Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
Встреча с прошлым
Lalacha19Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:





Благодарю Only_Platinum за потрясающую обложку.

Слоган: Сможет ли она противостоять своему прошлому?..

Автор: Lalacha19 (Анна)

Бета: Проня

Предупреждение: Характер, а также внешность некоторых героев изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард/Кичиро
Жанр: Angst
Саммари: Она талантливый писатель с загадочным прошлым, у которой есть практически все: успех, слава, любимый мужчина. Но что если судьба подкинет ей очередное испытание в лице Эдварда Каллена, который когда-то разбил её сердце и заставил покинуть родной Лондон с угрозой никогда не возвращаться.
Статус: В процессе
От автора: Мой первый фик, так что конструктивная критика приветствуется
Размещение: Только с моего личного разрешения


ГЕРОИ

Изабелла
Эдвард
Кичиро
Розали
Эсме
Карлайл
Джозеф и Фиона

Недалеко от Иерусалима - не дальше,
чем улетит брошенный камень,
Я брел в одиночестве по лунной дорожке.
И хотя светили мириады звезд,
Мое сердце заблудилось на далекой планете,
Той, что кружится вокруг апрельской луны
По орбите печали.
Я пропаду без тебя, я пропаду без тебя.
Пусть все мои королевства обратятся в прах
И рухнут в море,
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.

Из сумрачных уединенных равнин до меня
Доносятся отголоски древних плачей,
Но в пути я думаю только о тебе -
С каждым шагом - только о тебе.
Каждая звезда - песчинка
На обнаженном дне иссохшего океана.
Скажи, сколько еще ждать?
Скажи, сколько?

Говорят, пустыня скрывает город -
Гордость древнего короля,
Но город лежит в руинах,
В нем воет ветер, и поют только грифы -
Это дела человеческие,
Это итог наших устремлений.
Ты превратишь мою жизнь в тюрьму,
Если станешь женой другого.
Рухнули стены темниц,
Мои враги на свободе.
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.
(отрывок Sting Mad about you)


Тема Беллы You lost me

Тема Эдварда Mad about you
_____________________________________________________________________________________

Если вам нравится моя история, то вы можете разместить у себя в подписи баннер :)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9694-1][img]http://s020.radikal.ru/i716/1307/3d/f1b3977ae9a6.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________













Сообщение отредактировал Lalacha19 - Среда, 15.01.2014, 16:48
 
emorasДата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




когда появиться продолжение?Автор просто молодец. biggrin
 
Lalacha19Дата: Среда, 21.08.2013, 16:13 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


emoras, скорее всего на этой неделе smile

 
LalenaДата: Среда, 21.08.2013, 20:23 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за приглашение в историю, она понравилась. Сюжет отличный, хочется читать дальше и узнать всё о "властелине мира" и не только...Автору удачи!
 
Lalacha19Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:16 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Lalena, Добро пожаловать, продолжение не за горами smile

 
Vamp9685Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:25 | Сообщение # 155

Группа: Удаленные






Нет слов только эмоции.Настрадались они по самое не хочу!И Белка призналась в любви...
Я рада,что Белла поговорила с Фионой.Очень хочу следующую главу!Спасибо большое.
Удачи*
 
TUTIKДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:48 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Что сказать, нет слов. И все-таки как я понимаю любовь зла.
 
NatavoropaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:37 | Сообщение # 157
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Lalacha19, smile

Белла нашла в себе силы простить и поверить вновь, такое случается, правда не так часто, но в этом случае Эдвард не предавал, а пытался защитить, а вот от чего немного завуалировано. smile
Спасибо за главу, надеюсь в следующей откроется тайна, связанная с Эдвардом. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:51 | Сообщение # 158
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу!
Пытаясь защитить он оставил её больше и не надеясь на встречу когда-нибудь.однако судьба распорядилась иначе.и вот пройдя через испытания они вновь вместе,и произнесенные признания являются настоящей сладостью для сердца.безмерно рада за них.жду продолжения



Из собственного - Узница
 
klaypedaДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:47 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Прочла все главы, что пока есть, очень интригующе... с нетерпением жду продолжения.
 
Helen77Дата: Вторник, 27.08.2013, 05:14 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада, что Белла поверила ему, надеюсь он не предаст ее и свою любовь во второй раз. Очень сильная, накаленная по эмоциям глава. Спасибо огромное.
 
Натали2785Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:52 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lalacha19, Замечательная новая глава получилась! Хорошо, что Белла пришла к тете- она все-таки родной человек. А ситуация с Роуз в дальнейшем разрулится...Эдвард молодец, что что-то придумал чтобы быть с Беллой. ему тоже очень нелегко...ведь притворятся с детства тем, кем ты не являешься очень трудно. только бы все получилось! жду продолжения!
 
КиСа=)Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:23 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Lalacha19, привет! Наткнулась на твою историю случайно. Уж больно захотелось прочесть что-то новое, а то устала ждать продолжение историй с которыми я уже давно.(тут я почти не сижу, провожу время на другом сайте).
Потыкала наугад на несколько глав других произведений, стало скучно, большинство не было желания читать до конца, не то что придти на форум и прочесть с самого начала. Но вот твой фанфик показался очень интересным, с удовольствием прочла все с самого начала). Эмоции персонажей, их внутренний мир.. очень приятно читается. И, несмотря на не легкость истории, проглотила главы залпом. Восхитило и то, что это твой 'первенец' в мире фанфикшена), (я ведь правильно поняла?).
Жаль только, что частотой глав ты особо не балуешь tongue . Ну и ладно, действительно понравился фанф, можно и подождать))

Сомневаюсь, что на месте Беллы я смогла бы пересилить свою гордыню.. Скорее, осталась бы с Кичиро, сделала бы его самым счастливым на свете мужчиной, а все потому что он любит и не причинил столько боли, сколько Эдвард. Но пожар внутри Беллы до сих пор горит по Каллену, он сам снова разжег его еще сильнее.
Я верю Эдварду. Не на сто процентов, но вера в него есть. Впереди еще многое придется преодолеть, главное не растерять в процессе борьбы друг друга и свою любовь, как было в прошлый раз.

Удачи тебе, автор)) Желания писать, хорошего настроения!! Не поубивай и не разведи любимую пару, позя-зя!! biggrin
Ну и конечно же здоровья крепкого тебе и твоей прекрасной бете) Жду продолжения.
Спасибо!!
 
Lalacha19Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:53 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Цитата (Vamp9685)
Нет слов только эмоции.Настрадались они по самое не хочу!

Это точно sad
Цитата (Vamp9685)
Я рада,что Белла поговорила с Фионой.

Им необходимо было поговорить. Все-таки не чужие друг другу люди.
Цитата (TUTIK)
Что сказать, нет слов. И все-таки как я понимаю любовь зла.

Что поделаешь, любовь есть любовь wink
Цитата (Natavoropa)
Белла нашла в себе силы простить и поверить вновь, такое случается, правда не так часто, но в этом случае Эдвард не предавал, а пытался защитить, а вот от чего немного завуалировано.

Он пока не готов рассказать почему именно - правда станет для неё шокирующей. Поэтому Эдвард пытается оттянуть этот момент.
Цитата (Natavoropa)
надеюсь в следующей откроется тайна, связанная с Эдвардом.

В следующей нет, но примерно через две главы будет бонус от Эдварда. Там все и раскроется.
Цитата (missevolution)
Пытаясь защитить он оставил её больше и не надеясь на встречу когда-нибудь.однако судьба распорядилась иначе.и вот пройдя через испытания они вновь вместе,и произнесенные признания являются настоящей сладостью для сердца.безмерно рада за них.

Наконец они снова обрели друг друга. Трудности конечно еще не закончились, но они справятся.
Цитата (klaypeda)
Прочла все главы, что пока есть, очень интригующе... с нетерпением жду продолжения.

Добро пожаловать wink
Цитата (Helen77)
Очень рада, что Белла поверила ему, надеюсь он не предаст ее и свою любовь во второй раз.

Нет. Он её любит и никогда не предаст.
Цитата (Натали2785)
Эдвард молодец, что что-то придумал чтобы быть с Беллой. ему тоже очень нелегко...ведь притворятся с детства тем, кем ты не являешься очень трудно. только бы все получилось!

