Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Создавая будущее
GrimmieДата: Среда, 11.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:






[font=Arial Black]
За обложку благодарим прекрасную Inmanejable!


[b][size=11]Название: Создавая будущее
Автор: Grimmie
Бета: BANJOBRO
Дисклеймер: Сумеречные персонажи принадлежат Стефани Майер, остальные - мне
Предупреждение: ОЖП, ООС, появятся несколько новых героев
Рейтинг:PG-13 с элементами R
Пейринг: Деметрий/Мария(ОЖП)+ Каллены
Жанр: Романтика, POV + немного Драмы
Саммари: Иногда кажется, что все пришло в норму. У тебя есть все: безгранично любящий человек, огромная семья, верные друзья. Но ты чувствуешь: что-то не так. Тебя не покидает чувство, что надвигается нечто ужасное, способное перевернуть твою жизнь с ног на голову. Тебе безумно страшно потерять все то, что ты получила с таким трудом. Ты боишься, но еще не знаешь, что будущее в твоих руках…

Спустя полтора года после битвы Вольтури объединяются с Калленами, чтобы противостоять опасному врагу. В этот раз битвы не избежать и неясно, кто выживет, а кто канет в небытие…

Статус:В процессе
Размещение: Без проблем, но с моего согласия
От автора: Всем привет! Как и обещала, я начала писать продолжение 'Меняя судьбу'. Правда, предполагалось, что начну выкладывать немного раньше, но так уж вышло, что моя муза взяла небольшой отпуск. Но сейчас она вернулась и добросовестно помогает мне творить! Те, кто не читал первую часть и не собираются этого делать, могут спокойно браться за 'Создавая будущее', так как все события из предыдущей книги будут здесь упоминаться и Вы не потеряетесь по ходу сюжета. Но, если все-таки кто-то захочет почитать 'Меняя судьбу', то - прошу! В общем, я желаю Вам приятного прочтения и, надеюсь, вторая часть Вас не разочарует!
P.S.: Главы будут выкладываться раз в 7-10 дней!


Мои любимые ПЧ


Музыкальный уголок


Для тех, кто хочет прорекламировать фанфик



[c]Глава четвертая. Глубокий заплыв.
Глава пятая. Да, я справлюсь.
Глава шестая. Стать идеальными.
Глава седьмая. Не навреди.




Сообщение отредактировал Grimmie - Понедельник, 06.12.2021, 01:07
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:34 | Сообщение # 276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Это вам огромное спасибо дорогой автор за эту замечательную историю:))!!!

 
GrimmieДата: Четверг, 16.10.2014, 23:48 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Нее, очень приятно читать такие отзывы, правда happy
Давай на "ты"? Я - Даша wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 17.10.2014, 17:32 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я только за:)) Давай на ты:))

Добавлено (17.10.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Кстати меня зовут Надя Прочитала все оставшиеся главы и решила написать комментарий на все сразу. Приготовся получитса довольно большой "монолог":))!! Когда Марго приехала домой на неё с новой силой 5ахлынули воспоминания и боль потери и лишь благодаря Диметрию она справилась с родступавшим отчаяньем и собственным бессилием перед всем случившимся. Он стал для неё настоящей опорой и защитником. Но когда я читала вместе с Марго письмо от Кайлы мне стало также страшно как и ей самой . Бросить нельзя и взять с собой невозможно-это равносильно погибили для девочки , но и для неё с Деметрием тоже могут не пожалеть!!! Но она невероятно упряма и даже местами своевольна и вот здесь уже и потрясающей выдержке Деметрия пришёл конец. Я просто уверена , что в сложившейся ситуации его меньше всего заботила собственная безопасность. Им овладел безумный страх за жизнь Марго!!! И честно говоря я очень удевилась,что Деметрий принял её сторону не смотря на всю опасность ситуации. Её душевное спокойствие оказалось для него дороже всего прочего!!! Единственное,что меня смущает так это то почему Деметрий проникся "отцовскими" чувствами к Кайле?? Хотя возможно это просто моё богатое воображение,но мне всё равно почему то кажетса , что она ещё сыграет свою роль в дальнейших событиях. Я очень благодарна Калленам за помощь которую они оказали Марго в деле об опеке, а то мне если честно уже становилось страшно за жизнь через чурезчур назойлевого адвоката:)) выдерка Деметрия была уже на пределе:))!!! Но страннл кто опять напал на Марго?? Кто бы это ни был он уже перешёл к действиям!!! На деюсь,что в следующих главх ты преоткроешь завесу тайны?? Мне было интересно неужели Марго действительно была настолько уверена в благоприя ном исходе её безумной затеи?!? Надеялась так просто привести в замок Вольтури человека?!? Но не смотря на мою некоторую неприязнь к Кайле мне действительно было её очень жалко:(( через,что ей пришлось пройти из-за слегка неумелой попытке Марго спасти её!!! Я очень , очень надеюсь , что ты скоро порадуешь всех своих преданных поклонников и меня в том числе , новыми главами!!! Поскольку если мы перешли на ты то.... Дорогая Дашенька я вновь желаю тебе вдохновения и удачи во всех твоих начинаниях:))

