Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Создавая будущее
GrimmieДата: Среда, 11.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:






[font=Arial Black]
За обложку благодарим прекрасную Inmanejable!


[b][size=11]Название: Создавая будущее
Автор: Grimmie
Бета: BANJOBRO
Дисклеймер: Сумеречные персонажи принадлежат Стефани Майер, остальные - мне
Предупреждение: ОЖП, ООС, появятся несколько новых героев
Рейтинг:PG-13 с элементами R
Пейринг: Деметрий/Мария(ОЖП)+ Каллены
Жанр: Романтика, POV + немного Драмы
Саммари: Иногда кажется, что все пришло в норму. У тебя есть все: безгранично любящий человек, огромная семья, верные друзья. Но ты чувствуешь: что-то не так. Тебя не покидает чувство, что надвигается нечто ужасное, способное перевернуть твою жизнь с ног на голову. Тебе безумно страшно потерять все то, что ты получила с таким трудом. Ты боишься, но еще не знаешь, что будущее в твоих руках…

Спустя полтора года после битвы Вольтури объединяются с Калленами, чтобы противостоять опасному врагу. В этот раз битвы не избежать и неясно, кто выживет, а кто канет в небытие…

Статус:В процессе
Размещение: Без проблем, но с моего согласия
От автора: Всем привет! Как и обещала, я начала писать продолжение 'Меняя судьбу'. Правда, предполагалось, что начну выкладывать немного раньше, но так уж вышло, что моя муза взяла небольшой отпуск. Но сейчас она вернулась и добросовестно помогает мне творить! Те, кто не читал первую часть и не собираются этого делать, могут спокойно браться за 'Создавая будущее', так как все события из предыдущей книги будут здесь упоминаться и Вы не потеряетесь по ходу сюжета. Но, если все-таки кто-то захочет почитать 'Меняя судьбу', то - прошу! В общем, я желаю Вам приятного прочтения и, надеюсь, вторая часть Вас не разочарует!
P.S.: Главы будут выкладываться раз в 7-10 дней!


Мои любимые ПЧ


Музыкальный уголок


Для тех, кто хочет прорекламировать фанфик



[c]Глава четвертая. Глубокий заплыв.
Глава пятая. Да, я справлюсь.
Глава шестая. Стать идеальными.
Глава седьмая. Не навреди.




Сообщение отредактировал Grimmie - Понедельник, 06.12.2021, 01:07
 
BellaQueenДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:38 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень понравилось. Жду продолжения. Принимайте в ПЧ.
 
GrimmieДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:45 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




BellaQween,
Спасибо! happy
Добро пожаловать, располагайтесь!


 
робокашкаДата: Среда, 24.09.2014, 22:32 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кейла не доверилась ни сестре, ни кому-либо другому из близкого окружения, а ведь ей только добро делали. Значит, этот чертов Блэр запудрил все мозги и настроил против "жителей" замка.
Теперь Марии с Деметрием со всех боков достанется. cool
Спасибо за продолжение
 
GrimmieДата: Среда, 24.09.2014, 23:17 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




робокашка,
А мне нравится ход твоих мыслей. happy
Но сестре и Деметрию она доверилась, но и Джереми она доверяет, как старому другу, поэтому не видит ничего плохого в его действиях. dry
Спасибо, что читаешь!


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 24.09.2014, 23:48 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Интрига все закручивается... Кто же этот Джереми? Его цель? Очень жду продолжения!
 
Helen77Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:13 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Такое чувство, что Кайла засланный казачок, причем сама об этом не догадывается.
 
вильветтаДата: Четверг, 25.09.2014, 17:24 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Плохо что Кейли не доверилась Мари да еще Джереми happy
Одни загадки biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
GrimmieДата: Четверг, 25.09.2014, 18:43 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




FaNATKA3178,
Привет!
Даа, я просто мастер интриг biggrin
А если серьезно, то все узнаешь в следующей главе wink
Спасибо огромное, что читаешь!

Helen77,
Даа, ситуация с Кейлой не очень приятная dry Но скоро всё станет понятно, обещаю! wink
Большущее спасибо, что заглядываешь!

вильветта,
Привееет happy
Ох, да уж, Кейла явно выбрала не того, с кем можно дружить dry
В следующей главе будут ответы на все эти загадки! biggrin
Благодарю, что читаешь! wink


 
RibekNДата: Четверг, 25.09.2014, 19:46 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Мне показалось, или этот Джереми из другого лагеря?


 
GrimmieДата: Четверг, 25.09.2014, 20:48 | Сообщение # 260
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Все возможно, Наташ, всё возможно...


 
kottikДата: Суббота, 27.09.2014, 17:46 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Я надеюсь ,что с ее сестрой все будет хорошо smile И спасибо )

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
GrimmieДата: Суббота, 27.09.2014, 21:23 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




kottik,
даа, будем надеяться на лучшее happy
Тебе спасибо, что читаешь wink


 
Alex97Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:59 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй Дашенька)) Меня опять долго не было, извиняюсь, но я прочла сразу 2 главы и я как всегда в восторге)
Всё вроде как прошло удачно и Аро и все вампирёныши отреагировали нормально, одна Джейн, зараза, всё бесится biggrin ну ничего, я думаю в будущем Алек её образумит happy happy happy
То что Алек понравился Кейле эт понятно happy симпатичный же парень, ну и похоже Алеку она тоже очень даже понравилась, только вот вопрос КАКОГО ЧЁРТА ОНА ПАПЁРЛАСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТИМ "ДРУГОМ"?! dry Пусть лучше об Алеке думает, это не так опасно, как встречаться с незнакомыми вампирами ._.
Да и вообще это опять какой нибудь посланник Киро и т.д Надеюсь с Кейлой всё в порядке будет
Удачи в написании последующих глав, буду рада читать ;D
 
GrimmieДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:48 | Сообщение # 264
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Alex97,
Привеет, Сашуль happy
Ох, не извиняйся. У самой времени не хватает ни на что biggrin
Цитата
Всё вроде как прошло удачно и Аро и все вампирёныши отреагировали нормально, одна Джейн, зараза, всё бесится biggrin ну ничего, я думаю в будущем Алек её образумит

Даа, всё прошло просто замечательно. Ну, пожалуй, могло бы быть и хуже! dry А Джейн - это Джейн. От неё другого и не надо было ожидать!
Цитата
То что Алек понравился Кейле эт понятно happy симпатичный же парень, ну и похоже Алеку она тоже очень даже понравилась, только вот вопрос КАКОГО ЧЁРТА ОНА ПАПЁРЛАСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТИМ "ДРУГОМ"?! dry Пусть лучше об Алеке думает, это не так опасно, как встречаться с незнакомыми вампирами ._.
Да и вообще это опять какой нибудь посланник Киро и т.д Надеюсь с Кейлой всё в порядке будет

Даа уж, логика Кейлы, конечно не понятна. Хотя, она же не знает, что Джереми вампир и, поэтому, не чувствует всей опасности. Дада, пусть думает об Алеке biggrin
Цитата
Удачи в написании последующих глав, буду рада читать ;D

Спасииибо большое, и тебе просто огромная благодарность за то, что читаешь! happy


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:39 | Сообщение # 265
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Grimmie, Дашуль, привеет! happy Наконец-то я пришла на форум wink
Интересно, а кто этот вампир и что на самом деле с Кейлой?
У Марии чуть инфаркт не случился, да и у Деметрия тоже wacko
Зачем так пугать-то?
Жду продолжения happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
GrimmieДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:05 | Сообщение # 266
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Carpe_Diem,
Привеееет wink
Даа, с этим вампиром точно все не просто. Ну ты уже поняла biggrin
Мда, хорошо, что у наших героев не может быть инфаркта, а то бы точно уже умерли wacko
Спасибо большое, что читаешь! wink
P.S. Рассказывай в ЛС, как там у тебя с маленьким дельцем cool


 
робокашкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:13 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот чесслово tongue думала, что Кейлу обратят, а она ни в зуб ногой относительно своего необычного окружения. Даже всесильным вампирам находятся нехилые противники surprised Надо Деметрию поддержать честь фамилии и наказать недоброжелателей
Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 14.10.2014, 04:36 | Сообщение # 268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
События держат в напряжении... Чего хочет Киро и как собирается действовать дальше?
Мало Кейле болезни, так еще и Джейн решила на ней "поупражняться"...
 
Helen77Дата: Вторник, 14.10.2014, 06:25 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейн под чужим влиянием применила свои способности? Не ладно что то в Датском королевстве. Угроза реальная и самое страшное, что пока никто не понимает что происходит. Спасибо большое за продолжение.
 
вильветтаДата: Вторник, 14.10.2014, 08:35 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедная Кейла сперва болезнь потом Джейн happy
тучи сгущаются.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
GrimmieДата: Вторник, 14.10.2014, 14:29 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




робокашка,
Дааа, сейчас, реально, появился кто-то намного сильнее Вольтури dry
А нашим героям придется разбираться со всем этим! Но, сначала нужно понять с чем!
Спасибо, что читаешь!

FaNATKA3178,
Даа, пока ничего и не сделаешь толком sad Только ждать, пока Киро сам объявиться.
А Джейн...От неё другого и не надо было ожидать dry
Спасибо тебе, что заглядываешь!