С самого детства он испытывает сильное давление((( Его положение обязывает вести в обществе определенную роль.
Цитата (КиСа=))
Lalacha19, привет!

Привет wink
Цитата (КиСа=))
Эмоции персонажей, их внутренний мир.. очень приятно читается.

Это хорошо. Иногда мне кажется, что написано все ужасно. Ты меня успокоила))
Цитата (КиСа=))
Восхитило и то, что это твой 'первенец' в мире фанфикшена), (я ведь правильно поняла?)

Да, все правильно. Это мой первый фик и надеюсь, что не последний smile
Цитата (КиСа=))
Жаль только, что частотой глав ты особо не балуешь

К сожалению никак чаще у меня не получается. Мало свободного времени: работа, учеба, личная жизнь sad
Цитата (КиСа=))
Сомневаюсь, что на месте Беллы я смогла бы пересилить свою гордыню.. Скорее, осталась бы с Кичиро, сделала бы его самым счастливым на свете мужчиной, а все потому что он любит и не причинил столько боли, сколько Эдвард. Но пожар внутри Беллы до сих пор горит по Каллену, он сам снова разжег его еще сильнее.

Я на самом деле тоже бы осталась с Кичиро...но у Беллы с Эдвардом "ненормальная любовь". Их воссоединение было вопросом времени.
Цитата (КиСа=))
Я верю Эдварду. Не на сто процентов, но вера в него есть. Впереди еще многое придется преодолеть, главное не растерять в процессе борьбы друг друга и свою любовь, как было в прошлый раз.

Эдвард абсолютно честен с Беллой. Он уже не отпустит её.
Цитата (КиСа=))
Удачи тебе, автор)) Желания писать, хорошего настроения!!

Спасибо happy
Цитата (КиСа=))
Не поубивай и не разведи любимую пару, позя-зя!!

Я за хэппи энды, поэтому все будет хорошо))


 
Niki666Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:43 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Lalacha19, привет!
Большое спасибо за новую главу!
Эта глава от начала до конца вся пронизана болью.
Белле очень непросто поверить во второй раз, хотя чувства живы и ничто не время, не расстояние не смогло вычеркнуть из памяти и из души то хорошее, что она чувствовала, когда они с Эдвардом были вместе.
Но Эдварду гораздо тяжелее, зная, что любимой грозит опасность отказаться от неё и как он думал навсегда. Знать, что стал для неё тем, кто растоптал её чувства и при этом не переставать её любить ни на минуту и думать о ней постоянно и сходить с ума от мысли, что она счастлива с кем-то другим.
Всё время разлуки Эдвард жил в собственном аду, сгорая в нём заживо, а сейчас, когда Белла призналась ему в любви, он не может поверить в своё счастье, в то, что судьба даровала ему такой подарок, дав второй шанс на счастье с любимой женщиной.
И очень хочется, чтобы в этот раз у них всё получилось, и никто и ничто не смогло разлучить их снова.
Они оба заслужили быть счастливыми и оба выстрадали своё право на счастье.
С нетерпением жду продолжения!
 
Anisha3804Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:35 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))) Такое эмоциональное признание от Эдварда)) Рада,что Белла пообщалась с Фионой))) А интриги и тайны все нагнетаются и нагнетаются...Жду следующей главы)))
 
КиСа=)Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:05 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Lalacha19,
Цитата (Lalacha19)
Это мой первый фик и надеюсь, что не последний

я тоже надеюсь, у тебя все очень грамотно, для первого произведения тем более. Позаботилась и об оформлении своей истории, и о ее приятном виде, а содержимое затмевает все остальное, хотя опыта у тебя и нет, но чтобы так притягательно писать он и не нужен. Не все так могут, увы.

Цитата (Lalacha19)
К сожалению никак чаще у меня не получается. Мало свободного времени: работа, учеба, личная жизнь

убедительно прошу, не ставь "личная жизнь" и грустный смайлик рядом biggrin А хорошие главы стоят ожидания.
Спасибо за гарантию хэпика, все равно буду переживать, но уже без ложных страхов :-) .
 
