Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Создавая будущее
GrimmieДата: Среда, 11.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:






[font=Arial Black]
За обложку благодарим прекрасную Inmanejable!


[b][size=11]Название: Создавая будущее
Автор: Grimmie
Бета: BANJOBRO
Дисклеймер: Сумеречные персонажи принадлежат Стефани Майер, остальные - мне
Предупреждение: ОЖП, ООС, появятся несколько новых героев
Рейтинг:PG-13 с элементами R
Пейринг: Деметрий/Мария(ОЖП)+ Каллены
Жанр: Романтика, POV + немного Драмы
Саммари: Иногда кажется, что все пришло в норму. У тебя есть все: безгранично любящий человек, огромная семья, верные друзья. Но ты чувствуешь: что-то не так. Тебя не покидает чувство, что надвигается нечто ужасное, способное перевернуть твою жизнь с ног на голову. Тебе безумно страшно потерять все то, что ты получила с таким трудом. Ты боишься, но еще не знаешь, что будущее в твоих руках…

Спустя полтора года после битвы Вольтури объединяются с Калленами, чтобы противостоять опасному врагу. В этот раз битвы не избежать и неясно, кто выживет, а кто канет в небытие…

Статус:В процессе
Размещение: Без проблем, но с моего согласия
От автора: Всем привет! Как и обещала, я начала писать продолжение 'Меняя судьбу'. Правда, предполагалось, что начну выкладывать немного раньше, но так уж вышло, что моя муза взяла небольшой отпуск. Но сейчас она вернулась и добросовестно помогает мне творить! Те, кто не читал первую часть и не собираются этого делать, могут спокойно браться за 'Создавая будущее', так как все события из предыдущей книги будут здесь упоминаться и Вы не потеряетесь по ходу сюжета. Но, если все-таки кто-то захочет почитать 'Меняя судьбу', то - прошу! В общем, я желаю Вам приятного прочтения и, надеюсь, вторая часть Вас не разочарует!
P.S.: Главы будут выкладываться раз в 7-10 дней!


Мои любимые ПЧ


Музыкальный уголок


Для тех, кто хочет прорекламировать фанфик



[c]Глава четвертая. Глубокий заплыв.
Глава пятая. Да, я справлюсь.
Глава шестая. Стать идеальными.
Глава седьмая. Не навреди.




Сообщение отредактировал Grimmie - Понедельник, 06.12.2021, 01:07
 
GrimmieДата: Суббота, 08.11.2014, 00:26 | Сообщение # 301
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Цитата
Нет, нет, нет! Я точно не догадывалась, честно! surprised Удивление было искренним. Я помню, даже еще голову ломала, "что бы Дашка такого могла придумать для Кейлы?" Ну не может быть чтобы просто так в замке появилось кушанье для его обитателей и ни кто его не тронул? А тут вот оно что! Оборотень... А по моему классный выход из ситуации.

Фух, ну тогда я точно спокойна. А то думала, что все так ужасно предсказуемо. А оказалось нет biggrin
Даа, ну ты меня знаешь, не могла я оставить Кейлу без должного внимания! У неё в этой истории своя роль, причем достаточно важная. Что-то у меня спойлеры пошли biggrin
Цитата
Я вся в предвкушении. И очень надеюсь, что Ты, Даш, не посадишь (с помощью Вольтури) волчонка в клетку?

Ну не знааааю...Кто знает, что там Аро надумает cool
Цитата
А еще то, с кем именно она связана мысленно (стая Сема? стая Джейка? или еще какая стая?)

Подробно об этом расскажет другой персонаж, который все об этом знает. Буквально через одну главу wink
Цитата
О, само собой! Без проблем! С большим удовольствием пообщаюсь еще!
Тебе спасибо и твоей бете BANJOBRO

Спасибо большое за комментарий и теплые слова!
Мы с Яной(BANJIBRO) говорим тебе огромное спасибо! happy


 
nataljДата: Суббота, 15.11.2014, 11:07 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
GrimmieДата: Суббота, 15.11.2014, 14:03 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




natalj,
Всегда пожалуйста! smile


 
Alex97Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:25 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, как же давно меня тут не было!!!
И я очень рада вернуться, прочитала сразу две главы и я как всегда в восторге
Всё таки ты шикарный писатель, я когда читала у меня прям картина вырисовывалась в голове, и это очень круто!)))
Дашенька, ты конечно садист всё таки biggrin
Я действительно очень переживала обе главы, а когда прочитала, что Кейла оборотень, то вообще была в шоке, хотя что то не то начала подозревать раньше (ну когда у неё температура очень высокая была) но я думала что она тоже какой нибудь полу вампирёныш happy happy
Меня порадовал всё таки факт, про оборотня, значит квилеты еще будут замешаны biggrin
Вообще мне кажется, что всему они и будут учить, ну и то что стая в голове у Кейлы это они happy
И, о боже, как же мне было жалко Марию и Деметрия, натерпелись же они за эти несколько дней...
С нетерпением жду продолжения, и надеюсь что буду читать во время, а не в числе последних
Удачи в написании, как всегда длинный комментарий специально для тебя biggrin biggrin biggrin
 
GrimmieДата: Суббота, 15.11.2014, 17:55 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Alex97,
Цитата
Ох, как же давно меня тут не было!!!
И я очень рада вернуться, прочитала сразу две главы и я как всегда в восторге
Всё таки ты шикарный писатель, я когда читала у меня прям картина вырисовывалась в голове, и это очень круто!)))