Добавлено (17.10.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Писав прошлое сообщение я упустила один немаловажный момент! Судя по тому ,что описала в последней главе то на Кейлу у тебя особые планы:))!! Трудно себе представить, что Алек будет о ком то заботитьса ,но как всегда оказалась не права:)) Я думаю Джейн не очень обрадуетса когда узнает,что её брат прявляет не слабый интерес к Кейле!!! Она и так мягко говоря недолюбливала Марго,а теперь её сестра отнимает у неё брата! Судя по концовке она уже догадываетса об этой симпатии !!!


 
GrimmieДата: Пятница, 17.10.2014, 20:15 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Цитата
Кстати меня зовут Надя

Приятно познакомиться! happy
Цитата
Прочитала все оставшиеся главы и решила написать комментарий на все сразу. Приготовся получитса довольно большой "монолог":))!! Когда Марго приехала домой на неё с новой силой 5ахлынули воспоминания и боль потери и лишь благодаря Диметрию она справилась с родступавшим отчаяньем и собственным бессилием перед всем случившимся. Он стал для неё настоящей опорой и защитником. Но когда я читала вместе с Марго письмо от Кайлы мне стало также страшно как и ей самой . Бросить нельзя и взять с собой невозможно-это равносильно погибили для девочки , но и для неё с Деметрием тоже могут не пожалеть!!! Но она невероятно упряма и даже местами своевольна и вот здесь уже и потрясающей выдержке Деметрия пришёл конец. Я просто уверена , что в сложившейся ситуации его меньше всего заботила собственная безопасность. Им овладел безумный страх за жизнь Марго!!!

Дааа, я полностью с тобой согласна! Если бы не Деметрий, Мария бы точно с ума сошла! wacko
Ситуация с Кейлой вообще невероятная! Правда: и взять нельзя и не бросишь её одну!
Но, наши герои молодцы, справились со все этим! happy
Цитата
Единственное,что меня смущает так это то почему Деметрий проникся "отцовскими" чувствами к Кайле?? Хотя возможно это просто моё богатое воображение,но мне всё равно почему то кажетса , что она ещё сыграет свою роль в дальнейших событиях. Я очень благодарна Калленам за помощь которую они оказали Марго в деле об опеке, а то мне если честно уже становилось страшно за жизнь через чурезчур назойлевого адвоката:)) выдерка Деметрия была уже на пределе:))!!! Но страннл кто опять напал на Марго?? Кто бы это ни был он уже перешёл к действиям!!! На деюсь,что в следующих главх ты преоткроешь завесу тайны?? Мне было интересно неужели Марго действительно была настолько уверена в благоприя ном исходе её безумной затеи?!? Надеялась так просто привести в замок Вольтури человека?!? Но не смотря на мою некоторую неприязнь к Кайле мне действительно было её очень жалко:((

Ну, Деметрий прожил на Земле не одно столетие и не разу не испытал счастья быть отцом! Поэтому, тут нет никакого скрытого подтекста. Деметрий действительно её полюбил, будто бы она на самом деле его дочь! happy
Ну, Мария, конечно, не была уверена, но попробовать стоило. Другого выхода то у них не было.
А Кейла...Сейчас она для тебя непонятная личность, но, потом, ты проникнешься к ней любовью, обещаю! wink
Цитата
Я очень , очень надеюсь , что ты скоро порадуешь всех своих преданных поклонников и меня в том числе , новыми главами!!! Поскольку если мы перешли на ты то.... Дорогая Дашенька я вновь желаю тебе вдохновения и удачи во всех твоих начинаниях:))

