Кто ты, Одетта? Гордая принцесса, о чьём уме и красоте впору слагать легенды? Или сумасшедшая, чья кожа скоро побагровеет от пропитавшей её крови?
Ты давно забыла ответ.

Причини мне боль
В какой-то момент она начала задыхаться. От воспоминаний, от собственного отражения, от чувства вины, следовавшего за ней неуловимой тенью. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".

Смерть - это начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Драма, трагедия
4. Детектив, военные, экшен
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 431
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aelitka, Farfalina  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Aelitka
Aelitka
AelitkaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 00:22 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

Лакомство

AelitkaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 00:23 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Статус:

Пренария боялась подходить к окну. Глупо - ей уже давно стоило бы избавиться от детских привычек, но одна осталась. Пока она не видит, как рушится её империя, это останется ложью. Пустыми слухами, которыми уже давным-давно полнились земли. Пока взрывы и оглушительный грохот остаются там, за пределами её поля зрения, всё будет хорошо.
Всё будет хорошо.
Она сидела в углу своих покоев, прямо на полу, и смотрела в потолок. Хрустальные капли, украшавшие люстру, беспрерывно дрожали, словно от ужаса. Животного, всепоглощающего, неизбежного… Но нет. Пренария не собиралась поддаваться их гипнотизирующему танцу. Пока она не видит…
Когда окно разлетелось на тысячи осколков, Пренарии оставалось только зажмуриться. Что-то (снаряд, королева, это снаряд) подкатилось к её ногам. Кусочек равнодушия глубоко внутри неё начал отсчёт. Десять секунд - целая вечность. Десять секунд - всего лишь мгновение на фоне отведённых ей тысячелетий. Девять, и восемь…
Глухо стукнула дверь. Сердце, идеальное до последней своей шестерёнки, до того ни разу не сбивавшееся с ритма, вдруг замерло, и Пренария тихо вскрикнула, распахивая глаза.
Ей оставалось лишь наблюдать, как снаряд, похожий на искорёженный цветок, рассыпается пылью у подола её платья.
Сердце не билось.
Секунда, две…
Оно не билось.
Три…
- Полагаю, теперь я достойна аудиенции? - уловило её гаснущее сознание столь знакомый и ненавистный голос, прежде чем всё вокруг погрузилось во тьму.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Aelitka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Магия. Дракон. Девушка.

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи