Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 236
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aelitka, Farfalina  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №31 (Пыль)
Зарисовки №31
Limon_FreshДата: Вторник, 21.07.2015, 21:01 | Сообщение # 26
Sugar Daddies

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Dunysha ()
на мой взгляд раньше зарисовки были более абстрактны, сейчас более конкретизированы

А, ну да, есть немного happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

IrenekittyДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:31 | Сообщение # 27
Вампир

Статус:

ВаллериДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:33 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ухх, спасибо спасибо что добавили! Я в шапку не влезла, ахххахах)))))

DunyshaДата: Вторник, 28.07.2015, 07:34 | Сообщение # 29
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Валлери, какой большой отрывок surprised , я все ждала где же пыль будет tongue и нашла так красиво обыграна happy

однако вампиры не смогли остаться в стороне Элис прибежала на помощь да и Эдвард все время на страже (ведать решили что волк плохо справляется)
вот хоть потеряла память или нет а связь между Беллой и Эдвардом все равно есть. отдать должное логика у Беллы осталась прежняя, похоже она задалась целью все выяснить оно и понятно чем больше скрывают тем больше интерес smile

побежала читать дальше отпишусь как будет время smile

ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 08:57 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Статус:

Dunysha, спасибо огромное что прочитала!
остальные отрывки обычного размера, это с пылью так вышло))))

да, Белла же у нас внимательная и любопытная, все заметит, сколько ни скрывай)) это так забавно описывать! Они ее знают, а она все с нуля))) интересно жуть!

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №31 (Пыль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Игрушка. Пособие по...