Конечно порадую! happy Как только разберусь со всеми делами, обязательно выложу главу! Но, думаю, в середине или конце следующей неделе она уже будет wink
Наадь, большое спасибо за такой шикарный отзыв и за теплые слова! Безумно приятно, просто слов нет как!
Цитата
Писав прошлое сообщение я упустила один немаловажный момент! Судя по тому ,что описала в последней главе то на Кейлу у тебя особые планы:))!! Трудно себе представить, что Алек будет о ком то заботитьса ,но как всегда оказалась не права:)) Я думаю Джейн не очень обрадуетса когда узнает,что её брат прявляет не слабый интерес к Кейле!!! Она и так мягко говоря недолюбливала Марго,а теперь её сестра отнимает у неё брата! Судя по концовке она уже догадываетса об этой симпатии !!!

Дааа, на Кейлу у меня огроменные планы просто! biggrin
Согласна, Алек и заботы уж никак не совместимы! А Джейн, конечно, не только ревнует своего брата, но и просто напросто ненавидит Марию! Да еще когда Мария привела Кейлу в заок, Джейн, наверно, обезумела от неприязни к ней! Но, чем все это закончилось, узнаете в следующей главе! happy
Еще раз спасибо за невероятные отзывы! wink


 
RibekNДата: Пятница, 17.10.2014, 21:51 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Grimmie, привет! Благодарю за сообщение о новой главе!
Так все таки я была права, этот некто служит Киро? Но я так и не разобралась с этим Джереми Блэром. И история его странно запутанная. Что Деметрий имел ввиду когда говорил, что
Цитата
- Джереми никогда не приезжал с семьей в Сиэтл, ... - Он пропал два месяца назад. Его ищут до сих пор.
Киро поймал и обратил его, или этот парень действительно не тот, кого знает Кейла? Тогда как же она пошла на встречу с ним да еще ночью? angry

Цитата
...'милый' подарок от Киро...Как он Вам? А что Вы думаете об окончании главы? Все закончиться плохо? ...

Кровавые страсти продолжаются! Ну и подарочки у них! wacko Ну ты, Даша и даешь! Просто красава! biggrin
Садистка-Джейн, в своем репертуаре? О чем она вообще думает? Ей придется отвечать перед Аро за свой проступок, это в лучшем случае, а если все закончится плохо, то Джейн заработает еще одного врага на свою голову!


 
GrimmieДата: Пятница, 17.10.2014, 21:58 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Привеет, только о тебе вспоминала happy
Цитата
Киро поймал и обратил его, или этот парень действительно не тот, кого знает Кейла? Тогда как же она пошла на встречу с ним да еще ночью?

Неет, Деметрий не ошибся. Это, действительно, не тот Джереми, которого Кейла знала. Прошло столько лет и, возможно, она не поняла, что это совсем другой человек(недочеловек). Ведь в последний раз они виделись много лет назад wacko
Цитата
Кровавые страсти продолжаются! Ну и подарочки у них! wacko Ну ты, Даша и даешь! Просто красава!

Ну я же люблю всякие такие кровавые штуки, ты же знаешь! biggrin
Красава? А мне нравится! biggrin
Цитата
Садистка-Джейн, в своем репертуаре? О чем она вообще думает? Ей придется отвечать перед Аро за свой проступок, это в лучшем случае, а если все закончится плохо, то Джейн заработает еще одного врага на свою голову!

Даа, именно так. Джейн как обычно...Не думает своей маленькой головкой. Ох, придется отвечать, еще как придется dry


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 17.10.2014, 22:06 | Сообщение # 282
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Тебе спасибо дорогая,что радуешь своей замечательной историей:))
А к Кейлй я обещаю присмотретьса поверю тыоему авторскому чутью!!!
Желаю тебе скорейшего решения всех твох проблем:)) По себе знаю сколько отнимают сил нерешённые дела:((
Пока буду ждать новую главу попробую сама пофантозировать на эту тему! Хотя почти наверняка знаю,что ошибусь:))
Лишь одному автору под силу совладать со своими героями:))!!!


