Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
Недельный марафон
AelitkaДата: Суббота, 24.02.2018, 20:23 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:

1. Кишочки
2. Ножнички
3. Совочек
4. Тюльпанчик
5. Пеликанчик
6. Бомбочка
7. Сутенёрчик


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 4.03.2018 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона - пагубная привычка. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:

Dunysha
Nutik
★Texas_City★
Элен159
Аноним
Аноним 2
Arta
♥ღАврораღ♥
Eva_summer
Аноним 3
Limon_Fresh
 
★Texas_City★Дата: Среда, 28.02.2018, 20:01 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, Элен159, прости что вмешиваюсь в вашу беседу

Полностью с тобой согласна, Рене такая какая есть и вряд-ли когда небудь станет другой, поздо уже. Вот и Белла не пытается её менять, но по большей части ведет как мать именно она.

Таких как Фил надо сажать далеко и надолго, чтобы больше уже ни кому не смогли причинить вред. Такое как он опаснее всего, подобно двуликому Янусу, они меняются внезапно и трудно сразу понять подлец перед тобой или человек на которого можно положиться.

marykmv,

Рада, что тебе нравится и спасибо за теплые слова.

Элен159,

А вот кто окажется неожиданным союзником станет извество из следующей зарисовки.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.02.2018, 20:40 | Сообщение # 52
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, таких людей очень много, просто хорошо прячутся за масками dry

★Texas_City★, вмешивайся на здоровье, буду только рада новому мнению!
Рене уже не измениться, каждый персонаж со своим характером, но Белла научилась жить с такими родителями, Фил не вписывался в ее систему координат вот только. Да и как такое предугадать? sad
Может у меня получится реабилитировать Рене, вдруг слово верное подберется? В любом случае, я буду стараться wink


 
marykmvДата: Четверг, 01.03.2018, 00:33 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


★Texas_City★, и в этой истории Би очень рассудительная. Как ловко она смогла убедить Элис дать Джасперу шанс. А ведь она права. Это никогда не лишнее.
У меня такой вопрос: а между Би и Эдвардом что-то есть?

♥ღАврораღ♥, похоже Би на верном пути. Я почему-то совсем не доверяю Рене. Думаю Би стоит запастись серьезными аргументами.
 
DunyshaДата: Четверг, 01.03.2018, 04:55 | Сообщение # 54
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




♥ღАврораღ♥, кто-то из авторов написал что моя кошечка с кишочками долго перед глазами стояла, но сон Беллы идёт ни в какое сравнение, жуть.
Мне сначала показалась что Фил забыл не помнил о случившемся но дальнейшее его поведение говорит об обратном. Белла молодец что решила все рассказать матери ведь в большинстве случая насилие продолжается т.к. жертва молчит. Главное чтоб Рене поверила дочери.

Девочки чинать не успеваю что читаю стараюсь комментировать на коменты отвечу позже


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:28 | Сообщение # 55
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv, Рене может как удивить вас, так и подтвердить ваши опасения, последнее слово ставит меня в тупик biggrin

Dunysha, у меня тут вообще ситуация довольно жуткая и страшная, сама не понимаю, как влезла в такой бардак! Но мне понравилось, как ты обыграла слова, так что удачи тебе на марафоне с такими-то словами!
А по поводу Фила - он явно не так просто, как хотел казаться. Будем верить в силу духа Беллы!


 
DunyshaДата: Четверг, 01.03.2018, 13:33 | Сообщение # 56
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,
Ох уж эти эмоциональные девушки увидят придумывают сладким обедятся
Белла молодец правельные выводы сделала и подруг надоумела


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 01.03.2018, 22:27 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥,

Я всегда знала, что Белла настоящий боец и так просто не сдастся на милость такого гада как Фил, хорошо что она решилась обо всем рассказать Рене, очень надеюсь она поверит дочери и не встанет на защиту этого двуличного мерзавца. Хоть раз в жизни она должна поступить как мать, которую в первую очередь волнует безопасность и благополучие собственного ребенка.

