Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 516
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aelitka, Farfalina  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №15 (Серьёзный разговор)
Зарисовки №15
AelitkaДата: Пятница, 16.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Статус:

"Серьёзный разговор"

kolomarДата: Пятница, 16.01.2015, 05:02 | Сообщение # 2
Вампир

Статус:

всё умирают и в новой разминке для ума и в конкурсе рождественнских миников - не хорошая тенденцая однако ...но надеюсь это пройдёт а история прекрасно написана по личным причинам до слёз

DunyshaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:21 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Аноним так чувственно написанно , кто как не родные помогут пережить утрату близких.

Polik06 женщинам свойственно накручивать себя smile Хорошо что все закончилось счастливо

Сообщение отредактировал Dunysha - Воскресенье, 18.01.2015, 11:22

★Texas_City★Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:56 | Сообщение # 4
Верховный маг

Статус:
Смайл настроения:

Dunysha, правильно говорят, краткость сестра таланта и у тебя он есть. Кристина, ты смогла в такой короткой зарисовки вместить такую гамму чувств и событий, что просто нет слов! Любовь, страсть, боль, потеря и новое обретённое счастье=)) Белла во всей сложившийся ситуации повела себя с большим достоинством в отличии от двуличной и мелочной Тани, а Эдвард благо всё осознал и после больших финансовых потерь нашел Беллу и вымолил её прощение, хотя зная Беллу она уже давно его простила=)) Спасибо за интересный рассказ!

DunyshaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:33 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

★Texas_City★, спасибо за твои теплые слова happy
как-то так получается что темы для сюжетов всплывают из личной жизни happy , ну а дальше придумываешь развиваешь и что-то получается.
может так насобираю на новый фанфик про Беллу и Эдварда biggrin

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №15 (Серьёзный разговор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самый опасный хищник