 
GrimmieДата: Пятница, 17.10.2014, 22:11 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Спасибо, родная, ты одна из тех читателей, чьи отзывы заставляют улыбаться! happy
Даа, времени просто катастрофически не хватает, но обещаю выложить как можно скорее! wink
Ох, ты недооцениваешь себя! tongue Может, одна из твоих догадок будет верной! happy


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:31 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




А твою теорию мы скоро проверим:))!

Добавлено (20.10.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Не бойся просто считай это продолжением последнего моего сообщения=))
Какой бы богатой фантазией не обладал читательон всё равно никогла не сможет до конца проникнутьса творческим замыслом самого автора!!!
Вот то что я хотела сказать в своём последнем сообщении:))и в котором я не смогла выразить свои мысли!!!
Удачи тебе дорогая=))


 
GrimmieДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:46 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Да, я согласна с тобой, но мне, как автору, интересно слышать догадки читателей happy Часто попадаются очень интересные вещи! wink
Спасибо, родная! smile


 
kottikДата: Вторник, 21.10.2014, 16:48 | Сообщение # 286
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за новую главу .Ну и окончание у нее ,Что же будет дальше? dry

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
GrimmieДата: Вторник, 21.10.2014, 19:52 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




kottik,
Всегда пожалуйста! wink
Скоро уже узнаете! cool


 
вильветтаДата: Четверг, 06.11.2014, 11:26 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Для меня сюрприз что Кейла оборотень happy
Почему-то кажется что Кейла еще встретится с Джеремом. happy



Ушла не знаю когда вернусь!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:40 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Скажу честно ты меня удевила,я могла ожидать всего чего угодно ,но только ни этого!!! Кейла - оборотень!!! Нет слов!! Как?!? Ведь ген оборотьня передаётса по наследству,неужели в семье Кейлы кто то обладал подобным геном?!? И видимо её недомогание было связано с тем что в ней уже начинали работать новые гены и организм просто перестраивался и преспосабливался к происходящим изменениям!!! А очередная выходка Джейн :страх в купе с болью сработали как катализатор который окончательно запустил процесс изменения,что и привело к неожиданному перевоплащению в оботня. И самое главное это то где это произошло : в замке Вольтури!!! Бедный Деметрий и Мария трудно представить из шок от всего увиденного!!!
Неожиданна былв реакция Алека когда он узнал кто такая Кейла=)) даже эта новость не смогла повлиять на его чувства к Кейле=)) а они ведь по сути заклятые враги и я уже молчу произвпах который по определению должен быть мягко говоря неприятен!!! Вообще ты мне открыла нового Алека как впрочем и всех Вольтури=)) пора бы мне перестать удивоятьса,но не прлучаетса=)) По идеи он был совсем не должен извинятьса за поступок сестры но сделал это потому что чувсвовал за собой вину. Видимо он действительно любит Кейлу=)) это здорово!!! И Мария уже догалываетса об этом и не удевиткльно:с её появлением в замке он сильно изменился=))и вот после всего произошедшего Алек не отходил ни на шаг от комнаты Кейлы и ждал когда она придёт в себя!!! Зато теперь Кейла знает всю правду о Марии и смогла принять и понять свою сестру и мир который оказался совсем другим чем ей раньше казвлось. Удивительно то что она квжетса смогла принять что теперь она не совсем человек,но посмотрим что будет дальше. Интересно,что удастьса узнать о происхождении Кейлы и её семьи?? Но пока на повестке дня стоит пока самое трудное реакция Аро,а это самое трудное!!! Он скрепя сердцем согласился принять Кейлу в замке вопреки всем правилам,а теперь то что в замке появился оборотень,заклятый враг!!! Это уже многое меняет и чаша понимания и терпения может быть переполнена!!! Посмотрим,что будет дальше=))
Спасибо тебе дрогая за такое потрясающие и долгожданное продолжение=))!!! Успехов тебе во всех твоих делах=))!!!


 
Helen77Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:15 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ничего себе сюрприз, Кайла значит вовсе не сестра Марии? Запуталась я что то в родственных связях. Надеюсь, Аро не потребует изгнания или смерти девочки. Спасибо большое за главу.
 