Элен159,

Эта Кэтрин сущий дьявол в женском отличии, придумать подобное мог только её извращённый мозг. Это же надо додуматься превратить человека в вампира с помощью какого-то ритуала. Ко всему тому-же она уже определилась с выбором и назначила Стефана себе в пару, а Елену отдала Деймону. Вот только она как всегда думает лишь о собственном благополучии, хотя по идеи это самый оптимальный вариант. Ведь Елену всегда тянуло к Деймону не смотря на всю свою любовь к Стефану. Интересно что-же будет дальше ?

Dunyasha

Мне кажется или все таки Джаспер уже знаком с Элис и видит её уже не в первый раз ? Но как они могут быть знакомы ? Как-же Всё запутано и не понятно wacko столько вопросов и никаких ответов. Тебе однозначно просто необходимо превратить эти зарисовки в полноценную историю, здорово получится smile подумай.

Да Белла выступила перед подругами как адвокат Джаспер , ведь по сути и вины его тут практически нет, разве что не учёл коварство своей бывшей. Спасибо, что читаешь и комментируешь очень интересно узнать мнение моих первых читателей wink

Arta

Так как оказывается главная героиня коротает свои одинокие вечера и в чем состоит её пагубная привычка happy она как настоящий сталкер наблюдает из окна за прекрасным незнакомцем живущим в доме на против. Но кто сказал , что он не делает тоже самое ? Но кто же всю таки явился к нему домой да ещё стрелял в него dry надеюсь наша героиня сможет спасти его и сама не пострадает в процессе. Кто же он такой ?

marykmv,

Я сама собиралась написать об отношениях между Беллы и Эдварда и какое бы слово не выпало на следующую зарисовки обязательно об их паре , а что именно узнаешь завтра happy

Limon_Fresh

Прекрасно понимаю героиню, в таком состоянии как у нее непременно хочется кого-то убить angry а в вот, кажется, в Японии придумали прекрасной способ снять,так , напряжение своим сотрудникам во избежании взрываопасных моментов. Отдельная комната и там что то вроде боксерский груши в облике начальника happy напряжение снимет на раз.


 
Элен159-1Дата: Пятница, 02.03.2018, 22:00 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Цитата ★Texas_City★ ()
Элен159,

Эта Кэтрин сущий дьявол в женском отличии, придумать подобное мог только её извращённый мозг. Это же надо додуматься превратить человека в вампира с помощью какого-то ритуала. Ко всему тому-же она уже определилась с выбором и назначила Стефана себе в пару, а Елену отдала Деймону. Вот только она как всегда думает лишь о собственном благополучии, хотя по идеи это самый оптимальный вариант. Ведь Елену всегда тянуло к Деймону не смотря на всю свою любовь к Стефану. Интересно что-же будет дальше ?


Ту не совсем превращение. Как бы поточнее выразиться. Я бы назвала это перемещением душ. То есть, на выходе Кэтрин просто проснется человеком, а Елена вампиром. Получается, они просто поменялись телами. Даже не знаю, можно ли это назвать превращением... Сама еще не определилась.

Пирс всегда желала Стефана больше, чем Деймона. Как бы второй не хотел иного положения дел.

А скоро новая часть уже будет. Уж, запутанная она у меня вышло. Этот Пеликанчик у меня едва последние силы не отнял. biggrin

Добавлено (02.03.2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Eva_summer


Я влюбилась в твою историю. Просто потому, что был выбран такой необычный формат. Эх, письма друг другу это так романтично. Да и обмен фотографиями, инициатором которого стал Эд (настоящий мужчина), мне очень показался волнительным.

Добавлено (02.03.2018, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh


Эх, не с той ноги главная героиня встала, не с той... biggrin

Добавлено (02.03.2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Dunysha


Жутковатая первая встреча. На фоне только что увиденного. Такая резкая смена событий - вот все было ужасно, а потом появилась Элис.
 
AelitkaДата: Пятница, 02.03.2018, 23:37 | Сообщение # 59
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, мужественные наши марафонцы!
Нам с лимошей нужно ещё обсудить последнее слово, поэтому новость с ним может запоздать. Не переживайте, мы увеличим время приёма, если запоздаем слишком сильно wink
Ждите новостей!


 
marykmvДата: Пятница, 02.03.2018, 23:56 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


★Texas_City★, я в восторге от продолжения. И мне нравятся помысли Элис свести тех двоих тормознутых. И спасибо от Джаспера, что в итоге Элис его простит.

♥ღАврораღ♥, продолжение понравилось настолько, что мне текста показалось мало. С нетерпением ожидаю продолжения.

Девочки, я просто в восторге.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 03.03.2018, 09:12 | Сообщение # 61
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, я все же думаю, что дочь для Рене важнее всего остального, надеюсь, она не разочаровала вас wink Но в такой ситуации мать просто обязана быть за ребенка, и пусть Рене слегка легкомысленна, все же она любит Беллу!

Aelitka, спасибо за предупреждение, будем ждать. Но уже не терпится узнать слово, аж до зуда, пусть и страшновато biggrin

marykmv, я стараюсь, как могу, правда. Спасибо за ваше внимание к истории, буду исправляться финалом (я не то рассчитываю!) wink


 
DunyshaДата: Суббота, 03.03.2018, 09:22 | Сообщение # 62
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, с чего ты решила что Эл и Джаспер уже были знакомы?

Обычно я все свои марафонки потом на форуме размещаю и редко что дописываю или переделываю smile

Элен159,
Чем жутковата встреча? После описания лягушки (того чего ее ждёт) или после просмотра фото Джаспером?
Согласна контраст вашел резкий и возможно не уместен

Добавлено (03.03.2018, 09:22)
---------------------------------------------
Aelitka,
Девушки кураторы когда же ждать новое слово? Оно последнее будет? А то я запуталась


 
Limon_FreshДата: Суббота, 03.03.2018, 09:25 | Сообщение # 63
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Девушки кураторы когда же ждать новое слово? Оно последнее будет? А то я запуталась

Новость уже на главной wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Элен159-1Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:33 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Согласна контраст вашел резкий и возможно не уместен


Наоборот, очень уместен wink
 
DunyshaДата: Суббота, 03.03.2018, 23:59 | Сообщение # 65
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159,тогда надеюсь и концовка будет уместна smile

 
marykmvДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:37 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, не могу не порадоваться реакции Рене. Остальное, думаю, дело техники. Теперь, когда все всплыло Филу придется держать ответ. Надеюсь Рене не поддастся на его уловки.
 
VivettДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:53 | Сообщение # 67
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Aelitka ()
Dunysha

неееет,я не хотела вееерить в этоо cry
как бы хотелось ошибиться в том,что Элис убийца(

Цитата Aelitka ()
Nutik

как я жажду продолжения!
такая потрясающая завязка была!

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★

беезмеерно милая история!
огромное спасибо wink

Цитата Aelitka ()
Элен159

wacko огоо,вот это удивила!
совсем не ожидала подобного исхода!
узнать бы, что эти двое задумали!

Цитата Aelitka ()
Аноним 2

крайне интересная и ни на что не похожая история!
что же за привычка у Эдварда!

Цитата Aelitka ()
♥ღАврораღ♥

огромное спасибо за такой фанфик.
нечасто поднимаются такие темы.
очень понравилось.

Цитата Aelitka ()
Eva_summer

безмерно теплая и уютая история вышла!

Цитата Aelitka ()
Аноним 3

так здорово и по-домашнему smile

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh
 
Eva_summerДата: Понедельник, 05.03.2018, 02:03 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Девушки, спасибо вам всем за марафон!!! Кажется мы все прекрасно потрудились!