Привееет!
Я скучааала sad
Ох, приятно слышать похвалы в свой адрес, очень при очень! happy
Цитата
Дашенька, ты конечно садист всё таки

Я думала, ты давно поняла biggrin
Цитата
Я действительно очень переживала обе главы, а когда прочитала, что Кейла оборотень, то вообще была в шоке, хотя что то не то начала подозревать раньше (ну когда у неё температура очень высокая была) но я думала что она тоже какой нибудь полу вампирёныш

Хм, дааа, она вполне могла оказаться и вампиром. Но, я подумала, что вампиров достаточно, и такой поворот будет более интересным.
Цитата
Меня порадовал всё таки факт, про оборотня, значит квилеты еще будут замешаны biggrin
Вообще мне кажется, что всему они и будут учить, ну и то что стая в голове у Кейлы это они

Не буду раскрывать всех секретов, но ты не далека от правды wink
Цитата
И, о боже, как же мне было жалко Марию и Деметрия, натерпелись же они за эти несколько дней...
С нетерпением жду продолжения, и надеюсь что буду читать во время, а не в числе последних
Удачи в написании, как всегда длинный комментарий специально для тебя

Ой да лаадно biggrin Какая разница, последняя или не последняя, главное - ты тут happy
Спасибо, Сашуль, за невероятный и большой комментарий! Мне очень приятно! wink biggrin


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:01 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дашенька я просто захотелось пожелать тебе всего всего самого лучшего=)) и ещё раз поблагодарить тебя за твои замечательные истории=)) Буквально на днях вновь перечитала первую часть "Меняя судьбу" и получила такое же удовольствие как и в первый раз=)) Спасибо огромное дорогая!!! Пусть тебе всегда и во всём сопутствует удача=))

 
GrimmieДата: Суббота, 22.11.2014, 23:23 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Ох, спасибо огромное, родная! Мне так приятно, просто не представляешь!
Не думала, что кому-то может на столько понравится моя писанина! Но я очень рада, что тебя настолько зацепило! Большое спасибо, Наденька, за твои теплые слова и за тебя саму! happy


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:37 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не могу с тобой согласитьса и назвать твои работы как ты выразилась "писаниной". Ты трудишся над каждой главой и так или иначе вкладываешь частичку своей души=))
Дашенька не принижай свои способности=)) и большое спасибо за твои тёплые слова=))мне очень очень приятно.


 
GrimmieДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:48 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Cпасибо родная, за такие невероятные слова! Из-за таких читателей как ты, мне хочется писать и писать, радовать и радовать! happy Спасибо еще раз, дорогая!


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:56 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дашенька огромное тебе спасибо дорогая=)) Я очень рада,что могу быть тебе полезной=)) Мне чень приятно. А хороший автор всегда нуждаетса в поддержке своих верных читателей. Так что если,что я всегда помогу чем могу=))!!!

 
GrimmieДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:04 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Спасибо, Надь! happy Если что - сразу к тебе!


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:17 | Сообщение # 312
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Договорились=))!!! Если что ,ты знаешь где меня искать=))

Даша хочу предупредить,что мой ник поменялся с pryzrak на Texas_City.

Добавлено (09.12.2014, 00:17)
---------------------------------------------
Спасибо за извещение о выходе новой главы smile С нетерпением буду ждать активации biggrin




Сообщение отредактировал Texas_City - Понедельник, 24.11.2014, 17:51
 
Helen77Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:02 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Аро на этот раз принял совершенно правильное решение в отношении сестры Марии. Вот только захотят ли оборотни принять Кайлу? Спасибо большое за главу.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:54 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Душенька большое спасибо за новую главу smile Эта глава была заполнена событиями и впечатлениями. Я и до этого знала, что Кай ненавидит оборотней, но не ожидала, что поднимет руку на Марию surprised но вот Аро по хорошему удивил меня, заступился за дочь и выяснил истинного виновника всего произошедшее и принял гуманное решение решив отправить Кейлы к Квилетам happy . Они научат её как контролировать свои силы и каково это, быть оборотнем. Вот только жаль, что Кейсе придется разлучить с Алеком sad а они так привязались друг к другу даже не смотря на различия sad единственное, что радует так это то , что если вампир полюбит так это навсегда (на целую вечность) и оборотни бессмертны так как и вампиры smile так что есть надежда на лучшее wink . И если честно то я догадываюсь, что у Кейлы должен быть родственник, который мог бы передать ей ген оборотня по наследству dry и Деметрий молодец всё выяснил smile И получается, что у Кейлы так же как и у Марии были не родные отцы, вот совпадение .
Вот теперь начнёт с самое интересное, Мария поедет в Форс вместе с Кейлы и без сопровождали Деметрий, а в прошлую поездку на Марию напали sad и Деметрий не зря беспокоится за Марию, но как и всегда отнесся с уважением к её решению (упрямству) biggrin Что же будет дальше?!? Вот только прочитала новую главу и уже с нетерпением жду новую главу smile вот такая я нетепеливая tongue И ещё раз огромное тебе спасибо дорогая smile От души делаю тебе удачи во всех твоих делах и начинаниях, вдохновения побольше и времени свободного. Без него не куда smile


 
робокашкаДата: Вторник, 09.12.2014, 20:46 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Аро, используя свой дар, ведь мог предотвратить эту отвратную для Марии сцену happy
И странно, что Деметрий так легко отпустил свою половинку в чужие угодья. Ладно, Каллены, а вдруг с Квиллетами не сладится? Тем более увлечение Кейлы Алеком просто так не пройдет, в Форксе грядут перемены wink
Спасибо за продолжение
 
GrimmieДата: Вторник, 09.12.2014, 20:51 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Helen77,
Аро знает, что убить Кейлу он не может, потому что тогда потеряет доверие и любовь своей дочери, поэтому и принял верное решение.
Да, с оборотнями проблем не будет wink
Спасибо, что читаешь!

Texas_City,
Цитата
Дашенька большое спасибо за новую главу smile Эта глава была заполнена событиями и впечатлениями. Я и до этого знала, что Кай ненавидит оборотней, но не ожидала, что поднимет руку на Марию surprised но вот Аро по хорошему удивил меня, заступился за дочь и выяснил истинного виновника всего произошедшее и принял гуманное решение решив отправить Кейлы к Квилетам happy . Они научат её как контролировать свои силы и каково это, быть оборотнем.

Ох, это тебе спасибо, что заглядываешь! happy
Даа, Кай, действительно, вышел из себя dry
Дада, Аро настоящий молодец! Принял верное решение, потому что сами они не справятся с Кейлой...Так что, остается только Ла-Пуш, детка biggrin
Цитата
Вот только жаль, что Кейсе придется разлучить с Алеком sad а они так привязались друг к другу даже не смотря на различия sad единственное, что радует так это то , что если вампир полюбит так это навсегда (на целую вечность) и оборотни бессмертны так как и вампиры smile так что есть надежда на лучшее

Да, но, как сказала Мария, они смогут встречаться немного попозже, когда Кейла научит контролировать свою способность. Так что, все у них будет хорошо happy
Цитата
Вот теперь начнёт с самое интересное, Мария поедет в Форс вместе с Кейлы и без сопровождали Деметрий, а в прошлую поездку на Марию напали sad и Деметрий не зря беспокоится за Марию, но как и всегда отнесся с уважением к её решению (упрямству) biggrin Что же будет дальше?!?

Дада, но, Мария едет хотя бы не одна, а с Кейлой. Хотя, от этого Деметрию не легче dry А с другой стороны, что поделать? Эта поездка не для того, чтобы развлекаться или отдыхать, это действительно важно. А дальше будет мнооого интересного wink
Цитата
Вот только прочитала новую главу и уже с нетерпением жду новую главу smile вот такая я нетепеливая tongue И ещё раз огромное тебе спасибо дорогая smile От души делаю тебе удачи во всех твоих делах и начинаниях, вдохновения побольше и времени свободного. Без него не куда smile

Постараюсь не затягивать с новой главой, не хочу, чтобы ты умерла от нетерпения biggrin
А вообще спасибо тебе, родная, за все теплые и приятные слова! Просто безумно приятно слышать! Спасибо! happy

Добавлено (09.12.2014, 20:51)
---------------------------------------------
робокашка,
Да, дар Аро очень сильно помог. А то кто знает, что бы могло случиться dry
Ну, Мария едет не одна, тем более, рядом с Калленами ей не грозит опасность.
А Квилеты...Что ж...Они ждут нового члена стаи, так что, не думаю, что они будут недовольны happy
Спасибо, что читаешь! wink