GrimmieДата: Четверг, 06.11.2014, 16:04 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




вильветта,
Не за что! wink
Рада, что это было неожиданно! happy
Ну, с Джереми еще все встретятся!

pryzrak,
Цитата
Скажу честно ты меня удевила,я могла ожидать всего чего угодно ,но только ни этого!!! Кейла - оборотень!!! Нет слов!! Как?!? Ведь ген оборотьня передаётса по наследству,неужели в семье Кейлы кто то обладал подобным геном?!? И видимо её недомогание было связано с тем что в ней уже начинали работать новые гены и организм просто перестраивался и преспосабливался к происходящим изменениям!!!

Фух, здорово, что смогла удивить!
В следующей главе подробно узнаешь, как так вышло! wink
Цитата
А очередная выходка Джейн :страх в купе с болью сработали как катализатор который окончательно запустил процесс изменения,что и привело к неожиданному перевоплащению в оботня. И самое главное это то где это произошло : в замке Вольтури!!! Бедный Деметрий и Мария трудно представить из шок от всего увиденного!!!

Дада, ты абсолютно права! Поступок Джейн только подтолкнул организм Кейлы к превращению! cool
Цитата
Неожиданна былв реакция Алека когда он узнал кто такая Кейла=)) даже эта новость не смогла повлиять на его чувства к Кейле=)) а они ведь по сути заклятые враги и я уже молчу произвпах который по определению должен быть мягко говоря неприятен!!! Вообще ты мне открыла нового Алека как впрочем и всех Вольтури=)) пора бы мне перестать удивоятьса,но не прлучаетса=)) По идеи он был совсем не должен извинятьса за поступок сестры но сделал это потому что чувсвовал за собой вину. Видимо он действительно любит Кейлу=)) это здорово!!! И Мария уже догалываетса об этом и не удевиткльно:с её появлением в замке он сильно изменился=))и вот после всего произошедшего Алек не отходил ни на шаг от комнаты Кейлы и ждал когда она придёт в себя!!!

Даа, Алеку Кейла очень симпатизирует!
Наверняка за все время, что он жил на Земле, наверняка ему кто-то да нравился, но с ней все по-другому. Думаю, он понимает, что это не правильно. Она - оборотень, он - вампир. Но, что поделать? Любовь зла! biggrin
Цитата
Зато теперь Кейла знает всю правду о Марии и смогла принять и понять свою сестру и мир который оказался совсем другим чем ей раньше казвлось. Удивительно то что она кажется смогла принять что теперь она не совсем человек,но посмотрим что будет дальше.

Да, отреагировала она адекватно. Ну, как сказать...Сначала реакция была не очень, но кто бы не нервничал в таком случае? Бум - и ты оборотень. Но, потом, ей понравилось то, что она совсем не обычная девушка! wink
Цитата
Но пока на повестке дня стоит пока самое трудное реакция Аро,а это самое трудное!!! Он скрепя сердцем согласился принять Кейлу в замке вопреки всем правилам,а теперь то что в замке появился оборотень,заклятый враг!!! Это уже многое меняет и чаша понимания и терпения может быть переполнена!!! Посмотрим,что будет дальше=))

Ну, могу сказать, что там больше всех будет возмущаться вовсе не Аро. dry Нет, он тоже будет зол, но...
В общем, обо всем прочитаешь! smile
Цитата
Спасибо тебе дрогая за такое потрясающие и долгожданное продолжение=))!!! Успехов тебе во всех твоих делах=))!!!

тебе огромное спасибо, родная, за такой прекрасный отзыв! Мне невероятно приятно, просто не представляешь как! cry wink Спасибо!
Цитата
Ничего себе сюрприз, Кайла значит вовсе не сестра Марии? Запуталась я что то в родственных связях. Надеюсь, Аро не потребует изгнания или смерти девочки. Спасибо большое за главу.

Рада, что смогла удивить! wink
Нет! Кейла сестра Марии! Просто там все идет от её отца (маленький спойлер), а он не является их кровным родственником! (Потому-что у мамы Марии есть сестра, и как раз она - мама Кейлы) Ну а если так посмотреть, то Мария и Кейла вовсе не сестры, потому-что Мария приемная. Но да ладно! biggrin
Надеюсь, не запутала еще больше! surprised
Ох, Аро будет очень зол на Джейн...ОЧЕНЬ!
Большое спасибо, что читаешь! happy


 
робокашкаДата: Четверг, 06.11.2014, 17:58 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Столько событий и вытекающих из них последствий surprised Аро такое добро даром не нать! Сейчас начнет разборки устраивать cool Вообще не жизнь у молодоженов, а сплошной маскарад
Спасибо за продолжение
 