Lalacha19Дата: Среда, 28.08.2013, 18:10 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Цитата (Niki666)
Lalacha19, привет!

Привет)))
Цитата (Niki666)
Эдварду гораздо тяжелее, зная, что любимой грозит опасность отказаться от неё и как он думал навсегда.

Ему было очень непросто сделать такой выбор sad
Цитата (Niki666)
Знать, что стал для неё тем, кто растоптал её чувства и при этом не переставать её любить ни на минуту и думать о ней постоянно и сходить с ума от мысли, что она счастлива с кем-то другим.

Да, Эдварду не позавидуешь.
Цитата (Niki666)
И очень хочется, чтобы в этот раз у них всё получилось, и никто и ничто не смогло разлучить их снова.
Они оба заслужили быть счастливыми и оба выстрадали своё право на счастье.

У них все получится, но препятствия еще остались cool
Цитата (Anisha3804)
Такое эмоциональное признание от Эдварда))

Эдвард открыл ей свою душу.
Цитата (Anisha3804)
А интриги и тайны все нагнетаются и нагнетаются...

Куда же без них biggrin
Цитата (КиСа=))
у тебя все очень грамотно, для первого произведения тем более. Позаботилась и об оформлении своей истории, и о ее приятном виде, а содержимое затмевает все остальное, хотя опыта у тебя и нет, но чтобы так притягательно писать он и не нужен. Не все так могут, увы.

Я даже засмущалась от таких приятных слов, спасибо
Цитата (КиСа=))
убедительно прошу, не ставь "личная жизнь" и грустный смайлик рядом

ахахаха, не буду, личная жизнь это всегда хорошо))))


 
PrincipessaДата: Среда, 28.08.2013, 18:39 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




Lalacha19, спасибо за приглашение) саммари заинтересовало, особенно
Цитата (Lalacha19)
который когда-то разбил её сердце и заставил покинуть родной Лондон с угрозой никогда не возвращаться.

Что это интересно за угроза) хочется узнать подробности, так что буду читать) удачи в написании фика wink
 
Lalacha19Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:35 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Principessa, привет))

Цитата (Principessa)
саммари заинтересовало,

Цитата (Principessa)
хочется узнать подробности, так что буду читать)

рада, что фик заинтересовал, приятного прочтения))


 
LisuДата: Суббота, 31.08.2013, 18:14 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за приглашение happy саммари заинтересовало, обязательно почитаю wink
творческих успехов тебе




 
Mari:)Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:16 | Сообщение # 171
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!)

Мне очень понравилась история. Все главы я поглощала и всё больше влюблялась в героев.
И если раньше я ненавидела Эдварда, то теперь я его полюбила. Но всё же, ещё не всё ясно.

Прошусь в пч!

Мне жаль бывшего, как я уже понимаю, жениха Беллы (имя, вроде как, у него не сложное, но мой мозг часто путает буквы "ч" с "р").
Власть Эдварда... Сложно понять это и принять... Слишком уж её много!..

Спасибо вам! Жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Lalacha19Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:11 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Lisu, спасибо за комментарий, приятного прочтения))
Цитата (Mari:))
Прошусь в пч!

Добро пожаловать wink
Цитата (Mari:))
Мне жаль бывшего, как я уже понимаю, жениха Беллы (имя, вроде как, у него не сложное, но мой мозг часто путает буквы "ч" с "р").

Забавно:))) Имя экзотическое все-таки, может поэтому такой эффект biggrin
Цитата (Mari:))
Власть Эдварда... Сложно понять это и принять... Слишком уж её много!

Ему тоже непросто живется с этой властью.


 
Mari:)Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:25 | Сообщение # 173
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Lalacha19)
Забавно:))) Имя экзотическое все-таки, может поэтому такой эффект


Наверное! biggrin Сама с себя смеюсь! biggrin biggrin

Цитата (Lalacha19)
Ему тоже непросто живется с этой властью.


Но ему от неё уже никуда не деться!..


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Lalacha19Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:26 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Но ему от неё уже никуда не деться!..

Да. Он был лишен выбора с рождения.


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:06 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ! Ну, возьмите меня, пожалуйста! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
Поиск:


Четверть века спустя...