Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №6
AelitkaДата: Среда, 03.12.2014, 03:54 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Брудершафт




 
FarfalinaДата: Среда, 03.12.2014, 12:51 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Aelitka ()
Да, вот так просто, благодаря одной поговорке целый город жил в мире и гармонии! Может и нам следует этому научится?

Ох, как было бы хорошо, если бы мы все этому научились... Очень здорово, что ты решила использовать это слово не так, как мы привыкли его упоминать, а копнула глубже, в самые его истоки.

Цитата Aelitka ()
«Беги, Лина, или ты пропала»
Ох, и я так же подумала. Обидно, что для него это всё ещё пари. Обидно, что женщины всегда ищут в мужчине лучшее, стараются оправдать их поступки...

Добавлено (03.12.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Да, вот так просто, благодаря одной поговорке целый город жил в мире и гармонии! Может и нам следует этому научится?

Ох, как было бы хорошо, если бы мы все этому научились... Очень здорово, что ты решила использовать это слово не так, как мы привыкли его упоминать, а копнула глубже, в самые его истоки.

Цитата Aelitka ()
«Беги, Лина, или ты пропала»
Ох, и я так же подумала. Обидно, что для него это всё ещё пари. Обидно, что женщины всегда ищут в мужчине лучшее, стараются оправдать их поступки...


 
ღSensibleღДата: Среда, 03.12.2014, 14:30 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Farfalina ()
Ох, как было бы хорошо, если бы мы все этому научились...


угу... сама об этом постоянно думаю...

Цитата Farfalina ()
Очень здорово, что ты решила использовать это слово не так, как мы привыкли его упоминать, а копнула глубже, в самые его истоки.


Алин, ты забыла кто я?)))) и что не люблю банальности?)))) по моему, с самого начала было понятно, что я использую слово не так, как все привыкли biggrin

Цитата Aelitka ()
Раз уж творить глупости, то до конца. Ведь она так давно об этом мечтала.


Да... увы мы все такие... любим глупости, и доходим, с ними, до конца...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МиравияДата: Среда, 03.12.2014, 14:39 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ღVendettaღ, Farfalina, да-да. Иногда так хочется махнуть рукой на всё ради исполнения мечты. Пусть и будет содеянное невероятной глупостью.

Цитата Farfalina ()
Ох, и я так же подумала. Обидно, что для него это всё ещё пари. Обидно, что женщины всегда ищут в мужчине лучшее, стараются оправдать их поступки...


Думаю, для него это всё вместе. И инстинкт охотника, от которого сбежала добыча, и желание выиграть пари, и влечение к совершенно конкретной женщине... В этот раз захотелось оставить конец открытым. И посмотреть, как будет выглядеть герой в глазах читателей: тем, кто действительно влюбился, для кого пари потеряло смысл, или же тем, кто хочет выиграть любой ценой, и плевать ему на чувства других.

Цитата Aelitka ()
И, что удивительно, соблюдали ее.


Оль, спасибо за этот "шаг в другую плоскость". Было очень интересно читать... ) Нас с тобой тут двое осталось, но ничего, мы еще покряхтим же?) biggrin


 
ღSensibleღДата: Среда, 03.12.2014, 15:28 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Миравия ()
В этот раз захотелось оставить конец открытым. И посмотреть, как будет выглядеть герой в глазах читателей: тем, кто действительно влюбился, для кого пари потеряло смысл, или же тем, кто хочет выиграть любой ценой, и плевать ему на чувства других.


Маш, с этих лов, лично по моему, однозначно ясно, что для него это еще пари:

Цитата Aelitka ()
Он с силой обнял её за талию. В его глазах мелькнула тень триумфа.


А теперь посмотрим выше:

Цитата Aelitka ()
- Дорогая, всего лишь выпить с тобой! – он улыбался, но глаза… глаза были холодными. - Мы давно не виделись, мы так далеко от дома.


именно холодные глаза указывают, лично для меня, на то, что это было пари.

Цитата Aelitka ()
- Я сожалею, - наполненным сарказмом голосом начала она, - что ты потерял из-за меня деньги. Сумма была немалой, да? Прости, дорогой. Так сложилось.

Казалось, он опешил. Вся веселость слетела с него, плечи поникли. В глазах вдруг появилась вселенская тоска.


Вот эта тоска может быть интерпретирована по разному... по моей логике (которая далеко не всегда верна) это была тоска именно по деньгам.

Цитата Aelitka ()
Его любовь к женщинам, его извечный цинизм… То, как он сейчас на неё смотрел, было совсем на него не похоже!


Он смотрел по другому... но я не верю в то, что он любит ее...

Пы.Сы. Маш, не обижайся))) это лично моя цепочка и объяснение))) а, как известно, думать за других не умею biggrin так что навряд ли эти предположения верны)))

Цитата Миравия ()

Оль, спасибо за этот "шаг в другую плоскость". Было очень интересно читать... )


Спасибо, Маш)))

Цитата Миравия ()
Нас с тобой тут двое осталось, но ничего, мы еще покряхтим же?)


Конечно))) Даже если никто не присоединиться... устроим междуусобчик...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МиравияДата: Среда, 03.12.2014, 15:48 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
Пы.Сы. Маш, не обижайся))) это лично моя цепочка и объяснение))) а, как известно, думать за других не умею так что навряд ли эти предположения верны)))


А ты очень правильно "разложила по полочкам" маячки. Которые и вопят о том, что ГГ - хладнокровная сволочь. С другой стороны... женщины так часто любят таких сволочей. Я уж молчу о том, что любовники из них получаются отличные (если умудриться не влюбляться).

Цитата ღVendettaღ ()
онечно))) Даже если никто не присоединиться... устроим междуусобчик...


А почему нет?) Это тоже опыт. И удовольствие. Я вот начала подумывать потом сделать сборник из драбблов в собственном. А то жаль будет, если потеряются) К тому же, у меня прослеживается ниточка какая-то во всех историях общая... В общем, поглядим, как пойдет) cool


 
ღSensibleღДата: Среда, 03.12.2014, 17:34 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Миравия ()
А ты очень правильно "разложила по полочкам" маячки. Которые и вопят о том, что ГГ - хладнокровная сволочь.


biggrin значит с моей логикой не все потеряно biggrin

Цитата Миравия ()
С другой стороны... женщины так часто любят таких сволочей. Я уж молчу о том, что любовники из них получаются отличные (если умудриться не влюбляться).


Не, ну я это понимаю) но все равно как-то не хотела бы такого человека встретить dry

Цитата Миравия ()
А почему нет?) Это тоже опыт. И удовольствие.


вот тут я как-раз полностью согласна)))

Цитата Миравия ()
Я вот начала подумывать потом сделать сборник из драбблов в собственном. А то жаль будет, если потеряются) К тому же, у меня прослеживается ниточка какая-то во всех историях общая... В общем, поглядим, как пойдет)


удачи тебе))) надеюсь что выйдет))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Ange-likaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:42 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
"не делай людям того, чего не хотел бы, чтобы люди делали тебе"

хорошая поговорка, правильная... будем стараться.

Цитата Aelitka ()
Раз уж творить глупости, то до конца. Ведь она так давно об этом мечтала.

и то верно. лучше сожалеть сделав что-то, чем не сделав.
да если очень хочется, то не стоит себе отказывать.

спасибо самым фантазёристым фантазёрам, задание было сложным.
и получилось очень интересно.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца