Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №6 (Брудершафт)
Зарисовки №6
AelitkaДата: Среда, 03.12.2014, 03:54 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Брудершафт




 
FarfalinaДата: Среда, 03.12.2014, 12:51 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Aelitka ()
Да, вот так просто, благодаря одной поговорке целый город жил в мире и гармонии! Может и нам следует этому научится?

Ох, как было бы хорошо, если бы мы все этому научились... Очень здорово, что ты решила использовать это слово не так, как мы привыкли его упоминать, а копнула глубже, в самые его истоки.

Цитата Aelitka ()
«Беги, Лина, или ты пропала»
Ох, и я так же подумала. Обидно, что для него это всё ещё пари. Обидно, что женщины всегда ищут в мужчине лучшее, стараются оправдать их поступки...

Добавлено (03.12.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Да, вот так просто, благодаря одной поговорке целый город жил в мире и гармонии! Может и нам следует этому научится?

Ох, как было бы хорошо, если бы мы все этому научились... Очень здорово, что ты решила использовать это слово не так, как мы привыкли его упоминать, а копнула глубже, в самые его истоки.

Цитата Aelitka ()
«Беги, Лина, или ты пропала»
Ох, и я так же подумала. Обидно, что для него это всё ещё пари. Обидно, что женщины всегда ищут в мужчине лучшее, стараются оправдать их поступки...


 
ღSensibleღДата: Среда, 03.12.2014, 14:30 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Farfalina ()
Ох, как было бы хорошо, если бы мы все этому научились...


угу... сама об этом постоянно думаю...

Цитата Farfalina ()
Очень здорово, что ты решила использовать это слово не так, как мы привыкли его упоминать, а копнула глубже, в самые его истоки.


Алин, ты забыла кто я?)))) и что не люблю банальности?)))) по моему, с самого начала было понятно, что я использую слово не так, как все привыкли biggrin

Цитата Aelitka ()
Раз уж творить глупости, то до конца. Ведь она так давно об этом мечтала.


Да... увы мы все такие... любим глупости, и доходим, с ними, до конца...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МиравияДата: Среда, 03.12.2014, 14:39 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ღVendettaღ, Farfalina, да-да. Иногда так хочется махнуть рукой на всё ради исполнения мечты. Пусть и будет содеянное невероятной глупостью.

Цитата Farfalina ()
Ох, и я так же подумала. Обидно, что для него это всё ещё пари. Обидно, что женщины всегда ищут в мужчине лучшее, стараются оправдать их поступки...


Думаю, для него это всё вместе. И инстинкт охотника, от которого сбежала добыча, и желание выиграть пари, и влечение к совершенно конкретной женщине... В этот раз захотелось оставить конец открытым. И посмотреть, как будет выглядеть герой в глазах читателей: тем, кто действительно влюбился, для кого пари потеряло смысл, или же тем, кто хочет выиграть любой ценой, и плевать ему на чувства других.

Цитата Aelitka ()
И, что удивительно, соблюдали ее.


Оль, спасибо за этот "шаг в другую плоскость". Было очень интересно читать... ) Нас с тобой тут двое осталось, но ничего, мы еще покряхтим же?) biggrin


 
ღSensibleღДата: Среда, 03.12.2014, 15:28 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Миравия ()
В этот раз захотелось оставить конец открытым. И посмотреть, как будет выглядеть герой в глазах читателей: тем, кто действительно влюбился, для кого пари потеряло смысл, или же тем, кто хочет выиграть любой ценой, и плевать ему на чувства других.


Маш, с этих лов, лично по моему, однозначно ясно, что для него это еще пари:

Цитата Aelitka ()
Он с силой обнял её за талию. В его глазах мелькнула тень триумфа.


А теперь посмотрим выше:

Цитата Aelitka ()
- Дорогая, всего лишь выпить с тобой! – он улыбался, но глаза… глаза были холодными. - Мы давно не виделись, мы так далеко от дома.


именно холодные глаза указывают, лично для меня, на то, что это было пари.

Цитата Aelitka ()
- Я сожалею, - наполненным сарказмом голосом начала она, - что ты потерял из-за меня деньги. Сумма была немалой, да? Прости, дорогой. Так сложилось.

Казалось, он опешил. Вся веселость слетела с него, плечи поникли. В глазах вдруг появилась вселенская тоска.


Вот эта тоска может быть интерпретирована по разному... по моей логике (которая далеко не всегда верна) это была тоска именно по деньгам.

Цитата Aelitka ()
Его любовь к женщинам, его извечный цинизм… То, как он сейчас на неё смотрел, было совсем на него не похоже!


Он смотрел по другому... но я не верю в то, что он любит ее...

Пы.Сы. Маш, не обижайся))) это лично моя цепочка и объяснение))) а, как известно, думать за других не умею biggrin так что навряд ли эти предположения верны)))

Цитата Миравия ()

Оль, спасибо за этот "шаг в другую плоскость". Было очень интересно читать... )


Спасибо, Маш)))

Цитата Миравия ()
Нас с тобой тут двое осталось, но ничего, мы еще покряхтим же?)


Конечно))) Даже если никто не присоединиться... устроим междуусобчик...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МиравияДата: Среда, 03.12.2014, 15:48 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
Пы.Сы. Маш, не обижайся))) это лично моя цепочка и объяснение))) а, как известно, думать за других не умею так что навряд ли эти предположения верны)))


А ты очень правильно "разложила по полочкам" маячки. Которые и вопят о том, что ГГ - хладнокровная сволочь. С другой стороны... женщины так часто любят таких сволочей. Я уж молчу о том, что любовники из них получаются отличные (если умудриться не влюбляться).

Цитата ღVendettaღ ()
онечно))) Даже если никто не присоединиться... устроим междуусобчик...


А почему нет?) Это тоже опыт. И удовольствие. Я вот начала подумывать потом сделать сборник из драбблов в собственном. А то жаль будет, если потеряются) К тому же, у меня прослеживается ниточка какая-то во всех историях общая... В общем, поглядим, как пойдет) cool


 
ღSensibleღДата: Среда, 03.12.2014, 17:34 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Миравия ()
А ты очень правильно "разложила по полочкам" маячки. Которые и вопят о том, что ГГ - хладнокровная сволочь.


biggrin значит с моей логикой не все потеряно biggrin

Цитата Миравия ()
С другой стороны... женщины так часто любят таких сволочей. Я уж молчу о том, что любовники из них получаются отличные (если умудриться не влюбляться).


Не, ну я это понимаю) но все равно как-то не хотела бы такого человека встретить dry

Цитата Миравия ()
А почему нет?) Это тоже опыт. И удовольствие.


вот тут я как-раз полностью согласна)))

Цитата Миравия ()
Я вот начала подумывать потом сделать сборник из драбблов в собственном. А то жаль будет, если потеряются) К тому же, у меня прослеживается ниточка какая-то во всех историях общая... В общем, поглядим, как пойдет)


удачи тебе))) надеюсь что выйдет))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Ange-likaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:42 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
"не делай людям того, чего не хотел бы, чтобы люди делали тебе"

хорошая поговорка, правильная... будем стараться.

Цитата Aelitka ()
Раз уж творить глупости, то до конца. Ведь она так давно об этом мечтала.

и то верно. лучше сожалеть сделав что-то, чем не сделав.
да если очень хочется, то не стоит себе отказывать.

спасибо самым фантазёристым фантазёрам, задание было сложным.
и получилось очень интересно.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №6 (Брудершафт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...