Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №34 (Поворот)
Зарисовки №34
IrenekittyДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:40 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Поворот








 
ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 11:50 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дуняша,
очень жизнеутверждающе! Надеюсь героиня сжелает правильный выбор) разрушать, бросать всегда проще чем строить, но убегая она никогда не сможет найти счастье.

Тутти.
спасибо за очередной стих, вот как, Алиса значит) здорово получилось!
а почему утро помолчи?


 
ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 11:56 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Аноним,
ааааааааа, как же интересно!! Мучитель вы стопроцентный)))) еще про кирпичную крошку не обьяснили, а уже на повороте что то страшное!!! Проду!)))

Лимон.
в кантовской философии есть одна теория, что если мы выбираем правильный путь, который нам предначертан, то все идет как по маслу, удается. А вот если встречаем неожиданности, это как раз означает, что где то мы свернули не туда, и судьба возвращает нас на место. Чем страшнее неожиданность, тем сильнее мы накосячили щначит))


 
DunyshaДата: Вторник, 28.07.2015, 19:22 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




tutti-frutti чудные стихи, smile спасибо

аноним ого я и не думала что это все было продолжением той истории с психами - убийцами, очень интересно. а это что все глюк от укола получился?

Валлери, вот это поворот surprised одним махом Белла узнала почти всю правду.
я вот только одного понять не могу было столько моментов в жизни Беллы на которое ее подсознание могло сработать, а такого не было sad

Добавлено (28.07.2015, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Дуняша,
очень жизнеутверждающе! Надеюсь героиня сжелает правильный выбор) разрушать, бросать всегда проще чем строить, но убегая она никогда не сможет найти счастье.


я тоже надеюсь, что она не прогадала happy


 
ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 19:27 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha,
вот только одного понять не могу было столько моментов в жизни Беллы на которое ее подсознание могло сработать, а такого не было sad
--
в оригинале Белла замечала странности, но догадалась не сама, ей подсказал Джейкоб. И это у нее был накопленный за 17 лет опыт, а моя Белла все забыла, ей не от чего оттолкнуться. Она в отличие от книжной Беллы не видела скорости и силы Элис и Эдварда. Если набрать в гугле "холодная твердая кожа" (то что Белла точно знает), то поисковик не выдает ничего, разве что,анемию! Если добавить "скорость и силу", то выдает Эдварда Каллена и сумерки, а вампиров - нет))))

Да и с Элис моя Белла общается едва ли несколько недель! Она вуже поняла что Элис и Эдвард странные, но выводы о вампирах сделать не смогла бы, да и помнит ли она вообще о таких существах?))) Вот после столкновения вольво с сосной она впервые делает предположение, что и Каллены - не люди, но до вампиров ей еще очень далеко))




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 28.07.2015, 19:35
 
ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 19:36 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha,
вот только одного понять не могу было столько моментов в жизни Беллы на которое ее подсознание могло сработать, а такого не было sad
--
в оригинале Белла замечала странности, но догадалась не сама, ей подсказал Джейкоб. И это у нее был накопленный за 17 лет опыт, а моя Белла все забыла, ей не от чего оттолкнуться. Она в отличие от книжной Беллы не видела скорости и силы Элис и Эдварда. Если набрать в гугле "холодная твердая кожа" (то что Белла точно знает), то поисковик не выдает ничего, разве что,анемию! Если добавить "скорость и силу", то выдает Эдварда Каллена и сумерки, а вампиров - нет))))

Да и с Элис моя Белла общается едва ли несколько недель! Она вуже поняла что Элис и Эдвард странные, но выводы о вампирах сделать не смогла бы, да и помнит ли она вообще о таких существах?))) Вот после столкновения вольво с сосной она впервые делает предположение, что и Каллены - не люди, но до вампиров ей еще очень далеко))


 
DunyshaДата: Вторник, 28.07.2015, 19:57 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, имела виду не то что она должна была вспомнить их срехестественность - оборотней и вампиров. а вообще просто всколыхнуть ее память.
ведь даже взять диалог с Джейком после фильма он в точности отражает диалог с Джейсикой (не знаю намерено ты или нет это писала)


 
ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 20:09 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha,
а вообще просто всколыхнуть ее память.
-
это смотря какие повреждения. Может у нее сербезные. Не все люди, страдающие амнезией, восстанавливают память.

ведь даже взять диалог с Джейком после фильма он в точности отражает диалог с Джейсикой (не знаю намерено ты или нет это писала)
--
не поняла про что ты)


 
DunyshaДата: Вторник, 28.07.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Irenekitty ()
- Почему ты выбираешь всегда фильмы про зомби, людей с пистолетами и кровищей? – издал смешок Джейк, когда мы вышли из кинотеатра и направились к машине.


вот эта фраза очень похоже на фразу произнесенной Джесикой когда они ходили в кино (по книге не помню но по фильму точно похожи)


 
ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 21:51 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, понятно)) ну я это написала намеренно, но не для того чтобы всколыхнуть белле память, а для удовольствия читателей))


 
tutti-fruttiДата: Среда, 29.07.2015, 03:05 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата Валлери ()
спасибо за очередной стих, вот как, Алиса значит) здорово получилось!
а почему утро помолчи?

Просто иногда хочется самой для себя выбрать, как начать новый день, как начать новую жизнь... А когда это делать, если не утром? Но только без его советов на день... Самостоятельно создать свой день, свою жизнь...
как-то так)

Добавлено (29.07.2015, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
tutti-frutti чудные стихи, спасибо

спасибо большое))


 
DunyshaДата: Среда, 29.07.2015, 20:07 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Dunysha, понятно)) ну я это написала намеренно, но не для того чтобы всколыхнуть белле память, а для удовольствия читателей))

а я уже подводные камни искать начала biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №34 (Поворот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Полюбить монстра