Отдельное спасибо кураторам, ваши словечки... это бомбочка замедленного действия))) biggrin Я правда получила больше удовольствие от участия в этой авантюре!

Очень жаль, что было мало времени, чтобы участвовать активно и везде успевать. Совсем не Цезарь я)) Могу или активно писать, или же активно читать) Увы(( biggrin

Зато сейчас с удовольствием прочла несколько ваших историй! Надеюсь чуть позже смогу дочитать и остальные! Спасибо вам всем)) biggrin Девушки, Вы чудесные, и очень талантливые!!! Все без исключения! Столько миров создали! Это невероятно круто!

А еще огромное спасибо всем кто оставлял комментарии и добрые слова в адрес моей истории! Спасибо вам! Подобное всегда очень приятно читать!

__________


Limon_Fresh , по ощущению ты такой стендапер нашего марафона! Пишешь емко, мало, но попадаешь в цель! История маленькая, с эмоциями и все нужные слова красиво вставлены! Это круто! Я еще так не умею емко выражать всю суть своей задумки)) smile

Элен159, Хочу выразить тебе свое уважение! Замечательно написанная история. Не знай я, что это все написано за неделю, я бы приняла историю как полноценный, большой рассказ. Со всеми нужными деталями и моментами. Лена, у тебя замечательный слог! Такой взрослый, правильный и прекрасный для автора!

ДВ для меня не знакомая территория, я не особо когда смотрела этот сериал, не говоря уже о книгах. Так что отдельное мерси за мое знакомство с этим фандомом)))

История закончена или планируется продолжение?

♥ღАврораღ♥
, Аня, у тебя вышла душещипательная история! Жуткая и эмоциональная, но благодаря восстановлению справедливости все прочлось на одном дыхании! Мне очень понравилось, как ты использовала слова, особенно пеликанчик и сутенерчик))) biggrin biggrin

И очень порадовала Рене, что правильно отреагировала на признание девушки, это дорогого стоит!

Dunysha, Однако здравствуйте!) biggrin прочитала твою историю, сразу все части... и осталась под впечатлением. Вот на кого точно подействовало первое слово! surprised biggrin Никогда не читала о такой кровожадной Элис. Это точно разрыв шаблонов и кишочков))) biggrin И слова шикарно вписались!

Arta, ты знаешь, мне очень нравится твой стиль. Твоя фантазия, я ее с удовольствием "кушаю"))) happy Очень понравилась твоя зарисовка! и хочется прочесть ее до конца! Надеюсь ты ее завершишь!

★Texas_City★, ваша история вернула мне ностальгию. К тем первым фикам, что я читала давно. Молодые люди, учеба, их проблемы... Вроде бы все просто, но очевидно что много труда вложено в историю! А еще диалоги! У вас они хорошо получаются! Не знаю был ли это конец, или будет еще счастливое продолжение! Но в любом случае спасибо за хеппи энд! Я счастлива! happy

Nutik, Спасибо за вашу историю! Очень жаль, что вы участвовали только в первый день. Мне кажется у вас очень хорошее начало, для чего-то большего! Для стоящей истории!


 
DunyshaДата: Понедельник, 05.03.2018, 05:02 | Сообщение # 69
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Eva_summer, спасибо за тёплые слова. Да зачастую первое слово у меня определяет дальнейший сюжет, который к слову потом постепенно и рождается.
Да вот такая кровожадная Элис вышла новое амплуа smile

Vivett, вот решила разбавить романтичную атмосферу царящую возле этой пары smile


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 05.03.2018, 08:10 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Цитата Eva_summer ()
Элен159, Хочу выразить тебе свое уважение! Замечательно написанная история. Не знай я, что это все написано за неделю, я бы приняла историю как полноценный, большой рассказ. Со всеми нужными деталями и моментами. Лена, у тебя замечательный слог! Такой взрослый, правильный и прекрасный для автора!

ДВ для меня не знакомая территория, я не особо когда смотрела этот сериал, не говоря уже о книгах. Так что отдельное мерси за мое знакомство с этим фандомом)))

История закончена или планируется продолжение?


Спасибо большое за теплые слова. Честно сказать, я сама не ожидала, что такая история получится. Такое чувство было, что герои сами меня вели. Особенно в самой концовке это наиболее остро вышло. Я ведь хотела, что Елена поговорила с Деймоном, сказала ему большое спасибо (был возможен вариант с поцелуем), но все вышло совсем по-другому.

Удивлена, что смогла приоткрыть для тебя эту тайну в виде ДВ. Всегда думала, что писать про них у меня не очень хорошо выходит, sad

Ничего не буду обещать - сама еще не знаю, будет ли продолжение.

Добавлено (05.03.2018, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата Vivett ()
огоо,вот это удивила!
совсем не ожидала подобного исхода!
узнать бы, что эти двое задумали!


А я-то как удивлена, что сюжет повернулся вот таким образом. Задумывалось как нечто романтично-мимичное, а вышло с легким налетом Кэтрин Пирс wink
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 05.03.2018, 09:50 | Сообщение # 71
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv, Фил получил наказание, теперь за ним будет строгий контроль. Но главное, что Белла смогла вернутся со временем в прежнюю колею wink Спасибо за внимание к истории и за поддержку, это очень много значит для меня.

Vivett, я довольна, что смогла все сделать правильно, и читателю было интересно! Тема непростая, сама не понимаю, как меня туда занесло, но я сделала это. Ура biggrin

Eva_summer, над последними словами я долго ломала голову, вообще не хотели ложиться на текст, но все же муза - изворотливое создание, постаралась biggrin
Да, понесло меня куда-то в непросветные дебри, но все же финал получился четким и лаконичным. Спасибо за поддержку и теплые слова, я очень старалась wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 05.03.2018, 12:27 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥,

Спасибо большое за хоть и болезненную, но при этом жизненную историю smile как говорят : не важно сколько раз ты упал, главное сколько раз ты смог подняться , и была смогла сделать это не смотря на то как ей было тяжело но она смогла сделать вот счастливой в полной мере. Что может быть быть лучше когда рядом с тобой любимый и дорогой тебе человек , который никогда не предаст и всегда будет рядом. Отдельное спасибо за Рене, она полностью реабелетировалась и смогла доказать, что не смотря на свой немного ветренный характер она прежде всего оказалась любящий матерью. Можно только представить как она винила себя за то что привела в дом это подобие человека. И для матери и для дочери это было трудное время, но за ночью всегда приходит рассвет, а жизнь продолжается дальше.

Dunysha,

Скажу честно мне до конца не верилось в то что милая, хрупкая Элис и хладнокровный маньяк убийца это один и тот же человек. Жуть просто. Надеюсь, что хотя-бы Джаспер останется жив, хотя вряд-ли . А как хорошо у них Всё начиналось, возможно Элис сумасшедшая,но сомневаюсь что это нам станет известно.

Eva_summer,

Не могу не поблагодарить вас за роман в стихах написанный вами. Вроде ничего особенного, но пройти мимо просто не возможно, вот только история кажется не оконченной и Ещё очень многое можно написать про Беллу с Эдуардом, узнать возможно ли для них построить отношения, после того как у Эдварда закончиться контракт. Хотя мне кажется, что между ними уже есть искренняя привязанность и забота друг о друге.

Я очень рада, что моя история не оставила вас равнодушной happy для меня это был чистый воды экспромт и было трудно предугадать куда меня занесет моё воображение и каждое новое слово, но я старалась не скатываться в драму, хотя каждое задание упрямо вело в это направление smile

Элен159,

Почему-то у меня осталось ощущение, что у истории должно быть продолжение , но очень трудно разбить треугольник Стефан - Елена - Деймон. Елену всегда сильно тянуло к старшему брату. Какая-то болезненная связь, которую невозможно разорвать , почти тоже самое что было и с Кэтрин. Я не вижу правильного выхода из этой ситуации ни для одного из героев .

Arta

История прервалась на самом интересном месте, а моя фантазия придумала уже самое разнообразное развитие событий: вплоть до раздвоение личности.

Nutik

Очень жаль, что вы так и не смогли дописать свою историю, и сюжет и герои не оставили равнодушными. Я до последнего ждала продолжения.



 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 05.03.2018, 13:43 | Сообщение # 73
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, спасибо, что оставались со мной и героями этой истории до самого конца! Согласна, непростой пусть пришлось пройти Белле, но она по натуре боец, и если ноги подкосились раз, она все равно найдет в себе силы встать и пойти дальше! Как иначе? Постепенно жизнь наладилась, прошлое осталось в прошлом, Белла смогла отпустить всю боль и унижение, стать сильнее. Этим и заслужила свой ХЭ wink

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 05.03.2018, 18:45 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






Цитата ★Texas_City★ ()
Элен159,

Почему-то у меня осталось ощущение, что у истории должно быть продолжение , но очень трудно разбить треугольник Стефан - Елена - Деймон.


Была у меня мысль о продолжении, но потом я поняла, что не хочу ничего больше дописывать в этой истории. Она кажется мне вполне завершенной. Как некий кусочек из того времени, где все было на своих местах. Как бы я не любила Делену, но все же в этой истории Елене лучше было остаться со Стефаном. Да, он не такой импульсивный, не такой раздражающий порой как Деймон. Нет в нем той темной страсти, что окутывает старшего брата, но этой Елене будет спокойнее и, повторюсь, лучше именно со Стефаном.

Цитата ★Texas_City★ ()
Елену всегда сильно тянуло к старшему брату. Какая-то болезненная связь, которую невозможно разорвать , почти тоже самое что было и с Кэтрин. Я не вижу правильного выхода из этой ситуации ни для одного из героев .


Тут не поспоришь. Елену тянуло к Деймону - это неоспоримый факт. И ты права, это привязанность основана лишь на каком-то непонятном стремлении Гилберт почаще быть с Деймоном. Возможно, главную роль тут сыграла шутка Судьбы. Елена ведь так похожа на Кэтрин. Не могло это не наложить некий отпечаток.
К тому же, Кэтрин все равно от своего не отступит. Если она решила добиться Стефана, но любыми способами возьмет свое. А Деймон... Ему останется только собирать по частям собственное сердце д тех пор, пока Елена не разрешит самой себе взглянуть правде в глаза и понять, что она тоже любит братьев. Точно так же, как Пирс.

Добавлено (05.03.2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh


Главная героиня явно с характером biggrin Меня больше всего рассмешила кличка собаки. Мало кто так может назвать питомца biggrin Спасибо за историю)
 
ArtaДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:05 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Всем огромное спасибо за теплые слова и молодцы, что справились с каверзами кураторов! Истории очень понравились. С упоением читала роман в письмах Eva_summer, тяжелую , но жизненную ♥ღАврораღ♥, забавную Аноним2, неожиданную для меня Элен159, милую ★Texas_City★, выразительную Danysha.

Цитата ★Texas_City★ ()
Arta

История прервалась на самом интересном месте, а моя фантазия придумала уже самое разнообразное развитие событий: вплоть до раздвоение личности.

Цитата Eva_summer ()
Arta, ты знаешь, мне очень нравится твой стиль. Твоя фантазия, я ее с удовольствием "кушаю"))) Очень понравилась твоя зарисовка! и хочется прочесть ее до конца! Надеюсь ты ее завершишь!

Девочки, история завершена. Меня в этот раз подвела техника - не было интернета. Я отправила файлы минут на 15 позже срока приёма и кураторы разместить не пожелали.. Я не в претензии, правила есть правила. Просто немножко обидно, что так получилось. Простите cry



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Эдвард на другой планете