GrimmieДата: Четверг, 06.11.2014, 18:04 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




робокашка,
Дааа уж, беда на беде! dry
Ну, когда-то же это все должно устаканиться! happy
А пока, ждем разговора с Аро и Владыками!
Спасибо, что читаешь! wink


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:14 | Сообщение # 294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой быстрый ответ=)) и да ты совершенно права на счёт немилости Аро. Больше всех наверняка будет против как раз Кай!!! ведь я совсем забыла,что он не просто не может терпеть оборотней а "смертельно" боитса их!!! Вот кто действительно будет против присутствия в замке "дитя луны". И следующая глава, я уверена будет, не менее увлекательной и богатой на события=))!!!

Добавлено (06.11.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Дополнение:
Мне кажетса,что на счёт происхождения Кейлы стоит обратитьса к Калленам.Ведь они живут рядом с Квилетами да и семья Кейлы жила рядом с ними!!! Наверняка найдётса что то интересное и стоящие!!!


 
GrimmieДата: Четверг, 06.11.2014, 18:19 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Цитата
Спасибо за такой быстрый ответ=)) и да ты совершенно права на счёт немилости Аро. Больше всех наверняка будет против как раз Кай!!! ведь я совсем забыла,что он не просто не может терпеть оборотней а "смертельно" боитса их!!! Вот кто действительно будет против присутствия в замке "дитя луны". И следующая глава, я уверена будет, не менее увлекательной и богатой на события=))!!!

Не хочется сильно спойлерить, но, да, Кай будет в бешенстве!
Ну, а насчет богатых и увлекательных событий - это вам, ребят, решать wink
Цитата
Мне кажетса,что на счёт происхождения Кейлы стоит обратитьса к Калленам.Ведь они живут рядом с Квилетами да и семья Кейлы жила рядом с ними!!! Наверняка найдётса что то интересное и стоящие!!!

Ммм ты заставляешь меня рассказать тебе все biggrin
Так и хочется сказать, что же там будет!
Но, увы, так будет совсеем неинтересно! Так что, в следующей главе посмотришь: права ты или нет! happy


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:13 | Сообщение # 296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ты молодец=))умеешь держать интригу и не раскрывать все секреты раньше времени и оставляешь простор для фантазии=))!!!



Сообщение отредактировал pryzrak - Четверг, 06.11.2014, 19:16
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:24 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Интересненько все обернулось!... Что потребует Аро? Жду продолжения!
 
GrimmieДата: Четверг, 06.11.2014, 19:54 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Спасиибо! Но так ведь правда будет неинтересно, если я все расскажу wink

FaNATKA3178,
Привет!
Всегда пожалуйста! wink
Все узнаешь в следующей главе! happy


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:47 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Полностью с тобой согласна=))

 
RibekNДата: Пятница, 07.11.2014, 23:52 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Кто-то уже догадывался о том, что Кейла - необычная девушка, но, надеюсь, для кого-то такой поворот был сюрпризом.
Нет, нет, нет! Я точно не догадывалась, честно! surprised Удивление было искренним. Я помню, даже еще голову ломала, "что бы Дашка такого могла придумать для Кейлы?" Ну не может быть чтобы просто так в замке появилось кушанье для его обитателей и ни кто его не тронул? А тут вот оно что! Оборотень... А по моему классный выход из ситуации. smile

Цитата
В следующей главе состоится не очень простой разговор с Повелителями. Хотя, "не очень простой" это явно не то, как его можно охарактеризовать.
Я вся в предвкушении. И очень надеюсь, что Ты, Даш, не посадишь (с помощью Вольтури) волчонка в клетку? sad

Цитата
Еще мы узнаем то, как так вышло, что Кейла оказалась оборотнем.
Ну-ну мне уже не терпится узнать эту легенду. А еще то, с кем именно она связана мысленно (стая Сема? стая Джейка? или еще какая стая?) wink
Цитата
огромное Вам всем спасибо, что читаете! С огромным нетерпением буду ждать Ваши отзывы на форуме! Они, правда, мотивируют! Спасибо!
О, само собой! Без проблем! С большим удовольствием пообщаюсь еще!
Тебе спасибо и твоей бете BANJOBRO


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Поиск:


Двойные стандарты. The Office