Helen77,
Ох, если бы под чьим-то влияние... sad
Ты точно подметила! Угроза реальней некуда!
Тебе огромное спасибо, что читаешь! happy

вильветта,
Дааа, Кейла просто из одной неприятности в другую sad
И, правда, тучи сгущаются...
Спасибо, что заглядываешь! smile


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:29 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за прглашение! Правда очень прятноДорогой автор если честно то сначала я нашла Создавая будущие и уже хотела начать читать , но увидела , что это продолжение истории и решила прочитать предысторию второй части . И не разу не пожалела! Не сегодня завтра возьмусь за Создавая будущие и снова приготовтесь к отзывам по всем главам на форуме:)) Когда начинаю читать то мне уже трудно оторватьса, особенно когда мне , что то по настоящему нравитса!

Добавлено (16.10.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Очень интересный пролог, хорошее начало залог не менее интересных событий в последующих главах. Я могу догодатьса кто именно являетса противником , теперь уже наших кланов, но это пробуждает ещё больший интерес к истории. Ты молодец:))

Добавлено (16.10.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Удевительная глава! Не свадьба а мечта, по моему именно о такой свадьбе мечтает каждая девушка! Я так точно:)) Прекрасное платье , сказачная церемония,а рядом с тобой мужчина твоей мечты,о чём ещё можно мечтать разве что о том чтобы эта сказка продлилась как можно дольше:)) а это зависит только от самих влюблённых!!! И мнн почему то кажетса,что Мария и Деметрий справятса и смогут пронести клятвы данные у алтаря через вечность!!!


 
GrimmieДата: Четверг, 16.10.2014, 13:40 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Цитата
Большое спасибо за прглашение! Правда очень прятноДорогой автор если честно то сначала я нашла Создавая будущие и уже хотела начать читать , но увидела , что это продолжение истории и решила прочитать предысторию второй части . И не разу не пожалела! Не сегодня завтра возьмусь за Создавая будущие и снова приготовтесь к отзывам по всем главам на форуме:)) Когда начинаю читать то мне уже трудно оторватьса, особенно когда мне , что то по настоящему нравитса!

Рада, что Вам понравилась первая часть! Это, так сказать, был мой первый фф и мне, немного, неловко за него. dry Надеюсь, сиквел Вам понравится не меньше! happy

Цитата
Очень интересный пролог, хорошее начало залог не менее интересных событий в последующих главах. Я могу догодатьса кто именно являетса противником , теперь уже наших кланов, но это пробуждает ещё больший интерес к истории. Ты молодец:))

Огромное спасибо! Твои похвалы меня в краску вгоняют, вот честно! wink

Цитата
Удивительная глава! Не свадьба а мечта, по моему именно о такой свадьбе мечтает каждая девушка! Я так точно:)) Прекрасное платье , сказочная церемония,а рядом с тобой мужчина твоей мечты,о чём ещё можно мечтать разве что о том чтобы эта сказка продлилась как можно дольше:)) а это зависит только от самих влюблённых!!! И мне почему то кажется,что Мария и Деметрий справятся и смогут пронести клятвы данные у алтаря через вечность!!!

Да я сама о такой мечтаю, вот честно! Просто мечта моя! biggrin
Ну, пока они вместе, они все смогут преодолеть! happy
Спасибо за невероятные отзывы! smile


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:19 | Сообщение # 274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Читала и удивлялась! Не ожидала, что всегда такой суровый и даже местами жестокий Аро может проявлять такие поистине отеческие чувства и произносить такие речи. Хотя с другой стороны раньше я не могла представить,что Деметрий может стать таким романтичным и щедрым:)) один свадебный подарок чего стоит:)) целый остров!!!! Любовь сотворила обыкновенное чудо, что ещё можно добавить?? Ничего:)) Очень интересно было читать про знакомство с Калленами , а настороженность Джаспера вполне объяснима и понятна. Прошёл всего год с того памятного противостояния на поле когда под угрозу были поставлены жизни всей его семьи и Элис,а она для него всё!!! Такое забыть непросто особенно для Джаспера и не даром Деметрий благодарил Калленов за их приезд потому что знал, что после всего произошедшего они имели полное право не приезжать. Но главное, что сейчас всё наладилось:)) и все пока зарыли топор войны. Спасибо большое за прекрасную главу!

Добавлено (16.10.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Вот так всегда! Обязательно найдутса люди или в нашем случае не люди которым мешает чужое счастье!!! Где справедливость! Но не смотря на близкую опасность глава замечательная. Я просто уверена, что кто б ы это нибыл он сделал всё,что бы быть услышанным. Но хочу вернуть к замечательному началу главы. Ты решила продлить своим героям кусочек рая и у тебя это получилось! Место волшебное: солнце , море , океан зелени и главное нет любопытных глаз , тишина , покой и любимый рядом :)) что может быть прекрасней!?! Дом замечательный. Я открыла спойлер и сразу влюбилась в этот дом:)) то что нужно для этого сказачного места!!! А касаясь первой брачной ночи... У меня нет слов!!!! Необыкновенно чувсвенно,без ненужных подробностей, всё понятно без слов. Любовь трудно передать словами!!!

Добавлено (16.10.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Сказка продолжаетса-жаль, что не долго:))Спасибо,что дала возможность побыть героям и своим четателям в этом волшебном месте:))!!! За это время Мария даже успела соскучитьса по своему отцу Аро и это хорошо. Кажетса ,что она полностью превыкла к своей новой жизни и к новому дому,каким для неё стала Вольтерра. А поездка домой неприменно вызовит новую волну боли от потери приёмных родителей. Хотя эта рана никогда не заживёт полностью. Деметрий молодец вовёл себя не только как любимый человек,но и как настоящий друг. Большой плюс ему за это:)) Но самый большой плюс автору за хорошую главу!!!


 
GrimmieДата: Четверг, 16.10.2014, 18:33 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Цитата
Читала и удивлялась! Не ожидала, что всегда такой суровый и даже местами жестокий Аро может проявлять такие поистине отеческие чувства и произносить такие речи. Хотя с другой стороны раньше я не могла представить,что Деметрий может стать таким романтичным и щедрым:)) один свадебный подарок чего стоит:)) целый остров!!!! Любовь сотворила обыкновенное чудо, что ещё можно добавить?? Ничего:)) Очень интересно было читать про знакомство с Калленами , а настороженность Джаспера вполне объяснима и понятна. Прошёл всего год с того памятного противостояния на поле когда под угрозу были поставлены жизни всей его семьи и Элис,а она для него всё!!! Такое забыть непросто особенно для Джаспера и не даром Деметрий благодарил Калленов за их приезд потому что знал, что после всего произошедшего они имели полное право не приезжать. Но главное, что сейчас всё наладилось:)) и все пока зарыли топор войны. Спасибо большое за прекрасную главу!

Да, Аро прямо-таки расцвел с появлением Марии в замке smile
А Джаспера, да, понять можно. Он прошел через гражданскую войну, поэтому и не доверяет Вольтури до конца.
Цитата
Вот так всегда! Обязательно найдутса люди или в нашем случае не люди которым мешает чужое счастье!!! Где справедливость! Но не смотря на близкую опасность глава замечательная. Я просто уверена, что кто б ы это нибыл он сделал всё,что бы быть услышанным. Но хочу вернуть к замечательному началу главы. Ты решила продлить своим героям кусочек рая и у тебя это получилось! Место волшебное: солнце , море , океан зелени и главное нет любопытных глаз , тишина , покой и любимый рядом :)) что может быть прекрасней!?! Дом замечательный. Я открыла спойлер и сразу влюбилась в этот дом:)) то что нужно для этого сказачного места!!! А касаясь первой брачной ночи... У меня нет слов!!!! Необыкновенно чувсвенно,без ненужных подробностей, всё понятно без слов. Любовь трудно передать словами!!!

да уж, кто-то да должен был испортить им их маленькое счастье... sad
но да, они быстро забыли про эту маленькую неприятность из-за этого прекрасного места! smile
рада, что тебе понравилась их ночь. честно, больше всего беспокоилась из-за этого, потому-что на самом деле первый опыт написания чего-то подобного. happy но, спасибо, теперь я спокойна!

Цитата
Сказка продолжаетса-жаль, что не долго:))Спасибо,что дала возможность побыть героям и своим четателям в этом волшебном месте:))!!! За это время Мария даже успела соскучитьса по своему отцу Аро и это хорошо. Кажетса ,что она полностью превыкла к своей новой жизни и к новому дому,каким для неё стала Вольтерра. А поездка домой неприменно вызовит новую волну боли от потери приёмных родителей. Хотя эта рана никогда не заживёт полностью. Деметрий молодец вовёл себя не только как любимый человек,но и как настоящий друг. Большой плюс ему за это:)) Но самый большой плюс автору за хорошую главу!!!

Дааа, кто бы мог подумать, что можно соскучиться по АРО biggrin
Ох, приезд в старый дом будет оочень тяжелым sad Но Марии повезло, что Деметрий постоянно рядом, и он облегчит её боль!
Еще раз большое тебе спасибо за такие невероятные слова! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Поиск:


Прочь!