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:20 | Сообщение # 317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, что заботиться обо мне дорогая wink и не позволяешь мне умереть от любопытства smile Хоть Мария и поедет вместе с Кейлы, то это при случаи не послужит хорошей защитой dry Кейла пока не способна защитить саму себя не говоря уже о ком то другом surprised да и Мария не сможет выстооить даже против одного взрослого вампира, не говоря уже о нескольких dry Надеюсь, что всё пройдет хорошо и моя теория останется теорией, и не воплотитса. в реальность wink Всё самое интересное только начинается я полностью с тобой согласна и тем более, как автору тебе лучше известно, что ждет героев в дальнейшем happy

 
GrimmieДата: Среда, 10.12.2014, 17:15 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Texas_City,
Цитата
Спасибо, что заботиться обо мне дорогая wink и не позволяешь мне умереть от любопытства smile Хоть Мария и поедет вместе с Кейлы, то это при случаи не послужит хорошей защитой dry Кейла пока не способна защитить саму себя не говоря уже о ком то другом surprised да и Мария не сможет выстооить даже против одного взрослого вампира, не говоря уже о нескольких

Не за что, родная. Ты нужна мне живой и здоровой happy
Даа, от Кейлы сейчас очень мало пользы. Она даже не знает, как точно превратиться в волка, не то что там защитить dry
Цитата
Надеюсь, что всё пройдет хорошо и моя теория останется теорией, и не воплотится. в реальность wink Всё самое интересное только начинается я полностью с тобой согласна и тем более, как автору тебе лучше известно, что ждет героев в дальнейшем

Ну, сейчас карты раскрывать не буду, так что, ждемс wink
Спасибо за тебя, дорогая! happy


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:19 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Большое спасибо за главу! Интересно почитать о дворцовых интригах и неожиданных поворотах в судьбах вампиров и не только... Зря только Мария поедет без мужа...
 
GrimmieДата: Пятница, 12.12.2014, 20:47 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




FaNATKA3178,
Всегда пожалуйста! wink
Очень приятно слышать, что тебе интересно! happy
Может и зря, но увидим wink
Спасибо, что читаешь!


 
RibekNДата: Пятница, 12.12.2014, 23:07 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Резко развернувшись на каблуках, он стал уходить от меня, и мне стало намного спокойней, но вдруг, Кай резко развернулся и, сделав один большой прыжок, оказался возле меня. Замахнувшись, вампир со всей своей силы ударил меня по щеке. В глазах заплясали разноцветные огни, и я пошатнулась, но не упала. Тихие слезы полились у меня из глаз, а рука легла на пылающую щеку. Мне было страшно издать хоть звук, потому что Кай мог разозлиться еще больше, и тогда я бы не отделалась простым ударом по лицу. Аро, наблюдавший за всем этим, кинулся к нам, по пути отталкивая своего брата.

Ну что могу сказать... Кай - подлый, Аро - становиться все мягкосердечнее и только Марк совершенно не изменился. А вот от Марии я такой стойкости и выдержки не ожидала. Все думала она применит какой-нибудь приемчик.
Цитата
когда передо мной появился Кай. Я невольно вздрогнула и отпрянула назад.

-Прости, Мария, - тихо произнес вампир, - я был не прав.

Посмотрев в глаза блондина, поняла, что он это говорит искренне. Поэтому натянув улыбку, кивнула головой и пошла дальше.
Вот гад! Все равно ему не верю! Подлый и точка!
Хочется пожелать удачи Кайле. Пусть квилеты помогут девочке. Может даже чего и об отце узнает?
Спасибо за маячок о продолжении.


 
GrimmieДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:10 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Цитата
Ну что могу сказать... Кай - подлый, Аро - становиться все мягкосердечнее и только Марк совершенно не изменился. А вот от Марии я такой стойкости и выдержки не ожидала. Все думала она применит какой-нибудь приемчик.

Да Кай настолько сумасшедший, что просто страшно давать ему какой-то отпор. Если бы она применила на него свою способность, там даже бы Аро не помог dry
Цитата
Вот гад! Все равно ему не верю! Подлый и точка!
Хочется пожелать удачи Кайле. Пусть квилеты помогут девочке. Может даже чего и об отце узнает?
Спасибо за маячок о продолжении.

Да уж, подлости Каю не занимать!
Кейле и правда будет лучше рядом с такими же, как и она. А вот насчет отца...Все узнаете! wink
Спасибо тебе, что читаешь! happy


 
вильветтаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:23 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !
Аро принял правильно решение.
Надеюсь раскажешь о жизни Мари у Калленов. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
GrimmieДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:15 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




вильветта,
Всегда пожалуйста wink
Да, Аро хорошо подумал головой, принял правильное решение...Но, могу сказать, что Джейн так просто не отделается...(мааленький спойлер)
Конечно, с Калленами Мария будет много общаться, да и с оборотнями тоже.
Уже в конце следующей главы они с Марией будут в Форксе. happy
Спасибо, что заглядываешь!


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:10 | Сообщение # 325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за оповещение о новой долгожданной главе, дорогая smile с нетерпением буду ждать активации wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен